Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .314316. . .580
17 март 2017 09:58
Цитата "bleb":
На оф. сайте есть фото от 9 марта.

эти все уже видели :faceoff:
они выкладывают каждую неделю, по четвергам, а вчера чего то забыли :notsure:
возможно на выходных выложат новые фото :pray:
17 март 2017 10:40
На сайті є нові фото ))
17 март 2017 10:43
Цитата "iberry":
На сайті є нові фото ))

ну як нові :@-:
це скоріше збільшені старі :faceoff:
аби народ заспокоїти :) :) :)
17 март 2017 10:59
Наверное надо писать в среду, чтоб не забывали о нас))
С этими фото становится ясно что на нас откровенно забили(((
Вторая очередь понятно, особо нечего смотреть пока нет наружной облицовки, но вот третья, 2 фото с одного ракурса.... 4я вообще молчу, какаято перевернутая заставка а фото не открываются!
Или это только у меня так?
17 март 2017 11:07
Цитата "bleb":
На оф. сайте есть фото от 9 марта.


Уважаемые, вновь зарегестрированые. Перед тем как чтото писать надо как минимум вникнуть.
Если вы, конечно, будущий или уже настоящий инвестор, темболее! А фото ждут все инвесторы, каждую неделю)
Но в этот раз нас кинули.
Бедные сотружники отдела продаж, у них такой напряженный график работы, в туалет сходить некогда и на перекур. Что уж говорить о каких-то 10 фотографиях со стройки... :smoke:
17 март 2017 11:09
Цитата "TyomAAA":

в субботу буду там, пофоткаю и выставлю


Пожалуйста, если вас не затруднит, сделайте побольше фото. Может получится и 4ю очередь захватить)
Спасибо) :yes:
17 март 2017 11:13
Цитата "oly31":


Уважаемые, вновь зарегестрированые. Перед тем как чтото писать надо как минимум вникнуть.
Если вы, конечно, будущий или уже настоящий инвестор, темболее! А фото ждут все инвесторы, каждую неделю)
Но в этот раз нас кинули.
Бедные сотружники отдела продаж, у них такой напряженный график работы, в туалет сходить некогда и на перекур. Что уж говорить о каких-то 10 фотографиях со стройки... :smoke:

це точно. Ладно коли заходить людина і пише що може щось пропустила, а так заходять новачкі-ледарі і типу сором"язливо хочуть отримати всю інфу в одному повідомленні. І нажаль це буде повторюватися ще через кілька десятків повідомлень. Терпіння всім нам :)
17 март 2017 11:48
Цитата "oly31":
Наверное надо писать в среду, чтоб не забывали о нас))
С этими фото становится ясно что на нас откровенно забили(((
Вторая очередь понятно, особо нечего смотреть пока нет наружной облицовки, но вот третья, 2 фото с одного ракурса.... 4я вообще молчу, какаято перевернутая заставка а фото не открываются!
Или это только у меня так?

согласна, правда в 4 очереди одно фото открылось и на том спасибо, на нем видно что в 3 очереди дела идут норм, и конкретно 103/13/1 - уже перекрыли 3 этаж)) - это радует))
а по поводу остальных ..типа догадывайтесь :faceoff:
17 март 2017 11:53
Цитата "103.13":

ну як нові :@-:
це скоріше збільшені старі :faceoff:
аби народ заспокоїти :) :) :)


Це ж добре, що намагаються заспокоїти, а не розлютити. :chillout:

За тиждень суттєві зміни не відбудуться :notsure:
17 март 2017 11:57
Цитата "iberry":


Це ж добре, що намагаються заспокоїти, а не розлютити. :chillout:

За тиждень суттєві зміни не відбудуться :notsure:

ну это да, не хватало чтоб еще злили :faceoff:
просто лучше бы тогда раз в две недели выкладывали, чем те фото что сейчас есть)) :wow:
конкретно меня результат устроил и изменения все таки есть, правда увидела свой дом на фото другой очереди, но остальным только читать в новостях как продвигается стройка :shuffle:
17 март 2017 12:09
Подскажите пожалуйста - первая очередь уже получила документы, или ввели в эксплуатацию а доки на руки не получили. Не могу найти эту инфу в истории форума.
Спасибо!
17 март 2017 12:28
Цитата "Roman_1988":
Подскажите пожалуйста - первая очередь уже получила документы, или ввели в эксплуатацию а доки на руки не получили. Не могу найти эту инфу в истории форума.
Спасибо!


Попробуйте почитать странички форума за декабрь-январь. Возможно найдете для себя ответы.
17 март 2017 12:45
Цитата "103.13":

просто лучше бы тогда раз в две недели выкладывали, чем те фото что сейчас есть))


Ну, ребята, вам еще очень даже везет с фотографиями :) , когда строили первую очередь, то фотки на сайте появлялись раз на месяц. Вся надежда была на инвесторов, которые часто наведывались на стройку и при этом не забывали дома фотоапарат :yes: :yes: :yes:
17 март 2017 12:58
Девушки есть девушки, главное - чтоб побольше фотографий
17 март 2017 13:11
Цитата "Gerunchik":


Ну, ребята, вам еще очень даже везет с фотографиями :) , когда строили первую очередь, то фотки на сайте появлялись раз на месяц. Вся надежда была на инвесторов, которые часто наведывались на стройку и при этом не забывали дома фотоапарат :yes: :yes: :yes:

с этим не поспоришь)) тут "як мед , так і ложкою" :yes:
недовольство будет всегда и везде, се ля ви :faceoff:
17 март 2017 13:41
Цитата "Gautama":
Девушки есть девушки, главное - чтоб побольше фотографий

да ладно Вам :shuffle:
не думаю что это зависит от пола, тогда по нашей логике: "нет фото - нет дома (стройка остановилась)" :), как в инстаграме "нет фото цветов - значит не дарят" :hah:
уверена все хотят видеть результаты с 3-4 ракурсов своих очередей, сделать 3 фото (слева, справа и прямо) не так уже сложно :notsure:
17 март 2017 14:13
Мне по фото 3 очереди показалось, что стройка замедлилась сильно(((
17 март 2017 14:14
Цитата "103.13":

да ладно Вам :shuffle:
не думаю что это зависит от пола, тогда по нашей логике: "нет фото - нет дома (стройка остановилась)" :), как в инстаграме "нет фото цветов - значит не дарят" :hah:
уверена все хотят видеть результаты с 3-4 ракурсов своих очередей, сделать 3 фото (слева, справа и прямо) не так уже сложно :notsure:

Вот я тоже не понимаю, ведь правда это не сложно. Хотя другие застройщики еще реже фото выкладывают...
17 март 2017 15:57
Фотки реже раза в неделю это нормальная практика, а вот вебку не нашла на сайте( Она существует, может плохо искала?
17 март 2017 17:16
Пост о наболевшем. Или как способ обратить внимание застройщика и компанию. И всем кому интересно . кто интересуется покупкой.
Кто представляет свою жизнь сейчас без интернета. Причём нормального. И ну как без wi fi. Ну наверное никто из читающих этот форум .
подписывая договор все понимали что альтернативного проводного провайдера кроме bdnetwork не предвидится.... Как и в прочем создания осбб .... ( О балконах исписано десяток страниц форума...)
Ну так все при покупке жилья надеялись на нормальное обслуживание и качество услуг.
Хочу передать моё большое разочарование о качестве работы интернет провайдера.... Он же компания застройщика.... Он же монополист....
Пропал интернет... ((((
Обращалась не один раз по данному поводу, так как интернет нужен для работы.
А провайдер даже не соизволил прислать ремонтника для проверки кабеля.... Огорчает.... Очень сильно огорчает.... ((((
Видать при ремонте кто то просвердлил кабель... И всех обесточил... (((( как менять кабель если он зашит в стену для меня сейчас не понятно... Про качество я даже боюсь думать.... Как и о строках ремонта....(((( одним словом отношения монополиста огорчает....
Пост о наболевшем....
Пост как способ обратить внимание ....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .314316. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx