Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .214216. . .580
22 янв 2017 00:44
22 янв 2017 08:56
Цитата "Gerunchik":
Ну, соседи........... Что ж вы не интересуетесь жизнью своего застройщика? :drink:
Остановлено строительство Пражского квартала -2 и Эхо парка. :ded:
И если с Эхо парком перспектива более- менее: дом достроен, инвесторам осталось только получить ключи. То с Пражским печалька. Построены 9 этадей мз 10-ти и, пока, всё.
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРОЧКА местным активистам Все им мешают. :blah: :ne figa sebe:

Нет, ну что значит "пока, все"? Оставят дом недостроем? Снесут? Не думаю! Никому в здравом уме такое в голову не придет. Скорее всего, решат вопрос с документами, чтобы уже никакие активисты не могли придраться (слышала, там местные, под крылышком у другого потенциального застройщика очень активничают), да и завершат дом.
22 янв 2017 10:29
Цитата "Marina_Alexandrova":

Нет, ну что значит "пока, все"? Оставят дом недостроем? Снесут? Не думаю! Никому в здравом уме такое в голову не придет. Скорее всего, решат вопрос с документами, чтобы уже никакие активисты не могли придраться (слышала, там местные, под крылышком у другого потенциального застройщика очень активничают), да и завершат дом.


слышала... это те самые активисты с особняками за 3 ляма зеленых? гады! они не застройщику жить мешают, а людям, которые ждут на свое жилье, на которое смогли заработать, "пахая" на этих активистов. им там вроде не нра, что в лесу? шо за бред, весь лесной массив в лесу, при совке лес срубили и только позже перенесли чуть дальше, а в петровской б. дворцы этих активистов вот как раз в лесу. а про всякие новости в 1+1 и прочее - не верьте, им нужна сенсация, даже если у тебя будут брать интервью и ты скажешь, что счастлив, то в эфире ты услышишь себя "унылым ****ом", проверено лично. а 2 борщаги уже очень лакомым кусочком стали, киевская власть рассматривает их включить в состав Киева, поэтому многие хотят оттяпать сейчас землю по-дешевке.
22 янв 2017 11:58
Цитата "S103":


Учтите что может быть еще залог от 4 до 8 тыс.грн. инструмент очень дорогой 1000$


Залог берут все, точная цена залога оговаривается при подписании договора проката имущества. Инструмент действительно не дешевый далеко.
Кстати, на форуме часто всплывали вопросы, есть ли примерные схемы разводки электропроводки и сантехники в квартирах?
22 янв 2017 12:24
Перечень документов для заключения договора с Киевоблгаз
Паспорт , идент. код ( оригинал и копия)
Технич паспорт оригинал и копия
Копия с Гос реестра
Форма 3 состав семьи
Документы на газовое оборудование
Фото газового счетчика и пломбы
Справка о льготах если имеются
22 янв 2017 12:39
А зачем форма 3 о составе семьи,что за ерунда?
22 янв 2017 12:44
Цитата "1 irin":
Перечень документов для заключения договора с Киевоблгаз
Паспорт , идент. код ( оригинал и копия)
Технич паспорт оригинал и копия
Копия с Гос реестра
Форма 3 состав семьи
Документы на газовое оборудование
Фото газового счетчика и пломбы
Справка о льготах если имеются


В течении какого срока можно заключать договор? я где то ранее читал на форуме что договор в течении года.
Документы на оборудование (с котлом понятно, он уже установлен и документы отдают при оплате обслуживания) , я так понимаю если будет варочная поверхность или духовой шкаф то и документы на это оборудования тоже предоставлять?
Фото пломбы и счетчика делает хозяин квартиры ? Обычно установкой, фотофиксацией пломб занимаются сотрудники предприятия.
22 янв 2017 12:50
Цитата "Vetal10":

А зачем форма 3 о составе семьи,что за ерунда?


Справка подтверждает количество человек проживающих на конкретной жил. площади Если счетчик выходит из строя или снимается на поверку, то считаю по норме и умножают на количество прописанных человек.
22 янв 2017 12:51
Цитата "1 irin":
Перечень документов для заключения договора с Киевоблгаз
Паспорт , идент. код ( оригинал и копия)
Технич паспорт оригинал и копия
Копия с Гос реестра
Форма 3 состав семьи
Документы на газовое оборудование
Фото газового счетчика и пломбы
Справка о льготах если имеются

А где вот это взять??
"Копия с Гос реестра
Форма 3 состав семьи
Документы на газовое оборудование"???
22 янв 2017 12:59
Цитата "Kirillneon":


Справка подтверждает количество человек проживающих на конкретной жил. площади Если счетчик выходит из строя или снимается на поверку, то считаю по норме и умножают на количество прописанных человек.

Спасибо,а вы уже прописались?
22 янв 2017 13:01
Цитата "Vetal10":

Спасибо,а вы уже прописались?

Если я не собираюсь прописывается, то и не оформлю документы?
22 янв 2017 13:05
Цитата "Vetal10":

Спасибо,а вы уже прописались?


Я во второй очереди. Дом 103/9. Просто у многих предприятий как "Киевоблгаз" , "Киевэнерго" и тд. стандартный перечень документов, и форму 3 требуют все.
Форма 3 , я так понимаю берется в сельсовете.
Документы на газовое оборудование, это паспорта (котел, плита, духовой шкаф и тд.)
Копия с гос реестра должна быть на руках при вручении ключей.
22 янв 2017 13:08
Цитата "1 irin":
Перечень документов для заключения договора с Киевоблгаз
Паспорт , идент. код ( оригинал и копия)
Технич паспорт оригинал и копия
Копия с Гос реестра
Форма 3 состав семьи
Документы на газовое оборудование
Фото газового счетчика и пломбы
Справка о льготах если имеются


Форма 3? что за бред, кому это в голову пришло?
22 янв 2017 13:19
На подключение газовой плиты ни какого разрешения не надо!!!
22 янв 2017 13:50
Цитата "Vetal10":
На подключение газовой плиты ни какого разрешения не надо!!!


В обыкновении да, на плиту или замену ее на другую модель документы не предоставлялись, но тогда что именно имеется ввиду под документами на газовое оборудование? Можно понимать что речь идет про газовый котел.
22 янв 2017 14:15
Смотрю все такие граммотные по вопросу документов для заключения договора с Облгазом. По просьбе форумчан написала перечень , который мне дали в ЖЕКе Львовский. Что то не нравится и не понятно впред в Облгаз и все расскажут .
22 янв 2017 14:51
Цитата "1 irin":
Смотрю все такие граммотные по вопросу документов для заключения договора с Облгазом. По просьбе форумчан написала перечень , который мне дали в ЖЕКе Львовский. Что то не нравится и не понятно впред в Облгаз и все расскажут .


На самом деле спасибо. Зная какой перечень документов нужно для заключения договора можно значительно облегчить себе жизнь. Я вот себе записал на будущее, вряд ли что то поменяется к тому времени как будет сдаваться вторая очередь, а вот договор заключать прийдется, от этого никуда не деться.
22 янв 2017 15:39
Относительно формы 3 нужно будет уточнить в обгазе. Походу это старый список документов, еще со времен канувшего в лету СССР. Эту форму требуют тогда, когда нет газового счетчика, чтобы знать на какое кол-во людей считать потребление газа. А накой она нужна, когда счетчик стоит? Какая разница сколько будет жить человек, на показатели счетчика колличество людей никак не влияет. Что накрутит, то и заплатится.
22 янв 2017 16:20
Цитата "Gerunchik":
Относительно формы 3 нужно будет уточнить в обгазе. Походу это старый список документов, еще со времен канувшего в лету СССР. Эту форму требуют тогда, когда нет газового счетчика, чтобы знать на какое кол-во людей считать потребление газа. А накой она нужна, когда счетчик стоит? Какая разница сколько будет жить человек, на показатели счетчика колличество людей никак не влияет. Что накрутит, то и заплатится.


Счетчик вышел из строя, забрали в ремонт или закончился срок поверки, вот тут то и считают по норме и количеству проживающих.
22 янв 2017 16:29
Цитата "Kirillneon":


Счетчик вышел из строя, забрали в ремонт или закончился срок поверки, вот тут то и считают по норме и количеству проживающих.


нет. считают по "средней по палате"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее