Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .206208. . .580
17 янв 2017 22:28
Цитата "oly31":
И я против чтоб в местах общего пользования, которые не являются туалетами, курили и какали)

главное не делать это одновременно :super: :yes: ;)
18 янв 2017 04:44
Цитата "lenny2":

И отдельные места для какающих детей под кустиками) и орущих ночью детей, которые тоже могут мешать спать другим) для всех отдельные места!!!

Я тоже за !!!почему-то считают за норму когде дети постоянно орут и не считают нужным успокоить их ..ведь это дети (я тоже Мама)...но я думаю о окружающих
18 янв 2017 06:30
Цитата "oly31":

И я против чтоб в местах общего пользования, которые не являются туалетами, курили и какали)

+100 :yes:
18 янв 2017 06:54
Цитата "svetik ":

Добрый день, подскажите пожалуйста какая стоимость натяжных потолков, вы говорили делали, спасибо.
18 янв 2017 06:55
Если уж пошел разговор про отдельные места, никто ничего не слышал, не предвидится в Европейке какой-нибудь прогулочной аллеи с лавочками и отдельной зоны для барбекю (я не говорю о беседках, а просто о месте, где можно поставить мангал и при этом не мешать соседям)? Это вроде бы не так затратно, как детская площадка в каждом дворе (кажется их даже слишком много будет, учитывая количество однушек в комплексе)
Или может кто знает, есть рядом что-то типа леса или озера? Все-таки пригород
18 янв 2017 07:11
Цитата "jenta":
всім доброго вечора! :)
ми з будинку 103/5, чи є тут наші сусіди?)))
на першому поверсі у когось на кухні стіна мокріє? під котлом
у нас пів стіни мокро
хто щось знає напишіть будь ласка, завчасно дякуємо



Добрый день! Мы на 3-м этаже, дом 103/3, под котлом была лужа, сняли стяжку, будем трубы менять, соединения текут. Заодно следим и за теми трубами, что к батареям идут. Менять все отопительные трубы дорого, но если будут течь, то весь ремонт пойдет коту под хвост :faceoff:
18 янв 2017 07:17
Цитата "Tan4o":

главное не делать это одновременно :super: :yes: ;)

Вы думаете так возможно? Мне кажется, это ооооочень не удобно😅
18 янв 2017 07:20
Цитата "Makas":

Добрый день, подскажите пожалуйста какая стоимость натяжных потолков, вы говорили делали, спасибо.

Нам просчитывали несколько фирм. Цены разные. У нас 39 кв.м и везде потолки натяжные.
18 янв 2017 07:24
Цитата "Katerina_Tkach":



Добрый день! Мы на 3-м этаже, дом 103/3, под котлом была лужа, сняли стяжку, будем трубы менять, соединения текут. Заодно следим и за теми трубами, что к батареям идут. Менять все отопительные трубы дорого, но если будут течь, то весь ремонт пойдет коту под хвост :faceoff:

А почему к застройщику не обратиться? Ведь это их вина, что все соединения текут, и все трубы нужно менять! Зачем тогда нам такие квартиры, где всё нужно менять , как только ключи дали? 😠
18 янв 2017 07:26
Цитата "Gerunchik":
Превет, соседи!
Приехала с Европейки, заезжала глянуть на свою квартиру......... и остался неприятный осадок :down: :down: :down:
Во-первых: на балконе нашла бычки. Прилетели сверху или были цинично брошены мимо проходящими "европейцами" - это не важно, в культурности соседей уже начинаю сомневаться..... А что-же будет, когда заселятся все квартиры? О том, чтобы выйти на балкон с чашкой кофе или чая, речь идти не может при таком отношении.
Во-вторых: на территории активно выгуливаются песики, со всеми вытекающими последствиями. гогда растает снег, клумбы будут просто шикарно смотреться с собачими сюрпризами. 8-()
Я ничего не имею против животных и очень их люблю, но давайте как-то поддерживать общую чистоту на территории нашего комплекса . :protest:
Никого не хотела обидеть и надеюсь на понимание! :yes: :yes: :yes:


По поводу бычков на балконе, поддерживаю! Давайте уважать соседей! Можно же пепельницу поставить, раз уж курите!
А по поводу собачек - у самих есть собачка, и выгуливать буду на территории. Но мы гуляем с пакетиком, чтоб все сюрпризы убирать :) Призываю всех соседей-собачников к этому :)
18 янв 2017 07:30
Цитата "Tan4o":

у двухгодовалого ребенка еще не созревшая нервная система, и потерпеть пару минуточек, это разве что про старших детей. и что страшного если ребенка посадить в кусты (не около дороги или лавки) так сильно он завоняет улицу?!
и в без памперсов бываю дети 1.5 годовалые


Очень интересно, чем это детское гавно (извините) эстетичнее выглядит, чем собачье???
18 янв 2017 07:46
Цитата "svetik ":

Нам просчитывали несколько фирм. Цены разные. У нас 39 кв.м и везде потолки натяжные. В общей сумме получилось 5600 грн. Хотя другие и 10500 и 8900 считали нам.

Если можно, напишите пожалуйста номер на почту mx.kondratenko@gmail.com . Спасибо
18 янв 2017 08:00
Цитата "lenny2":
Если уж пошел разговор про отдельные места, никто ничего не слышал, не предвидится в Европейке какой-нибудь прогулочной аллеи с лавочками и отдельной зоны для барбекю (я не говорю о беседках, а просто о месте, где можно поставить мангал и при этом не мешать соседям)? Это вроде бы не так затратно, как детская площадка в каждом дворе (кажется их даже слишком много будет, учитывая количество однушек в комплексе)
Или может кто знает, есть рядом что-то типа леса или озера? Все-таки пригород


Точно, про мангал забыла :faceoff: тоже любим с мужем пожарить мясо с рыбкой. Сейчас живем на Петропавловской борщаговке, тут во дворе есть отдельное место где собираются и жарят на мангале. Очень удобно.
Думаю застройщика не затруднит и такое место выделить :winky:
Надо и на их форуме внести этот в предложения по обустройству)
18 янв 2017 08:04
Жители первой очереди, подскажите, какая реальная высота потолков?
Очень интересует так как тоже хотим в будущем и звукоизоляцию и натяжные потолки. Интересно поместим ли все) И еще вопрос: расширители стоят на окне к потолку? Или просто окно в потолок? Какое там реальное расстояние от стекла к потолку?

Спасибо)
18 янв 2017 08:08
Цитата "svetik ":

А почему к застройщику не обратиться? Ведь это их вина, что все соединения текут, и все трубы нужно менять! Зачем тогда нам такие квартиры, где всё нужно менять , как только ключи дали? 😠


Обращались, ответа пока нет. Пока котел включен, все нормально, но как только пропадает электричество или отключаем котел - лужи. Да и ответ от застройщика скорее всего это прийдет мастер, зажмет видимые соежинения и все. А те, что в стяжке никто понятное дело переделывать не будет.
18 янв 2017 08:15
Цитата "Katerina_Tkach":


Обращались, ответа пока нет. Пока котел включен, все нормально, но как только пропадает электричество или отключаем котел - лужи. Да и ответ от застройщика скорее всего это прийдет мастер, зажмет видимые соежинения и все. А те, что в стяжке никто понятное дело переделывать не будет.


мы тоже менять будем. трубы очень ненадежные, особенно предназначенные на горячую воду (м/п). будем меням на полипропилен. застройщик тут не при чем на самом деле. с м/п трубами повезет "как карта ляжет" - могут стоять и по 20 лет, а могут и 1 день.
18 янв 2017 08:43
Цитата "21-28":

мы тоже менять будем. трубы очень ненадежные, особенно предназначенные на горячую воду (м/п). будем меням на полипропилен. застройщик тут не при чем на самом деле. с м/п трубами повезет "как карта ляжет" - могут стоять и по 20 лет, а могут и 1 день.


Что значит "застройщик ни при чем"? Если известно, что у таких труб не гарантированная надежность (как Вы говорите - как карта ляжет), то зачем было изначально их ставить?
18 янв 2017 08:58
Цитата "Lady_Linda":


Что значит "застройщик ни при чем"? Если известно, что у таких труб не гарантированная надежность (как Вы говорите - как карта ляжет), то зачем было изначально их ставить?


их сейчас везде первоначально ставят: в домах, офисах. особых норм нет. для холодной воды нормально подходят, а вот под гарячую: 50/50...
18 янв 2017 08:58
Цитата "oly31":
Жители первой очереди, подскажите, какая реальная высота потолков?
Очень интересует так как тоже хотим в будущем и звукоизоляцию и натяжные потолки. Интересно поместим ли все) И еще вопрос: расширители стоят на окне к потолку? Или просто окно в потолок? Какое там реальное расстояние от стекла к потолку?

Спасибо)


2,75 м.
В сантиметрах не скажу яка відстань від скла, у нас нас так:
скло - метопластиковий профіль - 1-1,5см монтажної піни - потолок.
якість фото погана, але приблизно так.
18 янв 2017 09:10
Цитата "yasya_kuk":


2,75 м.
В сантиметрах не скажу яка відстань від скла, у нас нас так:
скло - метопластиковий профіль - 1-1,5см монтажної піни - потолок.


Спасибо! 2,75 это радует. Расширитель похоже над окном стоит, но только один. Еще раз спасибо, будем консультироватся как лучше поступить с шумоизоляцией.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .206208. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее