Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .219221. . .580
23 янв 2017 20:15

Конвектор для кухни, нужно померять что б влез под окно, это так на вскидку подобрал. С вентилятором //ecozone.com.ua/shop/product/vnutripoln yi-konvektor-polvax-prinuditelnoi-konvek tsii-s-1-m-teploobmennikom-3-4-kv3001000 120
И без //ecozone.com.ua/shop/product/vnutripoln yi-konvektor-estestvennoi-konvektsii-s-2 -mia-teploobmennikami-3-4-kem3801000120
Но он чуток слабоват будет. Так что лучше с вентилятором.
Для соседа сделаю еще доп скидку.

23 янв 2017 20:27
Цитата "S103":
Конвектор для кухни, нужно померять что б влез под окно, это так на вскидку подобрал. С вентилятором //ecozone.com.ua/shop/product/vnutripoln yi-konvektor-polvax-prinuditelnoi-konvek tsii-s-1-m-teploobmennikom-3-4-kv3001000 120
И без //ecozone.com.ua/shop/product/vnutripoln yi-konvektor-estestvennoi-konvektsii-s-2 -mia-teploobmennikami-3-4-kem3801000120
Но он чуток слабоват будет. Так что лучше с вентилятором.
Для соседа сделаю еще доп скидку.


Спасибо. А вентилятор работает от 24V DC? Просто я не думал об конвекторе с вентилятором. Мощность конвектора примерно в районе 900-1000 Вт, это приблизительно. А за скидку отдельное спасибо , я остановился на таком варианте отопительного прибора, но придётся ждать лета, так как дом во второй очереди.
23 янв 2017 20:45
Эти модели работают от 220 в. Модель Премиум это уже 12-24 в. Она дороже но экономнее. Получим ключи и будем чудить, я тоже со 2 очереди
24 янв 2017 08:44
Цитата "2ofUs":


Здравствуйте! Вы купили квартиру в 3й очереди? Мы как раз обдумываем все "за" и "против", вот-вот решимся.



да, буквально неделю назад мы решились. Если евть вопросы - отвечу
24 янв 2017 08:56
Добры день,кто знает стройка второй очереди возобновилась?
24 янв 2017 10:00
Цитата "Kirillneon":


Кстати, я тоже смотрю на модели этого производителя. При небольшой площади квартиры нужно использовать пространство по максимуму.

Как владелец пассивных Полваксов под панорамными окнами говорю, вы их переоцениваете.
Не просто так у них тепловая мощность небольшая. Её и надо учитывать. Для замены стальным радиаторам внутрипольный должен быть активный, а он шумит, как не крути. И стоит совсем негуманно.

Современный котёл с закрытой камерой сгорания минимум тепла отдаёт "мимо" контура отопления, на это тепло рассчитывать не стоит. Как и на плиту.
По-хорошему надо считать теплопотери и рассчитывать мощность необходимую, чтоб в минус 10 не пожалеть...
24 янв 2017 10:04
Цитата "Kirillneon":

Прозрачный шланг ПВХ, не армированный, по фасаду дома и аккуратно в него вывести трубки от кондиционеров, практически не заметно. При этом согласовать с ЖЕКом.
Дорогой вариант это помпа и слив в канализацию квартиры


Какая компа, вы чего?
Дренаж идёт от внутренних блоков, не внешних. Дренажная трубка прокладывается под наклоном по стене до канализации. Подключается или в "вывод для стиральной машина" в сифон, чтоб запахи не пускать в дренаж (иначе будет конять канализацией из кондиционера после высыхания затвора). Или через сухой затвор для кондиционера. Но у нас они дороговато стоят.
При условии что прокладка трассы делается во время ремонта то сделать по-людски дренаж в каналью обойдется в лишних пару сот гривен, зато никуда капать не будет.
24 янв 2017 10:35
Цитата "elgatito":

Как владелец пассивных Полваксов под панорамными окнами говорю, вы их переоцениваете.
Не просто так у них тепловая мощность небольшая. Её и надо учитывать. Для замены стальным радиаторам внутрипольный должен быть активный, а он шумит, как не крути. И стоит совсем негуманно.

Современный котёл с закрытой камерой сгорания минимум тепла отдаёт "мимо" контура отопления, на это тепло рассчитывать не стоит. Как и на плиту.
По-хорошему надо считать теплопотери и рассчитывать мощность необходимую, чтоб в минус 10 не пожалеть...


Да, котел с закрытой камерой сгорания тепла "мимо" практически не отдает. У каждого отопительного прибора есть тепловая мощность. Но я действительно на практике не знаю эффективности такого типа отопительных приборов. Но правильна подобранная мощность даст свой результат.
По поводу кондиционеров особо не думал, знаю что такие варианты существуют.
24 янв 2017 10:52
Цитата "Gerunchik":


Да, пока нет, а хотелось бы... Ато с каждым днем минусов открытого балкона станолвится всё больше.



Да минусов хватает((плитка скользкая, плюс когда снег то пол балкона замело и не выйти...ну и влажность иза-этого...мы будем поднимать вопрос о застеклении балконов...
24 янв 2017 10:54
Цитата "Kirillneon":

Но я действительно на практике не знаю эффективности такого типа отопительных приборов. Но правильна подобранная мощность даст свой результат.

Темпетарута на контуре около 65 градусов. Стоишь прямо на внутрипольной (без вентилятора) и чувствуешь немного тепло. Над стальным ты чувствуешь почти жар. Внутрипольного достаточно чтоб отсечь холод и исключить конденсат (у нас его вообще нету). Но как для обогрева это печаль, печаль...
24 янв 2017 10:54
Подскажите, а договор на покупку квартиры можно где-то почитать предварительно?
24 янв 2017 11:07
Цитата "elgatito":

Темпетарута на контуре около 65 градусов. Стоишь прямо на внутрипольной (без вентилятора) и чувствуешь немного тепло. Над стальным ты чувствуешь почти жар. Внутрипольного достаточно чтоб отсечь холод и исключить конденсат (у нас его вообще нету). Но как для обогрева это печаль, печаль...

Разница без вентилятора и с вентилятором примерно в 4 раза. Выход увеличение размеров конвектора. В таблицах все данные есть. Но нужно учитывать что они даны для подачи 70-90 градусов. Для наших условий подача будет в районе 55 градусов, так что с вентилятором маленький или без но большой .
24 янв 2017 11:11
И да. Конвекторы да сама система отопления это все индивидуально решается. У меня были объекты где стояли только ковекторы, что б не портить вид из панорамных окон и дизайн. Там выход был в общих комнатах с вентиляторами и теплообменник под углом, для еще большей мощности , а в спальнях широкие с двумя теплообменника и и максимальной длины.
24 янв 2017 11:16
Цитата "2ofUs":
Подскажите, а договор на покупку квартиры можно где-то почитать предварительно?


Позвоните в отдел продаж. Нам перед покупкой сбрасывали на почту ввесь пакет разрешительных документов и копию предварительного договора.
24 янв 2017 11:28
Цитата "david ckjg12":


Да минусов хватает((плитка скользкая, плюс когда снег то пол балкона замело и не выйти...ну и влажность иза-этого...мы будем поднимать вопрос о застеклении балконов...


Вот-вот... А в нашем случае (1этаж) это еще и дополнительная шумоизоляция (под самым балконом влепили детскую площадку, которой в проэкте небыло), защита от мусора (бычки и бумажки соседей сверху и мимо проходящих личночтей). Да и ветром прилично мусора наносит, этаж совсем низкий). Плюс хоть какая-то мало-майская защита от проникновения (практика поепзывает, что на охрану особо надеяться не стоит).
И еще такой момент. Обратила внимание, что на верхних этажах возде балконов по стенам уже есть грязные полосы (снег таял, вода текла по стене, поскольку балконы имеют небольшой скос). Так это только чуть снега было, а представте пару-тройку хороших ливней пройдет и вся вода хлынет по стенам с балконов.... И сырость в квартирах и вся дизайнерская красота фасадов полетит в одно место. :ded:
24 янв 2017 11:35
Цитата "S103":
И да. Конвекторы да сама система отопления это все индивидуально решается. У меня были объекты где стояли только ковекторы, что б не портить вид из панорамных окон и дизайн. Там выход был в общих комнатах с вентиляторами и теплообменник под углом, для еще большей мощности , а в спальнях широкие с двумя теплообменника и и максимальной длины.


Индивидуально просчитывается. В сочетании с теплым полом возле кухонного островка можно получить комфортную температуру.
24 янв 2017 11:46
Пропоную такий варіант:
24 янв 2017 11:52
Цитата "Di ":
Пропоную такий варіант:


неплохо, но мне бы хотелось и нижнюю "коробочку" - так теплей и безопасней. сможете "пририсовать"?
24 янв 2017 11:53
Красиво... но тут были активисты, которые обещали ставить палки в колеса и до суда дойти :protest:
24 янв 2017 11:53
Цитата "21-28":


неплохо, но мне бы хотелось и нижнюю "коробочку" - так теплей и безопасней. сможете "пририсовать"?

Щоб нижня панель була глуха???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .219221. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx