ЖК "Европейка", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103 - "BD Holding"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
7%
Плохо
9
4%
Нормально
52
25%
Хорошо
58
28%
Отлично
76
36%

Всего голосов : 209
користувач форуму
Ответов: 134
Lenny2 писал(а):Думали, как пятый построят идти проситься, чтоб уже строителям не мешать и стены внутренние были))) А вы не ходили свою смотреть изнутри?

Нет еще... У нас или уже сняли или еще неь опалубку
новий користувач
Ответов: 6
OKsiFox писал(а):У меня такая-же планировка. Дом 103.12. Котёл должен быть в нише. По крайней мере, мне так говорили в ОП.Хотя, я думаю к этому вопросу нужно вернуться, когда дом достроят. У меня есть подробный план. Фото прикрепляю.

Спасибо за ответ, внесли некоторую ясность
користувач форуму
Ответов: 139
S103 писал(а):у вас нет ниши. котел буде на стене возле дымохода

У всех так должно быть. И детально изучив архитектурный чертеж, понял, что там не все моменты точно отображены, на этапе строительства некоторые моменты будут не совпадать, так что считаю этот чертеж условно примерным.
користувач форуму
Ответов: 76
не точности есть, но я знаю свою планировку и как должен быть установлен котел.
он будет не в нише, а рядом с дымоходом.
Можно будет самому зашить в стенку кузни, но нужно учитывать требования по установке, что б был доступ со всех чторон мин 10 см, если не ошибаюсь.
користувач форуму
Ответов: 159
Kirillneon писал(а):
У всех так должно быть. И детально изучив архитектурный чертеж, понял, что там не все моменты точно отображены, на этапе строительства некоторые моменты будут не совпадать, так что считаю этот чертеж условно примерным.

Ніша є, ви просто не звертаєте на неї уваги. Вона шириною 10 см приблизно і довжиною билзько 1.3 метри. Стіна між кухнею і спальнею. Ніша іде від балкона до вентиляції.
користувач форуму
Ответов: 110
dmitriyEV писал(а):Это да ,но если они услуги предоставляют не качественно,можно их попросту жалобами забросать ,а если не будет вообще Интернета ,писать выше

100% С монополистами в этом плане очень сложно. В одном ЖК провайдер пошел на договорняк, закупив телевизоры для консьержев. Жильцы боролись больше года против отвратительного сервиса, но победили. Так что чем больше недовольных, тем реальней решить проблему.
користувач форуму
DDemian писал(а):
Ніша є, ви просто не звертаєте на неї уваги. Вона шириною 10 см приблизно і довжиною билзько 1.3 метри. Стіна між кухнею і спальнею. Ніша іде від балкона до вентиляції.

Котел не может висіти на мтіні між кухнею та спальнею. Котел буде висіти в місці обведенним червоним кольором Ов-4 біля димоходу, квадрат з колом в середині. Це стіна між вами та сусідом. Там ніши немає.
користувач форуму
Кто то знает информацию о кладовках первой очереди ?
користувач форуму
Ответов: 268
dmitriyEV писал(а):Кто то знает информацию о кладовках первой очереди ?

Молчат! Наверное хотят спустить на тормозах... Нужно позвонить в офис узнать статус, а то этот консьерж - сервис, как всегда ничего не знают.
У кого есть телефон офиса BD
новий користувач
Ответов: 8
Вот фото из квартиры второй очереди. Фото делал неделю назад.
IMG_9647.JPG
IMG_9646.JPG
IMG_9645.JPG
IMG_9644.JPG
IMG_9643.JPG
IMG_9642.JPG
IMG_9641.JPG
IMG_9640.JPG
IMG_9639.JPG
IMG_9638.JPG
IMG_9637.JPG
IMG_9636.JPG
IMG_9635.JPG
користувач форуму
Ответов: 49
TsolaV писал(а):Вот фото из квартиры второй очереди. Фото делал неделю назад.

Мне кажется, или окна какие-то маленькие :???: В первой больше... Надеюсь в 3-ей будут не как во второй :pray: :pray: :pray:
користувач форуму
Ответов: 40
Roman_1988 писал(а):Подскажите пожалуйста - первая очередь уже получила документы, или ввели в эксплуатацию а доки на руки не получили. Не могу найти эту инфу в истории форума.
Спасибо!

Первая очередь получила и документы, и ключи. Люди уже делают ремонты, а некоторые уже и живут в новых квартирах.
користувач форуму
Ответов: 163
OKsiFox писал(а): Мне кажется, или окна какие-то маленькие :???: В первой больше... Надеюсь в 3-ей будут не как во второй :pray: :pray: :pray:

Да, они меньше чем в первой значительно. В третей должны быть на 12 см выше от пола, чем во второй, но до потолка (по моим подсчетам). По идее будут немного больше по высоте, хоть это хорошо...
користувач форуму
OKsiFox писал(а): Мне кажется, или окна какие-то маленькие :???: В первой больше... Надеюсь в 3-ей будут не как во второй :pray: :pray: :pray:

Согласен, окна по сравнению с первой очередью - убогенькие!
користувач форуму
Ответов: 99
TsolaV писал(а):Вот фото из квартиры второй очереди. Фото делал неделю назад.

А вот фото 4, там 3 провода вниз свисают- это розетки будут?
Кто-то знает сколько розеток должно вообще быть?может где-то в договоре есть, но рядом у меня нет его(хотя не помню я там такого)
И еще интересно по электрике- что нужно будет делать? Я в общем понятия не имею в каком виде сдается новострой
користувач форуму
Ответов: 110
Tan4o писал(а):А вот фото 4, там 3 провода вниз свисают- это розетки будут?
Кто-то знает сколько розеток должно вообще быть?может где-то в договоре есть, но рядом у меня нет его(хотя не помню я там такого)
И еще интересно по электрике- что нужно будет делать? Я в общем понятия не имею в каком виде сдается новострой

В идеале разводку нужно под себя переделывать, а то потом переноски будут на каждом шагу валяться.
користувач форуму
Ответов: 226
Всем добрый вечер.

Информация для будущих инвесторов!!!

Сегодня отключили свет в ЖК. Как выяснилось отключили из-за того что не заплатили за свет, информация от Киевенерго​. А нам вешаю что авария на линии. Людям сегодня прийдется ночевать в холоде и без воды
користувач форуму
Ответов: 86
Вот это прикол. Долг перед Киевэнерго?
Они ж не сразу вырубают, сначала предупредить должны были
користувач форуму
Жесть! Вот это застройщик! Что дальше?
користувач форуму
Там же люди живут. В моем доме даже с маленькой лялей!!! Как без света? И без воды?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Европейка"

dsf