Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .2527. . .125
10 янв 2019 11:06
Спасибо за комментарий ,просто волей не волей посещают дурные мысли
10 янв 2019 11:59
Добрий день. Нам нічого не відомо з приводу незаконних дій службових осіб органів місцевого самоврядування Києво-Свтошинського району Київської області. Всі дозвільні документи отримані ТОВ «Статус Буд» у повному обсязі та у повній відповідності до вимог чинного законодавства.
Жодних дій по Ухвалі суду не проводилось, документи у ТОВ «Статус Буд» правоохоронними органами не затребувались.
З приводу анулювання ліцензії генпідрядника, то зараз генпідрядник оскаржує це рішення в суді.
10 янв 2019 18:36
Если я правильно понял, то на данном этапе все строительные работы приостановлены в связи с аннулированием лицензии у генподрядчика? В случае, если это так, то мой вопрос, который, как я уверен, беспокоит всех - когда возобновятся строительные работы? Спасибо.
10 янв 2019 19:34
Добрый вечер,я думаю что на стройке тишина из-за зимы и каникул, в Геос , например, строители выходять на работу 15/01, может быть наши отдыхают. К тому же вряд ли в минус можно осуществлять внешние работы. А лицензию забрали еще в середине октября, так за это время комплекс подрос. Все будет гуд мы в это верим. Всем добра.
11 янв 2019 09:48
Уважаемые инвесторы и читатели форума!
Дабы внести ясность в обсуждаемую тему на форуме, уведомляем Вас о следующем: строительные работы не ведутся в связи с новогодними и рождественскими праздниками!
Ежегодно в нашей компании работникам строительства предоставляется отпуск с конца декабря сроком на один месяц. Сроки сдачи домов рассчитаны с учётом данного мероприятия и никоим образом не будут смещены. Никаких других причин отсутствия работников на стройплощадке нет.
21 января 2019 года строительные работы будут возобновлены.
11 янв 2019 09:51
Спасибо за ответ
12 янв 2019 19:19
Добрый вечер, соседи. Пару фото в ленту. Отличных выходных
14 янв 2019 07:13
Здравствуйте, решил инвестировать в 1 ком, уже забронировали, но здесь выясняется, что отрыто досудебном производство и анулированая лицензия у генподрядчика. Интересно чем грозит и стоит ли покупать?
14 янв 2019 15:24
Консультировалась по этому поводу с юристом. Сказал, что пока переживать не стоит.
15 янв 2019 08:01
Таких "ісків" подаються пачками, по факту нічого ніколи нормально не доходило до кінця.
Будівельні роботи не ведуться оскільки ЗІМ, як на Скайленді, Скайленді2, Паркленді, Парадайзі і Форест Парку завжди з кінця грудня по середину січня розпускає будівельників у відпустки. По Паркленду завжди починали в 20х числах січня продовжувати будувати.
15 янв 2019 11:01
Добрый день, уважаемые соседи и форумчане :hi: . Мы были в ОП и в доме на выходных. Строители выходят на работу 21/01, сейчас у них отпуск. у нас на 14 этаже стены уже оштукатурены, в лифтовых установлены двери. Все будет ок! Всем хорошего дня!
15 янв 2019 12:17
Спасибо за информацию!
15 янв 2019 13:26
Добрый день, М2О! спасибо за фото.Во втором доме еще не начали МОПы делать на первых этажах? Так интересно посмотреть что же получается.
15 янв 2019 15:38
Ольга, у нас на этаже установлены двери в лифтовых. Как на нижних этаж мы не интересовались к сожалению(( Еще есть пару фото
16 янв 2019 11:38
спасибо за фото!
16 янв 2019 15:19
:super:
17 янв 2019 08:01
Раніше запитували про технічні умови. Так я їх бачив у відділі продажу, я не спеціаліст будівельник, тому про їх якість сказати не можу.
По часу поїздки:
З Крюківщини до Севастпольської плоші на автомобілі зранку в годину пік 35 хвилин. У зворотньому напрямку о 18.00 20 хвилин.
Коли заторів немає 12 хвилин.
24 янв 2019 08:01
Доброе утро всем. Кто-то знает как обстоят дела на стройке? Может кто-то недавно там был, делитесь информацией и фотками)
24 янв 2019 08:06
Доброе утро!
Записались на субботу к Виталию. Это сервис-менеджер и теперь через него можно посещать стройку. Хотим замерить нашу квартиру. Фотоотчет постараюсь сделать.
28 янв 2019 07:41
Доброе утро, соседи!
Были в субботу на стройке! В нашей квартире уже сделана разводка труб отопления, установлен качественный немецкий щит Hager! (а не китайский, как у большинства застройщиков) под автоматы, который можно не менять. Заведен и проложен до предполагаемого места установки плиты медный кабель 3х6 мм2 хорошего качества (я с этим производителем знакома по работе). В общем коридоре увидела трубы ПВХ производства ДКС! - также, хороший производитель. В общем, что касается электрики, я очень и очень довольна материалами. Ранее приводила подругу, чтобы она посмотрела воду/отопление (она специалист в этой области). И она также была приятно удивлена качеством материалов.
Познакомилась с соседом из первого дома, Сергеем. Он проверял качество установленных окон - сказал, что менять их не нужно. Качество хорошее! В первом доме уже залит пол и есть двери в квартиры до 6го этажа. В нашем доме я не была на других этажах и не в курсе, что там сделано.
Кто еще был на стройке? Добавляйте фото!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее