Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .210212. . .580
19 янв 2017 09:50
Цитата "iberry":


Я теж працюю на Олімпійській :hi: Планую на роботу їздити маршруткою до швидкісного трамваю, далі на трамваї і пішки по Жилянській. З роботи буду їздити на метро до Академмістечка,там кінцева двох маршруток які часто ходять і до самої Європейки. Мрію про пряму маршрутку від Європейки до Теремків :@-:


))))Я теж працюю на Олімпійській. Дякую за маршрут ))))
19 янв 2017 10:14
Цитата "lenny2":


Возможно тогда застройщик кроме демонтажа перегородок выведет трубы общего пользования из ванной, и заведет их между стенами квартир, а не через чьи-то квартиры?

Раз уж пошла такая пьянка - я правильно понимаю, квартира моя, хочу вентиляцию закрываю, хочу открываю, хочу трубы отрежу, они же на моей законной площади )) Прям бизнес можно делать, чтобы компенсировать стоимость 0,4 квадрата)) А кто будет плохо себя вести....)))))
З.ы. Четвертый этаж поймет.
19 янв 2017 10:18
Цитата "yasya_kuk":

Яка реальна вартість 1м.куб. гузу для жителів Європейки?


Тарифы едины для всей Украины и не зависят от расхода. 6,879 грн за куб.
19 янв 2017 10:19
Цитата "21-28":
я в санузле уже кучу всего разместила: инсталляцию с гипсокартонными полками, гидробокс 90*90, стиральную машинку, подвесную раковину, полотенцесушитель, зеркало и еще место осталось ) а больше мне и не надо было

А можно выпросить поделиться картинкой?) а то у меня стиралка не втискивается))
19 янв 2017 10:28
Цитата "elgatito":


Тарифы едины для всей Украины и не зависят от расхода. 6,879 грн за куб.


Дякую)
19 янв 2017 10:34
Цитата "21-28":


я тоже, когда его увидела расстроилась немного, но прога по проектированию помогла, я в санузле уже кучу всего разместила: инсталляцию с гипсокартонными полками, гидробокс 90*90, стиральную машинку, подвесную раковину, полотенцесушитель, зеркало и еще место осталось ) а больше мне и не надо было


Підскажіть в якій програмі ви проектували? Її обов"язково встановлювати на ПК.
Дякую)
Правда вже все вирішили за допомогою метра і крейди, але можливо знайдемо кращий варіант
19 янв 2017 10:36
Цитата "Stari kosti":

А можно выпросить поделиться картинкой?) а то у меня стиралка не втискивается))


можно, буду дома скину. но у нас небольшая стиралка фронтальная (может 50-60 см), рядом с ней гидробокс 90х90, пространство еще остается между. красивая инсталляция с шкафчиками из гипса возле бокса почти до потолка (где-то напротив двери в ванную, на шкафчики поставим картины, цветочки, не стремно будет выглядеть :yes: ), таким образом мы оставили доступ к счетчику и вентиляции (не хотим "муровать", на всякий случай), а у входной двери справа на стене из гипса (немного снимем) умывальник угловой и зеркало), под ним корзину поставим красивую, а еще + биде мы поставили.
19 янв 2017 10:39
Цитата "sashaukr":


))))Я теж працюю на Олімпійській. Дякую за маршрут ))))

Ого скільки нас уже )) :smoke: Нема за що))
19 янв 2017 10:42
[quote="Stari kosti"]
А можно выпросить поделиться картинкой?)
19 янв 2017 10:58
Цитата "21-28":


можно, буду дома скину. но у нас небольшая стиралка фронтальная (может 50-60 см), рядом с ней гидробокс 90х90, пространство еще остается между. красивая инсталляция с шкафчиками из гипса возле бокса почти до потолка (где-то напротив двери в ванную, на шкафчики поставим картины, цветочки, не стремно будет выглядеть :yes: ), таким образом мы оставили доступ к счетчику и вентиляции (не хотим "муровать", на всякий случай), а у входной двери справа на стене из гипса (немного снимем) умывальник угловой и зеркало), под ним корзину поставим красивую, а еще + биде мы поставили.

Не подскажите, какая квадратура вашего санузла?
19 янв 2017 11:16
Цитата "svetik ":

Не подскажите, какая квадратура вашего санузла?



3,8 - гипс
19 янв 2017 11:18
Цитата "yasya_kuk":


Підскажіть в якій програмі ви проектували? Її обов"язково встановлювати на ПК.
Дякую)
Правда вже все вирішили за допомогою метра і крейди, але можливо знайдемо кращий варіант



даже не помню название проги, просто вбили в поисковик 3Д-проектирование. скачивали демо-версию (она с ограничениями, но основное проектировать можно)

мы чуть ли не 2 месяца подбирали расположение и размеры предметов в программке, чтобы все вместить. а потом по инету забили предметы нужных размеров, оказалось, что все можно найти и купить. с таким расположением в середине санузла много места остается, есть где "развернуться". уже и "физически" все поставили на свои места так сказать и действительно нет ощущения стеснения в пространстве.
19 янв 2017 12:42
Цитата "21-28":



3,8 - гипс

Простите, а что значит гипс?
19 янв 2017 12:46
Цитата "svetik ":

Простите, а что значит гипс?


гипсокартон.
т.е 3,8 кв по ТУ и гипсокартон отминусовываю. точную фактическую площадь не скажу, потому что в некоторых участках гипсокартон снимали, а в другие добавляли.
19 янв 2017 13:51
Цитата "Miriam1984":
Ранее по електрике спрашивали Вот мне так сделали, попросила шиток углубить.Думаю лучше чем выступает
0634179260 -Електрик Будем далее делать ремонт :)


Я постесняюсь спросить...а где диф автоматы или у вас нет потенциально опасных зон где нужно использовать их (розетки ванной,стиральная машина, фартук кухни)? И что за синяя изолента, ваш электрик скрутками наращивал провода? Но хоть eaton.
19 янв 2017 14:19
Цитата "Gerunchik":
Перенесите свой пост в раздел Ремонт и всё с ним связанное. ЖК "Европейка" иначе модератор сново всё почистит. Для обсуждения вопросв ремонта создали отдельную тему, а тут всё удаляют.


И кстати, наш сосед все таки прав. Давайте темы касающиеся ремонта обсуждать в соответствующем разделе. Мне например хватило того, что я читал практически 100 страниц форума про то, кто и как будет стеклить балконы и кому мешают красные труселя :faceoff:
19 янв 2017 15:36
Цитата "iberry":


Я теж працюю на Олімпійській :hi: Планую на роботу їздити маршруткою до швидкісного трамваю, далі на трамваї і пішки по Жилянській. З роботи буду їздити на метро до Академмістечка,там кінцева двох маршруток які часто ходять і до самої Європейки. Мрію про пряму маршрутку від Європейки до Теремків :@-:

Вот полностью согласна, почему бы не пустить маршрутку до Теремков))
19 янв 2017 16:02
Читаю и думаю, кому то не хватает в ванной 20 см, так снимут гипсокартон и увеличат площадь , не думая о том что это вентиляция и она нужна, без нее сырость, мокро и дойдет до грибка, не только в своей квартире , а и в доме. Неделайте этого, большая просьба, нам здесь жить.
19 янв 2017 17:30
Цитата "Kirillneon":


Я постесняюсь спросить...а где диф автоматы или у вас нет потенциально опасных зон где нужно использовать их (розетки ванной,стиральная машина, фартук кухни)? И что за синяя изолента, ваш электрик скрутками наращивал провода? Но хоть eaton.

синяя изолента была и осталась для пометки какой кабель для чего ( все это нужно чемто штукатурить) Диф автомат дополнительно докупить для ванной.
19 янв 2017 17:55
Цитата "Miriam1984":
синяя изолента была и осталась для пометки какой кабель для чего ( все это нужно чемто штукатурить) Диф автомат дополнительно докупить для ванной.


Ну вообще диф автоматов ставят несколько, сан. узел (свет, розетки), кухня (розетки) , стиральная машина (обязательно), кондиционеры (если есть), детская (розетки).
Если просто для определения кабеля это одно, но нельзя допускать скруток провода,скруток в распред. коробках, чистки жил канцелярским ножом, и визуальных повреждений провода.
Автоматы должны быть соответствующего номинала (свет 10А , розетки 16А, духовой шкаф 20-25А, кондиционер по мощности).
Так же сечение провода - свет 1,5мм , розетки 2,5мм , холодильник отдельная линия, духовой шкаф 4- 6 мм отдельная линия, кондиционеры отдельная линия и тд.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .210212. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее