Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .4648. . .125
10 июль 2019 17:57
Цитата "Сервис Менеджер ":
По благоустройству - Вы так и не привели пример ЖК в Киеве, где оно сделано лучше или на таком же уровне. Мы поедем, посмотрим, примем во внимание.

Если в Киеве, то ФайнаТаун очень даже хорош. И в пригороде есть очень удачные проекты оформления благоустройства: Белый Шоколад, Desna Residence.
10 июль 2019 18:48
Слушайте, ну надоел этот цирк, ей богу! Ув. инвестора Паркленда, лично я, конечно, вам дико сочувствую по поводу пропавших деревьев и проблемами с ОСББ, но я думаю, что личная поездка в отдел продаж будет все же эффективней, чем по 100 страниц ежедневных «требований». Хватит засорять здесь эфир.
10 июль 2019 20:15
Цитата "Сервис Менеджер ":
При общении с клиентами в отделе продаж ЖК Paradise Avenue, рассказывая о комплексе, мы опираемся на официальный документ – Экспертиза проекта, все условия которой для Застройщика обязательны к выполнению.
По гостевым парковкам - Вы хотите сказать, что в Пакрленде нет гостевых парковок? Вокруг и возле каждого дома расположены гостевые парковки. По паркингу было написано выше.
По благоустройству - Вы так и не привели пример ЖК в Киеве, где оно сделано лучше или на таком же уровне. Мы поедем, посмотрим, примем во внимание.


Есть одна "парковка" на которой время от времени падает забор от ветра на машины, а все что вы именуете парковками вокруг домов это проезжая часть, вечерком попробуйте там протиснуться. Напомню концепция двор без машин, так что к домам и подъехать для скорой, пожарных, копов, разгрузки не возможно. И этот проект тоже проходил экспертизу, только он был совершенно другим.
10 июль 2019 23:05
Цитата "Dashynya":
Слушайте, ну надоел этот цирк, ей богу! Ув. инвестора Паркленда, лично я, конечно, вам дико сочувствую по поводу пропавших деревьев и проблемами с ОСББ, но я думаю, что личная поездка в отдел продаж будет все же эффективней, чем по 100 страниц ежедневных «требований». Хватит засорять здесь эфир.

Так же, мы когда то посылали жителей Скайленда 2, когда у них не отвечали, а писали в ветке Парклэнда. Надеюсь, у Вас всё будет ок!
11 июль 2019 06:46
Ну так езжайте в отдел продаж и выясняйте все волнующие вас вопросы. По сути, вам никто и не обязан здесь отвечать. Это исключительно личная инициатива ребят из ОП. В крайнем случае, все телефоны на официальном сайте застройщика. здесь форум инвесторов Парадайза, а не Служба тех поддержки Зим групп
11 июль 2019 06:59
Цитата "Сервис Менеджер ":
Добрый день, уважаемый инвестор!

Ответьте пожалуйста это правда,что компанию ZIM оштрафовали на 3 млн. грн. за обещание построить парковку т.д. или это "грязь" конкурентов.
11 июль 2019 08:51
Цитата "Dashynya":
Ну так езжайте в отдел продаж и выясняйте все волнующие вас вопросы. По сути, вам никто и не обязан здесь отвечать. Это исключительно личная инициатива ребят из ОП

Уважаемая Dashynya, а Вас никто и не просил отвечать инвесторам ЗИМа, которых он кинул в Паркленде, и которые пришли сюда, чтобы рассказать правду о том, что обещает (и даже иногда) делает ЗИМ на этапе продаж. И во что это потом превращается в конце проекта, или когда он уходит с объекта. По моему, нормальная практика, предупреждать людей о чем-то нехорошем, с чем они могут столкнуться. Вы так не считаете?

Я посмотрел, что Вы еще совсем новичок в отношениях с ЗИМом и в строительстве новых домов. Надеюсь, Вы уже разобрались, почему выносной блок кондиционера должен висеть именно под окном и в строго утановленом месте (а не где кому захочется), внутренний - где пожелаете, и как они должны соединяться? Это сущая мелочь из тех вопросов, которые Вам еще придется решать. Поэтому я бы не отказывался от советов и предупреждений тех, кто через это прошел. Мы ведь с Вами в одной лодке - клиенты (и инвесторы) ЗИМа.

"Ребята из ОП" делают свое дело, врут Вам и нам, им ведь нужно делать продажи. Но сейчас не те времена, чтобы все можно было делать шито-крыто, информация (особенно о плохом) распространяется очень быстро. Так что не обижайтесь на Паркленд, мы же о Вас заботимся. Поэтому еще будут разоблачения (с фотографиями и другими документами) о такой деятельности ЗИМа, уж не обессудьте. Как Вы закроете рот возмущенным инвесторам Паркленда? ЗИМ сделал оттуда ноги, но они же знают, где его найти. У нас же демократия. Или нет? :)
11 июль 2019 09:00
Цитата "Dashynya":
Ну так езжайте в отдел продаж и выясняйте все волнующие вас вопросы. По сути, вам никто и не обязан здесь отвечать. Это исключительно личная инициатива ребят из ОП. В крайнем случае, все телефоны на официальном сайте застройщика. здесь форум инвесторов Парадайза, а не Служба тех поддержки Зим групп


Напевне у Вас ще не було повноцінного досвіду спілкування з ОП, коли йдуть питання не по оплаті/купівлі квартири, а коли хочеш вияснити, коли зроблять те, за що були заплачені кошти.

ОП зазвичай знизують плечима і відповідають, що їм зверху нічого не кажуть. Інших контактів зачасту не дають.

Даний форум - це ледве не єдиний спосіб хоч якось вплинути/отримати відповідь від забудовника по проблемним питанням.

Надіюся даний комплекс не спіткатиме доля Паркленду, коли перші будинки візитівки стараються, а далі все йде на спад, коли на рендерах стараються, а в реальності все дуже відрізняється....

P.S. Своєю покупкою задоволений, бо купив в одному з перших будинків, але чим далі тим більші відмінності від обіцянок, і, на жаль, в гіршу сторону.
11 июль 2019 11:44
Цитата "DarkAvenger":

Уважаемая Dashynya, а Вас никто и не просил отвечать инвесторам ЗИМа, которых он кинул в Паркленде, и которые пришли сюда, чтобы рассказать правду о том, что обещает (и даже иногда) делает ЗИМ на этапе продаж. И во что это потом превращается в конце проекта, или когда он уходит с объекта. По моему, нормальная практика, предупреждать людей о чем-то нехорошем, с чем они могут столкнуться. Вы так не считаете?

Я посмотрел, что Вы еще совсем новичок в отношениях с ЗИМом и в строительстве новых домов. Надеюсь, Вы уже разобрались, почему выносной блок кондиционера должен висеть именно под окном и в строго утановленом месте (а не где кому захочется), внутренний - где пожелаете, и как они должны соединяться? Это сущая мелочь из тех вопросов, которые Вам еще придется решать. Поэтому я бы не отказывался от советов и предупреждений тех, кто через это прошел. Мы ведь с Вами в одной лодке - клиенты (и инвесторы) ЗИМа.

"Ребята из ОП" делают свое дело, врут Вам и нам, им ведь нужно делать продажи. Но сейчас не те времена, чтобы все можно было делать шито-крыто, информация (особенно о плохом) распространяется очень быстро. Так что не обижайтесь на Паркленд, мы же о Вас заботимся. Поэтому еще будут разоблачения (с фотографиями и другими документами) о такой деятельности ЗИМа, уж не обессудьте. Как Вы закроете рот возмущенным инвесторам Паркленда? ЗИМ сделал оттуда ноги, но они же знают, где его найти. У нас же демократия. Или нет? :)

Добрый день.Вы наш "сосед"по Паркленду,на сколько я помню живете в первой очереди в 2 или 3 доме,ранее ну ооооочень активный были на форуме,как в защите так и в нападении..У вас уже создано ОСББ,подскажите почему у вас такая цифра в платежке,тариф реально выше в 2 раза,почему дали убрать или не сохранили деревья,не перевешиваете кондиционеры,так как положено?Раньше был у вас виноват ЖЕК и ЗИМ,сейчас вы сами себе хозяева и не вижу ничего кроме дурного тарифа!У нас в кубике порядок и тут мы квартиру взяли,пока тоже довольны.Не могу понять какую вы миссию несете своей писаниной,у людей есть глаза и ум,чтоб самим принимать решения.Очень многие благодаря таким как Вы,не купили кв в Паркленде по норм цене и потом вынужденны были покупать с переплатой,начитавшись таких вот кошмариков(
11 июль 2019 11:51
Вы точно в кубе живёте? Тариф в кубике 14,15 грн. метр, в первых домах, где осбб 12 грн
11 июль 2019 11:51
Цитата "Pavel Dunin":

Если в Киеве, то ФайнаТаун очень даже хорош. И в пригороде есть очень удачные проекты оформления благоустройства: Белый Шоколад, Desna Residence.

А вы зайдите на ветки этих комплексов и почитайте комментарии)Там тоже есть недовольные и на каждом объекте они будут.
11 июль 2019 14:05
Во всех интересующих меня вопросах я разобралась, СЪЕЗДИВ в ОП, в том числе и в вопросе, касающихся кондиционеров. Спасибо, конечно, за заботу. Если мне захочется узнать о проблемах Паркленда, то я сама смогу перейти в эту ветку форума и почитать интересующие меня моменты. Если вы думаете, что вы решите свои проблемы возмущениями здесь, то лично я в этом сильно сомневаюсь.
11 июль 2019 14:32
Цитата "svetik_b":

А вы зайдите на ветки этих комплексов и почитайте комментарии)Там тоже есть недовольные и на каждом объекте они будут.

Так никто и не спорит, что есть. Я просто привел примеры хорошего благоустройства, как попросил Сервис Менеджер. Придомовые территории с детскими площадками и прочим там действительно на высоте.
11 июль 2019 17:01
Цитата "Serge82":

Вы точно в кубе живёте? Тариф в кубике 14,15 грн. метр, в первых домах, где осбб 12 грн

Точно)я не говорю за тариф кубика,у нас он изначально был выше,но тут и работы намного больше по обслуживанию,мы комплекс в комплексе,можно сказать.А вот в первых домах был если не ошибаюсь 6 гр,а стал 12гр,вот мне и интересно с какого перепуга он так поднялся?
11 июль 2019 18:32
Але,товарищи из Паркленда!вы ошиблись адресом,это другая ветка.Мне лично надоело читать все вот это вот вами написанное. Действительно ,не засоряйте эфир
11 июль 2019 18:45
Цитата "Мама сына":
Але,товарищи из Паркленда!вы ошиблись адресом,это другая ветка.Мне лично надоело читать все вот это вот вами написанное. Действительно ,не засоряйте эфир


Ало? Серйозно? Не звертайте тоді уваги, якщо у Вас такі слабкі нерви або просто в житті не все гаразд. А поки представники забудівника відписують (вибірково!) виключно у цьому чаті, до того часу жителі (інвестори) Паркленда писатимуть сюди
11 июль 2019 19:00
Цитата "Imagine_Dragons":


Ало? Серйозно? Не звертайте тоді уваги, якщо у Вас такі слабкі нерви або просто в житті не все гаразд. А поки представники забудівника відписують (вибірково!) виключно у цьому чаті, до того часу жителі (інвестори) Паркленда писатимуть сюди

Включите здравый смысл! Если они игнорируют вас там, то будут игнорировать вас и здесь! Неужели вам не надоело «орать» в пустоту? Поднимите свои жопки и съездите в ОП, вместо того, чтобы биться головой о стену и качать здесь права! Уже смешно просто
11 июль 2019 19:03
Цитата "Dashynya":

Включите здравый смысл! Если они игнорируют вас там, то будут игнорировать вас и здесь! Неужели вам не надоело «орать» в пустоту? Поднимите свои жопки и съездите в ОП, вместо того, чтобы биться головой о стену и качать здесь права! Уже смешно просто


У відділі продажів кажуть, що їм нічого не відомо. Юристам також. "Керівництво нікому нічого не повідомляє". На прості запитання відповідей або немає, або щоразу інші
Тому не дивно, що люди хоч б якось намагаються отримати бажану інформацію
Якщо ця інформація немає до Вас ніякого відношення і якщо вона Вас настільки дратує, то рекомендую просто не звертати на неї увагу
11 июль 2019 19:23
Цитата "Dashynya":

Включите здравый смысл! Если они игнорируют вас там, то будут игнорировать вас и здесь! Неужели вам не надоело «орать» в пустоту? Поднимите свои жопки и съездите в ОП, вместо того, чтобы биться головой о стену и качать здесь права! Уже смешно просто


Таки включил, мозги. После 10 посещений ОП и ответов от ещё не всё закончено, до ответа нам ничего не известно стало ясно что нам ловить больше нечего как искать правды в новом проекте зима. И о существовании этого форума догадываются 3% желающих написать.
12 июль 2019 06:37
Уважаемый сервис-менеджер, Ваше молчание по поводу штрафа в 3 млн. грн. говорит о том, что это правда. А группе поддержки хочется сказать, что форум создан для всех, именно из форума потенциальные покупатели узнают о другой стороне,не совсем светлой, медали. О всем замечательном нам и так рассказывают в отделе продаж,а потом за "рассказы" платят по 3 млн. гривен. Кстати вопрос к "женсовету" нашего ЖК - когда начнется акция под названием "ЖЭК ОТ ЗАСТРОЙЩИКА - МЕЧТА ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее