Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .205207. . .580
17 янв 2017 18:56
Підкажіть де каналізація в ванній кімнаті ( друга черга)?
17 янв 2017 19:13
Это не в собачьках дело ,а в человеке:((я очень часто наблюдаю как мамочки летом ставят своих маленьких деток по писать или по ... под кустиком:))ну вы поняли .Мол они ещё маленькие и не воняет ..так поговорите и с ними:))
17 янв 2017 19:21
Цитата "VitaBodnenko":
Это не в собачьках дело ,а в человеке:((я очень часто наблюдаю как мамочки летом ставят своих маленьких деток по писать или по ... под кустиком:))ну вы поняли .Мол они ещё маленькие и не воняет ..так поговорите и с ними:))

интересно, а у вас есть ребенок?! судя по высказываниям - нет. так вот когда появиться, посмотрим куда вы его писять будете сажать...
17 янв 2017 19:26
Цитата "Tan4o":

интересно, а у вас есть ребенок?! судя по высказываниям - нет. так вот когда появиться, посмотрим куда вы его писять будете сажать...

Да у меня есть ребёнок ..я не думаю что нельзя довести ребёнка до квартиры ..маленькие детки в памперсах..а в 2 или 3 года ребёнку можно объяснить что нужно потерпеть пару минуточек..
17 янв 2017 19:30
Цитата "VitaBodnenko":

Да у меня есть ребёнок ..я не думаю что нельзя довести ребёнка до квартиры ..маленькие детки в памперсах..а в 2 или 3 года ребёнку можно объяснить что нужно потерпеть пару минуточек..

у двухгодовалого ребенка еще не созревшая нервная система, и потерпеть пару минуточек, это разве что про старших детей. и что страшного если ребенка посадить в кусты (не около дороги или лавки) так сильно он завоняет улицу?!
и в без памперсов бываю дети 1.5 годовалые
17 янв 2017 19:32
Цитата "Gerunchik":


Ну, если бички еще можно списать на строителей (сама очень надеюсь, что это именно так) и по окончании ремонтной эпопеи всё наладится, то собаки явно не пробегающие. Видела двоих жильцов из разных домов, которые выгуливали собачек на поводках (вряд ли строители своих питомцев берут на работу :yes: ), но при этом вели любезные беседы по телефонам и на собачек ноль внимания. Скорее это собаки выгуливали своих хозяев, тянули куда им хотелось и оставляли за собой какашки в разных местах. Очевидно принцип - моя собачка маленькая, сколько там она нагадит - их девиз. :protest:


Добрый вечер, уважаемая соседка. Я, наверное, напишу много, но эти ваши комментарии здесь совершенно неуместны. Ну во-первых, мы лично уже живём в Европейке и являемся хозяевами собачки. Помимо нас на территории гуляет еще одна женщина с собакой. Так вот, что я Вам скажу с уверенностью, - что я, что хозяйка другой собаки, регулярно убираем за своими питомцами и гуляем с пакетиками, можете даже не сомневаться. Или нужно предоставить фотоочет, дабы избежать неприятных обвинений? Я так понимаю, что видели Вы именно меня.. так вопрос, как Вы можете утверждать, что моя собака гадит и я за ней не убираю, если я без пакетика из дома не выхожу? Что за необоснованные обвинения? А вы не думали о том, что на территории действительно хватает дворняжек, может мне и за ними ходить убирать, чтобы не говорили, что это после моей собаки??? Собаки есть везде (уличные в смысле) и никуда от этого не деться.. что вы будете с этим делать?
Теперь во-вторых, мне любопытно, каким образом "любезный разговор по телефону" может помешать гулять с собакой НА ПОВОДКЕ? Вы что издеваетесь? Мне ее на руках носить, чтобы она лишнего шага не сделала? Это уже какой-то бред и абсурд...
Мы, если честно, до сих пор нарадоваться не можем, что получили долгожданные ключи и в голове только хорошие и позитивные мысли, а на форуме регулярно появляются комментарии чем то недовольных(например, по поводу охраны.. охрана действительно работает отлично, ничего плохого не могу сказать).
Я, конечно же, знала, что разговоры о собаках начнутся и я согласна, что нужна специальная зона для выгула собак, даже не буду с этим спорить, можно также гулять с собакой в поле (хорошо, тоже согласна). Но ваш комментарий, конечно, меня удивил.. Вы подумайте 10 раз, перед тем, как писать что-то такого рода.

Извините, что всем соседям пришлось это прочитать, но я думаю, что те люди, у которых есть собаки, меня поймут.
17 янв 2017 19:38
Цитата "Tan4o":

у двухгодовалого ребенка еще не созревшая Янервная система, и потерпеть пару минуточек, это разве что про старших детей. и что страшного если ребенка посадить в кусты (не около дороги или лавки) так сильно он завоняет улицу?!
и в без памперсов бываю дети 1.5 годовалые[/Я просто дала понять что дело не в собаках а в людях:((почему за собаками нужно убирать а за детками нет..да не проблема когда ребёнок по писает..а вот когда по какает то можноже убрать..и поверьте никакая психика у ребёнка от этого не пострадает:))я тоже Мама и мы все это проходили
17 янв 2017 19:50
Цитата "21-28":


это не собачки гадят, а их хозяева! вам приятно ходить между какашек?

и раз уж зашел разговор о собаках: какое бездушное существо запирает собачку одну в квартире 103-го дома? вой на весь подъезд!


Ну по поводу "какашек" я написала уже целую петицию. А что значит фраза "кто запирает собачку одну в квартире"?))) А где вы видели, чтобы собака с хозяином на работу ходила и одна дома не оставалась?
Плачет наша собака и это мы те "бездушные существа", я уже не буду расписывать здесь причины, при желании узнать, почему она скулит, заходите в гости и мы вам обязательно объясним, мы нормальные добродушные соседи.
Простите пока за эти неудобства, тут я вас понимаю, но собака именно потому и скулит, дабы в дальнейшем не приносить неудобств соседям, она должна привыкать оставаться дома одна, собаку нужно воспитывать, как ребенка.
Вы когда покупали жилье в многоквартирном доме, то наверное знали, что где-то будет плакать ребенок, где-то будет гавкать собака, кто то будет петь в душе, а кто то в караоке..)) от этого, к сожалению, никуда не деться и мы должны по максимуму с понимаем относиться друг к другу. Пока в нашем доме никто не живет еще, я думаю, не смертельно, если в наше отсутствие собака будет скулить, ей нужно привыкнуть к новому месту. Извините, но находиться постоянно с собакой дома, либо брать везде ее собой - мы никак не можем, я думаю вы это понимаете и сами.
Надеюсь на ваше понимание :)
17 янв 2017 19:53
Я не имела ввиду конкретно Вас, уважаемая соседка. В обеих случаях, когда я видела "криминал" со стороны собак, их выгуливали парни, женщин с собаками я не видела. И, поверьте, необоснованно я ничего не пишу. Поскольку со стороны тех, кто мне попался на глаза, небыло ни малейшего намека на уборку за своими питомцами, вот и написала.
И о том, что на территории полно собак со стройки, тоже хорошо знаю, видела неоднократно. В том-то всё и дело, что не бродячие собаки имелись ввиду, а именно домашние. И если бы молодые люди за ними убрали, то этот вопрос не поднимался бы.
В следующий раз не поленюсь достать телефон и зафиксировать, раз так агрессивно сразу всё воспринимается на свой счет.
Еще раз извините, если в чем-то Вас задела.
17 янв 2017 20:07
17 янв 2017 20:07
Поблизу Європейки збудовано фірмову зупинку, яка згодом буде облаштована кліматконтролем та безкоштовним Wi-Fi.
17 янв 2017 20:27
Цитата "kate3907":


Ну по поводу "какашек" я написала уже целую петицию. А что значит фраза "кто запирает собачку одну в квартире"?))) А где вы видели, чтобы собака с хозяином на работу ходила и одна дома не оставалась?
Плачет наша собака и это мы те "бездушные существа", я уже не буду расписывать здесь причины, при желании узнать, почему она скулит, заходите в гости и мы вам обязательно объясним, мы нормальные добродушные соседи.
Простите пока за эти неудобства, тут я вас понимаю, но собака именно потому и скулит, дабы в дальнейшем не приносить неудобств соседям, она должна привыкать оставаться дома одна, собаку нужно воспитывать, как ребенка.
Вы когда покупали жилье в многоквартирном доме, то наверное знали, что где-то будет плакать ребенок, где-то будет гавкать собака, кто то будет петь в душе, а кто то в караоке..)) от этого, к сожалению, никуда не деться и мы должны по максимуму с понимаем относиться друг к другу. Пока в нашем доме никто не живет еще, я думаю, не смертельно, если в наше отсутствие собака будет скулить, ей нужно привыкнуть к новому месту. Извините, но находиться постоянно с собакой дома, либо брать везде ее собой - мы никак не можем, я думаю вы это понимаете и сами.
Надеюсь на ваше понимание :)


вы уж извините, что сгоряча так написала, просто увидела комменты и вспомнила как люди выгуливают своих питомцев где-попало и не убирают за ними и хочется таким по шапке дать, а еще соседи в съемной квартире часто на несколько суток собаку одну запирали, и я просто с тех пор не могу выдержать когда собака скулит (аж плакать хочется).

кста на счет дворняг - они везде, где стройка. потом сообщим жеку, чтобы "изгнали" с территории.

ах, да если что, то мы любим тяжелую музыку и играем по вечерам на ритм-гитаре, но будем ставить звукоизоляцию )))
17 янв 2017 20:29
а еще не хочется, чтобы было вот так:
17 янв 2017 20:36
Цитата "Gerunchik":
Я не имела ввиду конкретно Вас, уважаемая соседка. В обеих случаях, когда я видела "криминал" со стороны собак, их выгуливали парни, женщин с собаками я не видела. И, поверьте, необоснованно я ничего не пишу. Поскольку со стороны тех, кто мне попался на глаза, небыло ни малейшего намека на уборку за своими питомцами, вот и написала.
И о том, что на территории полно собак со стройки, тоже хорошо знаю, видела неоднократно. В том-то всё и дело, что не бродячие собаки имелись ввиду, а именно домашние. И если бы молодые люди за ними убрали, то этот вопрос не поднимался бы.
В следующий раз не поленюсь достать телефон и зафиксировать, раз так агрессивно сразу всё воспринимается на свой счет.
Еще раз извините, если в чем-то Вас задела.

Может лучше в следующий раз подойти к молодому человеку и вежливо попросить, чтобы убирал? Зачем "фиксировать"?
17 янв 2017 20:49
Читаю форум,и думаю, главное не переругаться ещё до того, как все заедут в свои квартиры! Нужно жить дружно!!!☺ Всем желаю понимания и терпения😊
17 янв 2017 21:06
Цитата "lenny2":

Может лучше в следующий раз подойти к молодому человеку и вежливо попросить, чтобы убирал? Зачем "фиксировать"?

Это само собой. Вот только из опыта знаю, что реакция на словесные замечания чаще всего бывает точно такая же, как выше в переписке. Всё воспринимается в штыки.
Да и не всегда есть возможность подойти. Не будеш же бросать домашние дела и выбегать из квартиры каждый раз, когда видишь подобное через окно.
17 янв 2017 21:20
Цитата "kate3907":


Ну по поводу "какашек" я написала уже целую петицию. А что значит фраза "кто запирает собачку одну в квартире"?))) А где вы видели, чтобы собака с хозяином на работу ходила и одна дома не оставалась?
Плачет наша собака и это мы те "бездушные существа", я уже не буду расписывать здесь причины, при желании узнать, почему она скулит, заходите в гости и мы вам обязательно объясним, мы нормальные добродушные соседи.
Простите пока за эти неудобства, тут я вас понимаю, но собака именно потому и скулит, дабы в дальнейшем не приносить неудобств соседям, она должна привыкать оставаться дома одна, собаку нужно воспитывать, как ребенка.
Вы когда покупали жилье в многоквартирном доме, то наверное знали, что где-то будет плакать ребенок, где-то будет гавкать собака, кто то будет петь в душе, а кто то в караоке..)) от этого, к сожалению, никуда не деться и мы должны по максимуму с понимаем относиться друг к другу. Пока в нашем доме никто не живет еще, я думаю, не смертельно, если в наше отсутствие собака будет скулить, ей нужно привыкнуть к новому месту. Извините, но находиться постоянно с собакой дома, либо брать везде ее собой - мы никак не можем, я думаю вы это понимаете и сами.
Надеюсь на ваше понимание :)


Если вы уходите на работу в 8 утра и после этого собака начинает выть на весь дом.... это проблема! а не быт) кто-то спит до 9, у кого-то как вы сказали дети, которые тоже могут спать! Конечно, пока никто не живет пусть скулит, но лично я, в будущем, не потерплю такого соседства.
И к сожалению "с пониманием" приходится относится только тем кто это слушает....
И да, если это еще и будит чьих-то, еще совсем маленьких деток, вообще ппц....
17 янв 2017 21:22
Цитата "Gerunchik":

Это само собой. Вот только из опыта знаю, что реакция на словесные замечания чаще всего бывает точно такая же, как выше в переписке. Всё воспринимается в штыки.
Да и не всегда есть возможность подойти. Не будеш же бросать домашние дела и выбегать из квартиры каждый раз, когда видишь подобное через окно.


И все-же я за отдельные места выгула собак. Сейчас это конечно поле) И отдельные места для курения))
Тогда ни нервов, ни ссор.... :yes: :yes: :yes:
17 янв 2017 22:01
Цитата "oly31":


И все-же я за отдельные места выгула собак. Сейчас это конечно поле) И отдельные места для курения))
Тогда ни нервов, ни ссор.... :yes: :yes: :yes:

И отдельные места для какающих детей под кустиками) и орущих ночью детей, которые тоже могут мешать спать другим) для всех отдельные места!!!
17 янв 2017 22:11
Цитата "lenny2":

И отдельные места для какающих детей под кустиками) и орущих ночью детей, которые тоже могут мешать спать другим) для всех отдельные места!!!


Я про баян, вы про гармошку... У всех и так отдельные места) свои квартиры!
И я против чтоб в местах общего пользования, которые не являются туалетами, курили и какали)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .205207. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее