Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .292294. . .580
24 фев 2017 06:54
Цитата "103.13":

Вот полностью согласна! :super:
Только с такими идеями нужно по тише, сначала сделать а потом опубликовать, а то застройщик сейчас решит поставить камеры и за это взять денег еще, или , например, сами тамбура построят :faceoff:

Может, услышат и под шумиху балконы застеклят:)
24 фев 2017 06:56
Цитата "Wagon":
Привет соседи! Снег сошёл терь печалька.


После такого, мне еще больше захотелось застекленный балкон и пусть меня тут опять начнуть клевать за мои желания:)
24 фев 2017 08:31
Цитата "lybimaya_kvartira":

Может, услышат и под шумиху балконы застеклят:)

ну вот в нашей очереди именно так и произошло - под шумиху :ded: только просили разрешение и единый образец на застекление балконов, а получили сначала лоджии, кучу потрепанных нервов, а потом все таки застекленные балконы но за 1000 дол. :faceoff:
по этому бойтесь своих желаний :pray: :pray: :pray:
24 фев 2017 08:53
кто знает какая реальная цена застеклить полностью балкон? У нас балконы в среднем 4-5 метров, ну и в зависимости от материалов..
25000 это намного дороже?
24 фев 2017 09:23
Цитата "skullka":
кто знает какая реальная цена застеклить полностью балкон? У нас балконы в среднем 4-5 метров, ну и в зависимости от материалов..
25000 это намного дороже?

в принципе по нашим подсчетам выходит одно на одно.
Это если франц балкон (в пол), допустим у нас получается г-образный балкон 4 кв.м. остеклить такой около 13 тыс (материалы + установка) ну и если доплатить потом застройщику за доп метры (как за остекл. площадь) по договору выходит около 23 000.
единственный минус для нас = это сроки выплаты этих денег, и если конечно не нужно будет еще отдельно доплачивать за дом метры на балконе!
24 фев 2017 10:51
Цитата "103.13":

в принципе по нашим подсчетам выходит одно на одно.
Это если франц балкон (в пол), допустим у нас получается г-образный балкон 4 кв.м. остеклить такой около 13 тыс (материалы + установка) ну и если доплатить потом застройщику за доп метры (как за остекл. площадь) по договору выходит около 23 000.
единственный минус для нас = это сроки выплаты этих денег, и если конечно не нужно будет еще отдельно доплачивать за дом метры на балконе!

В смысле доплачивать. Я бы его стеклила после сдачи дома и ничего доплачивать не надо))) Я просто тоже смотрела, цена от 15 тыс, а застройщик предлагает за 25 тыс.
24 фев 2017 10:57
Цитата "Lenny2 ":

В смысле доплачивать. Я бы его стеклила после сдачи дома и ничего доплачивать не надо))) Я просто тоже смотрела, цена от 15 тыс, а застройщик предлагает за 25 тыс.

також розраховували балкон. Французький, рехау 2-х камерний з установкою виходить 21000.
а це не знати який буде і 25000 :faceoff: :faceoff: :faceoff:
24 фев 2017 10:59
Цитата "Di ":

також розраховували балкон. Французький, рехау 2-х камерний з установкою виходить 21000.
а це не знати який буде і 25000 :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Вот именно. Я смотрела самый дешевый вариант, потому что нам 100 процентов буду ставить минимальную комплектацию и самые дешевые материалы.
24 фев 2017 10:59
Цитата "Lenny2 ":

В смысле доплачивать. Я бы его стеклила после сдачи дома и ничего доплачивать не надо))) Я просто тоже смотрела, цена от 15 тыс, а застройщик предлагает за 25 тыс.

ну это понятно, но застройщик в любом случае сказал бы доплачивать перед выдачей например разрешения, как обязательное условие. И это логично было бы...потому что мы покупали балкон по коэф 0,3, а остекленный балкон считается по коэф 0,8.
24 фев 2017 11:01
Цитата "103.13":

ну это понятно, но застройщик в любом случаи сказал бы доплачивать перед выдачей например разрешения, как обязательное условие. И это логично было бы...потому что мы покупали балкон по коэф 0,3, а остекленный балкон считается по коэф 0,8.

якби це було б після отримання правовласних документі. то тоді не потрібно нічого доплачувати
24 фев 2017 11:03
Цитата "103.13":

ну это понятно, но застройщик в любом случаи сказал бы доплачивать перед выдачей например разрешения, как обязательное условие. И это логично было бы...потому что мы покупали балкон по коэф 0,3, а остекленный балкон считается по коэф 0,8.

А не пошёл бы тогда застройщик куда подальше))
Мы доплачиваем за метры, которые он сам построил, а не за то, что мы за свой счет делали.
24 фев 2017 11:08
Цитата "Di ":

якби це було б після отримання правовласних документі. то тоді не потрібно нічого доплачувати

ключевое именно "якби" :notsure:
но судя по происходящему застройщик еще тот хитрун.....и все бы предусмотрел! :umnik:
24 фев 2017 11:11
Цитата "Lenny2 ":

А не пошёл бы тогда застройщик куда подальше))
Мы доплачиваем за метры, которые он сам построил, а не за то, что мы за свой счет делали.

тут палка о двух концах :notsure: так можно как тут писали и тамбур построить, вот и за свой счет доп метры, но это незаконно и как бы общая площадь :no-no:
а балкон продавался по другим условиям, по этому застройщик и решил остеклить сам...что бы ничего не потерять, а только приобрести :faceoff:
очень важно чтоб в эти 25 000 грн. вместилось все и остек. балкон и доп метры которые возникнут.
А то если это чисто за работу и стекло, а потом еще замеры и доплата то вообще жесть :ne figa sebe:
:protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
24 фев 2017 11:17
Цитата "103.13":

тут палка о двух концах :notsure: так можно как тут писали и тамбур построить, вот и за свой счет доп метры, но это незаконно и как бы общая площадь :no-no:
а балкон продавался по другим условиям, по этому застройщик и решил остеклить сам...что бы ничего не потерять, а только приобрести :faceoff:
очень важно чтоб в эти 25 000 грн. вместилось все и остек. балкон и доп метры которые возникнут.
А то если это чисто за работу и стекло, а потом еще замеры и доплата то вообще жесть :ne figa sebe:

тамбур не законно, а балкони склити законно
24 фев 2017 11:18
Цитата "Lenny2 ":

А не пошёл бы тогда застройщик куда подальше))
Мы доплачиваем за метры, которые он сам построил, а не за то, что мы за свой счет делали.


Уважаемые соседи, Вы забыли один фактор... Высота от пола до потолка 2,75 м, у меня г - образный балкон, Итого : (3,3+1,5)*2,75=13,2 м.кв. остекления. Реально (если конечно хотите пластик, который не придется менять после сдачи дома), это дешево... Поясняю как... 25000/13,2 м.кв. = 1894 грн., из них 894 грн. примерно стеклопакет двухкамерный, некаленный, с энергосбережение, и на 1000 грн. пластик самый дешевый. (неизвестно еще по открываниям, фурнитуре, москитке, отливы, комплектующие (анкерные пластины, саморезы, пена монтажная? занос и т.д.)....
P.S. Боюсь за другое, чтоб не пришлось заплатить 25000 грн, потом снять, продать за 5000 грн, т.к. они никому не нужны, и поставить нормальные за 2500-3000 грн, за квадрат.
24 фев 2017 11:20
Читаю ветку. Балконы, лоджии, "а я поставлю перегородку возле своей квартиры, сделаю тамбурочек", "... а я буду тогда судиться..." и :blah: :blah: :blah: " :)
Вспомнился бессмертный М.Булгаков :)
"...Люди как люди... Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
:smoke:
24 фев 2017 11:20
Цитата "TyomAAA":


Уважаемые соседи, Вы забыли один фактор... Высота от пола до потолка 2,75 м, у меня г - образный балкон, Итого : (3,3+1,5)*2,75=13,2 м.кв. остекления. Реально (если конечно хотите пластик, который не придется менять после сдачи дома), это дешево... Поясняю как... 25000/13,2 м.кв. = 1894 грн., из них 894 грн. примерно стеклопакет двухкамерный, некаленный, с энергосбережение, и на 1000 грн. пластик самый дешевый. (неизвестно еще по открываниям, фурнитуре, москитке, отливы, комплектующие (анкерные пластины, саморезы, пена монтажная? занос и т.д.)....
P.S. Боюсь за другое, чтоб не пришлось заплатить 25000 грн, потом снять, продать за 5000 грн, т.к. они никому не нужны, и поставить нормальные за 2500-3000 грн, за квадрат.
мені порахували саме на мій балкон. все включенно. і висота і ширина і якість.
24 фев 2017 11:21
Цитата "DrKirDn":
Читаю ветку. Балконы, лоджии, "а я поставлю перегородку возле своей квартиры, сделаю тамбурочек", "... а я буду тогда судиться..." и :blah: :blah: :blah: " :)
Вспомнился бессмертный М.Булгаков :)
"...Люди как люди... Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
:smoke:

ха-ха-ха :hm:
24 фев 2017 11:45
И еще, есть проектировщики, архитекторы, конструктора здесь на форуме.... На выходных сделаю просчет импоста на 2975 мм (от пола до потолка), подберу конструкцию для своего балкона, оптимальные открывания и т.д., с понедельника кину на просчет пару адекватным фирмам и тогда дам вам ответ, развертку конструкции и т.д. А то как-то 25000 и потом переделывать за 30000, это очень круто будет... Или есть опасения, что с профиля KBE или Rehau 60 (1 очередь), если не менять, то нужно поднять газобетон, по нему сделать монолитный пояс, а только потом на отм. 1000 мм от уровня пола балкона до потолка металлопластик. А то у меня такое понимание, что будет все от пола до потолка, фуфловый профиль и обычный стеклопакет, который не дотягивает до норм (кстати, стеклопакеты дотягивают в квартирах до норм???, это же наши деньги для отопления)
24 фев 2017 11:53
Цитата "Di ":

також розраховували балкон. Французький, рехау 2-х камерний з установкою виходить 21000.
а це не знати який буде і 25000 :faceoff: :faceoff: :faceoff:


21000 грн, стеклопакет двухкамерный с энергосбережением? Открываний сколько? Импост с какого металла? Москитки, ламинация, ReHAU 70? Разбивка? Импост один или две рамі вместе скрученные? Или типа фасадной системы вовнутрь п- образный проиль, или стандарт и будет хлюпенько? Можете скинуть коммерческое с разверткой? P.S. Я пока сам не просчитаю импост на прогиб в системе, ничего знать не могу, будет норм, или купим фуфло за 25000 грн?)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .292294. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее