Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .127129. . .580
06 дек 2016 08:54
Сдача третий очереди июнь, а заселение сентябрь
06 дек 2016 09:29
Цитата "VitaBodnenko":
Сдача третий очереди июнь, а заселение сентябрь

Спасибо огромное!
06 дек 2016 10:43
Цитата "Makas":


Я б не хотел бы чтобы у меня над головой крышу долбили

Согласен, хочешь антенну - вешай на внешней стене Своей квартиры, и на крышу нечего шастать всем подряд. Я жил раньше на последнем этаже, так какие-то умельцы прокладывали кабель (кажется) и повредили целостность кровли. В итоге 5 лет на голову лилось, пока не починили крышу. А ремонт за общий счет всех жильцов дома делали.
06 дек 2016 10:47
8-() Народ вы о чем вообще говорите? Какие тарелки? Это что вообще такое? Это наверно вон те круглые штуки что на крыше в селах стоят за 80 км от Киева? А зачем они надо? Или может у нас не будет интернета?
06 дек 2016 10:48
Цитата "UN_1":

Согласен, хочешь антенну - вешай на внешней стене Своей квартиры, и на крышу нечего шастать всем подряд. Я жил раньше на последнем этаже, так какие-то умельцы прокладывали кабель (кажется) и повредили целостность кровли. В итоге 5 лет на голову лилось, пока не починили крышу. А ремонт за общий счет всех жильцов дома делали.

Вы определитесь, что лучше. Фасад или не лазить на крышу.
Спутниковую антенну ставить буду полюбому.
И да, если сверлить именно КРЫШУ, сам бы не дал никому. Но на крыше есть воздуховоды, на которых без проблем безопасно можно устанавливать антенны.
06 дек 2016 10:49
Цитата "Wagon":
8-() Народ вы о чем вообще говорите? Какие тарелки? Это что вообще такое? Это наверно вон те круглые штуки что на крыше в селах стоят за 80 км от Киева? А зачем они надо? Или может у нас не будет интернета?

Вы так говорите, потому что далеки от темы качественного ТВ контента.
06 дек 2016 10:58
Цитата "TjSlaider":

Вы так говорите, потому что далеки от темы качественного ТВ контента.

Да я как то в HD качестве могу посмотреть и через инет. А вот во время снегопада дождя или сильного ветра На тарелках очень сомнительное качество :pray:
06 дек 2016 11:00
Поставлю ка я себе на балконе наверно Пулемет :notsure: вот это точно будет клевая штука :umnik:
06 дек 2016 11:06
Кладовку я не покупал а велик мне в квартире тоже не надо а на балконе для него места не будет - вывешу я его за Балкон пусть там висит Мой балкон что хачу то и делаю - Фасад не долблю - значит не порчу - да и велик иногда буду снимать тем более со второго этажа буду спускать и подымать его на Веревке :smoke:
06 дек 2016 11:12
Цитата "Wagon":
Кладовку я не покупал а велик мне в квартире тоже не надо а на балконе для него места не будет - вывешу я его за Балкон пусть там висит Мой балкон что хачу то и делаю - Фасад не долблю - значит не порчу - да и велик иногда буду снимать тем более со второго этажа буду спускать и подымать его на Веревке :smoke:

:super: :hi:

С какого дома?
06 дек 2016 11:15
Цитата "UN_1":

:super: :hi:

С какого дома?

4
06 дек 2016 11:17
Цитата "Wagon":

Да я как то в HD качестве могу посмотреть и через инет. А вот во время снегопада дождя или сильного ветра На тарелках очень сомнительное качество :pray:

Да? Sky UK в HD вы тоже хотите смотреть в по интернету HD без затыков?

А по поводу погоды - так при правильной настройке антенны в снегопад или дождь все будет шикарно работать. Только в большой катаклизм типа снежной бури или кромешного ливня может быть проблема.
Но это 3 раза в год. И это вообще не проблема по сравнению с затыками провайдера интернета или тем, что кто-то в семье качает большой объем данных. Вот попробуйте тогда посмотрите HDTV по интернету с битрейтом, хотя-бы в 10Мбит в секунду. Про скорость переключения каналов я вообще молчу.

Я проработал в ТВ сфере достаточно много времени, чтобы знать, что интернет ТВ в любом его виде хуже, чем "тарелка". Не стоит спорить.

П.С.
Цитата "Wagon":

Да я как то в HD качестве могу посмотреть и через инет. А вот во время снегопада дождя или сильного ветра На тарелках очень сомнительное качество :pray:

И да, качество картинки не страдает вообще. Это цифра, она либо есть, либо нет.
06 дек 2016 11:17
Цитата "Wagon":

4

Я тоже 104/4
06 дек 2016 11:19
Цитата "UN_1":

Я тоже 104/4

103/4
06 дек 2016 11:21
Позвонили мне с офиса ,сказали док на право собственности готовы )))1 дом )можно забирать уже .кто подскажет как в чайки на общественном транспортом доехать у ним?сказали главный офис там
06 дек 2016 11:23
Цитата "Wagon":

103/4

103/4 - опечатка ))
06 дек 2016 11:25
Цитата "nata_gera":

Размеров окон нет в договоре, но и так видно что они отличаются в меньшую сторону.Как то не уточняли за окна при покупке так как никто и подумать не мог что будет отличие именно окон.Показали квартиру в 1 очереди, сказали точ в точ такая же будет у нас.Интересно еще какие отличие будут...

Вы когда-нибудь слышали такое понятие как "замеры"? Приходите с метром, меряете, потом сверяете после сдачи. Если не совпадает с заявленным - задаете вопросы, если совпадает - то как бы вам что не казалось, к реальности это отношения иметь не будет. Все что касается "и так видно" - это воздух, это к делу не приложишь.
06 дек 2016 11:29
Цитата "UN_1":

103/4 - опечатка ))

этаж квартира ?
06 дек 2016 11:32
4 этаж, 36 кв, а у тебя?
06 дек 2016 11:32
Цитата "UN_1":
4 этаж, 36 кв, а у тебя?


2-20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .127129. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее