Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .505507. . .580
18 апр 2018 12:33
Потом захотите продать свою квартиру, как вторичку, но продать не сможете т.к. потенциальные покупатели будут читать на этом же форуме ваши же комментарии о том, что как тут все плохо и т.д. Сами себе роете яму
18 апр 2018 12:39
Цитата "SergeyNik":
Потом захотите продать свою квартиру, как вторичку, но продать не сможете т.к. потенциальные покупатели будут читать на этом же форуме ваши же комментарии о том, что как тут все плохо и т.д. Сами себе роете яму

Я ее и буду продавать, но я как то же расчитую себе что к чему, мне есть где жить. Я просто не могу понять, Вас реально все устраивает? Вторая очередь ведь не доведена до ума в Фейсбуге пишут. И это нормально? Меня это возмущает!
18 апр 2018 12:51
Цитата "logist_2013":

Я ее и буду продавать, но я как то же расчитую себе что к чему, мне есть где жить. Я просто не могу понять, Вас реально все устраивает? Вторая очередь ведь не доведена до ума в Фейсбуге пишут. И это нормально? Меня это возмущает!

Вы же еще в декабре знали, что будут задержки. Вы всё это понимали еще тогда, перед покупкой квартиры но квартиру все же купили. САМИ. Что за истерика сейчас, отчасти женская. Дмитрий, без обид, но вас сегодня очень сильно несет и не в ту степь. Если что, я купил в 103/8 и смотрю в других очередях еще под сдачу
18 апр 2018 12:57
Цитата "SergeyNik":

Вы же еще в декабре знали, что будут задержки. Вы всё это понимали еще тогда, перед покупкой квартиры но квартиру все же купили. САМИ. Что за истерика сейчас, отчасти женская. Дмитрий, без обид, но вас сегодня очень сильно несет и не в ту степь. Если что, я купил в 103/8 и смотрю в других очередях еще под сдачу

Вы меня не слышете, в том то и дело я когда брак квартиру как раз они перенесли сроки и окончательный срок был сказан 31,04 ключи 31,09 чуть ли не на каране клялися, по этому я и вложился!
18 апр 2018 13:38
Цитата "logist_2013":

Вы меня не слышете, в том то и дело я когда брак квартиру как раз они перенесли сроки и окончательный срок был сказан 31,04 ключи 31,09 чуть ли не на каране клялися, по этому я и вложился!

Вас все услышали, а вы всех нет. Вас участники форума уже попросили не спамить. Пожалуйста, имейте уважение к другим людям, сколько можно
18 апр 2018 14:05
Весело)
18 апр 2018 14:12
Цитата "Maksim41":
Доброе утро Уважаемые форумчане!
Планирую приобрести 1к. квартиру в ЖК Европейка. Вчера ездил, смотрел квартиру в д. №103/9 на четвертом этаже. Что посоветуете?

Плюсуюсь к этому вопросу.
18 апр 2018 17:43
Logist! Ми Вас почули! Дайте можливість почитати щось інше.
18 апр 2018 19:23
Подарок от ЖК «Европейка» – путешествие по Украине

Компания «BD Holding» предоставляет будущим жителям «Европейки» возможность выбора поездки на двоих по Западной Украине. Любителей истории ждет четырехдневный тур во Львов. Получат подарок от застройщика инвесторы, подписавшие договор о приобретении квартиры в жилом комплексе «Европейка» с 10 апреля по 10 мая 2018 года.
19 апр 2018 04:59
Цитата "Hedgina":
Забили мою просьбу на предыдущую страницу.
Опятт хочу спросить:
Начали ли устанавливать окна во 2-й секции 11 дома?
Люди там работали вчера и сегодня?
Да? Нет?
Лучше фото скиньте.
Без рассуждений!

Добрый день! Начали вчера ставить на первом этаже. И фасад на второй секции тоже.
19 апр 2018 06:29
Анна,я тоже жду 2 секцию, часто проезжаю и могу информировать Вас, если будет интересно + в фейсбуке))

1 секция утеплена на 99%
2 секция начали утеплять и поставили окна на 1 этаже....и почему-то на балконах снесли перегородки
19 апр 2018 07:02
Цитата "BD_Holding":
Підбиваємо підсумки виконаних робіт за березень 3 черги житлової програми «Європейка», а також ділимося планами на квітень 2018 року

Підсумки березня 3 черга
103/11
корпус 1
Монтаж вікон. Фасадні роботи - утеплення пінопластом. Виготовлення тимчасового водостоку.
корпус 2
Монтаж димоходів 22 стояків. (5 і 6 поверх + дах). 4м3. Виготовлення тимчасового водостоку.
корпус 3
Виготовлення перегородок 5 поверх. Монтаж вікон. Виготовлення тимчасового водостоку.
103/12
корпус 1
Виготовлення тимчасового водостоку.
корпус 2
Бетонування проміжного майданчику. Виготовлення тимчасового водостоку.
103/13
корпус 1
Бетонування плити перекриття машинного відділення. Виготовлення тимчасового водостоку.
корпус 2
Виготовлення парапету над машинним відділенням. Виготовлення тимчасового водостоку.
103/14
корпус 1
Виготовлення цегляних несучих стін. Монтаж опалубки на плиту перекриття.
103/15
корпус 1
Бетонування плити перекриття.
103/15
корпус 2
Виготовлення парапету.

Плани на квітень 3 черга
103/11
Влаштування перегородок та монтаж вентблоків
Влаштування шиделів
Оздоблення та утеплення фасадів
Влаштування вікон
Електромонтажні роботи (внутрішні
Влаштування переходів, драбин, люків та решіток пожежних

103/12
Влаштування парапетів
Влаштування шиделів
Влаштування переходів, драбин, люків та решіток пожежних

103/13
Влаштування перегородок та монтаж вентблоків
Влаштування шиделів
Оздоблення та утеплення фасадів
Огородження балконів
Влаштування відливів на вікнах та парапетах
Влаштування покрівлі
Влаштування вікон
Штукатурка приміщень
Влаштування переходів, драбин, люків та решіток пожежних

103/14
Влаштування парапетів
Влаштування плити перекриття
Влаштування шиделів
Влаштування переходів, драбин, люків та решіток пожежних

103/15
Влаштування парапетів
Влаштування перегородок та монтаж вентблоків
Влаштування шиделів
Влаштування переходів, драбин, люків та решіток пожежних

ну пока в графиках....
19 апр 2018 07:11
Цитата "Alex_95":
Анна,я тоже жду 2 секцию, часто проезжаю и могу информировать Вас, если будет интересно + в google))

1 секция утеплена на 99%
2 секция начали утеплять и поставили окна на 1 этаже....и почему-то на балконах снесли перегородки


Alex,перегородки есть на плане, их нельзя убирать.
Что там происходит? Скиньте фото.
19 апр 2018 07:32
Цитата "logist_2013":

уже 101 сообщение! а я еще на выходных, как раз рядом машину буду забирать с СТО еще заеду поинтересуюсь причинами медленой а на некоторых домах отсутствия стройки


расскажите как там. я только на следующей неделе смогу заехать
19 апр 2018 08:15
Цитата "Ткач_":


расскажите как там. я только на следующей неделе смогу заехать

Заеду, заеду и посмотрю что да как, может там объяснят почему так
19 апр 2018 08:30
Цитата "SergeyNik":
Потом захотите продать свою квартиру, как вторичку, но продать не сможете т.к. потенциальные покупатели будут читать на этом же форуме ваши же комментарии о том, что как тут все плохо и т.д. Сами себе роете яму


C одной сторон очень дельный совет, но с другой стороны, когда все построят, то обсуждение о медленных темпах строительства будет не актуально. А то, что практически перестали строить видно невооруженным взглядом не зря же народ кипишует... :protest:
19 апр 2018 08:41
Цитата "Alex_95":
Анна,я тоже жду 2 секцию, часто проезжаю и могу информировать Вас, если будет интересно + в google))

1 секция утеплена на 99%
2 секция начали утеплять и поставили окна на 1 этаже....и почему-то на балконах снесли перегородки

Движение есть, отлично
19 апр 2018 09:16
Цитата "kievlyanin33":


C одной сторон очень дельный совет, но с другой стороны, когда все построят, то обсуждение о медленных темпах строительства будет не актуально. А то, что практически перестали строить видно невооруженным взглядом не зря же народ кипишует... :protest:

Не разводить срач - это единственный дельный и разумный совет в любых случаях)
19 апр 2018 09:17
Цитата "proshao":
Весело)

Добро пожаловать к нам))))))
19 апр 2018 11:18
Цитата "SergeyNik":

Не разводить срач - это единственный дельный и разумный совет в любых случаях)

Соседи, прислушайтесь!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .505507. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее