Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .294296. . .580
24 фев 2017 14:40
Цитата "kapitan 103_13":
Подскажите кто в курсе во сколько утром идет первая маршрутка? И во сколько она на академгородке?


742 выезжает с Боярки в 5.20, к 6.00 на Академгородке ( родители так ездили к открытию метро)
24 фев 2017 14:49
Цитата "AkvastarColistar":
Уважаемые соседи. Кто уже оформил газ на себя, подскажите пожалуйста очередность действий.... что и где... можно ли все в Белогородке???? или сначала в Вишневое, а потом по газплите в Белогородку. Спасибо заранее...


В Белогородке ничего нету по газу. Газовая на ул. Белогородской в Боярке, туда ехать после заключения договора с КиевОблГазом. Написать заявление и ждать когда приедут подключать плиту.
24 фев 2017 17:20
Приветствую соседей! Кто уже натяжной потолок сделал? Интересно, как получилось с нашими окнами? Скиньте фотки.
24 фев 2017 17:34
В 3 очереди два балкона и что я буду платить 50000 грн.за застекление ??? Если Застройщик так себя будет вести с инвесторами , то он просто их потеряет и рекламма 95 квартала не поможет. Все надо согласовывать, а если кто против каких либо ненужных изменений , что тогда??? Остается только договариваться.
24 фев 2017 17:48
Вот интересно, все так горячо обсуждают тему балконов , осуждают действия застройщика и прочее. Но вот сам застройщик высказал свою официальную позицию по этому вопросу?
Как можно понять, нескольким людям звонили и в телефонном разговоре что то сказали и на этом все. Я так понимаю если застройщик не высказал свою официальную позицию то у него нет четкого проекта.
В первую очередь нужно качественно сделать инженерию (сантехника, электрика, климат) это приоритет, а это не один десяток тысяч. А вот на этапе чистовой отделки можно думать о том как бы сделать свою жизнь комфортнее, в частности и балкон.
24 фев 2017 17:59
Цитата "Kirillneon":
Вот интересно, все так горячо обсуждают тему балконов , осуждают действия застройщика и прочее. Но вот сам застройщик высказал свою официальную позицию по этому вопросу?
Как можно понять, нескольким людям звонили и в телефонном разговоре что то сказали и на этом все. Я так понимаю если застройщик не высказал свою официальную позицию то у него нет четкого проекта.
В первую очередь нужно качественно сделать инженерию (сантехника, электрика, климат) это приоритет, а это не один десяток тысяч. А вот на этапе чистовой отделки можно думать о том как бы сделать свою жизнь комфортнее, в частности и балкон.

Да они не будут выкладывать это официально никуда, зачем это новым инвесторам знать. Мне мой менеджер говорила, что у них есть какое-то письмо по этому поводу, есть цена, но проектов действительно нет.
24 фев 2017 18:06
Да, на официальном сайте есть ответ застройщика о том, что концепция ЖК не предусматривает стекление балконов.
Но судя по всему эта писулька расчитана ТОЛЬКО на 1-2 очередь. А дальше сам застройщик начинает себе противоречить и проводит эксперимент над инвесторами - прокатит или нет. Вместо самого простого решения идут по самому сложному.
24 фев 2017 18:31
Питання до першої черги!!!Хто вже провів ТВ в квартиру? Як вложували кабель по коридору?
24 фев 2017 18:53
Цитата "vlad 103-7":
Питання до першої черги!!!Хто вже провів ТВ в квартиру? Як вложували кабель по коридору?


Я конечно не имею отношения к первой очереди, но если вы имеете ввиду общий коридор то работы по прокладке кабеля регламентирует ЖЕК, скорее всего все доп коммуникации прокладывают по кабель каналам в меж этажных перекрытиях (там где стоят счетчики электроэнергии), обычно отделяют кабель канал для силы и для слаботочки, но как поступил застройщик на данных домах знают только жители первой очереди.
24 фев 2017 19:00
Сфоткайте еще стройку, плиз))
24 фев 2017 19:05
Сколько сейчас стоит маршрутка от Академгородка до Европейки? :yes:
24 фев 2017 19:08
кто с дома 103/13? отзовитесь!!! :hi: Давайте знакомится :thanks:
24 фев 2017 19:39
Цитата "Аміго":
Сколько сейчас стоит маршрутка от Академгородка до Европейки? :yes:


Мы ехали за 7 грн, номер маршрутки правда не помню
24 фев 2017 19:48
Цитата "Аміго":
кто с дома 103/13? отзовитесь!!! :hi: Давайте знакомится :thanks:

Привет, соседи!!!
24 фев 2017 19:53
Цитата "Stiya":


Мы ехали за 7 грн, номер маршрутки правда не помню


Ехал на 742 от м. Академгородок за 10 грн. Бывает что 10 грн даешь и водителя это удовлетворяет, лучше спрашивать или давать без сдачи. Но как я понял, точного тарифа до европейки у них нет, у кого какой аппетит, кто то 12 грн просит, кто то 10, а кто то и 8 или 7, как написали выше.
24 фев 2017 19:56
:)
Цитата "Аміго":
кто с дома 103/13? отзовитесь!!! :hi: Давайте знакомится :thanks:

привет, соседи.
24 фев 2017 20:23
Инвесторы 4й очереди! Ни в коем случае не подписывайте дополнительное соглашение к договору на смену стройматериалов (красный кирпич меняют на дешевый белый, ложат панели) получите квартиру хуже хрущевки , будет холод, сырость и грибок на стенах. Не слушайте телефонных разговоров и угроз разрыва договора. Это незаконно. Условия договора должны выполняться.
25 фев 2017 05:59
На 742 проезд в Европейку стоит 10 грн от академа ,у них написано на ихнем листике ,некоторые берут больше ,больше)ю(13)грн это стоимость проезда до Петровского квартала,и то уже село Петровское ,нужно быть внимательным ,и говорить что не правильно ,если берут 13
25 фев 2017 06:12
Кто что делал со штукатуркой в первой очереди? Какое ее качество? Стоять будет? Или лучше сетку под шпаклевку?
25 фев 2017 06:13
Кто что делал со штукатуркой в первой очереди? Какое ее качество? Стоять будет? Или лучше сетку под шпаклевку?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .294296. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее