Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .4446. . .125
27 июнь 2019 09:52
Звучит в духе "Дареному коню в зубы не заглядывают". Ну и на этом спасибо.
29 июнь 2019 21:18
Всем привет! Понравился ваш комплекс. Рендеры красивые. Думаю о покупке здесь квартиры. Можете рассказать какие здесь подводные грабли? Как со сроками?
30 июнь 2019 09:33
Є смисл витратити вечір і перечитати 45 сторінок теми, щоб більш-менш об'єктивно скласти для себе загальну картину. Із того, що тут не зустрічав - повз цей ЖК має проходити шестисмугова дорога, що з'єднуватиме Житомирську та Одеську траси. При виборі будинку та квартири є смисл поцікавитись, куди саме в перспективі виходитимуть вікна. Добре, якщо в двір на озеро або зелену зону, і не дуже, якщо на трасу.
01 июль 2019 07:02
Цитата "forum_account":
Всем привет! Понравился ваш комплекс. Рендеры красивые. Думаю о покупке здесь квартиры. Можете рассказать какие здесь подводные грабли? Как со сроками?


В целом, у застройщика нет незаконченных объектов, что вселяет уверенность и располагает. Но есть такие "мелочи" как разница между рендером и реальностью. Если всерьез задумались над покупкой, посмотрите форум других объектов этого застройщика, увидите, с чем можно столкнуться в перспективе.
01 июль 2019 14:47
Может кто был на стройке на выходных? Сдвиги по 3-5 дому появились? Установка окон, например?
01 июль 2019 18:43
Цитата "via447":
Может кто был на стройке на выходных? Сдвиги по 3-5 дому появились? Установка окон, например?

Были в пятницу. Активность на 6-м доме и придомовая первых двух. 3-5 дома комментарий ОП «окна уже изготовляются», посмотрим вскоре. Но самое неинтересное - это то, что их сдачу перенесли на конец октября, даже первые два дома с придомовой уже отгородили забором от остальной первой очереди.
02 июль 2019 06:22
Были в пятницу. Активность на 6-м доме и придомовая первых двух. 3-5 дома комментарий ОП «окна уже изготовляются», посмотрим вскоре. Но самое неинтересное - это то, что их сдачу перенесли на конец октября, даже первые два дома с придомовой уже отгородили забором от остальной первой очереди.[/quote]

Спасибо Вам за информацию! Окнами уже 2й месяц кормят(
Конец октября сдача - неприятная ситуация вырисовывается! Даже если и сдадут в этот срок, многие не захотят начинать ремонты в зиму, и не будут подписывать акты приёма-передачи, кроме того много квартир выкупали для перепродажи, посмотрите ОЛХ, эти инвесторы точно не захотят заходить на ремонт в ноябре. Начинаю переживать(((
02 июль 2019 06:55
Цитата "forum_account":
Всем привет! Понравился ваш комплекс. Рендеры красивые. Думаю о покупке здесь квартиры. Можете рассказать какие здесь подводные грабли? Как со сроками?

Если Вы рассматриваете покупку в 6ом доме, советую ориентироваться на 1й квартал 2021 года, чтобы потом разочарования не было!!!
А затройщика прошу ставить реальные сроки, это ваш имидж, деловая репутация! А тем кто будет писать, так все же с задержкой сдают, даже Киевгорстрой, отвечу - потому так и живём.
Всем добра...
02 июль 2019 08:28
А тим часом:

⏳‍ Заявлені нові терміни введення
1 будинок: 3 кв. 2019 (був: 2 кв. 2019)
2 будинок: 3 кв. 2019 (був: 2 кв. 2019)
3 будинок: 4 кв. 2019 (був: 2 кв. 2019)
4 будинок: 4 кв. 2019 (був: 2 кв. 2019)
5 будинок: 4 кв. 2019 (був: 3 кв. 2019)


Інвесторам 3-5 буднків рекомендую планувати ремонти не раніше квітень-травень 2020 року. Зі свого досвіду в Паркленді, я би планував ремонти на червень :smile:
02 июль 2019 08:54
Информация официальная о сроках сдачи или нагнетаете ситуацию?
02 июль 2019 12:22
Наскільки мені відомо - офіційно.



Та і по поточному стану 3-5 будинків видно, що в другому кварталі їх не встигнуть добудувати.
02 июль 2019 13:26
Цитата "Novosel13":
Информация официальная о сроках сдачи или нагнетаете ситуацию?


Официально подтверждено представителем ОП срок сдачи 3-5 домов октябрь 2019, запуск коммуникаций только при 50% подписанных актов приёма-передачи квартир, в чем я ну ооочень сомневаюсь(
03 июль 2019 08:47
Уважаемые клиенты!
Относительно графика установки окон по 3,4,5 домам.
В связи с тем, что с нашей стороны были инициированы требования по качественному обслуживанию окон, после их установки - зачастую, фирмы-подрядчики после установки окон, не желают качественно обслуживать - мы, потратили дополнительное время на согласование договоров с этими требованиями.
На данный момент, договора подписаны, деньги проплачены, окна изготовлены и с 6 июля начинается монтаж.
03 июль 2019 11:51
Уважаемый Представитель Застройщика. Я, как инвестор, очень благодарен за столь трепетное отношение к послепродажному обслуживанию окон...НО...этот аргумент не оправдывает полугодичный, с учётом зимнего периода, годичный перенос сроков заезда моей семьи в вовремя и в полном объеме оплаченную квартиру!!! Мои потери на аренду жилья куда больше...

Требую, в дальнейшем вовремя оповещать инвесторов о существенных проблемах, которые будут возникать в процессе строительства!!!

Надеюсь на обратную связь, ведь форум читают ещё и потенциальные инвесторы. Спасибо.
03 июль 2019 12:28
Уважаемый Представитель Застройщика. Я, как инвестор, очень благодарен за столь трепетное отношение к послепродажному обслуживанию окон...НО...этот аргумент не оправдывает полугодичный, с учётом зимнего периода, годичный перенос сроков заезда моей семьи в вовремя и в полном объеме оплаченную квартиру!!! Мои потери на аренду жилья куда больше...

Требую, в дальнейшем вовремя оповещать инвесторов о существенных проблемах, которые будут возникать в процессе строительства!!!

Надеюсь на обратную связь, ведь форум читают ещё и потенциальные инвесторы. Спасибо.[/quote]

Полностью согласны с via447 :protest: :protest:

У нас 3 квартал пошел по первым двух домах вместо первого (( Как-то обещания ОП о заходе на ремонт в августе уже не внушают доверие( Всем добра
03 июль 2019 13:41
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты!
Относительно графика установки окон по 3,4,5 домам.
В связи с тем, что с нашей стороны были инициированы требования по качественному обслуживанию окон, после их установки - зачастую, фирмы-подрядчики после установки окон, не желают качественно обслуживать - мы, потратили дополнительное время на согласование договоров с этими требованиями.
На данный момент, договора подписаны, деньги проплачены, окна изготовлены и с 6 июля начинается монтаж.

Дуже дякую за такий скурпульозний підхід до якості матеріалів!

АЛЕ плюсую до вимог via447 стосовно інформування інвесторів.

Також від себе додам:
1. Надавайте будь ласка офіційну інформацію щодо перенесення строків введення (або інших існуючих затримок) від відділу продаж або офіційного представництва ДО висвітлення таких змін на інших ресурсах;

2. Чекаємо з нетерпінням 6 липня і видимих зрушень по 3-5 будинках (напевно не дочекаюсь обіцяних фотозвітів з 15-го і особисто перевірю стан справ). Також сподіваюсь що ситуація червня:
Цитата "Muhammad_Ali":


С 10 числа приступаем к кровле домов 3,5.
С 20 числа приступаем к монтажу окон по 3,4,5 домам.

не повториться!

І навздогін запитання:
а чому ж обіцяні роботи по покрівлі з 10-го червня досі не розпочались???
03 июль 2019 14:20
Работы по всем крышам ведутся


04 июль 2019 04:17
Цитата "Muhammad_Ali":
Работы по всем крышам ведутся

[attachment=1]DSC_5743.jpg[/attachment]
[attachment=0]Безымянный.jpg[/attachment]


Для обьективности предоставленных Вами фотофактов комментирую - это только 4-й дом.
04 июль 2019 07:35
3-й дом

04 июль 2019 07:35
5-й

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее