Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .202204. . .580
15 янв 2017 22:25
Добрый вечер, соседи. Хотелось бы спросить у владельцев 2-шек (те что 44 кв). где блин находится выключатель света на кухне?? и второе, для меня, что в танке, труба, что на кухне, разрезается, там холоднаявода? а горячая в с/у?
16 янв 2017 06:17
Я про трубы спросил так как слышал от других участников форума что устанавливают металопластик, который считается одним из не самых хороших материалов, мягко говоря, соединения так же не долговечны, а учесть что трубы идут в стяжке, то это может стать причиной негативных последствий, как для хозяина квартиры, так и для соседей снизу. Квартиры не очень большие, поэтому и метража трубы нужно не так много, я скорее всего буду менять, а из материалов выберу rehau на пресфитингах.
По поводу "умного дома", я смотре больше на проводные варианты. С fibaro и devilink не сталкивался, да и когда я начинал интересоваться этой темой о данных системах не было упоминания. В наших квартирах не нужен весь тот функционал который предлагают производители. Да и по поводу отопления, котел газовый со своей автоматикой и лезть туда не стоит никому, для этого мы платим деньги и персонал Протерма в состоянии ответить на интересующие нас вопросы. По поводу контроллера, то я смотрел в сторону австрийского Loxone, но и хочу по экспериментировать с другим типом.
Кто что может сказать по проводке из жильцов первой секции, каким сечением провода разведено? Насколько я слышал провод ВВГнг.
16 янв 2017 07:12
Если металопласт кан терм, то не плохо или валсир, но нужно понимать, что основная проблема не в трубе, а в фитингах. Рехау самый лучший вариант за 4 года инсталляций ни одной проблемы. По котлу, автоматика то есть, но если хочешь рационального использования газа, то нужно ставить комнатный недельный программатора или подключать к тому же умному дому. Я для себя думаю девилинк установить, но прсмотрим. Сначала ремонт)))
16 янв 2017 08:40
Цитата "Kirillneon":
Я про трубы спросил так как слышал от других участников форума что устанавливают металопластик, который считается одним из не самых хороших материалов, мягко говоря, соединения так же не долговечны, а учесть что трубы идут в стяжке, то это может стать причиной негативных последствий, как для хозяина квартиры, так и для соседей снизу. Квартиры не очень большие, поэтому и метража трубы нужно не так много, я скорее всего буду менять, а из материалов выберу rehau на пресфитингах.
По поводу "умного дома", я смотре больше на проводные варианты. С fibaro и devilink не сталкивался, да и когда я начинал интересоваться этой темой о данных системах не было упоминания. В наших квартирах не нужен весь тот функционал который предлагают производители. Да и по поводу отопления, котел газовый со своей автоматикой и лезть туда не стоит никому, для этого мы платим деньги и персонал Протерма в состоянии ответить на интересующие нас вопросы. По поводу контроллера, то я смотрел в сторону австрийского Loxone, но и хочу по экспериментировать с другим типом.
Кто что может сказать по проводке из жильцов первой секции, каким сечением провода разведено? Насколько я слышал провод ВВГнг.



мы тоже будем трубы менять на кухне, потому что они совсем плохие. лучше заменить 1 раз на хорошие, чем сделать ремонт, а потом ломать все, долбить стяжку. соседям сверху всем тоже советую менять срочно! жить с такими трубами, все равно, что сидеть на бочке с порохом. пострадаете сами, а потом еще и по судам соседи снизу затаскают за ущербы чужой собственности. жадность фраэра погубит
16 янв 2017 08:45
Добрый день, то думаете ложить на пол в кухне и коридоре?
16 янв 2017 09:27
Цитата "Tasik12":
Добрый день, то думаете ложить на пол в кухне и коридоре?


сначала думала везде ламинат, потом подумала, что в кухне все время пол пачкается и решили ложить линолеум. дальше в коридоре-комнатах хотела ламинат, а потом тоже передумала, в прихожей-кухне пусть будет линолеум (в коридоре после снега-дождя зайдешь и грязно, мыть полы каждый день, с линолеумом проще, а ламинат с такими темпами быстро испортился бы). теперь буду класть ламинат только в комнатах, пока опять что-нибудь не надумаю )
16 янв 2017 09:36
подумывала также про паркетную доску (паркет категорически не хочу, как по мне - он уродливый), "якобы" она экологичнее и долговечнее, но почитала, чтобы она была долговечной, нужно обрабатывать ее специальной химией и "не дышать, не мыть, криво-косо не смотреть, плохого не думать, молиться и свечку в церкви ставить...." - что-то не мечится химия=экологичность.
16 янв 2017 09:56
Цитата "Tasik12":
Добрый день, то думаете ложить на пол в кухне и коридоре?

На пол кухни и коридор ламинат. В санузел теплый пол и плитка. Если выбрать качественный ламинат то и проблем не будет.
16 янв 2017 10:08
Доброго дня!
Підскажіть, будь ласка, номер телефону ЦO? (забули його вдома)
Дякую)
16 янв 2017 10:11
Цитата "yasya_kuk":
Доброго дня!
Підскажіть, будь ласка, номер телефону ЦO? (забули його вдома)
Дякую)


+38 067 48 77 314
16 янв 2017 10:14
Цитата "21-28":


+38 067 48 77 314

Дякую :)
16 янв 2017 10:45
Цитата:
Добрый день, уважаемые соседи-жильцы первой очереди!

Есть несколько вопросов:
1. Дайте контакт электрика толкового (а может кто из соседей профессионал?);
2. Решил ли кто вопрос с неправильными замерами БТИ? Если да, то подскажите, пожалуйста, порядок действий.
3. Есть ли информация по интернету? Когда будет подключён? Как проложена витая пара по квартире? Хочу вывести кабель в прихожую и там сообразить что-то вроде
телекоммуникационного шкафа.
4. Вопрос по кладовым кто-нибудь проверял юридически? По документам там штукатурка должна быть?


Добрый день
По вопросу провайдера Провайдер интернета BDnetwork : //bdnetwork.com.ua/ru/
По вопросу доп метров можно уточнить по тел 0674877314
По электричеству . Могу дать номер телефона делала как буд то не плохо цена зависит от работы встреннный или нет счетчик можно перезвонить уточнить 0634179260 [
16 янв 2017 10:50
Цитата "Kirillneon":

На пол кухни и коридор ламинат. В санузел теплый пол и плитка. Если выбрать качественный ламинат то и проблем не будет.


у меня друг положил 3 года назад самый дорогой ламинат, почти по цене паркета. Результат один уже нужно менять.
В су плитка, везде линолиум, потом будет паркетная доска.
по поводу доски нужно покупать обработаную маслом, а не химией и ничего с ней не станеться. и дышать не химией. И паркетную досту нужно брать БЕЗ фанерную, а с массива того же дерева.
16 янв 2017 11:44
Цитата "S103":


у меня друг положил 3 года назад самый дорогой ламинат, почти по цене паркета. Результат один уже нужно менять.
В су плитка, везде линолиум, потом будет паркетная доска.
по поводу доски нужно покупать обработаную маслом, а не химией и ничего с ней не станеться. и дышать не химией. И паркетную досту нужно брать БЕЗ фанерную, а с массива того же дерева.


вот я категорически не хочу ничего натурального-деревяного, кроме дверей (настолько не люблю сей материал). читала отзывы, что для ухлда за любой паркетной доской нужна химия (влагооталкивающая и прочее-прочее). а паркет вообще терпеть не могу, страшный, из дерева, от уборки портится, дерево горит. танунафик (

а что думаете на счет наливного пола в с/у? кафель тоже не приемлю. и что думаете на счет ролетов день-ночь на окна, шторы/тюль также бракую..
16 янв 2017 13:08
Хтось вже підключав інтернет?
16 янв 2017 13:16
А застройщик я смотрю просто молодец идет в тренде. Снижает стоимость основного продукта, но навязывает, причем без альтернативно, доп.услуги (рынок? - не не слышал". И это только уже на начальном этапе, а что же будет дальше?!! Кто-то спросил об ОСМД или просто попросил калькуляцию на содержание и охрану или просто попросил перечень работ который они (сервисная компания) обязуются выполнять? Но интернет от застройщика - это вообще просто жесть. Связь с Европой только в названии, на деле будет: плати деньги и помалкивай, заикнешься или по голове получишь или машину спалят(
16 янв 2017 13:26
Цитата "butterfly122":
Хтось вже підключав інтернет?

на власному форумі пишуть, що протягом 1-2 місяців підключать
16 янв 2017 13:59
Цитата "butterfly122":
Хтось вже підключав інтернет?


Муж узнавал, сказали, интерент не раньше февраля
16 янв 2017 14:02
Цитата "s_ms":
А застройщик я смотрю просто молодец идет в тренде. Снижает стоимость основного продукта, но навязывает, причем без альтернативно, доп.услуги (рынок? - не не слышал". И это только уже на начальном этапе, а что же будет дальше?!! Кто-то спросил об ОСМД или просто попросил калькуляцию на содержание и охрану или просто попросил перечень работ который они (сервисная компания) обязуются выполнять? Но интернет от застройщика - это вообще просто жесть. Связь с Европой только в названии, на деле будет: плати деньги и помалкивай, заикнешься или по голове получишь или машину спалят(

Головне те, за що платиться, виконувалося.
16 янв 2017 14:28
Цитата "Di ":

Головне те, за що платиться, виконувалося.

Вот мне именно и интересно за что именно платишь охране и Эксплуатационной компании. Приходилось составлять и главное "доказывать" Калькуляции стоимости содержания и обслуживания придомовой территории и мест общего пользования (в т.ч. и охрана). Так вот в общем доступе (офисе сервисной компании или ОСМД) должны быть все расчеты под тариф и перечень выполняемых работ.
Чтоб не было мнения, что "конкуренты гадят", рассматриваю варианты приобретения жилья в пригороде Киева, до последнего склонялся к Европейке, но последнее время что-то сомневаюсь, не хочется что-то за свои же деньги приобрести себе головную боль очень на долго.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .202204. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее