Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .355357. . .580
01 май 2017 08:44
Цитата "UN_1":
для начала замечания сделаю, ну а если не поможет - буду это говно на их дверь мазать или на балкон закидывать :winky: дома маленькие, все на виду...

именно так в европе и поступают с теми, кто не убирает за собаками. И чем вы тогда лучше тех, кто не убирает? Надо как-то более цивилизованно решать проблему
01 май 2017 08:52
Такой текст я могу напечатать в Ворде. Я не склонен доверять тому что есть в интернете, все бумаги и документы нужно видеть и держать в руках с мокрыми печатями или с обозначением "копия"
01 май 2017 08:55
Цитата "Lenny2 ":

именно так в европе и поступают с теми, кто не убирает за собаками. И чем вы тогда лучше тех, кто не убирает? Надо как-то более цивилизованно решать проблему

А при чем тут европа? Моя семья, мои маленькие дети, будут жить в селе Софиевская Борщаговка, и мы не хотим ходить по го.ну и жить в нем же.
Если у Вас есть другие способы объяснить не понятливым людям это - я с удовольствием выслушаю.

А по поводу вышеизложенного мной - конечно это была шутка! (но в каждой шутке ...) :)

Я считаю, что такие вещи нужно жестко пресекать, иначе и опомниться не успеем, как по уши в го.не будем.
01 май 2017 08:58
Цитата "Sosed_po_domy":
Собираюсь покупать в 103/12. Кто покупал вообще что-то в третей очереди, как с доками, кто проверял, юрист? Ездил в пятницу, на третей тишина, все на каникулах)

С доками все в порядке, все есть, но советую договор с юристом вычитать внимательно. Он там такой, что почти ничего не прописывает по поводу спецификации квартиры, подписывали, больше надеясь на репутацию застройщика. А потом приезжаешь в ОП, а там тебе говорят - застройщик вам ничего не должен и не обязан отчитываться почему строительство остановилось уже почти месяц как. А по договору у них есть возможность переносов сроков.
01 май 2017 09:04
Цитата "UN_1":

А при чем тут европа? Моя семья, мои маленькие дети, будут жить в селе Софиевская Борщаговка, и мы не хотим ходить по го.ну и жить в нем же.
Если у Вас есть другие способы объяснить не понятливым людям это - я с удовольствием выслушаю.

А по поводу вышеизложенного мной - конечно это была шутка! (но в каждой шутке ...) :)

Я считаю, что такие вещи нужно жестко пресекать, иначе и опомниться не успеем, как по уши в го.не будем.

Как вариант:
- всем скинуться на урны и специальные пакеты в них для уборки за собаками, кажется в Петровском такие поставили,
- поговорить с жеком о введении штрафов (это касается и детей и собак - кто ходит в туалет на газон и не убирает) - на вырученные деньги можно и территорию понемногу дооблагораживать,
- пообщаться с застройщиком о организации зон для выгула :)
01 май 2017 09:52
Споашивал не раз за территорию для выгула собак ,сказали решат этот вопрос ,или поставят урны для этого
01 май 2017 10:22
Цитата "socedi":
а вот про балконы в других очередях не понятно, я с 3 очереди, у нас балкон будет, что значит полноценного не будет?

Здравствуйте! Я имею в виду 5 очередь. Там будет продление квартиры вместо балкона.
01 май 2017 11:03
Цитата "Stiya":


Все же надеюсь, что не обманут и будут хорошие двери. По срокам сдачи да 1 марта + 120 дней, но это выходит 28 июня, если считать 120 дней от 2-го марта, а тут кто-то выше писал, что планируют в начале июля. По срокам получается нарушение договора, потому и прошу застройщика написать конкретную дату.

Вот тоже так думаю(. КВЕ неплохая фирма, но Рехау веры больше, у нас 10 лет отстояли без проблем, ни желтизны, ни перекосов, ни сквозняков
01 май 2017 11:23
А за штрафы ,тогда можно ввести : штраф за криво выброшенный мусор (мимо урны) ; штраф за бычки на асфальте ; штраф за то что ребёнок сходил мимо туалета (на улице) ; да и ещё много за что,и скажу более ,штраф это не решение ,все решится на урнах для отдыхов скажем так или территории одной хотя бы для выгула ,этого будет более чем достаточно ,а ещё читал где то о культуре жильцов,что хамы и т.д ,слава Богу Наш дом 103/1 такая участь миновала )
01 май 2017 11:24
Цитата "UN_1":
Конечно будет все отлично! Всем на зло :)))

А по поводу собачьего дерьма на газонах, я лично, обязательно буду смотреть за собаководами, для начала замечания сделаю, ну а если не поможет - буду это говно на их дверь мазать или на балкон закидывать :winky: дома маленькие, все на виду...
у вас много свободного времени что бы следить за соседями ? :D
01 май 2017 14:07
За собаками нужно убирать, это правильно подметили. Я даже согласна, таких наказывать. (Это при том, что у меня самой есть собака). Но, что делать с теми, кто бросает мусор и бычки на землю, или с детьми, которые ломают ветки, рвут цветы и куда больше собак гадят? Поведение собак и детей зависит от взрослых. Это все воспитание. Или его отсутствие.
01 май 2017 20:00
[quote="OKsiFox"]За собаками нужно убирать, это правильно подметили. Я даже согласна, таких наказывать. (Это при том, что у меня самой есть собака). Но, что делать с теми, кто бросает мусор и бычки на землю, или с детьми, которые ломают ветки, рвут цветы и куда больше собак гадят? Поведение собак и детей зависит от взрослых. Это все воспитание. Или его отсутствие.[/+++++полностью поддерживаю
02 май 2017 08:23
Цитата "Sosed_po_domy":
Такой текст я могу напечатать в Ворде. Я не склонен доверять тому что есть в интернете, все бумаги и документы нужно видеть и держать в руках с мокрыми печатями или с обозначением "копия"



В наш час не можна довіряти нікому взагалі (время таке), особливо забудовникам у яких задача продати, отримати від вас гроші - а там хоч трава не рости.
Тому не треба нікому вірити на слово - треба перевірити, тому я і вам і всім іншим потенційним інвесторам пропоную, керуючись Законом України "Про доступ до публічної інформації" самим зробити інформаційний запит до Києво-Святошинської районної держадміністрації та самим отримати офіційну відповідь і копії відповідних документів.
02 май 2017 11:19
Добрый день, форумчане.
Подскажите, сколько стоит бюджетный ремонт в квартире на 29 кв.м.
Под сдачу.
Спасибо, заранее.
02 май 2017 12:49
Я являюсь потенцыальным инвестором в 3 очередь. Но в связи с ситуацией с пражским-2 у меня закрадывается сомнение о Европейке. Мне​ нравится задумка и всё остальное, но проблемы всплывшие там меня пугают. Смотркл другие ЖК ничего подходящего не нашёл. Может вы меня успокоите и обьясните что да как?) Заранее спасибо))
02 май 2017 14:24
Мешканці першої черги, а куди Ви виносите сміття? Є роздільні контейнери? І де вони зараз стоять/чи будуть стояти?
02 май 2017 16:58
Возле консьеж сервиса стоят контейнеры для строительного и бытового мусова. Туда и выносим.
02 май 2017 21:04
Цитата "Sosed_po_domy":
Я являюсь потенцыальным инвестором в 3 очередь. Но в связи с ситуацией с пражским-2 у меня закрадывается сомнение о Европейке. Мне​ нравится задумка и всё остальное, но проблемы всплывшие там меня пугают. Смотркл другие ЖК ничего подходящего не нашёл. Может вы меня успокоите и обьясните что да как?) Заранее спасибо))

На такие вопросы тут не особо охотно отвечают, так как никто не хочет нести ответственность за чужие решения. Вкладываться или нет дело ваше, мы инвестировали во вторую, еще чуть чуть и будет тех сдача. С Пражским 2 проблемы действительно были, но они решаемы, насколько я понимаю BD Holding у нас не застройщик, а подрядчик, если ничего не путаю, так что к нам эти проблемы не напрямую относятся, по нашему объекту пока все хорошо, и будем надеяться все будет хорошо. Некоторые тут на форуме панику распускают, это стандартно, риски конечно везде есть, но на данный момент в Европейке все законно.
03 май 2017 05:48
свежие фотки 02.05.2017
03 май 2017 09:10
Цитата "ilya123":
свежие фотки 02.05.2017

Добрый день, а нет у вас фото 3 очереди?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .355357. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее