Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .308310. . .580
07 март 2017 09:31
Що за бредні про рекламу, кому яка справа хто що і як рекламує. Як вище хтось казав, головне як будують. Не бачу ніякого взаємозв"язку.
07 март 2017 10:26
Цитата "DmitrijP":
Всем привет. Купили квартиру 2 очереди, дом 103/9, кв 45. При общении с менеджером, она говорила что ключи дадут в мае, а по договору есть время до конца июня. Как Вы думаете, в мае это реальный срок?


Добрый день, в мае не ключи выдадут а будет только тех.сдача дома, как мне сказали, а ключи даже не знаю когда ждать, очень хочется верить что до июля выдадут, нам в школу в сентябре и мы уже в тех краях ищем подходящую, так что хочется хотя бы часть необходимого ремонта сделать и заселиться. О ключах думаю нужно будет к маю спрашивать, может что то прояснится уже
07 март 2017 10:46
Людям уже нечего обсуждать, вот и прицепились к рекламе...
07 март 2017 12:02
Цитата "elgatito":

Плохая идея в случае с газовыми котлами. Котёл будет чаще ломаться с круглогодичной работой, а расход газа вас не порадует.
Проще и выгоднее ставить электрический и не морочить голову. У большого потребление около 100 ватт, на меньшую площадь санузла можно и 75-50 ватт. А если поставить программатор на розетку так и подавно расход будет небольшой.


Я образно, что такая схема существует. Себе же планирую электрический теплый пол и не планирую полотенцесушитель.
07 март 2017 14:34
Напишите пожалуйста номер Бд секьюрити у кого есть ,а то на выходных номер отключён был ,хочу уточнить что с ключами делать и чего не предупредили за шлагбаум .
07 март 2017 18:25
Доброго вечора! Є хтось з 3 черги 103/14? :hi:
07 март 2017 20:09
Цитата "Ruslan1987":

Обратитесь в консьерж-сервис. Пусть перекрывают стояк и ищут владельцев. Вы уже неделю терпите потеки...



А у кого на кухне мокрый потолок возле балкона? Как думаете решать проблему?
08 март 2017 06:21
Всех дам с 8 МАРТА
08 март 2017 08:25
На заметку. Сравните с Европейкой. Вот как выглядели хрущевки 50 лет назад. И балконы открытые и вообще много общих черт )))))
Даже подобие панорамных окон, как в современных ЖК.
08 март 2017 08:45
Цитата "Lenny2 ":
На заметку. Сравните с Европейкой. Вот как выглядели хрущевки 50 лет назад. И балконы открытые и вообще много общих черт )))))
Даже подобие панорамных окон, как в современных ЖК.


В принципе, тогда не только балконы были открытые, тогда и люди были открытые. Сейчас же такого не получится, все закрываются, ставят решетки, закрывают дворы, запирают тамбуры, защитные ролеты, сигнализация, охрана, шлагбаумы....в общем, капитализм со всеми вытекающими
08 март 2017 09:24
Цитата "Lenny2 ":
На заметку. Сравните с Европейкой. Вот как выглядели хрущевки 50 лет назад. И балконы открытые и вообще много общих черт )))))
Даже подобие панорамных окон, как в современных ЖК.

Как красиво и как много зелени!!))
08 март 2017 09:24
Цитата "SWATIK27":
Всех дам с 8 МАРТА

Спасибо!)
08 март 2017 10:03
Цитата "Vika0584":


Добрый день, в мае не ключи выдадут а будет только тех.сдача дома, как мне сказали, а ключи даже не знаю когда ждать, очень хочется верить что до июля выдадут, нам в школу в сентябре и мы уже в тех краях ищем подходящую, так что хочется хотя бы часть необходимого ремонта сделать и заселиться. О ключах думаю нужно будет к маю спрашивать, может что то прояснится уже

А мне говорили что техническая сдача в марте и в договоре так. А ключи в июне. И судя по темпам строительства думаю ключи в июне и будут😊
08 март 2017 10:07
Всіх інвесторок і власниць із 8 Березня. Побільше чоловічої уваги і підтримки!
08 март 2017 11:00
Спасибо)
08 март 2017 11:09
Цитата "Lenny2 ":
На заметку. Сравните с Европейкой. Вот как выглядели хрущевки 50 лет назад. И балконы открытые и вообще много общих черт )))))
Даже подобие панорамных окон, как в современных ЖК.



ой. неее....
все равно страшные. не сравнивайте с европейкой ) наш ЖК как раз больше похож на домики, кот. много в Финляндии и Норвегии.
08 март 2017 11:12
Цитата "Gautama":


В принципе, тогда не только балконы были открытые, тогда и люди были открытые. Сейчас же такого не получится, все закрываются, ставят решетки, закрывают дворы, запирают тамбуры, защитные ролеты, сигнализация, охрана, шлагбаумы....в общем, капитализм со всеми вытекающими


не вина капитализма. люди никогда открытыми не были, просто им не нужно было думать и развиваться, все было на шару, люди те же, всегда были с "гнильцой", всегда будут, пока история их не сотрет. к черту совдеп с его наследием!
08 март 2017 14:29
Цитата "Gautama":


В принципе, тогда не только балконы были открытые, тогда и люди были открытые. Сейчас же такого не получится, все закрываются, ставят решетки, закрывают дворы, запирают тамбуры, защитные ролеты, сигнализация, охрана, шлагбаумы....в общем, капитализм со всеми вытекающими

У меня то же такие ощущения по поводу открытости тогда и сейчас.
Была в Португалии, там открытые балконы. Какие волшебные у них цветы))) Красотища! Правда, им климат позволяет))
08 март 2017 15:18
Раз пошли разговоры о домах в Европе, то вот как выглядят бюджетные дома в Финляндии:

08 март 2017 16:50
Цитата "st-matrix":
Раз пошли разговоры о домах в Европе, то вот как выглядят бюджетные дома в Финляндии:

[attachment=0]9354945.jpg[/attachment]

Ага а еще там есть общая прачечная, колясочная, тренажерный зал для жильцов и у каждого своя кладовка в цоколе)) Только недавно читала про эти дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .308310. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее