Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .124126. . .580
05 дек 2016 10:38
Цитата "Rodney":

ключи нам всем были обещаны в период с 1 до 30 ноября, потом уже 20 декабря, а по некоторым домам даже замеров БТИ нету, понятное дело что многих это натолкнет на мысли негативные по поводу сроков сдачи. Люди планируют как то сроки, планы, живут на съемном жилье и тд. Если Вы так спокойны то сидите себе, и не реагируйте на такие панические посты, никто не заставляет.


Вот видит нормальный человек это сообщение и что думает:
1. На календаре 5 декабря. Ключи обещаны 20 декабря. Еще 15 дней любой комментарий в духе "срывают сроки" можно смело рассматривать как попытку разжечь панику на ровном месте.
2. "Люди планируют сроки, планы, живут на съемном жилье". Я прямо как сейчас вижу людей, которые 20-го числа получают ключи и въезжают в квартиры день в день - без ремонта, без ничего, за ключами едут уже с вещами, которые забрали со съемных квартир, и у всех договоры заканчиваются аккурат 20-го, а не в конце месяца.
3. "Сидите себе, не реагируйте" - это вообще шедевр. То есть кто-то будет приходить, наводить кипиш на пустом месте, а если ты чуть-чуть дружишь с головой - сиди и молчи!

Простите, задолбало читать одно и то же.
05 дек 2016 11:06
Цитата "lifegood08":
Планирую ближайшие пару дней ехать смотреть стройку, у кого какие вопросы если есть - могу уточнить.
В телефоном режиме сообщили, что на первую очередь Уже получили документ, что дом введен в эксплуатацию и люди начинают получать документы и их юристы регистрировать право собственности.
По третьей очереди - получили частично разрешающие документы, до конца этой недели планируют получить весь пакет документов. Если кому интересно, то Цена третьей очереди 440 баксов 2-5 этажи ,курс фиксируется 25 если единоразовая оплата. Если рассрочка, то на сумму рассрочки метр фиксируется по 500 дол. Сша по курсу ОТР банка.

Добрый день, была бы благодарна за фото третьей очереди! если будет возможно
05 дек 2016 11:33
Фото сделал как и просили, вечером скину с компьютера.
05 дек 2016 11:57
Цитата "P_nik":

Буду очень благодарен за несколько фотографий с этого ракуса:


К сожалению с того ракурса Не удалось, работала спец техника, не пустили. Это вид с внутренней стороны этого же дома
05 дек 2016 12:01
Цитата "lenny2":

Добрый день, была бы благодарна за фото третьей очереди! если будет возможно


Вид из окна дома напротив. Только фундамент. Как я заметил, то усиленно работают над второй очередью, толпы уставших мужиков и техники
05 дек 2016 12:08
Цитата "Verin":


И этот домик пофотографируйте, пожалуйста!


Спешел фо ю как говориться)
05 дек 2016 12:10
Цитата "lifegood08":


Спешел фо ю как говориться)


Большое спасибо! Что то наш отстает... :)
05 дек 2016 12:14
Цитата "21-28":


и панорамный снимок с высоты птичьего полета :thanks:

П.С. это шутка ) любым фото будем рады! :super:


А вот и квартира)
Ватер клозет
Кухня-гостинная
05 дек 2016 12:21
Цитата "Verin":


Большое спасибо! Что то наш отстает... :)


Всегда пожалуйста. Дом там норм строят, людей полно. Вот еще фото с внутренней стороны
05 дек 2016 12:33
Цитата "Basuk":
[На календаре 5 декабря. Ключи обещаны 20 декабря. Еще 15 дней любой комментарий в духе "срывают сроки" можно смело рассматривать как попытку разжечь панику на ровном месте.

"Дать ключи" могут только после того как будут техпаспорты БТИ, на основе их права собственности на квартиры и подписанный с покупателем акт приема-передачи квартиры.
Только тогда застройщик может пустить в квартиру владельцев. Успеть за 2 недели всё можно, в принципе.

PS: если что-то в квартире не устроит и нужно доделать/переделать то и ключи будут после завершения работ. Нету подписанного акта - нету ключей.
05 дек 2016 12:35
Цитата "lifegood08":


К сожалению с того ракурса Не удалось, работала спец техника, не пустили. Это вид с внутренней стороны этого же дома

Этого более чем достаточно, Вы очень помогли. Большое Спасибо!!! :pray:
05 дек 2016 12:41
Цитата "P_nik":

Этого более чем достаточно, Вы очень помогли. Большое Спасибо!!! :pray:


Пожалуйста, рад, что смог помочь
05 дек 2016 12:48
Прошла неделя после моего последнего входа - и ни чего не поменялось. У всех как была паника так и осталась - то была про балконы а теперь про ключи. Классный у нас будет райончиГ :ded: А нет еще стала проблемка с парковкой - Давайте ее пожуем! :protest:
05 дек 2016 12:53
Задержка сдачи первой очереди в подключение газа. Вот якобы должны подключить до 15.12 и сразу все вперед.
Для сравнения у меня друг купил квартиру в ЖК Суворов в ирпене, тоже хороший застройщик, дом сдали с задержкой На 7 месяцев, документы и ключи на руках, но газ не подключили, не подвели трубу- проблемы с гор администрацией. Вот люди и вроде с документами и ключами, а по факту без газа это обычная коробка.
05 дек 2016 12:58
Цитата "Wagon":
Прошла неделя после моего последнего входа - и ни чего не поменялось. У всех как была паника так и осталась - то была про балконы а теперь про ключи. Классный у нас будет райончиГ :ded: А нет еще стала проблемка с парковкой - Давайте ее пожуем! :protest:


Еще куча вопросов неразжеванных :) Например спутниковые антенны... Они будут портить фасад или не очень?
05 дек 2016 13:06
Да пускай кто что хочет, тот то и разжовывает. Это человеческий фактор, каждый нервничает по-своему. Кому то проще сидеть и ждать результата, а кому то говорить о том, что волнует. Право каждого. Если Вас раздражают такие обсуждения- просто проходите мимо.
05 дек 2016 13:13
Особенно те, кто вставляет свои 5 копеек даже не собираясь инвестировать, а так просто от нехватки общения :chillout:
А райончик у нас будет суперовый!!!! Я уверенна :yes:
05 дек 2016 13:17
Смотрю на вторую очередь и заметила что окна стали меньше :'( :'( Или это мне кажется.Хотя смотрела фото с 1 очереди,там окна больше.Поеду смотреть лично...Я всегда мечтала о больших окнах,а тут на тебе :'( :'(
05 дек 2016 13:25
а давайте назовём фамилии тех, кто не собирается инвестировать. А как их хоть отличить от уже инвестировавших? поделитесь секретом, мы тоже будем знать.
05 дек 2016 13:32
Вторая очередь может начинать нервничать - после того как первая вдруг не получит ключи 15-го. А раньше кипиш садить просто нет смысла :umnik:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .124126. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее