Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .3638. . .125
25 апр 2019 11:25
Али, добрый день. спасибо за фото! Можно еще пару дополнительных фото второго дома фасада. Кажется половина уже покрашено должно быть. спасибо.
25 апр 2019 12:36
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты.

Сейчас проводится большая работа по прокладке коммуникаций в целом комплексу, по этому часть людей по домам 3,4,5 была снята с внутренних работ. Как вы видите, заканчиваются работы по утеплению 1 и 2 домов и будут приступать к 3,4,5 домам. Все работы будут выполнены в срок, указанный в договорах.

А может инвесторы!
05 май 2019 13:58
Интересно, а в этом комплексе будут такие же проблемы как и в паркленде? Я про коммуникации.Инфо с ветки, где покупатели говорят, что там по пол года воду не дают.
05 май 2019 17:42
Цитата "Acca":
Интересно, а в этом комплексе будут такие же проблемы как и в паркленде? Я про коммуникации.Инфо с ветки, где покупатели говорят, что там по пол года воду не дают.

Вы думаете это такая ''фишка'' у застройщика по полгода воду не включать? Объекты находятся в разных местах. Остается надеяться, что здесь не будет таких ''косяков''. Не мутите воду, пожалуйста.
05 май 2019 17:57
Я и не "мучу воду". Вот Вы, уже приобрели квартиру или только планируете?
05 май 2019 18:43
Проблемы в паркленде у тех, кто путает понятия и невнимательно изучил договор. Ранее в их ветке форумчанин доходчиво расписал все сроки, поэтому не нужно нам здесь устраивать провокации
06 май 2019 04:38
О каких провокациях Вы пишите? Есть вопрос, основанный информации предыдущего ЖЕ этого же застройщика. Меня, как будущего покупателя интересует ответ. Если Вы определились, вообще не читайте то, что может зародить семя сомнения.
06 май 2019 06:25
Все будет, не очк*йте, господа :drink:
Получил я имейл что появились новые сообщения, воодушевленный увидеть свежие фото захожу на сайт и что я вижу - обсуждение Паркленда! А где фоточки?
Али, быстро исправляйте ситуацию :winky:
06 май 2019 07:23
Почитайте ветку ЖКПаркЛенд. Там есть дома, в которых заселились люди, а коммуникации не в полном объёме. Мой вопрос собственно об этом. Хочется понимать, это тенденция или временные сложности? Надо считать не только покупку, но и ремонт, сроки...
06 май 2019 08:20
Мне просто не понятен Ваш вопрос и почему Вы не посетите отдел продаж и не узнаете там все, что Вас интересует. В ветке ПЛ, если Вы ее читали, есть ответ по поводу сроков на пару страниц назад. В ветке нашего ЖК Вы ответ не найдете, т.к. мы все в ожидании сдачи первой очереди и выводы делать еще рано. По поводу заселения без коммуникаций - в нашем ЖК ключи выдадут как раз тогда, когда все будет подключено и готова придомовая территория (так обещают в ОП). Конечно, не стоит закрывать глаза на некоторые моменты по предыдущим объектам, но думаю, что Вам все лучше посетить ОП, а не делать выводы исключительно по отзывам на форуме.
06 май 2019 08:24
Цитата "Любопытство":
Все будет, не очк*йте, господа :drink:
Получил я имейл что появились новые сообщения, воодушевленный увидеть свежие фото захожу на сайт и что я вижу - обсуждение Паркленда! А где фоточки?
Али, быстро исправляйте ситуацию :winky:


Я тоже ждала в пятницу фото :)
06 май 2019 08:35
Добрый день, уважаемые соседи. Да, хотелось бы увидеть новые фото наших домов. Всем добра!
06 май 2019 09:19
Меня интересует покупка в Парадайз. Но почитав форум предыдущих объектов застройщика, у меня появились опасения. В отделе продаж были, там все красиво рассказали. И по итогу, есть привлекательная информация ОП и реальная ситуация с предыдущим ЖК. Я понимаю Вашу позицию, наверное, так же буду себя вести, когда совершу покупку. Но сейчас хочу развеять все опасения. Очень не хочется купить квартиру, а потом столкнуться с проблемами, с которыми останемся один на один.
06 май 2019 12:38
я с Вами полностью согласна. Мы сами долго решались на покупку (не из-за отзывов на форуме), и убеждать что у нас все будет хорошо я не могу. Осталось совсем немного и надеюсь, через два месяца я напишу что мы зашли на ремонт и у нас все хорошо :)
06 май 2019 13:42
Мне будет очень приятно узнать такие новости от Вас!
06 май 2019 14:05
Через два месяца? Мы надеемся, что уже хотя бы к концу ЭТОГО нам отдадут ключи. Срок сдачи первой очереди (предварительный) был на 31.03. На данный момент в отделе продаж, кроме как «документы поданы», ничего однозначно не говорят. Лично меня немного напрягает такое положение вещей
06 май 2019 14:20
возможно и раньше, я расчитываю с небольшим запасом
06 май 2019 14:37
По реестру Даби не видно чтобы нас подавали на сертификат, все таки начало июля думаем более реально.
Но конечно хочется раньше получить ключи!
06 май 2019 14:46
Хотелось бы хоть какой-то конкретики, а не «одному Богу известно»
06 май 2019 16:20
Ольга, а Вы работаете в ОП ЖК Парадайз Авеню?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее