Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .213215. . .580
21 янв 2017 19:14
Сегодня были на Европейке. Строители на второй очереди были. Крановщик в кране сидел.
21 янв 2017 19:27
Цитата "Наталия и Максим":
Сегодня были на Европейке. Строители на второй очереди были. Крановщик в кране сидел.


и бетон подвозили
21 янв 2017 19:34
Цитата "Наталия и Максим":
Сегодня были на Европейке. Строители на второй очереди были. Крановщик в кране сидел.

А что на счет третьей, не обратили внимания? Были строители?
21 янв 2017 19:39
и пуд соли про коммунальные услуги:

договор про газ уже можем заключать с облгаз: Боярка, ул. Шевченка, 178 (044-428-98-45).

Вода, эл-во - приблизительно год будем без договоров пока не зак-ся стр-во 3 очереди, тарифы:

свет ~ 1,28 грн
вода ~ 13 грн

в марте подорожание

начислять будет ЖЭК, рассылка в почтовых ящиках в 10-15 числах (но я свой проверила, пока что ничего не было)
21 янв 2017 19:40
Цитата "lenny2":

А что на счет третьей, не обратили внимания? Были строители?



Нет. (( не обратили внимание. Завтра буду . Все детально рассмотрю. Может фотки сделаю. ;)
21 янв 2017 19:44
Цитата "21-28":
и пуд соли про коммунальные услуги:

договор про газ уже можем заключать с облгаз: Боярка, ул. Шевченка, 178 (044-428-98-45).

Вода, эл-во - приблизительно год будем без договоров пока не зак-ся стр-во 3 очереди, тарифы:

свет ~ 1,28 грн
вода ~ 13 грн

в марте подорожание

начислять будет ЖЭК, рассылка в почтовых ящиках в 10-15 числах (но я свой проверила, пока что ничего не было)

Добрый вечер.
Откуда информация?
21 янв 2017 19:51
За тарифы сказали в консьерж сервисе
21 янв 2017 19:52
Цитата "Makas":

Добрый вечер.
Откуда информация?


в консъерж сервисе узнавала
какие будут тарифы после заключения договоров не знают
21 янв 2017 19:55
Цитата "Наталия и Максим":



Нет. (( не обратили внимание. Завтра буду . Все детально рассмотрю. Может фотки сделаю. ;)

Была бы очень благодарна за информацию. И за фото тоже :yes:
21 янв 2017 19:56
Договор на газ можно заключать в г.Вишневое ул Святошинская, 27 -А , там открыли сервисный центр и процедура 15 минут. Так мне сказали в ЖЕКе и взяла у них перечень документов для заключения договора
21 янв 2017 19:59
Цитата "1 irin":
Договор на газ можно заключать в г.Вишневое ул Святошинская, 27 -А , там открыли сервисный центр и процедура 15 минут. Так мне сказали в ЖЕКе и взяла у них перечень документов для заключения договора

Огласите пожалуйста список документов, спасибо
21 янв 2017 20:02
Цитата "1 irin":
Договор на газ можно заключать в г.Вишневое ул Святошинская, 27 -А , там открыли сервисный центр и процедура 15 минут. Так мне сказали в ЖЕКе и взяла у них перечень документов для заключения договора


да, пож-та! так не хочется ехать в Боярку.
21 янв 2017 20:30
3 очередь!!!!
Что посоветуете, брать сейчас на этапе строительства/подождать еще/взять в рассрочку?
Будем благодарны за советы!
21 янв 2017 20:33
Цитата "TyomAAA":
Вообще как-то непонятно все. Стройки Киева полноценно начали работать с 10.01. А европейка особенная?7?? Или у нее сроки не горят? Так я Вам скажу, что горят и с третьей очередью, а тем более со второй... Как-то это все покрыто мраком... Хоть кто-то покажет календарный график с 20.01??? Я уверен, что что-то тут не так...

Не переживайте. Строители тоже люди и тоже устают. Ну неужели им нельзя каникулы устроить? Нашу первую очередь без дня выходного делал )
21 янв 2017 21:03
Цитата "2ofUs":
3 очередь!!!!
Что посоветуете, брать сейчас на этапе строительства/подождать еще/взять в рассрочку?
Будем благодарны за советы!

Тут два варианта: есть деньги - берите, нету денег - берите в рассрочку. Третьего не дано
21 янв 2017 21:05
А можете расписать по этапам какие документы и где подписывали/забирали, я имею ввиду жильцы первой очереди, кто уже все моменты прошел:
- Бронирование
- Заключение договора
- Оплата в ОТП банке...
- .... И какие дальше этапы. Замеры БТИ, доплата доп. метров, оплата строй мусора, оплата котла... кто может детальней сказать по пунктам?
21 янв 2017 21:57
Цитата "OliaVitryk":

Не переживайте. Строители тоже люди и тоже устают. Ну неужели им нельзя каникулы устроить? Нашу первую очередь без дня выходного делал )


Я сам гл. инженер строительной фирмы и знаю всю эту кухню... А строители начинают уставать тогда, когда много денег заработали, а как денег нет, они готовы круглосуточно работать.... Начнется гарячка, а потом, то трубы текут, то что то не заделали,то крыша течет (5 слоев) то еще что-то... если сдача 2 очереди в марте, то они реально не в сроках, хоть и коробку вытянули. За третью очередь вообще молчу.... Дом из кирпича, как стоял один этаж одного дома месяц назад, так все и осталось
21 янв 2017 22:16
У них сейчас два объекта остановлены. Перегонят сюда дополнительные бригады строителей и всё успеют.
21 янв 2017 22:24
Цитата "Gerunchik":
У них сейчас два объекта остановлены. Перегонят сюда дополнительные бригады строителей и всё успеют.


это какие остановлены?
21 янв 2017 22:50
Ну, соседи........... Что ж вы не интересуетесь жизнью своего застройщика? :drink:
Остановлено строительство Пражского квартала -2 и Эхо парка. :ded:
И если с Эхо парком перспектива более- менее: дом достроен, инвесторам осталось только получить ключи. То с Пражским печалька. Построены 9 этадей мз 10-ти и, пока, всё.
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРОЧКА местным активистам Все им мешают. :blah: :ne figa sebe:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .213215. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее