Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .360362. . .580
10 май 2017 09:39
:ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
я посивію, поки дочекаюсь ключів
хоч не заходь сюди, чесне слово :chillout:
10 май 2017 09:39
Я також звонила сьогодні зранку у ВП сказали кінець червня ключі!
10 май 2017 10:12
Нам також сказали сьогодні кінець червня ключі.
10 май 2017 10:12
Нам також сказали сьогодні кінець червня ключі.
10 май 2017 10:12
надеюсь золотая середина будет, получите в августе, 6-) наврное, конечно странно, что мнения у всех менеджеров разные, нам в 3 очереди наверно вообще лучше не спрашивать про ключи, 30 июня обещали конец стройки, а осенью в октябре ключи, мало верится... :faceoff:
думаю уже про ремонт, кто-то где-то будет делать дизайн проект или как вы ремонт планируете?
10 май 2017 11:54
BD HOLDING!!!! Ви ж читаєте форум?!!!!! Дайте відповідь інвесторам другої черги- коли ми отримаєм ключі? Дякуєм
10 май 2017 14:10
Цитата "-5870-":


Ок. Спасибо если что 103/13 пару фоток зделаеш)


Не получилось ( я с юристами был, они меня и обратно увезли. Так что на стройку я не попал. Но вроде двигается, судя по кранам.
10 май 2017 15:52
Цитата "Sosed_po_domy":


Не получилось ( я с юристами был, они меня и обратно увезли. Так что на стройку я не попал. Но вроде двигается, судя по кранам.

А строители были на 3-ей? А то там рядом краны с Петровского, можно спутать
11 май 2017 06:49
Цитата "Lenny2 ":

А строители были на 3-ей? А то там рядом краны с Петровского, можно спутать


На доме что к первой очереди не видел. Но краны я точно не перепутал)) всё будет норм, главное не паниковать)
11 май 2017 11:51
Цитата "Sosed_po_domy":


На доме что к первой очереди не видел. Но краны я точно не перепутал)) всё будет норм, главное не паниковать)

:super:
11 май 2017 20:03
Июнь - ключи... Не смешите и не тешьте себя. Выделите 2-3 часа времени и посмотрите своими глазами на стройку, поехав. Никто за 1-1.5 мес так не успеет. Дома еще даже полностью не обшиты!!! О каких ключах в июне может быть речь. Если в ОП такое и говорят то явно врут! Когда мы вкладывали деньги и нам озвучили срок 30 Ноября, я сразу мужу сказала что не раньше чем конец Февраля будет) 3 месяца к дате на договоре можете смело добавлять, так это дата только ввода в эксплуатацию. А дальше как тут уже и писали еще обмеры, доплаты, документы, коммуникации.... Так что, еще пока, ждем)

Про фото снова забыли, ждем может завтра добавят... И ждем вебку)
11 май 2017 20:37
Да вебку в идеале, на других комплексах есть камеры, удобно, а у нас же европейка надо тоже камера, Европа жеш..
Дайте фоток 3 очереди пожалуйста.
12 май 2017 10:18
Цитата "oly31":
Июнь - ключи... Не смешите и не тешьте себя. Выделите 2-3 часа времени и посмотрите своими глазами на стройку, поехав. Никто за 1-1.5 мес так не успеет. Дома еще даже полностью не обшиты!!! О каких ключах в июне может быть речь. Если в ОП такое и говорят то явно врут! Когда мы вкладывали деньги и нам озвучили срок 30 Ноября, я сразу мужу сказала что не раньше чем конец Февраля будет) 3 месяца к дате на договоре можете смело добавлять, так это дата только ввода в эксплуатацию. А дальше как тут уже и писали еще обмеры, доплаты, документы, коммуникации.... Так что, еще пока, ждем)

Про фото снова забыли, ждем может завтра добавят... И ждем вебку)


Это вы о второй очереди пишете? Когда вы покупали квартиру вам говорили что ключи в ноябре? Спасибо
12 май 2017 11:09
Цитата "oly31":
Июнь - ключи... Не смешите и не тешьте себя. Выделите 2-3 часа времени и посмотрите своими глазами на стройку, поехав. Никто за 1-1.5 мес так не успеет. Дома еще даже полностью не обшиты!!! О каких ключах в июне может быть речь. Если в ОП такое и говорят то явно врут! Когда мы вкладывали деньги и нам озвучили срок 30 Ноября, я сразу мужу сказала что не раньше чем конец Февраля будет) 3 месяца к дате на договоре можете смело добавлять, так это дата только ввода в эксплуатацию. А дальше как тут уже и писали еще обмеры, доплаты, документы, коммуникации.... Так что, еще пока, ждем)

Про фото снова забыли, ждем может завтра добавят... И ждем вебку)


:ne figa sebe:
нам по 3й очереди объяснили так: сдача в эксплуатацию 30.06.2017, от этой даты еще +120 дней (на все про все), но если они задержали эксплуатацию (это проблема застройщика, новая дата ввода в экспл. официально у нас в договорах не прописывается!), то есть все равно должны сдать объект и ключи не позднее (28.10.2017), если же нет то тут прямиком в суд - они нарушили договор :protest: :protest: :protest: .
Дата получения ключей зависит от даты в договоре, а не от эксплуатации.
Надеюсь это есть правдивая информация, иначе будут большие проблемы. :no-no:
12 май 2017 11:21
Цитата "103.13":


:ne figa sebe:
нам по 3й очереди объяснили так: сдача в эксплуатацию 30.06.2017, от этой даты еще +120 дней (на все про все), но если они задержали эксплуатацию (это проблема застройщика, новая дата сдачи в экспл. официально у нас в договорах не прописывается!), то есть все равно должны сдать объект и ключи не позднее (28.10.2017), если же нет то тут прямиком в суд - они нарушили договор :protest: :protest: :protest: .
Дата получения ключей зависит от даты в договоре, а не от эксплуатации.
Надеюсь это есть правдивая информация, иначе будут большие проблемы. :no-no:

Вы для начала контракт прочитайте внимательно, ну или форум. Все вопросы и проблемы сразу отпадут. Я думаю, в лучшем случае, 3 очередь в сентябре сдадут, а ключи к Новому Году.
12 май 2017 11:33
Цитата "103.13":
Цитата "oly31":
Июнь - ключи... Не смешите и не тешьте себя. Выделите 2-3 часа времени и посмотрите своими глазами на стройку, поехав. Никто за 1-1.5 мес так не успеет. Дома еще даже полностью не обшиты!!! О каких ключах в июне может быть речь. Если в ОП такое и говорят то явно врут! Когда мы вкладывали деньги и нам озвучили срок 30 Ноября, я сразу мужу сказала что не раньше чем конец Февраля будет) 3 месяца к дате на договоре можете смело добавлять, так это дата только ввода в эксплуатацию. А дальше как тут уже и писали еще обмеры, доплаты, документы, коммуникации.... Так что, еще пока, ждем)

Про фото снова забыли, ждем может завтра добавят... И ждем вебку)


:ne figa sebe:
нам по 3й очереди объяснили так: сдача в эксплуатацию 30.06.2017, от этой даты еще +120 дней (на все про все), но если они задержали эксплуатацию (это проблема застройщика, новая дата ввода в экспл. официально у нас в договорах не прописывается!), то есть все равно должны сдать объект и ключи не позднее (28.10.2017), если же нет то тут прямиком в суд - они нарушили договор :protest: :protest: :protest: .
Дата получения ключей зависит от даты в договоре, а не от эксплуатации.
Надеюсь это есть правдивая информация, иначе будут большие проблемы. :no-no:

100 раз тут уже обсуждали. Как бы не печально это было,но в договоре указано, что застройщик может задержать введение в эксплуатацию, на 3 или 4 месяца, точно не помню. Могу достать договор и сфоткать, дабы отпали все сомнения. Соответственно к этой дате нужно еще плюсануть 3 месяца.
Печальбеда, но это факт
12 май 2017 11:39
Цитата "OKsiFox":

Вы для начала контракт прочитайте внимательно, ну или форум. Все вопросы и проблемы сразу отпадут. Я думаю, в лучшем случае, 3 очередь в сентябре сдадут, а ключи к Новому Году.

то есть, думаете в ОП нам рассказали не правдивую информация, а на форуме все верно? :faceoff: (хотя тут много разных версий), а договора при себе, к сожалению нет, но надеюсь все именно так. Посмотрим, будем решать проблемы по мере их поступления!
12 май 2017 11:43
Цитата "103.13":

то есть, думаете в ОП нам рассказали не правдивую информация, а на форуме все верно? :faceoff: (хотя тут много разных версий), а договора при себе, к сожалению нет, но надеюсь все именно так. Посмотрим, будем решать проблемы по мере их поступления!

Зачем Вам ОП, зачем Вам форум? Договор свой почитайте, все вопросы отпадут :)
12 май 2017 11:49
Цитата "Verin":

Зачем Вам ОП, зачем Вам форум? Договор свой почитайте, все вопросы отпадут :)

потому что нет возможности его почитать - это раз, а второе - работники ОП должны владеть подобной информацией!
12 май 2017 11:54
Цитата "103.13":

Зачем Вам ОП, зачем Вам форум? Договор свой почитайте, все вопросы отпадут :)
потому что нет возможности его почитать - это раз, а второе - люди которые сидят в ОП должны знать подобную информацию!

Как вариант попросить у своего менеджера скинуть договор и почитать - это раз, а второе в ОП знают подобную информацию !00%, но кто ж Вам правду скажет. Доверяй, но проверяй :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .360362. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее