Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .131133. . .580
07 дек 2016 11:30
Кто еще не получал технический паспорт и П.В. не забудьте перед тем как ехать в центральный офис,заехать в ЖЭК за справкой про оплаты за котел и вывоз мусора...
07 дек 2016 11:32
Цитата "natalya ":
Подскажите пожалуйста как правильно,сначала ехать в офис доплачивать за квадратные метры , а потом все остальное котел, мусор или нет разницы можно сначала за котел и мусор , а потом в офис? За мусор нужно платить через любой банк или как?

Скорее всего сначала доплата за метры а потом все остальное так как вам выдадут док.о получении имущественных прав.
07 дек 2016 11:33
Цитата "Juliaus":
Кто еще не получал технический паспорт и П.В. не забудьте перед тем как ехать в центральный офис,заехать в ЖЭК за справкой про оплаты за котел и вывоз мусора...


Спасибо за информацию)
07 дек 2016 11:34
Справку можно получить сразу по факту оплаты. Хотя зачем куча бумаг когда на руках квитанции 🤔
07 дек 2016 12:47
Цитата "natalya ":
Подскажите пожалуйста как правильно,сначала ехать в офис доплачивать за квадратные метры , а потом все остальное котел, мусор или нет разницы можно сначала за котел и мусор , а потом в офис? За мусор нужно платить через любой банк или как?


Привет непосредственным соседям :hi:
1) сначала доплатить за метры и подписать АКТ приема-передачи прав.
2) без разницы, что сначала, котел или мусор. МУСОР: звоните в ЖЕК 063-603-28-72, Вам сбрасывают на эл. адрес платежку, ее оплачиваете в банке, берете квитанцию за оплату.
3) заключаете договор на котел с Протермой 098-333-18-33 находится в Пражском кв, от Академки маршрутка №903, остановка Пражский).
4) со всеми квитанциями идете в ЖЕК (находится во Львовском кв, от Академки маршрутка №903, остановка Львовский, направо) и получаете справку, что все оплатили, ничего не должны.
5) получаете ключи ориент 15 дек, предоставляя справку. Права на собственность оформ в течение 25 рабочих дней с момента подписания АКТа.
07 дек 2016 13:27
Цитата "21-28":


Привет непосредственным соседям :hi:
1) сначала доплатить за метры и подписать АКТ приема-передачи прав.
2) без разницы, что сначала, котел или мусор. МУСОР: звоните в ЖЕК 063-603-28-72, Вам сбрасывают на эл. адрес платежку, ее оплачиваете в банке, берете квитанцию за оплату.
3) заключаете договор на котел с Протермой 098-333-18-33 находится в Пражском кв, от Академки маршрутка №903, остановка Пражский).
4) со всеми квитанциями идете в ЖЕК (находится во Львовском кв, от Академки маршрутка №903, остановка Львовский, направо) и получаете справку, что все оплатили, ничего не должны.
5) получаете ключи ориент 15 дек, предоставляя справку. Права на собственность оформ в течение 25 рабочих дней с момента подписания АКТа.

Спасибо большое за информацию, очень помогли )
07 дек 2016 13:42
Увидел Фоточку и что то мне это напомнило 6-)
07 дек 2016 15:36
Цитата "Juliaus":
Кто то уже интересовался вопросом школ и садиков ?)))
Пока в нашем ЖК нету,куда планируете детей отдавать?

Частные садики дорого.Школа в селе,остановка Танк.Там же и д.сад государств.
07 дек 2016 15:38
Цитата "MeganB":
Инвесторы первой очереди, посещал ли кто-то свои квартиры в ближайшее время, интересно пускают ли туда до выдачи ключей? Хотим с прорабом поехать договориться за ремонт на этой неделе.
П.С. поздравляю соседей, которые уже получили право собственности.
По дате выдачи ключей, известно ли будет какое-то мероприятие? Когда получали ключи на Львовском, то был фуршет и розыгрыш призов, и даже пощастливилось выиграть пылесос!)

Нас не пустили
07 дек 2016 16:04
Цитата "nata_gera":

Окна хорошие не спорю,но они отличаются.Замер чего интересно? Например мой парень хочет взять в 3 очереди,где только котлован еще,так ему мерять окна 2й или 1й? может в 3й очереди окна вообще будут 5 на 5. На будущее я буду все мерять, но так как это была первая покупка я об этом не подумала. И не одна я заметила разницу в размерах. И недовольство мое вполне обосновано. Но что есть то есть.


Так а от чего они отличаются, если их еще нет и есть только котлован?) Вы уж разберитесь тогда, котлован или отличаются, а то больно нескладно выходит. Если отличие от 1 очереди, например - то логично делать замер по первой очереди и сравнивать с тем, что будет построено под сдачу вам. И только тогда такие вопросы будут обоснованы, пока что это просто наброс на вентилятор.
07 дек 2016 17:19
Цитата "Nazaria":

Частные садики дорого.Школа в селе,остановка Танк.Там же и д.сад государств.

Кто то уже был там,на очередь становились?
Какие условия?
07 дек 2016 17:20
Цитата "Nazaria":

Нас не пустили

Нас вчера пустили
Но с их человеком в сопровождении и в спец. одежде
08 дек 2016 00:40
Привет всем инвеститорам второй очереди :hi: . Недавно оплатили. Теперь и я официальный инвестор :) . Поздравляю первую очередь с получением прав на собственность! :up:
08 дек 2016 07:40
Доброго дня!
Чи є сенс дзвонити в головний офіс запитувати про технічний паспорт та право власності і домовлятись про зустріч? чи все ж ждати дзвінка? будинок 103/5
Тому що першого разу я дзвінка не дочекалась дзвонила сама і домовлялась про зустріч щодо оплатити доп. кв. метри і отримати документи.

І підскажіть будь ласка, я не сильно розбираюсь в документах, перед підписанням якого документа потрібно оглянути квартиру чи там все справне і готове - перед підписанням право власності?
08 дек 2016 07:49
Цитата "butterfly122":


І підскажіть будь ласка, я не сильно розбираюсь в документах, перед підписанням якого документа потрібно оглянути квартиру чи там все справне і готове - перед підписанням право власності?

Перед підписанням акту прийому-передачі майнових прав.
08 дек 2016 08:03
Доброго дня!)
Підскажіть, будь ласка, на що потрібно звернути увагу при огляді квартири перед підписанням акту прийому-передачі майнових прав?
Дякую :winky:
08 дек 2016 08:09
Цитата "yasya_kuk":
Доброго дня!)
Підскажіть, будь ласка, на що потрібно звернути увагу при огляді квартири перед підписанням акту прийому-передачі майнових прав?
Дякую :winky:

Обов'язково гарно прочитайте договір і додаток де зазначено що повинно бути в квартирі і в якому вигляді (стяжка, вікна і т.д.) ну і звісно загальний вигляд. Це з юридичної сторони.
08 дек 2016 08:37
Цитата "butterfly122":
Доброго дня!
Чи є сенс дзвонити в головний офіс запитувати про технічний паспорт та право власності і домовлятись про зустріч? чи все ж ждати дзвінка?

Думаю, это на Ваше усмотрение и терпение.
Когда начался кипиш с доплатами, многие кинулись сами звонить...
Ми никуда не звонили, менеджер сам перезвонил и пригласил на доплату. Зато никакой толкотни, очередей и т.п. :yes:
08 дек 2016 08:55
Дякую :)
08 дек 2016 09:34
Документы на 3ю очередь появились...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .131133. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx