Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .209211. . .580
18 янв 2017 21:43
У нас такая же беда. Вначале было очень сырое, а сейчас уже начинает немного подсыхать по мере прогревания квартиры и дома в целом. Трубы у нас не текут, а это пятно от конденсата, который собирается на трубе дымохода, а затем капает на бетонную плиту и впитывается штукатуркой.
18 янв 2017 22:03
К сожалению в аренде нет. Мы свой инструмент не сдаем в аренду, он постоянно в работе. Поищите в интернете, мы когда то брали.
18 янв 2017 22:05
Цитата "S103":
К сожалению в аренде нет. Мы свой инструмент не сдаем в аренду, он постоянно в работе. Поищите в интернете, мы когда то брали.


Спасибо за ответ. Смотрел, вроде 100 грн сутки, но к тому времени как буду заезжать на ремонт возможно будет другая цифра.
19 янв 2017 02:15
Так странно, на сайт выложили фото третьей очереди и подписали "Строительство 2 очереди"...

Дорогие инвестора 1-ой очереди. Послезавтра 20-ое, стройка должна снова заработать. Как строители появятся на домах 2-ой очереди сообщите пожалуйста, я живу далеко, нет возможности приехать посмотреть.
19 янв 2017 06:03
Цитата "Kirillneon":


Спасибо за ответ. Смотрел, вроде 100 грн сутки, но к тому времени как буду заезжать на ремонт возможно будет другая цифра.

Цены примерно держатся, не переживайте. Лишние 50 грн погоды не сделают.
19 янв 2017 06:43
Цитата "Lyudmila4708":
Добрий вечір!Скажіть будь ласка Хто оплачував другу чергу через отп банк!Чи ні в кого не виникло проблем з цим банком?чи не було помилок зі сторони банку?І чи взагалі можна йому довіряти!??А то прочитала відгуки про цей банк,ні одного хорошого

Ми проплочували на початку січня. Все пройшло добре. Не переживайте....)
19 янв 2017 07:19
Цитата "Kirillneon":



Спасибо за ответ. Смотрел, вроде 100 грн сутки, но к тому времени как буду заезжать на ремонт возможно будет другая цифра.


Учтите что может быть еще залог от 4 до 8 тыс.грн. инструмент очень дорогой 1000$
19 янв 2017 07:23
Цитата "UN_1":
НА САЙТЕ

Относительно площади в квартирах 1 очереди
Уважаемые жители жилищной программы Европейка!
Во время строительства 6 домов, входящих в первую очередь жилищной программы "Европейка" было принято решение о выполнении работ по улучшению в виде гипсокартонной стенки в сан.узлах. Стенка была устроена с целью улучшения внешнего вида, путем скрытия вентиляционных каналов.
Но после нескольких обращений владельцев квартир, о несоответствии площади в сан.узлах, было принято решение, согласно которому по требованию владельцев, можно будет демонтировать гипсокартонную стенку.
Для демонтажа гипсокартонной стены необходимо обратиться с соответствующим заявлением в консьерж сервис.
Благодарим за понимание.


Возможно тогда застройщик кроме демонтажа перегородок выведет трубы общего пользования из ванной, и заведет их между стенами квартир, а не через чьи-то квартиры?
19 янв 2017 07:46
Ранее по електрике спрашивали Вот мне так сделали, попросила шиток углубить.Думаю лучше чем выступает
0634179260 -Електрик Будем далее делать ремонт :)
Електрощиток в стене
19 янв 2017 08:25
Цитата "Marina_Alexandrova":

Хм, а разве вам самому (или самой) вентиляция не нужна?)
На самом деле площадь больше таки станет, за счет толщины убранной перегородки. Думаю, компромисс там можно найти и без крайних методов (обрезания вентиляции).

"за счет толщины убранной перегородки" :faceoff: хааххах 12,5мм))))))))))))
19 янв 2017 08:28
Цитата "2ofUs":



а от Нивок 824 прямо до Европейки едет? Работаю на Олимпийской, не могу найти наиболее подходящий вариант маршрута для себя.


Я теж працюю на Олімпійській :hi: Планую на роботу їздити маршруткою до швидкісного трамваю, далі на трамваї і пішки по Жилянській. З роботи буду їздити на метро до Академмістечка,там кінцева двох маршруток які часто ходять і до самої Європейки. Мрію про пряму маршрутку від Європейки до Теремків :@-:
19 янв 2017 08:36
Цитата "Lyudmila4708":
Добрий вечір!Скажіть будь ласка Хто оплачував другу чергу через отп банк!Чи ні в кого не виникло проблем з цим банком?чи не було помилок зі сторони банку?І чи взагалі можна йому довіряти!??А то прочитала відгуки про цей банк,ні одного хорошого



Доброго дня! Я думаю майже всі інвестори оплачували через ОТП Банк. Помилки допускають усі, тому не поспішайте і дууууже уважно перевіряйте квитанції - платника, отримувача, рахунок на який перераховують кошти, призначення платежу, суму. Я давно маю справу з цим банком і, можна сказати, з радістю сприйняла те, що оплачувати потрібно через ОТП.
19 янв 2017 08:59
Цитата "UN_1":

Так я обрежу все трубы и буду пользоваться законной моей площадью, как указано в техпаспорте! Почему за мой счет чужая вентиляция должна проходить?


резать, да даже модернизировать вентиляцию - это очень плохой выбор. даже не так: это капец какой плохой выбор. благодаря таким "хорошим людям" потом все вокруг страдают от скоплений запахов, углекислого газа, дом "не дышит, цветет и пахнет. хотите грибок и вонь??? вентиляция в европейке работает отлично, зачем новый дом портить? и это не чужая вентиляция, трубы общие!

там вполне можно сместить гипс и освобождается площадь
19 янв 2017 09:07
Доброго дня, сусіди першої черги!!! :hi:
Підскажіть хтось вже підписував договір з Київоблгазом(не знаю як правильно називається ця організація з постачання газу)?
Яка реальна вартість 1м.куб. гузу для жителів Європейки?
І таке ж питання про ціну 1-го куба води та 1кВт електоенергії.
Дякую! :yes:
19 янв 2017 09:09
Цитата "Katerina_Tkach":


Очень интересно, чем это детское гавно (извините) эстетичнее выглядит, чем собачье???

я про пописы писала
19 янв 2017 09:12
Цитата "yasya_kuk":
Доброго дня, сусіди першої черги!!! :hi:
Підскажіть хтось вже підписував договір з Київоблгазом(не знаю як правильно називається ця організація з постачання газу)?
Яка реальна вартість 1м.куб. гузу для жителів Європейки?
І таке ж питання про ціну 1-го куба води та 1кВт електоенергії.
Дякую! :yes:


Газ сказали подписывать не раньше 20 чисел января. Треть в феврале по факту. Тарифы на свет по строительным нормам. Когда можно заключать по воде и свету договора не известно. Если что не так поправте.
19 янв 2017 09:16
Цитата "AkvastarColistar":


Газ сказали подписывать не раньше 20 чисел января. Треть в феврале по факту. Тарифы на свет по строительным нормам. Когда можно заключать по воде и свету договора не известно. Если что не так поправте.



строительные нормы ? :'( они в несколько раз дороже
19 янв 2017 09:24
Цитата "21-28":



строительные нормы ? :'( они в несколько раз дороже


По каким тарифам будет считать Жек остаётся загадкой.
Просим застройщика огласить дату когда можно заключать договора с монополистами. Или ждать окончания всех очередей стройки ? В чем проблема по свету. ????
19 янв 2017 09:42
Цитата "21-28":


резать, да даже модернизировать вентиляцию - это очень плохой выбор. даже не так: это капец какой плохой выбор. благодаря таким "хорошим людям" потом все вокруг страдают от скоплений запахов, углекислого газа, дом "не дышит, цветет и пахнет. хотите грибок и вонь??? вентиляция в европейке работает отлично, зачем новый дом портить? и это не чужая вентиляция, трубы общие!

там вполне можно сместить гипс и освобождается площадь

Конечно я не буду ничего резать! Это просто крик души, для застройщика, не разумное письмо он разместил... Санузел очень маленький, на счету каждый сантиметр.
19 янв 2017 09:47
Цитата "UN_1":

Конечно я не буду ничего резать! Это просто крик души, для застройщика, не разумное письмо он разместил... Санузел очень маленький, на счету каждый сантиметр.


я тоже, когда его увидела расстроилась немного, но прога по проектированию помогла, я в санузле уже кучу всего разместила: инсталляцию с гипсокартонными полками, гидробокс 90*90, стиральную машинку, подвесную раковину, полотенцесушитель, зеркало и еще место осталось ) а больше мне и не надо было
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .209211. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее