Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .4850. . .125
17 июль 2019 20:41
Сори, что в вашей ветке, но похоже, это единственный шанс достучаться до застройщика. Я инвестор последней очереди и крайне разочарована качеством благоустройства нашей территории. Мы заплатили те же деньги за м2, что и жители других домов и имеем право требовать то, что нам обещали, а не выжженную траву и хилые деревья. Я чувствую себя обманутой. Да, возможно это не самое главное, но ребята, когда ты идешь по комплексу, наслаждаешься видом, подходишь к дому и видишь ЭТО безобразие - становится обидно, как плевок в лицо, ей богу. Я готова была бы принять такую ситуация, если бы нас предупредили, заплатите меньше, получите хуже всех. Но мы платили возможно самую высокую цену за квм. И ни на форуме, не в соц сетях никто не дает точного ответа. Так что возможно, мы сможем его получить здесь?
17 июль 2019 21:18
А судя по ответам представителя, с вами может тоже такое случиться, что предыдущие дома "бизнес класса", а ваш дом - "супер эконом" не смотря на то, что это один комплекс, при одинаковой цене за квартиры. Ну камон)
18 июль 2019 17:12
Цитата "hiccup":
Сори, что в вашей ветке, но похоже, это единственный шанс достучаться до застройщика. Я инвестор последней очереди и крайне разочарована качеством благоустройства нашей территории. Мы заплатили те же деньги за м2, что и жители других домов и имеем право требовать то, что нам обещали, а не выжженную траву и хилые деревья. Я чувствую себя обманутой. Да, возможно это не самое главное, но ребята, когда ты идешь по комплексу, наслаждаешься видом, подходишь к дому и видишь ЭТО безобразие - становится обидно, как плевок в лицо, ей богу. Я готова была бы принять такую ситуация, если бы нас предупредили, заплатите меньше, получите хуже всех. Но мы платили возможно самую высокую цену за квм. И ни на форуме, не в соц сетях никто не дает точного ответа. Так что возможно, мы сможем его получить здесь?



Добрый вечер.
Ответил на ПаркЛенде и отвечу Вам здесь.
Вот территория возле Ваших домов, на которых ведутся работы.




Напомню ещё раз, что 2 недели назад была температура +30 градусов и что траве свойственно желтеть...
а вот фото нового озеленения...
18 июль 2019 17:13
А вот фото озеленения всего комплекса...




18 июль 2019 17:14


18 июль 2019 17:16


18 июль 2019 17:17


18 июль 2019 17:18


18 июль 2019 17:19


18 июль 2019 17:20


18 июль 2019 17:20
Ни один комплекс в Украине в классе эконом, эконом+, комфорт и даже комфорт+ НЕ СМОЖЕТ похвастаться таким качеством домов, комплекса и озеленением, как сделали это МЫ!
18 июль 2019 17:27
А вот как сейчас выглядит НАШ с Вами Paradise...



18 июль 2019 17:29


19 июль 2019 06:48
Опять забыли про заборы и территорию 15- 17 дома, эх Али. Случайно наверное...
19 июль 2019 07:04
Привет всем.

Спасибо Али за фотки. Действительно красивый жк паркленд и надеюсь парадайз авеню будет еще лучше.
19 июль 2019 08:28
Цитата "Muhammad_Ali":



Добрый вечер.
Ответил на ПаркЛенде и отвечу Вам здесь.
Вот территория возле Ваших домов, на которых ведутся работы.

[attachment=6]изображение_viber_2019-07-18_13-33-33.jpg[/attachment][attachment=5]изображение_viber_2019-07-18_13-33-34.jpg[/attachment]
[attachment=4]изображение_viber_2019-07-18_13-33-42.jpg[/attachment][attachment=1]изображение_viber_2019-07-18_13-34-14.jpg[/attachment]

Напомню ещё раз, что 2 недели назад была температура +30 градусов и что траве свойственно желтеть...
а вот фото нового озеленения...
[attachment=3]изображение_viber_2019-07-18_13-33-44.jpg[/attachment][attachment=2]изображение_viber_2019-07-18_13-33-55.jpg[/attachment][attachment=0]изображение_viber_2019-07-18_13-34-131.jpg[/attachment]

Али, здравствуйте! Как здорово, что вы на связи, это уже радует) Заметьте, в своем комментарии я не сказала, что весь комплекс плохо обустроен, я сказала, что "когда ты идешь по комплексу, наслаждаешься видом, подходишь к дому и видишь ЭТО безобразие - становится обидно, как плевок в лицо, ей богу", т.е. в этом то и дело, что весь комплекс прекрасен, но до 14 дома. А владельцам квартир 15-17 домов действительно не понятно, почему мы заплатили так же, как и все дома, которые имеют прекрасный вид, а мы "это безобразие". На выходных я буду в комплексе и специально пофтографирую то, что есть у нас, чтоб люди понимали, какой это контраст и на чем основаны наши претензии. Понимаете, нельзя на последних домах "переобуться" и сказать, вы вообще эконом класс, если вы подняли планку, нужно ее придерживаться, иначе как инвесторы других комплексов могут быть уверены, что вы не "переобуетесь" на них? Если мы получим точно такой же вид возле дома, что и другие дома, все претензии будут сняты, и мне не сложно будет написать во всех источниках, где я уже успела пожаловаться, что застройщик умеет исправлять ошибки. Но пока, это действительно боль и разочарование. Тем более, учитывая то, что именно на 15-17 домах должна была быть самая красивая территория и многие именно поэтому выбрали эту очередь. А в итоге, не то, что сквера, там даже нормальных деревьев и кустарников нет. И просто перестелить газон - проблему не решит. Нужно территорию засаживать, так же, как это сделано на фото, которые вы прикрепили, там действительно, все очень хорошо.
19 июль 2019 08:41
Цитата "sirotaa":
Опять забыли про заборы и территорию 15- 17 дома, эх Али. Случайно наверное...



Зачем передёргивать информацию,ведь если ответ был дан и не удовлетворяет ваши потребности, не означает, что его не было.
19 июль 2019 17:45
Уважаемые клиенты!

19 июль 2019 19:32
Вообще нигде и никак не передергиваю. Где в Ваших скринах хоть слово ясности, кроме тумана над огороженными площадками и пустынной территорией 15 - 17 домов. Ответьте хоть раз, что будет сделано, а чего нам не ждать. Кому Вы давали ответ? Может я не внимательно читаю форум. Но кроме ответа что это обсуждалось с ОСББ первых домов не было. У нас 15 - 17 дома, какое мы имеем отношение к ним? Сегодня в группе отписался человек который был на "собрании", он ничего не слышал о нашей территории, кроме того что участки за заборами застройщику не принадлежат. Ответьте пожалуйста. Что и когда планируется или не планируется делать между нашими домами?
20 июль 2019 16:47
Али, территорию возле 15-17 тоже будут облагораживать в Зелёную площадку, как было представлено в буклете? Пока что только заборы и никакой информации. На фото - ожидание/реальность...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее