Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .341343. . .580
13 апр 2017 09:53
В шестиэтажках будет
13 апр 2017 11:57
Цитата "SWATIK27":
Как-то очень медленно строят дом 15...

Тоже в 15ом купила.
Строительство, судя по результатам, не только этого дома приостановилось.
Возможно, что сейчас просто всех бросили закончить 2ую очередь.
И есть такая же надежда, что потом по максимуму и на нашу очередь бросят.
13 апр 2017 13:59
а тогда какой тариф в лифтовых многоквартирках за квартплату за метр квадратный в Софиевской Борщаговке? В безлифтовых вроди 4,89 грн был...
13 апр 2017 17:56
Кто-то знает почему строительство третей очереди практически стало, вот уже 2 недели как? Не думаю, что всех бросили на вторую, потому что во второй красят единственный дом и все? Это несколько пугает....
13 апр 2017 17:59
Цитата "Lenny2 ":
Кто-то знает почему строительство третей очереди практически стало, вот уже 2 недели как? Не думаю, что всех бросили на вторую, потому что во второй красят единственный дом и все? Это несколько пугает....


Це те що ви бачите ззовні, а всередині ще скільки роботи, скоріш всього їх просто із-за цього і не видно з вулиці.
13 апр 2017 18:03
Цитата "DDemian":


Це те що ви бачите ззовні, а всередині ще скільки роботи, скоріш всього їх просто із-за цього і не видно з вулиці.

Возможно, по второй очереди так и есть. Тем не менее, это не причина, чтобы не строить третью. Они когда начинали строить, должны были рассчитывать свои возможности.
13 апр 2017 18:18
На сайт добавили новые фото второй и третьей очереди.
13 апр 2017 18:21
Кстати смотрю на новые фото и в доме 103/8 в оконных проемах уже заметны оконные блоки, так что думаю вот вот остеклить начнут
13 апр 2017 18:35
Мда, по трейтій черзі фотки на відчепись. Хоч би раз стали в центра будівництва однієї половинки (де 4 чи скільки будинків) і по колу відфоткали, а потім другої половинки ( де 3 будинки чи скільки там) і теж по колу, і пару нормальних фоток із вікна 2-ї черги.
13 апр 2017 19:40
Мда, аж 3 фотки...
А радиаторы которые скорее всего во вторую очередь для количества фото добавили))) ппц
13 апр 2017 20:37
Сегодня были в Европейке по второй очереди работы ведутся но как-то вяло, строителей не много, а по третей тишина.... из-за забора строителей вообще не видно!!! Времени в ОП заходить не было, хотелось сделать пару фото, а снимать нечего почти за три недели ничего не изменилось, а на носу праздники. Когда возобновится строительство неизвестно, надеюсь сразу после Пасхи, а не после майских праздников.
13 апр 2017 21:17
По четвертой вообще не стали заморачиваться...ни одного фото((( там я так понимаю все встало уже как 2 недели. Ранее писали что у них только на новый год такие длинные каникулы. А тут что? Если уже 2 недели отдыхают, тут пасха, там майские.. Вообще 2 месяца стройка стоять будет?

Появлялся на форуме представитель от застройщика и??? на 2 вопроса ответили и все? Этого нам хватит по вашему?
У меня есть вопрос! Почему?!?! Если нам удешевили/ускорили строительство со сменой материалов, не строится наш дом????
Я не понимаю что за каникулы такие со стройкой? Я работаю! И у меня только 3 дня будет выходных. Официально, как у большинства. Когда возобновят строительство?

И так и нет ответа о камерах, сколько можно рассматривать этот вопрос? На территории установлены камеры наблюдения, почему нельзя так-же подключить трансляцию со стройки?

Наболело, не доводите нас, мы устали смотреть третью неделю на одни и теже фото!
14 апр 2017 04:19
Цитата "oly31":
По четвертой вообще не стали заморачиваться...ни одного фото((( там я так понимаю все встало уже как 2 недели. Ранее писали что у них только на новый год такие длинные каникулы. А тут что? Если уже 2 недели отдыхают, тут пасха, там майские.. Вообще 2 месяца стройка стоять будет?

Появлялся на форуме представитель от застройщика и??? на 2 вопроса ответили и все? Этого нам хватит по вашему?
У меня есть вопрос! Почему?!?! Если нам удешевили/ускорили строительство со сменой материалов, не строится наш дом????
Я не понимаю что за каникулы такие со стройкой? Я работаю! И у меня только 3 дня будет выходных. Официально, как у большинства. Когда возобновят строительство?

И так и нет ответа о камерах, сколько можно рассматривать этот вопрос? На территории установлены камеры наблюдения, почему нельзя так-же подключить трансляцию со стройки?

Наболело, не доводите нас, мы устали смотреть третью неделю на одни и теже фото!

Поддерживаю. Аналогичный вопрос по 3 очереди. Что за фигня происходит последние 2 недели?
14 апр 2017 06:19
103/8 стеклят:)
14 апр 2017 11:21
Цитата "Lenny2 ":

Поддерживаю. Аналогичный вопрос по 3 очереди. Что за фигня происходит последние 2 недели?

им просто не до нас сейчас, сносят пражский 2 :faceoff:
14 апр 2017 11:40
Цитата "103.13":

им просто не до нас сейчас, сносят пражский 2


Да ничего там никто не сносит . Вот инфа с офф. сайта:

Цитата:
В связи с тиражируемой информацией в социальных сетях и СМИ о сносе ЖК «Пражский квартал. Вторая очередь» BD Holding считает необходимым сообщить, строительство жилищного комплекса было временно приостановлено органами Государственной Архитектурно-Строительной Инспекции (ГАСИ) в Киевской области. Причиной приостановки послужила разность трактовки норм закона в отношении определения категории объектов.

«07» апреля текущего года Киевский окружной административный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство заказчика строительства, остановив действия решений Департамента государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области.

Таким образом, после восстановления деклараций в реестре разрешительных документов, компания уже в ближайшее время сможет продолжить строительные работы.


//www.prazhsky.com.ua/news/news55

Я так подозреваю что четвертую и третью очередь притормозили, т.к. всех бросили на вторую. Внутри домов еще куча работы(штукатурка, отопление, заливка полов, покраска, двери, перила, плитка ), а сроки поджимают...
14 апр 2017 11:42
Цитата "103.13":

им просто не до нас сейчас, сносят пражский 2 :faceoff:


Ага и Эхо парк тоже. "Активисты" в интернете такой срач развели... :rupor: :protest:
Застройщика обвиняют во всех смертных грехах 6-)
14 апр 2017 11:44
Цитата "st-matrix":


Да ничего там никто не сносит . Вот инфа с офф. сайта:



//www.prazhsky.com.ua/news/news55

Я так подозреваю что четвертую и третью очередь притормозили, т.к. всех бросили на вторую. Внутри домов еще куча работы(штукатурка, отопление, заливка полов, покраска, двери, перила, плитка ), а сроки поджимают...


А инфе с оффсайта нужно верить безоговорочно, в Европейке тоже официально объявляли, что электричества нет в связи с аварией, а на самом деле забыли заплатить вовремя, вот и думай теперь, кому верить, офф источнику или домику
14 апр 2017 11:47
Цитата "Gautama":

А инфе с оффсайта нужно верить безоговорочно, в Европейке тоже официально объявляли, что электричества нет в связи с аварией, а на самом деле забыли заплатить вовремя, вот и думай теперь, кому верить, офф источнику или домику


Я не берусь защищать застройщика, но там на сайте есть сканкопия решения суда, с печатью и подписью. При желании можно проверить это решение в электронной базе. Думаю этого достаточно чтобы верить.
14 апр 2017 15:03
Цитата "st-matrix":


Я не берусь защищать застройщика, но там на сайте есть сканкопия решения суда, с печатью и подписью. При желании можно проверить это решение в электронной базе. Думаю этого достаточно чтобы верить.

Правда, если прочитать решение, то можно увидеть, что написано, что восстановить декларации и стройку до решения суда. То есть решения нет еще. Но хотя бы это уже хорошая новость
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .341343. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее