Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .318320. . .580
22 март 2017 06:29
Ночь пережили, хорошо, на улице нехолодно, в квартире 15 градусов. Хорошо, ребенок в саду, мы на работе. Но если я сегодня приеду и света не будет, я разнесу к чертям и консъерж и офис продаж
22 март 2017 06:37
Интересно, это если нет света, стройка, выходит, тоже стоит?
22 март 2017 07:44
Какой пром тариф может быть в обычных квартирах,
и что там кто разнесёт, разнесите лучше в обл.енерго что то или кого-то, наберите и скажите что хотите заплатить долг да и все! И Вы поймёте что обл.енерго просто хочет денег и нашло какие-то дурацкие причины Отключить линию вот и все! У Вас вообще есть счетчики? Или общий счётчик? Вот и посмотрите сколько там кВт. накрутило и может ли застройщик не заплатить эти копейки, чтоб получать от людей все эти недовольства?/!
22 март 2017 08:15
Добрый день.
Только что звонила в жек и менеджеру у которой покупали квартиру в первой очереди. В два голоса уверяют что свет будет в течении 2часов, так же обмолвились что это не отключение за долги, а большая поломка.
так что ждем, строители сидят..... :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
22 март 2017 08:22
10ть утра, света нет. В квартире 13 градусов, ехать на работу не умытому не поглаженому... Класс
22 март 2017 08:55
Цитата "Makas":


Я лично не звонил. Пару человек звонили и им дали такую информацию


Ерунда полная - масса ЖК по всему Киеву сидит с долгами и никто никому без предупреждения свет не режет, облэнерго обычно за месяц-два до предполагаемого отключения развешивает на домах кучу бумажек-пугалок, но еще ни разу никому ничего так не отключало. Что-то я сомневаюсь в том, что какая-то пара человек куда-то звонила и им что-то подобное говорили, инфа эта "с душком".
22 март 2017 08:57
Прийдеться купувати генератори на випадок вимкнення електроенергії
22 март 2017 08:59
Цитата "McOlesh":


Ерунда полная - масса ЖК по всему Киеву сидит с долгами и никто никому без предупреждения свет не режет, облэнерго обычно за месяц-два до предполагаемого отключения развешивает на домах кучу бумажек-пугалок, но еще ни разу никому ничего так не отключало. Что-то я сомневаюсь в том, что какая-то пара человек куда-то звонила и им что-то подобное говорили, инфа эта "с душком".


вообще такое вполне может быть, ведь откуда нам знать, что предупреждения не было? Облэнерго не обязано ставить в известность жильцов, ведь никто еще не заключил договоры. Наверняка БД получали предупреждения, но проигнорировали. Очень даже вполне может быть
22 март 2017 09:13
Цитата "McOlesh":


Ерунда полная - масса ЖК по всему Киеву сидит с долгами и никто никому без предупреждения свет не режет, облэнерго обычно за месяц-два до предполагаемого отключения развешивает на домах кучу бумажек-пугалок, но еще ни разу никому ничего так не отключало. Что-то я сомневаюсь в том, что какая-то пара человек куда-то звонила и им что-то подобное говорили, инфа эта "с душком".

А почему вы решили что предупреждения не было?
Я думаю, если долга действительно нет, то застройщик сможет предоставить всем желающим скрины с личного кабинета об оплате, отсутствии задолженности на 20 марта, и конкретное место аварии. А так как о скважине, опровержении информации об откючении за долги нет, склонна подозревать, что дыма без огня не бывает(((
22 март 2017 09:25
Лично я звонила, мне подтвердили, что задолженность, и я им верю, потому как в округе свет был везде, а у Европейки даже светофор не работает. И в консьерж-сервисе мальчик не стал отрицать мои слова
22 март 2017 09:31
Добрый день всем! Я только что тоже звонила в Киевоблэнерго. Диспетчер сказала, что отключена трансфрорматорная станция №288, к которой подключен наш комплекс за неуплату.
22 март 2017 09:33
Цитата "DDemian":
Прийдеться купувати генератори на випадок вимкнення електроенергії

В квартире лучше источник бесперебойного питания. Не нужно заправлять топливо, нет шума, нет выхлопных газов, не нужно обслуживать.
22 март 2017 09:39
ну это уже вообще позор для застройщика :protest:
или он на столько занят другими важными вещами,что пару раз подзабыли или просто, не дай Бог! на грани банкротства :ne figa sebe:
надеемся устранят проблему и больше она не повторится! :umnik:
а вот обманывать жильцов "неполадками" бессовестно! :ded:
22 март 2017 09:49
нам надо требовать, чтоб нас подключили к Облэнерго, тогда никакие проблемы застройщика нам будут не страшны
22 март 2017 10:22
это так 95 квартал ВЫПРОБОВУЄ Європейку 😂😂😂
22 март 2017 10:26
Цитата "leska_k":
это так 95 квартал ВЫПРОБОВУЄ Європейку 😂😂😂

Только хотела написать :yes: :yes: :yes: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
22 март 2017 10:32
Цікаво виходить: на гонорар 95квартлу за рекламу грн є, а на оплату світла немає??? Реклама - це добре, але невже не зрозуміло, що більшість нових інвесторів будуть орієнтуватися не на рекламу, а на те як заселена та живе перша черга......
22 март 2017 10:34
Цитата "Lenny2 ":

А почему вы решили что предупреждения не было?
Я думаю, если долга действительно нет, то застройщик сможет предоставить всем желающим скрины с личного кабинета об оплате, отсутствии задолженности на 20 марта, и конкретное место аварии. А так как о скважине, опровержении информации об откючении за долги нет, склонна подозревать, что дыма без огня не бывает(((


Если вы внимательно читали моё сообщение - я в нём написал, что обычно в таких случая бумажки с предупреждениями развешиваются прямо на дом, поскольку они обязаны уведомлять жильцов о задолженностях. Кто-то видел такие бумажки на информационных стендах?
22 март 2017 10:34
12:30 света нет!!! Вчера свет выключили в 16:00
22 март 2017 10:41
Цитата "Ольга103-2":
нам надо требовать, чтоб нас подключили к Облэнерго, тогда никакие проблемы застройщика нам будут не страшны


Я согласна с Вами, Ольга! Сегодня вечером подойду на консьерж с таким требованием и узнаю, что нужно, чтобы это сделать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .318320. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее