Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .212214. . .580
20 янв 2017 13:41
Цитата "Двигун":


Откройте секрет - а нафига? :faceoff: Или вы обычный перекупщик ради заработать на перепродаже?

нет, не перекупщик.квартиру брал для себя. на тот момент хватило только на 2шку, а хочется 3шку (двое детей, разнополые). Мне не горит, жить собираюсь только через год, почему бы не попробовать...
20 янв 2017 13:42
Цитата "UN_1":

сори, опечатка 28900 :) :) :) :) :)

можна ще дві однокімнатних брати в наступних чергах) :winky: )))) і так по наростаючій......
надіюсь в людей розум є :leb:
20 янв 2017 13:44
Цитата "UN_1":

нет, не перекупщик.квартиру брал для себя. на тот момент хватило только на 2шку, а хочется 3шку (двое детей, разнополые). Мне не горит, жить собираюсь только через год, почему бы не попробовать...

може ще подумаєте за дві однушки, тай за рік ще їх продасте)))
20 янв 2017 13:46
Цитата "Di ":

може ще подумаєте за дві однушки, тай за рік ще їх продасте)))

может и подумаю))) :winky:
20 янв 2017 13:47
Цитата "UN_1":

может и подумаю))) :winky:

тоді можна трикімнатну в Києві брати)))) від Укрбуда чи ДБК
20 янв 2017 14:50
Цитата "Stari kosti":
]
Если что - в первой очереди соседи свою продают, на балконе баннер висит. Страниц 10 назад вывешивали тут


Ту фотку модератор удалил - посчитали рекламой.
Если кто интересуется, то я ее выставила в теме: Куплю - продам - услуги - ЖК "Европейка"
20 янв 2017 16:30
Добрый вечер.сегодня звонили с консьерж сервиса приглашали на подписание документов .Дом 103/6.Замеры действительно меньше чем говорили первый раз
20 янв 2017 19:09
Цитата "Miriam1984":
Добрый вечер.сегодня звонили с консьерж сервиса приглашали на подписание документов .Дом 103/6.Замеры действительно меньше чем говорили первый раз

Нам тоже. Замеры меньше, похоже на реальные. Вопросы с расхождениями снял. :smoke:
20 янв 2017 20:01
Цитата "Di ":

Ага.... по якій ціні вони продають.?! )))) 26 м.кв за 17500 у.о. такк..... невеличка накрутка в тисяч 3 у.о. Напевно вже краще зачекати. а за ці кошти, що переплачуються, зробити ремонт)))) :winky:

Ооо. Дорого, у нас намного дешевле за 27 квадратов.
21 янв 2017 00:20
Кто бывает рядом со стройкой, скажите пожалуйста строители уже появились на объектах?
21 янв 2017 08:08
Цитата "Stiya":
Кто бывает рядом со стройкой, скажите пожалуйста строители уже появились на объектах?



Только те, что делают ремонт в 1 линии. Все остальное молчит. Были вчера
21 янв 2017 10:19
Цитата "Razumnaya":



Только те, что делают ремонт в 1 линии. Все остальное молчит. Были вчера


Был вчера в офисе, говорили что строители должны 20 го выйти. Кстати, колличество людей вчера в офисе впечатлило. В основном тех что видел оформляли третью очередь.
21 янв 2017 12:54
Как-то не серьезно это все... Застройщик обещал в марте сдать дом. А сами месяц отдыхают. 20-го строителей не вывели,как обещали. Сегодня 21 -е уже. Кто-то был на стройке? Как там дела обстоят?
21 янв 2017 13:06
Цитата "Razumnaya":



Только те, что делают ремонт в 1 линии. Все остальное молчит. Были вчера


Спасибо всем за ответы. Будем надеяться все будет как обещали и строители снова вернуться на площадку.
21 янв 2017 14:22
Вчера была в европейке. Из строителей нашла только одного, и тот занимался не стротельными работами, а разговаривал по телефону. Так и не поняла, возобновилась стройка или нет.😞
21 янв 2017 15:04
Цитата "svetik ":
Вчера была в европейке. Из строителей нашла только одного, и тот занимался не стротельными работами, а разговаривал по телефону. Так и не поняла, возобновилась стройка или нет.😞

мы в четверг были на подписании договора, я уточняла у менеджера. сказала, что после праздников поприезжают, судя по тому что 20-е была пятница, с понедельника уже точно должны быть
21 янв 2017 15:10
Вообще как-то непонятно все. Стройки Киева полноценно начали работать с 10.01. А европейка особенная?7?? Или у нее сроки не горят? Так я Вам скажу, что горят и с третьей очередью, а тем более со второй... Как-то это все покрыто мраком... Хоть кто-то покажет календарный график с 20.01??? Я уверен, что что-то тут не так...
21 янв 2017 15:26
Цитата "TyomAAA":
Вообще как-то непонятно все. Стройки Киева полноценно начали работать с 10.01. А европейка особенная?7?? Или у нее сроки не горят? Так я Вам скажу, что горят и с третьей очередью, а тем более со второй... Как-то это все покрыто мраком... Хоть кто-то покажет календарный график с 20.01??? Я уверен, что что-то тут не так...

повторюсь, спрашивала у менеджера. с ее слов у строителей европейки есть один раз в год такой вот длинный отпуск...наверное особенные
21 янв 2017 15:31
Цитата "Tan4o":

повторюсь, спрашивала у менеджера. с ее слов у строителей европейки есть один раз в год такой вот длинный отпуск...наверное особенные


Дай Бог, чтоб это была особенность бд Холдинга
21 янв 2017 18:27
Цитата "TyomAAA":
Вообще как-то непонятно все. Стройки Киева полноценно начали работать с 10.01. А европейка особенная?7?? Или у нее сроки не горят? Так я Вам скажу, что горят и с третьей очередью, а тем более со второй... Как-то это все покрыто мраком... Хоть кто-то покажет календарный график с 20.01??? Я уверен, что что-то тут не так...


Техническая сдача второй очереди конец марта, коробку выгнали почти полностью, осталась внутрянка и последний этаж 103/8 дома, если память мне не изменяет. Тем более застройщик планирует большой ЖК, так что думается мне, что все будет в срок,не будем гадать на кофейной гуще какие там особенности у BD, но как бы там ни было, если кто рядом будет, отпишите по новостям со стройки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .212214. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее