Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .203205. . .580
16 янв 2017 14:52
Підскажіть є якась інфо щодо підключення TV.
Щодо інтернету зрозуміло, знайшли кабель в квартирі, поки закінчимо ремонт можливо й підключать. А що з кабелем для TV?
Дякую)
16 янв 2017 15:26
Народ підкажіть будь ласка , що це за пункт договору на 3-тю чергу "12.2. Будь-які зміни або доповнення до цього Договору матимуть юридичну чинність тільки у випадку, якщо вони викладені у письмовій формі й підписані Сторонами, крім випадків односторонньої зміни й припинення дії цього Договору, прямо встановлених умовами Договору. Продавець має право в односторонньому порядку змінити, уточнити умови Договору шляхом направлення письмового повідомлення Покупцеві в порядку, передбаченому Договором." Виходить що забудовник може змінювати будь що в односторонньому порядку?
16 янв 2017 17:33
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста кто как планируете или как правильно закрыть трубы для котла, может у кого-то уже сделали, поделитесь пожалуйста фото.
16 янв 2017 17:51
Цитата "Makas":
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста кто как планируете или как правильно закрыть трубы для котла, может у кого-то уже сделали, поделитесь пожалуйста фото.

Заштукатурить...
16 янв 2017 18:36
Цитата "Makas":
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста кто как планируете или как правильно закрыть трубы для котла, может у кого-то уже сделали, поделитесь пожалуйста фото.

Мы в соседнем жк делали дочьке недавно ремонт. Все трубы и газовый счетчик, вместе с котлом зашли стеклом. Стеклянные двери и стенка. Соседи зашивали гипсокартоном. Другие соседи сделали типа шкаф-купе. Открываешь его,с одной стороны полки,с другой трубы и счетчик
16 янв 2017 19:52
Кто в процессе ремонта подскажите есть инфа по установке кондиционеров ?
16 янв 2017 20:00
Цитата "s_ms":

Вот мне именно и интересно за что именно платишь охране и Эксплуатационной компании. Приходилось составлять и главное "доказывать" Калькуляции стоимости содержания и обслуживания придомовой территории и мест общего пользования (в т.ч. и охрана). Так вот в общем доступе (офисе сервисной компании или ОСМД) должны быть все расчеты под тариф и перечень выполняемых работ.
Чтоб не было мнения, что "конкуренты гадят", рассматриваю варианты приобретения жилья в пригороде Киева, до последнего склонялся к Европейке, но последнее время что-то сомневаюсь, не хочется что-то за свои же деньги приобрести себе головную боль очень на долго.

Заезжают постоянно без пропуска он у мастера и всегда спрашивают куда? Хотя машину уже должны были выучить. Думаю это им маленький + хотябы за интерес
16 янв 2017 20:06
Цитата "Wagon":
Кто в процессе ремонта подскажите есть инфа по установке кондиционеров ?

Сказали ставить под окно
16 янв 2017 20:06
Добрался к форуму). По вопросу умного дома Сначала надо хотябы решить с умными подтеками в квартирах. Ато датчик потопа его не увидит а сосед с низу скажет о влажном у него потолке :protest:
16 янв 2017 20:07
Цитата "Makas":

Сказали ставить под окно

А какое?
16 янв 2017 20:08
Цитата "Wagon":

А какое?

Под любое. Можете набрать консьерж сервис, они уже в курсе
16 янв 2017 20:09
всім доброго вечора! :)
ми з будинку 103/5, чи є тут наші сусіди?)))
на першому поверсі у когось на кухні стіна мокріє? під котлом
у нас пів стіни мокро
хто щось знає напишіть будь ласка, завчасно дякуємо
16 янв 2017 20:11
Цитата "jenta":
всім доброго вечора! :)
ми з будинку 103/5, чи є тут наші сусіди?)))
на першому поверсі у когось на кухні стіна мокріє? під котлом
у нас пів стіни мокро
хто щось знає напишіть будь ласка, завчасно дякуємо

Вам не так страшно Вы соседей не затопите). А вообще интерестно это от куда такое?
16 янв 2017 20:13
Есть конечно предположение что выделяется конденсат от тех квартир где не топится
16 янв 2017 20:53
Цитата "Makas":

Сказали ставить под окно


Очень смешно, обхохочешся....
А под какое окно мне ставить, на первом этаже?
16 янв 2017 21:23
Цитата "Voloshina":


Очень смешно, обхохочешся....
А под какое окно мне ставить, на первом этаже?

Так сказали в консьерж сервисе. Для первых этажей наверное другая схема размещения
Красивые игрушки :)
16 янв 2017 21:32
Спасибо! Соломка - эко продукт :)
17 янв 2017 08:32
Цитата "yasya_kuk":


Отже можна вважати, що заочно ми з вами знайомі :hi: :hi: :hi: :hi:
А при отриманні ключів познайомимося ближче :yes:
Ви коли плануєте їхати на отримання?


Здравствуйте! не знаю, как написать лично, пишу пока здесь. мы ваши соседи из 34кв. хочу обменятся с вами контактами. я так понимаю, вы ремонт уже делаете? мой тел. 095 578 96 88.
17 янв 2017 09:06
Цитата "s_ms":

Вот мне именно и интересно за что именно платишь охране и Эксплуатационной компании. Приходилось составлять и главное "доказывать" Калькуляции стоимости содержания и обслуживания придомовой территории и мест общего пользования (в т.ч. и охрана). Так вот в общем доступе (офисе сервисной компании или ОСМД) должны быть все расчеты под тариф и перечень выполняемых работ.
Чтоб не было мнения, что "конкуренты гадят", рассматриваю варианты приобретения жилья в пригороде Киева, до последнего склонялся к Европейке, но последнее время что-то сомневаюсь, не хочется что-то за свои же деньги приобрести себе головную боль очень на долго.


Вы действительно не знаете, чем занимается охрана? Любопытно, вы единственный здесь, кто этого не знаете, люди уже позаезжали - и никаких вопросов к охране ни у кого нет, а вы "сомневаетесь" - и разводите полемику. "Совпадение? Не думаю" (с)
17 янв 2017 09:15
Добрый день, соседи! Подскажите, в течении скольких дней после звонка с ЦО надо оплатить доп.метры? Кто-то уже платил с домов 6 и 7?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .203205. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее