Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .309311. . .580
08 март 2017 17:36
Цитата "Lenny2 ":

Ага а еще там есть общая прачечная, колясочная, тренажерный зал для жильцов и у каждого своя кладовка в цоколе)) Только недавно читала про эти дома.


Да, да, да :yes: ! А еще там сауна есть :smoke:
08 март 2017 20:15
Возмущает отношения Жека...почему в комплексе темно...свет на дворе включают только возле дороги как видимость ...а по ходу на людей 2 линии пофиг.... :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down:
08 март 2017 20:26
Цитата "st-matrix":


Да, да, да :yes: ! А еще там сауна есть :smoke:


А еще у них средняя зарплата в 3000 у.е. Зачем сравнивать строительство в Финляндии с нашим? Если бы у нас был такой уровень жизни то смотрели бы не на квартире в Европейке, а например на жк Royal Tower с садом на крыше или ЖК Riviera Riverside со своим яхт клубом. А так я здраво оцениваю свои возможности и доволен тем что купил квартиру, небольшую но свою.
08 март 2017 20:49
Цитата "Kirillneon":


А еще у них средняя зарплата в 3000 у.е. Зачем сравнивать строительство в Финляндии с нашим? Если бы у нас был такой уровень жизни то смотрели бы не на квартире в Европейке, а например на жк Royal Tower с садом на крыше или ЖК Riviera Riverside со своим яхт клубом. А так я здраво оцениваю свои возможности и доволен тем что купил квартиру, небольшую но свою.

Полностью с вами согласен
08 март 2017 20:51
Скиньте кто может свежие фото по 3- тей очереди.
09 март 2017 06:09
Цитата "SWATIK27":
Скиньте кто может свежие фото по 3- тей очереди.

8 мартовское фото. Качество кладки оч плохое, кирпич вроде и красный, но почему то мокрый полностью, хотя обоженный кирпич не может впитывать воду, только возле шва должно мокреть на поверхности кирпича, а он полностью мокрый)... Как то так...А темпы хорошие, я думаю с понедельника уже опалубка будет
09 март 2017 06:25
Цитата "TyomAAA":

8 мартовское фото. Качество кладки оч плохое, кирпич вроде и красный, но почему то мокрый полностью, хотя обоженный кирпич не может впитывать воду, только возле шва должно мокреть на поверхности кирпича, а он полностью мокрый)... Как то так...А темпы хорошие, я думаю с понедельника уже опалубка будет

Спасибо за фото! А откуда он мокреть может, вроде бы сухо было, дождя не было. Или с фундамента тянет, гидроизоляцию не сделали?
09 март 2017 06:36
Цитата "Lenny2 ":

Спасибо за фото! А откуда он мокреть может, вроде бы сухо было, дождя не было. Или с фундамента тянет, гидроизоляцию не сделали?


Еще не понимаю, есть вероятность, что кирпич плохого качества и стоял на стройке, т.к. если присмотритесь, то видно что это кусками, не вся каменная кладка. Я думаю, что высохнет до теплоизоляции и все будет ок.... Кстати, кто знает, утепление чем и сколько третьей очереди?
09 март 2017 06:59
Цитата "TyomAAA":


Еще не понимаю, есть вероятность, что кирпич плохого качества и стоял на стройке, т.к. если присмотритесь, то видно что это кусками, не вся каменная кладка. Я думаю, что высохнет до теплоизоляции и все будет ок.... Кстати, кто знает, утепление чем и сколько третьей очереди?

Да пенопластом думаю, как и в остальных. На счет толщины не знаю, но думаю будет какая-то мнимально возможная.
ps. Блин еще девиз бд холдинг взял: мы строим на отлично с плюсом. Придумали бы что-то типа мы строим быстро и недорого))))
09 март 2017 07:07
Цитата "Lenny2 ":

Да пенопластом думаю, как и в остальных. На счет толщины не знаю, но думаю будет какая-то мнимально возможная.
ps. Блин еще девиз бд холдинг взял: мы строим на отлично с плюсом. Придумали бы что-то типа мы строим быстро и недорого))))


Просто эту информацию нужно уточнить обязательно, т.к. топить улицу не хочу, пусть делают правильно, по свободе посчитаю по пенополистиролу
09 март 2017 07:08
Цитата "TyomAAA":

8 мартовское фото. Качество кладки оч плохое, кирпич вроде и красный, но почему то мокрый полностью, хотя обоженный кирпич не может впитывать воду, только возле шва должно мокреть на поверхности кирпича, а он полностью мокрый)... Как то так...А темпы хорошие, я думаю с понедельника уже опалубка будет

Большое спасибо
09 март 2017 07:15
Цитата "bellwerk":
Так все-таки не успевают :( я думал до конца марта вторую доделают, а третью техническая сдача в июне будет... Эх


Вторую до конца марта точно не успеют, а вот третью до июня - запросто, работа просто кипит, наблюдаем из окон своей первой очереди :)
09 март 2017 07:20
Цитата "Katerina_Tkach":


Вторую до конца марта точно не успеют, а вот третью до июня - запросто, работа просто кипит, наблюдаем из окон своей первой очереди :)

Ну третью мне кажется тоже немного задержат, правда они сейчас чуть ускорились, судя по темпам стройки. Если даже в конце мая будут готовы все 6 этажей, им еще и окна, внутренние работы, подъезды делать - за месяц не успеют. Но очень надеюсь, что задержка будет минимальной.
А вот если к 1 мая будет выгнана коробка (без внутренних работ и окон) - то шансы у нас есть :yes:
09 март 2017 07:32
Цитата "TyomAAA":

8 мартовское фото. Качество кладки оч плохое, кирпич вроде и красный, но почему то мокрый полностью, хотя обоженный кирпич не может впитывать воду, только возле шва должно мокреть на поверхности кирпича, а он полностью мокрый)... Как то так...А темпы хорошие, я думаю с понедельника уже опалубка будет

А з чого ви взяли, шо цегла волога? Вона різного кольору просто
09 март 2017 08:38
[attachment=1]фин 1.png[/attachment]
Цитата "st-matrix":
Раз пошли разговоры о домах в Европе, то вот как выглядят бюджетные дома в Финляндии:

[attachment=2]9354945.jpg[/attachment]



ну как бы вот их домики типичные, прямо архитектурные копии Евр:
09 март 2017 09:21
Цитата "mamay482":

А з чого ви взяли, шо цегла волога? Вона різного кольору просто


Дай Бог, если так будет
09 март 2017 09:30
"не стоит уповать на небеса..."
09 март 2017 09:39
Цитата "mamay482":
"не стоит уповать на небеса..."


Я Вам факты говорю, и не собираюсь слушать Ваш стёб... Так и знал, людям скидываешь фото, показываешь почему вечно стены сушат, а тут...
09 март 2017 09:42
Есть не очень хорошие новости, сдачу 2 очереди перенесли на май! Почему нет оф инфы?
09 март 2017 10:14
Цитата "S103":
Есть не очень хорошие новости, сдачу 2 очереди перенесли на май! Почему нет оф инфы?

Откуда информация?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .309311. . .580
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx