Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .125127. . .580
05 дек 2016 13:38
Цитата "nata_gera":
Смотрю на вторую очередь и заметила что окна стали меньше :'( :'( Или это мне кажется.Хотя смотрела фото с 1 очереди,там окна больше.Поеду смотреть лично...Я всегда мечтала о больших окнах,а тут на тебе :'( :'(


Большие окна.
05 дек 2016 13:47
И все же окна стали шире но по длине меньше как по мне,вот фото с 1й очереди видно что под окном три ряда кирпича,а во второй очереди уже 4 ряда лежит. :(
05 дек 2016 13:48
Цитата "Verin":


Еще куча вопросов неразжеванных :) Например спутниковые антенны... Они будут портить фасад или не очень?

По мнению активных защитников задумки архитектора жк, то портить фасады будет абсолютно все! И спут антенны и кондиционеры, застекленные балконы и те злосчастные красные труселя :@-:
дело в том, что все равно все то будет ставиться! Практически все хотят телевизор смотреть, не парится в жару и вешать стирку или ставить коляску/велик на площади которую он купил(а вот на застекленном балконе будут висеть те труселя или за решеткой - вот это уже вопрос, который должны и решить жильцы вместе)! :notsure:
05 дек 2016 13:54
Цитата "banzaj":
а давайте назовём фамилии тех, кто не собирается инвестировать. А как их хоть отличить от уже инвестировавших? поделитесь секретом, мы тоже будем знать.

Знаете, я такой фигней не страдаю. Но уверенна, что такие тоже имеются.
05 дек 2016 13:57
Цитата "slavkovna":


Еще куча вопросов неразжеванных :) Например спутниковые антенны... Они будут портить фасад или не очень?

По мнению активных защитников задумки архитектора жк, то портить фасады будет абсолютно все! И спут антенны и кондиционеры, застекленные балконы и те злосчастные красные труселя :@-:
дело в том, что все равно все то будет ставиться! Практически все хотят телевизор смотреть, не парится в жару и вешать стирку или ставить коляску/велик на площади которую он купил(а вот на застекленном балконе будут висеть те труселя или за решеткой - вот это уже вопрос, который должны и решить жильцы вместе)! :notsure:

Я буду ставить и кондишн и спутниковую антенну. На прямой вопрос менеджеру ОП про это он ответил, что ограничений нету.
05 дек 2016 13:59
Цитата "TjSlaider":

Я буду ставить и кондишн и спутниковую антенну. На прямой вопрос менеджеру ОП про это он ответил, что ограничений нету.


Сегодня общался, сказали ограничений нет, но ставить в том месте и того цвета как решить их ЖЕК
05 дек 2016 14:02
Цитата "lifegood08":


Сегодня общался, сказали ограничений нет, но ставить в том месте и того цвета как решить их ЖЕК

Это что значит? Что если у меня черный фасад, то мне надо поставить черную антенну?
Если покрасить антенну в черный цвет, то ей придет задница через один летний месяц.
05 дек 2016 14:06
Цитата "lifegood08":


Сегодня общался, сказали ограничений нет, но ставить в том месте и того цвета как решить их ЖЕК

:faceoff:
05 дек 2016 14:07
Цитата "lifegood08":


Сегодня общался, сказали ограничений нет, но ставить в том месте и того цвета как решить их ЖЕК


Ну место еще ладно... Но цвет :) Что то не припомню кондиционеров и антенн других цветов кроме белого.
05 дек 2016 14:11
Цитата "Verin":


Ну место еще ладно... Но цвет :) Что то не припомню кондиционеров и антенн других цветов кроме белого.



На счет цвета это была ирония, я образно, что ставить то, что решит их ЖЭК
05 дек 2016 14:17
Цитата "lifegood08":



На счет цвета это была ирония, я образно, что ставить то, что решит их ЖЭК

ЖЭК может решать что угодно) Но сп. антенны должны быть направлены в 99% ~на юго-запад.
05 дек 2016 14:20
Походу, единственное место, где антены, конциционеры, труселя и прочий "балконный хлам" не будут оскорблять эстетический вкус архитектора, ЖЕКа и тех, кто распивает коньяк-кофе на балконе - КРЫША :yes: :yes: :yes:
05 дек 2016 14:20
Мне помниться что в договоре написано что нельзя ставить антенны на фасад
05 дек 2016 14:21
Цитата "Makas":
Мне помниться что в договоре написано что нельзя ставить антенны на фасад

Вам кажется
05 дек 2016 14:23
Цитата "lifegood08":



На счет цвета это была ирония, я образно, что ставить то, что решит их ЖЭК


очень весело, мы покупаем себе жилье, будем творить себе комфорт, НО не так как хотим, а так как скажет их, частный ЖЭК. :no-no:
05 дек 2016 14:52
Цитата "slavkovna":


очень весело, мы покупаем себе жилье, будем творить себе комфорт, НО не так как хотим, а так как скажет их, частный ЖЭК. :no-no:


Вы совершенно правы, только вы покупаете квартиру, внутри ее можете хоть медом стены мазать и вешать антенны :yes: , но фасад дома должен быть эстетически красив, что б не превращаться в солянку.
05 дек 2016 15:04
Цитата "lifegood08":


Вы совершенно правы, только вы покупаете квартиру, внутри ее можете хоть медом стены мазать и вешать антенны :yes: , но фасад дома должен быть эстетически красив, что б не превращаться в солянку.


с этим я согласна, но вопрос тогда в том почему они не продумали все это, как писалось ранее о отдельных коробках для кондишна и т.д. раз все решает ЖЭК, а не сами люди.
Думаю если бы подобные вопросы решались на собрании жильцов то все бы дошли до общего согласия и не делали из собственного дома солянку :protest:
05 дек 2016 15:21
Цитата "lifegood08":


Вид из окна дома напротив. Только фундамент. Как я заметил, то усиленно работают над второй очередью, толпы уставших мужиков и техники

Спасибо огромное!
05 дек 2016 15:22
Цитата "slavkovna":


с этим я согласна, но вопрос тогда в том почему они не продумали все это, как писалось ранее о отдельных коробках для кондишна и т.д. раз все решает ЖЭК, а не сами люди.
Думаю если бы подобные вопросы решались на собрании жильцов то все бы дошли до общего согласия и не делали из собственного дома солянку :protest:



Задавал Сегодня вопрос по поводу ниш для кондиционера, сказали это эконом клас И тут не предусмотрено. Хотя думаю эта ниша стоит 200-400 грн если оптом. Вообщем экономят на всем. В первой очереди даже пандусов нет. Матерям с колясками там будеТ Не комильфо.
Возможно после жалоб жильцов первой очереди в следующих домах устранят вопросы с кондиционером и антенной и прочее
05 дек 2016 15:25
Цитата "TjSlaider":

Вам кажется

Не кажется, у меня прописано
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .125127. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее