Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .359361. . .580
09 май 2017 11:24
Цитата "Stiya":
Кто-то выше писал: "Да-да, читайте договор внимательнее. Там есть пункт 2.10, где указано, что застройщик имеет + 4 месяца от запланированной даты на сдачу в эксплуатацию и + 3 после сдачи дома на выдачу ключей. Так вот считайте 1 марта + 4 месяца = 1 июля. Выходит, что 2 очередь должна получить ключи не позже 1 октября. Для 3 очереди ключи должны быть не позже 1 февраля."

На самом деле крайний срок по договору действительно 1 октября, а у 3-ей очереди 1 февраля


Никто же не спорит, просто непонятно, зачем еще так много времени нужно 2й очереди, если там завершающие работы ведутся уже.
09 май 2017 11:27
Цитата "2ofUs":


Никто же не спорит, просто непонятно, зачем еще так много времени нужно 2й очереди, если там завершающие работы ведутся уже.


Я с вами согласна, хотелось бы тоже побыстрее, для меня сентябрь крайний срок, просто я так понимаю через месяц-два сдача, потом замеры БТИ, потом оплата доп. кв. м, после документы ждать месяц и газовщики, наверное страхуються, называя срок выдачи ключей в октябре, но по моим расчетам уже к августу можно все сделать, надеюсь ускорятся.
09 май 2017 11:48
я думаю, они просто конечную возможную дату называют, на всякий случай.
09 май 2017 11:55
Может перепутали вторую с 3-й, был на днях там, работа идет
09 май 2017 14:17
1 октября - это сроки сдачи 3-й очереди, во 2-й - выдача ключей до конца июня
09 май 2017 16:34
Кто знает, как идёт строительство 103/15. Строители есть?
09 май 2017 19:27
Привет соседи. Как там на стройке дела идут или не идут.? Был кто нибудь в европейке?
10 май 2017 04:41
Цитата "SWATIK27":
Кто знает, как идёт строительство 103/15. Строители есть?


Ми будемо їхати на наступних вихідних, подивимося і сфотографуємо 15-тий. Якщо поїдете раніше, скиньте сюди фото, будь ласка.
Сусіди, гарного всім дня! :)
10 май 2017 07:29
Сообщение от застройщика на официальном форуме:

"Добрый день.
Уважаемые инвесторы, мы максимально оперативно информируем вас о том, как идет стройка - сообщения на официальном сайте, форуме, фото, видео. Немного затянулся вопрос с установкой камер, но, как только запустим их - сообщим, и у вас появится еще один канал-доступ к информации. Плюс вы всегда можете самостоятельно приехать на стройку и увидеть динамику строительства собственными глазами, мы всегда рады гостям.
Стройка, действительно, идет по графику, не так давно публиковали по этому поводу даже письмо. Даже в период майских праздников, когда общестроительная бригада, которая задействована на другой очереди, была на небольших каникулах (мы писали об этом на форуме и страничке в фейсбук, что это также заложено в графике строительства), работы по 2 очереди продолжались.
Что касается "май, июнь" - это была бы досрочная сдача с нашей стороны, если так происходит мы также информируем наших инвесторов в письменном виде. В данном случае в отношении 2 очереди речи о досрочной сдаче не идет. Таким образом, мы хотим сказать, что имущественные права на объект недвижимости по акту приема-передачи имущественных прав будут переданы вам не позже 120 календарных дней с момента принятия объекта строительства в эксплуатацию в порядке предусмотренным законодательством. Это пункт нашего с вами договора - 5.2, которого застройщик придерживается и выполняет."

Видимо действительно нужно рассчитывать на октябрь :(
10 май 2017 07:50
Другими словами,то, что перед покупкой в ОП кидались фразами "ключи в сентябре" (для 3 очереди) было простой заманухой! Как я уже писала раньше, с надеждой, что до этого не дойдёт, не видать нам ключиков до февраля((( Кстати, может стройка стоит, потому что 95 квартал "випробовує Європейку", а у них, ведь гастроли, плотный график😀😀😀
10 май 2017 07:57
Цитата "-5870-":
Привет соседи. Как там на стройке дела идут или не идут.? Был кто нибудь в европейке?


Я сегодня еду в ЖК, если успею, схожу на стройку пофоткаю.
10 май 2017 08:06
Соседи, перестаньте паниковать! Только что звонила в ОП, ключи второй очереди - конец июня. Все идет по плану :)
10 май 2017 08:13
Цитата "Yuliya1806":
Соседи, перестаньте паниковать! Только что звонила в ОП, ключи второй очереди - конец июня. Все идет по плану :)

тоже самое сказали. Все идет по плану и задержек со стороны европейки не должно быть плюс минус пару недель возможно, все зависит от получения декларации о завершении.
только что звонил своему менеджеру.
Работы ведутся лифты уже стоят.

может кто-то перепутал очереди и поднял панику.
10 май 2017 08:21
Тоже только что звонил ОП, конец июня это не ключи, это сдача дома и замеры БТИ, далее присвоение адреса, оплата доп. метров, газовые котлы. Реальный срок именно выдачи ключей неизвестен.
10 май 2017 08:40
Цитата "Yuliya1806":
Соседи, перестаньте паниковать! Только что звонила в ОП, ключи второй очереди - конец июня. Все идет по плану :)

також сьогодні зранку звонила до свого менеджера, сказав, що ключі на початку серпня :no: :no: :faceoff: :blah:
10 май 2017 08:58
Цитата "Diano4ka":

також сьогодні зранку звонила до свого менеджера, сказав, що ключі на початку серпня :no: :no: :faceoff: :blah:


Тоже звонили - тех сдача конец июня, ключи конец сентября. Видимо всем по разному отвечают
10 май 2017 08:59
Цитата "Sosed_po_domy":


Я сегодня еду в ЖК, если успею, схожу на стройку пофоткаю.


Ок. Спасибо если что 103/13 пару фоток зделаеш)
10 май 2017 09:03
Цитата "Stiya":


Тоже звонили - ключи сдача конец июля, ключи конец сентября. Видимо всем по разному отвечают

абсурд :faceoff: що це таке?!??!? Вони хоча б якусь одну інфу давали... D-/
"Сколько менеджеров - столько мнений" ©ДМ :umnik:
10 май 2017 09:06
Отделу продаж нужно что-то говорить, вот и говорят. Уже б одну и ту же легенду говорили!
Мне говорили в феврале, что ключи в июне получу. А теперь в июне планируют сдачу обьекта. 1ю очередь в сентябре сдали, а ключи спустя 3 месяца в декабре получили.
10 май 2017 09:14
Но в 1 очереди и планировали сдачу в сентябре.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .359361. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее