Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .126128. . .580
05 дек 2016 15:27
Цитата "lifegood08":



Задавал Сегодня вопрос по поводу ниш для кондиционера, сказали это эконом клас И тут не предусмотрено. Хотя думаю эта ниша стоит 200-400 грн если оптом. Вообщем экономят на всем. В первой очереди даже пандусов нет. Матерям с колясками там будеТ Не комильфо.
Возможно после жалоб жильцов первой очереди в следующих домах устранят вопросы с кондиционером и антенной и прочее


отсутствие пандусов - не беда, все можно будет сделать и позже. никто против большинства не пойдет, и ЖЭК тем более, а в особенности если будет риск "бури" в соцсетях. главное, не в одиночку решать такие вопросы.
05 дек 2016 15:34
Цитата "21-28":


отсутствие пандусов - не беда, все можно будет сделать и позже. никто против большинства не пойдет, и ЖЭК тем более, а в особенности если будет риск "бури" в соцсетях. главное, не в одиночку решать такие вопросы.


согласна :yes:
только общими усилиями мы сможем чего то добиться...рада что будущие соседи здесь в основном настроены позитивно на внесение комфортных корректив, а не только хотят пить кофе на балконах с цветочками и что бы дети не мешали под окнами (посмотрим на таких кадров зимой в -15) :ne figa sebe:
05 дек 2016 16:21
Цитата "TjSlaider":

Вам кажется


Пункт 4.11
05 дек 2016 16:45
Блин в новых очередях окна и правда не до потолка :'(
Как жаль, почему так?
05 дек 2016 17:28
Так и я о том же.Я уже себе размечталась...Так нечестно и если окна меньше нужно было об этом говорить😠Я покупала маленькую квартиру но именно из за больших окон сделала плюс в пользу Европейки.А теперь и квартира маленькая и окна тоже. Короче полное разочарование((..
05 дек 2016 20:32
Думаем над покупкой квартиры в третей очереди.
Смущает отсутствие документов. Смущает необходимость заключать договор с инвестиционным фондом(30% суммы) и ТОВ Европейка (70% суммы договора).Почему так? А какая договоренность между фондом и и европейкой - неизвестно.
Кто нибудь бронировал квартиры на 3-ю очередь? квартиры уже бронируются, а документов нет.
05 дек 2016 20:41
Цитата "bellwerk":
Думаем над покупкой квартиры в третей очереди.
Смущает отсутствие документов. Смущает необходимость заключать договор с инвестиционным фондом(30% суммы) и ТОВ Европейка (70% суммы договора).Почему так? А какая договоренность между фондом и и европейкой - неизвестно.
Кто нибудь бронировал квартиры на 3-ю очередь? квартиры уже бронируются, а документов нет.


Я рассматриваю третью очередь ,но пока нет документов и юрист Не ознакомиться, не готов инвестировать. Пообещали До конца недели, что будет у них полный пакет документов
05 дек 2016 20:59
Цитата "nata_gera":
Так и я о том же.Я уже себе размечталась...Так нечестно и если окна меньше нужно было об этом говорить😠Я покупала маленькую квартиру но именно из за больших окон сделала плюс в пользу Европейки.А теперь и квартира маленькая и окна тоже. Короче полное разочарование((..

А размеры окон были прописаны в договоре? На сколько реальные параметры отличаются от обещаных? Или "до потолка" - это было именно в такой формулировке и на словах?
05 дек 2016 21:06
Цитата "bellwerk":
Думаем над покупкой квартиры в третей очереди.
Смущает отсутствие документов. Смущает необходимость заключать договор с инвестиционным фондом(30% суммы) и ТОВ Европейка (70% суммы договора).Почему так? А какая договоренность между фондом и и европейкой - неизвестно.
Кто нибудь бронировал квартиры на 3-ю очередь? квартиры уже бронируются, а документов нет.

А как это объясняют в ОП? Что за фонд?
05 дек 2016 21:16
Цитата "Marina_Alexandrova":

А размеры окон были прописаны в договоре? На сколько реальные параметры отличаются от обещаных? Или "до потолка" - это было именно в такой формулировке и на словах?

Размеров окон нет в договоре, но и так видно что они отличаются в меньшую сторону.Как то не уточняли за окна при покупке так как никто и подумать не мог что будет отличие именно окон.Показали квартиру в 1 очереди, сказали точ в точ такая же будет у нас.Интересно еще какие отличие будут...
05 дек 2016 21:40
Сижу ,читаю договор,там указаны моменты для нас как для покупателей.после получения документов на право собственности мы же не будем является покупателями,будем собственниками ,или даже продавцами квартир если захотим)дальше думаю не сложно подумать ,можно там чёт там ставить или нет )
05 дек 2016 21:59
Цитата "lenny2":

А как это объясняют в ОП? Что за фонд?

Говорят, что так всегда было. Прислали договора второй очереди - значит и вторая очередь платила в инвест фонд...
А вообще как застройщик -? надежный?
06 дек 2016 05:03
Цитата "VitaBodnenko":

Добрый день:))бронь бесплатно:))мы бронировали третью очередь ,денег не взяли..оплата только тогда когда будут готовы документы:)

В договоре брони который я подписала чотко прописывается номер дома, номер квартиры, сумма за кв.м., общая площадь, стоимость квартиры в долларх и гривне, а также отдельной строкой 10000.00 грн. как сумма брони коорая минусуется от обшей стоимости квартиры. Что подписывали вы не понятно
06 дек 2016 05:28
Цитата "bellwerk":
Думаем над покупкой квартиры в третей очереди.
Смущает отсутствие документов. Смущает необходимость заключать договор с инвестиционным фондом(30% суммы) и ТОВ Европейка (70% суммы договора).Почему так? А какая договоренность между фондом и и европейкой - неизвестно.
Кто нибудь бронировал квартиры на 3-ю очередь? квартиры уже бронируются, а документов нет.

Я забронировала, но документы обещают предоставить на этой или след недели
06 дек 2016 06:05
Цитата "bellwerk":

Говорят, что так всегда было. Прислали договора второй очереди - значит и вторая очередь платила в инвест фонд...
А вообще как застройщик -? надежный?

Вроде бы надежный, он в Петропавловской Борщаговке раньше строил
06 дек 2016 07:17
Цитата "Makas":


Пункт 4.11


перечитывал несколько раз свой договор, может не обратил внимания.
Сорри.
Но, по факту, на пражском тарелки стоят, поэтому думаю тут проблем не будет.
Или пускай ЖЭК дает возможность ставить их на крыше, что даже упрощает монтаж.
06 дек 2016 07:25
Цитата "Алькка":

В договоре брони который я подписала чотко прописывается номер дома, номер квартиры, сумма за кв.м., общая площадь, стоимость квартиры в долларх и гривне, а также отдельной строкой 10000.00 грн. как сумма брони коорая минусуется от обшей стоимости квартиры. Что подписывали вы не понятно
. У нас так же все прописано и сумма к оплате в долларах и гривнах..но я консультировалась с несколькими менеджерами и все говорили что бронь не оплачуется:)))хоть мы готовы были оплатить полностью сумму:((договор составлялся в двух экземплярах:прописано номер дома ,квартиры,квадратура...когда сдаётся и заселение и естественно цена:((менеджер так же мне звонила в пятницу и огласила что курс будет 25грн за доллар:))и мы постоянно созваниваемся:))так что я не волнуюсь:))никаких денег за бронь не платили :))может бронь стала платной уже в декабре?
06 дек 2016 07:35
Цитата "VitaBodnenko":
. У нас так же все прописано и сумма к оплате в долларах и гривнах..но я консультировалась с несколькими менеджерами и все говорили что бронь не оплачуется:)))хоть мы готовы были оплатить полностью сумму:((договор составлялся в двух экземплярах:прописано номер дома ,квартиры,квадратура...когда сдаётся и заселение и естественно цена:((менеджер так же мне звонила в пятницу и огласила что курс будет 25грн за доллар:))и мы постоянно созваниваемся:))так что я не волнуюсь:))никаких денег за бронь не платили :))может бронь стала платной уже в декабре?

Все может быть!
06 дек 2016 07:55
Цитата "TjSlaider":


перечитывал несколько раз свой договор, может не обратил внимания.
Сорри.
Но, по факту, на пражском тарелки стоят, поэтому думаю тут проблем не будет.
Или пускай ЖЭК дает возможность ставить их на крыше, что даже упрощает монтаж.


Я б не хотел бы чтобы у меня над головой крышу долбили
06 дек 2016 08:51
Подскажите, кто уже забронировал третью очередь, когда обещают сдачу домов и ключи, тоже рассмассматриваю этот вариант для инвестирования.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .126128. . .580
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx