Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .1517. . .125
26 окт 2018 14:07
Добрый вечер. Спасибо за новые фото! Желаем Всем прекрасных выходных.
26 окт 2018 17:42
Фото супер, я конечно извиняюсь, но кроме 2-х первых домов что то меняется?
Мой 3-й дом как был месяц назад с 3-мя этажами так за месяц ничего как бы не изменилось(

Али, может у Вас как то распределены силы или есть первоочерёдность постройки скажите пожалуйста.

Спасибо!
27 окт 2018 07:12
Цитата "Nikolai133 A2":
Вчера был на стройке, хочу сказать что бы люди не велись на это убожество! Обосную сейчас.
Место - пром зона и железная дорога в сочетании трассы гремучая смесь!
Качество - Монолит плюс, газоблок щели в кладке и отбитые откоса, щели замажут штукатуркой за которой они прячут свои косяки но вот за хорошую звукоизоляцию забудьте!
Застройщик решил взять архитектурой и необыкновенностью ПЛЮС поддерживаю НО ЦЕНА . 17 000 грн за кв.м не обоснованная :faceoff: :faceoff: :faceoff: Рядом куча комплексов где готовое жилье можно купить за 15 000 грн за квадрат и качеством на порядок выше! Квартал Крюковщина, Евро Мисто , Пионерский , София От Мартынова за переездом! Все эти объекты выше качеством и ниже ценой!
Еще где вы берете таких бездарных менеджеров? Виктор менеджер - не представился ( на бейдже увидел имя ) не спросил как меня зовут, на стройку нехотя повел , на возражения спорил вызывая этим негатив, никакой презентации полный непрофессионализм!
Я всю жизнь работаю в торговле и если бы я так работал со своими клиентами давно бы уже был без хлеба!

Обращение менеджеров отдела продаж Paradise Avenue.

27 окт 2018 08:46
:super: отличное видео!!! поднимает настроение :hi:
27 окт 2018 13:54
Добрый день. Отличное видео! Молодцы! Так держать)
28 окт 2018 06:15
Смотрел видео. Молодцы.

По поводу тротуаров и благоустройства. Да, они классные. Но только возле Парадайза, дальше их пока что нет. Это не в плане упрёка, так как каждый ЖК обязан делать тротуары только рядом с собой на фасаде дороги. Но дальше-то как ходить?

Скоро возле Камелии откроется торгово-развлекательный центр Parks Mall (строит Камелия) с супермаркетом, фуд кортом, кафешками, бутиками и кинотеатром. В дворе будет обустроенная парковая зона. Это в пешей доступности от вас. Будет ли такое соседство плюсом Парадайз Авенью? Думаю, да!

Надо бы вам подумать про тротуары в ту сторону, по-тому что от государства их не дождёшься. Не ходить же жителям Парадайз через заправку КЛО по противоположной стороне, переходя дважды дорогу!
28 окт 2018 14:01
Добрый день, господа представители ЗИМа и по совместительству соседи))
Я смотрю почти все акционеры компании планируют поселиться во втором доме, а кто с четвёртого, отзовитесь;)

Али, спасибо за фото)
28 окт 2018 21:07
За школу, садик и дорог не спрашиваю.
А вот вопрос насчёт придомовых территорий думаю будет многим интересен. Когда планируете делать променад?
Просто смотрю, что сакура чудит, да и остальные не сильно отличаются, и прихожу к неутишительному выводу.
Еще 15-20 домов с видом на дома, и не удивлюсь, если по 10 тыс за метр народ перестанет брать. Ибо кому охота жить в гетто.
Именно в гетто превращается этот огромный участок Крюковщины.
Пишу здесь, потому что у вас самая адекватная (пока) политика в плане размещения объектов. Но если дальше будут только объекты - высотки, привлекательность Крюковщины убьется в ноль.
Чтобы это понять достаточно стать спиной к Новусу, и сразу почувствуете, как давит сакура. А это даже не цветочки. Когда вдоль дороги домами затянут все, от жулянского моста до перекрёстка на Гатное, трафик будет мертвый. Ни дорог, ни школ, ни садиков... ни придомовой территории... Интересно застройщики понимают какой недобор денег их ждёт через год два?
Тут же места для крутого концептом навалом. Включая жилье бизнес класса, и желающие будут, если не по 10 квартир на этаж и окна в окна.
Удачи вам)) и подумайте над написанным, сделаете мини комплекс с хорошей зоной отдыха соберёт денег не меньше, чем с квартир малюток))
29 окт 2018 08:42
Цитата "Zeos3":
За школу, садик и дорог не спрашиваю.
А вот вопрос насчёт придомовых территорий думаю будет многим интересен. Когда планируете делать променад?
Просто смотрю, что сакура чудит, да и остальные не сильно отличаются, и прихожу к неутишительному выводу.
Еще 15-20 домов с видом на дома, и не удивлюсь, если по 10 тыс за метр народ перестанет брать. Ибо кому охота жить в гетто.
Именно в гетто превращается этот огромный участок Крюковщины.
Пишу здесь, потому что у вас самая адекватная (пока) политика в плане размещения объектов. Но если дальше будут только объекты - высотки, привлекательность Крюковщины убьется в ноль.
Чтобы это понять достаточно стать спиной к Новусу, и сразу почувствуете, как давит сакура. А это даже не цветочки. Когда вдоль дороги домами затянут все, от жулянского моста до перекрёстка на Гатное, трафик будет мертвый. Ни дорог, ни школ, ни садиков... ни придомовой территории... Интересно застройщики понимают какой недобор денег их ждёт через год два?
Тут же места для крутого концептом навалом. Включая жилье бизнес класса, и желающие будут, если не по 10 квартир на этаж и окна в окна.
Удачи вам)) и подумайте над написанным, сделаете мини комплекс с хорошей зоной отдыха соберёт денег не меньше, чем с квартир малюток))


Добрый день!
Спасибо Вам за дельное и конструктивное замечание. Именно в этом направлении двигаемся. На территории комплекса будет большое количество зон для активного отдыха и прогулок. Можете оценить по фотографии площадь парковой зоны вокруг озера и зеленую зону в районе первой очереди. Таких зон будет по всему комплексу много (можете оценить масштабы по визуализации на сайте)
Хорошего дня!
29 окт 2018 09:30
Цитата "Zeos3":
За школу, садик и дорог не спрашиваю.
А вот вопрос насчёт придомовых территорий думаю будет многим интересен. Когда планируете делать променад?
Просто смотрю, что сакура чудит, да и остальные не сильно отличаются, и прихожу к неутишительному выводу.
Еще 15-20 домов с видом на дома, и не удивлюсь, если по 10 тыс за метр народ перестанет брать. Ибо кому охота жить в гетто.
Именно в гетто превращается этот огромный участок Крюковщины.
Пишу здесь, потому что у вас самая адекватная (пока) политика в плане размещения объектов. Но если дальше будут только объекты - высотки, привлекательность Крюковщины убьется в ноль.
Чтобы это понять достаточно стать спиной к Новусу, и сразу почувствуете, как давит сакура. А это даже не цветочки. Когда вдоль дороги домами затянут все, от жулянского моста до перекрёстка на Гатное, трафик будет мертвый. Ни дорог, ни школ, ни садиков... ни придомовой территории... Интересно застройщики понимают какой недобор денег их ждёт через год два?
Тут же места для крутого концептом навалом. Включая жилье бизнес класса, и желающие будут, если не по 10 квартир на этаж и окна в окна.
Удачи вам)) и подумайте над написанным, сделаете мини комплекс с хорошей зоной отдыха соберёт денег не меньше, чем с квартир малюток))


Очень похоже на очередной вброс. Вы в Крюковщине то хоть лично были прежде чем что-то писать? Напротив Новуса не Сакура, а Квартал Крюковщина строится. Не знаю, где и что там Вам "давит". Как по мне, плотность застройки десятиэтажками вполне обычная для Киева. Это же вам не райцентр в глубинке, где одна многоэтажка на пол километра.

Выскажу сугубо свои впечатления. Живу в Крюковщине уже более 4 лет. Брал квартиру в 2014 году в ЖК Евромисто, когда было только три дома в поле. Строительство тогда только начиналось. На месте Новуса был пустырь и стихийная мусорка. Пионерский квартал и Молодёжный городок были представлены несколькими пятиэтажками. Остальных ЖК не было и в помине. Вокруг поля, строительные заборы и придорожная грязь вместо тротуаров. Да и сама дорога была однополосной и вся в ямах. Маршрутки ходили не каждые десять минут как сейчас, а раз в сорок минут.

Я изначально понимал, что никто не строит сначала инфраструктуру в поле без домов. По логике вещей сначала строятся дома, а потом уже инфраструктура и дороги.

Так вот, именно благодаря застройке Крюковщина становится привлекательной. Преобразования за последние годы колоссальны! Появилась инфраструктура, тротуары, дорогу до Жуянского моста расширили в два раза, полностью переложив асфальт. А среди застройки ощущаешь себя уже не как в пригороде, а как в новом респектабельном киевском массиве.

Лично я, как местный житель, приветствую появление и строительство новых ЖК. Особенно таких классных, как Парадайз Авенью. Думаю он внесёт свою весомую лепту в дальнейшее развитие Крюковщины, как привлекательного для жизни района.
29 окт 2018 09:41
Уважаемый Али, Сервис-менеджер.
Вам задают предельно простые вопросы по ЖК PL. Там Вы не отвечаете за нарушение сроков предварительного договора. А именно.
В конце августа должны были:
Подписать основной договор, получить ключи, должны были быть всекоммуникации и счетчики, обман в оплате суммы 8.5% от оценки недвижимости. Но уже почти ноябрь, этого всего нет.

Инвесторы данного ЖК, рады будем видеть Вас на ветке PL, там много что интересного происходит в последнее время...

И так вопросы:
Смарт 1 и 2.
1. Основной договор- дата?
2. Ключи от квартиры - дата?
3. Установленные ли счетчики на воду, если нет, то когда, дата?
4. Установленные ли счетчики на свет, если нет, то когда, дата?
5. Есть ли подача воды, если нет, то когда, дата?

Что за морозное отношение с Вашей стороны? Дайте конкретные ответы на вопросы инвесторов в Смарт 1 и 2.

Прошу чётко предоставить ответы на 5 вопросов!!!
29 окт 2018 10:44
Солидарен с Dan-B!!!! Али, просим дать ответ!
29 окт 2018 11:34
Добрый день! Поделюсь своими наблюдениями!
Приезжал, смотрел с женой, на первый взгляд вроде норм, вежливость и всё такое, красивые расказы (ну это как у всех). Потом начал более плотно изучать, полазил на форуме и кстати здесь то много неприятного и повылазило, какие то проблемы у ZIM с парклэндом(((, сначала аж подрастроился, ну решил дальше проанализировать, и вот что я понял лично для себя: картинка красивая и впрынципе плюсы кончились, стены с блоков через которые будет слишно как мухи у соседей летают(((, есть большая вероятность что будут изминения в процесе строительства!!!
Я уже подумывал может фиг с ним с этими минусами, но цена за этот картонный домик слишком велика, просто огромная!!! За что платить такие деньги?, получается что только за картинку и озеро!!! Ладно, прошу простить меня, но это мое мнение и я решил с ним поделиться!
29 окт 2018 14:19
Цитата "Крюковщина City":


Очень похоже на очередной вброс. Вы в Крюковщине то хоть лично были прежде чем что-то писать? Напротив Новуса не Сакура, а Квартал Крюковщина строится. Не знаю, где и что там Вам "давит". Как по мне, плотность застройки десятиэтажками вполне обычная для Киева. Это же вам не райцентр в глубинке, где одна многоэтажка на пол километра.

Выскажу сугубо свои впечатления. Живу в Крюковщине уже более 4 лет. Брал квартиру в 2014 году в ЖК Евромисто, когда было только три дома в поле. Строительство тогда только начиналось. На месте Новуса был пустырь и стихийная мусорка. Пионерский квартал и Молодёжный городок были представлены несколькими пятиэтажками. Остальных ЖК не было и в помине. Вокруг поля, строительные заборы и придорожная грязь вместо тротуаров. Да и сама дорога была однополосной и вся в ямах. Маршрутки ходили не каждые десять минут как сейчас, а раз в сорок минут.

Я изначально понимал, что никто не строит сначала инфраструктуру в поле без домов. По логике вещей сначала строятся дома, а потом уже инфраструктура и дороги.

Так вот, именно благодаря застройке Крюковщина становится привлекательной. Преобразования за последние годы колоссальны! Появилась инфраструктура, тротуары, дорогу до Жуянского моста расширили в два раза, полностью переложив асфальт. А среди застройки ощущаешь себя уже не как в пригороде, а как в новом респектабельном киевском массиве.

Лично я, как местный житель, приветствую появление и строительство новых ЖК. Особенно таких классных, как Парадайз Авенью. Думаю он внесёт свою весомую лепту в дальнейшее развитие Крюковщины, как привлекательного для жизни района.


По логике вещей, как раз должны изначально строить инфраструктуру (имею в виду тратуары, детские площадки, зоны отдыха), а уж после людей заселять в квартиры (по крайней мере именно так делают в Европе). Никто не хочет, въехав в новую квартиру, добираться до ближайшего магазина или остановки по грязи. Прекрасно понимаю, что реалии у нас немного другие, но все же всегда надо стремиться к лучшему. В этом плане Paradise Avenue радует больше других застройщиков. На предыдущих примерах можно сделать вывод, что первые дома будут сдаваться уже с отличной придомовой территорией.

Согласен с Zeos3 по поводу гетто и того, какую конфетку могли сделать из Крюковщины. Очень не хочется, чтобы этот район превращался в Поздняки или Осокорки - там сейчас просто ужас. В этом плане надеюсь, что Paradise будет жемчужиной этого города - все предпосылки для этого есть. Главное, чтобы держали высокую планку, прислушивались к мнению людей и не гнались за одной прибылью в обмен на репутаци.
29 окт 2018 15:02
Цитата "Любопытство":
Добрый день, господа представители ЗИМа и по совместительству соседи))
Я смотрю почти все акционеры компании планируют поселиться во втором доме, а кто с четвёртого, отзовитесь;)

Али, спасибо за фото)


Добрый день, я из 4-го дома)
29 окт 2018 15:06
Доброго дня. Читаю цей форум декілька днів поспіль і зробив для себе головний висновок: якщо хочете знати щось достеменно - треба їхати на об'єкт та спілкуватись з менеджерами і провіряти все самому.

Я наприклад був в ЖК Парадайс два рази. Менеджери справили приємне враження та розповіли, показали все що мене цікавило.

По якості будівництва на даному етапі: для рівня класу комфорт як на мене все більш ніж добре. Монолітно-каркасна забудова та утеплення фасадів, панорамні вікна та непогане планування квартир впринципі. Самі будинки стоять не дуже щільно та мають перемінну висотність. Чесно враження від Жк своїми очима більш ніж позитивні.

Також вражають сроки, не знаю чи встигуть але першу чергу планують здати в експуатацію на початку літа.

Тому люди які ставлять по три знаки оклику в реченнях і пишуть про дорогі квадрати або з місяця звалились або дійсно хочуть написати не зовсім правидивий відгук.

Я особисто досі приглядаюсь до цього ЖК, хоча особисто мене хвилює чи зможуть реалізувати весь комплекс згідно рендерам в плані того ж супермаркету та дитсадка і парковки, а також те що це пригород і не зрозуміло як ввечері/ вранці зручно добаратись буде з центру Києва.
29 окт 2018 18:42
Цитата "Крюковщина City":


Очень похоже на очередной вброс. Вы в Крюковщине то хоть лично были прежде чем что-то писать? Напротив Новуса не Сакура, а Квартал Крюковщина строится. Не знаю, где и что там Вам "давит". Как по мне, плотность застройки десятиэтажками вполне обычная для Киева. Это же вам не райцентр в глубинке, где одна многоэтажка на пол километра.

... Появилась инфраструктура, тротуары, дорогу до Жуянского моста расширили в два раза, полностью переложив асфальт. А среди застройки ощущаешь себя уже не как в пригороде, а как в новом респектабельном киевском массиве.

Лично я, как местный житель, приветствую появление и строительство новых ЖК. Особенно таких классных, как Парадайз Авенью. Думаю он внесёт свою весомую лепту в дальнейшее развитие Крюковщины, как привлекательного для жизни района.

Очень рад, что ответили именно вы и ещё в таком ключе. Я вообще думал, что вы то-ли представитель застройщика то-ли вам лет 20))
Без обид, но кроме вау о новых-очередных ЖК по сути инфы никакой.
Расширили вдвое дорогу. Там ещё нужно примерно километр расширить, включая под жилянским мостом сделать +2 полосы. И что кто-то из застройщиков возьмётся за это? Они свет и канализацию нехотя новую тянуть. Та что там это, садик, блин это ж прибыльно. Та даже школа на таком массиве может быть как минимум самоокупаемой. И где хоть намёк? Нету. Поэтому и говорю, что ещё 2-3гожа активного клепания высоток, потом ещё 2-3их полное заселение(если конечно не дай бог кто не достроит или не подключить все коммуникации). Но при любом раскладе это гето. Разве трудно понять, что с каждой высокой девальвируется последующие дома? Уже у некоторых ниже 13к за квадрат! У республики, где в плюсе только метро Теремки. Цены от 25к при 100%оплате,при расстрочке 28-32к.как говорится почувствуйте разницу...
Мне просто обидно, что так складывается, хоть и небольшой шанс на исправление ситуации есть.
И так для справки, я почти 6 лет в вишнёвое живу, на святоюровская. Так что имею отличное представление, что было тут 3-4 года назад и что сейчас. Раньше, до ремонта дороги, пробок как минимум не больше. А сейчас дорога уже стала трассой. Достаточно после 20.00 выйти чтобы это понять. 6 лет назад это уже тихий час был.
Так то.
Просто ощущения, что застройщики а-ля с царём в голове, рубануть бабла и все. А хрен получится уже.. Ещё подумайте о коммунальных платежах. И сколько %их будет оплачивать при цене 1комнатной пипитки в 10т долл. И собственно о самом контингента...
..
Что до меня. То ещё 3-4 года назад я хотел взять тут 2к метров 60-65 и осесть навсегда. Но сейчас мысли другие...и похоже будет либо 1к тут и потом копить денег на небольшую 2к Киев или 1к большую . Или сразу на это ориентироваться. Меня пробки намного меньше парят, чем отсутствие инфраструктуры в виде элементарных променад, и хоть элементов парков. И садик, школа и дорога это не только маст хэв для любого микрорайона, это ещё и правильная социальная среда.
p. s: много букв, и застройщика это пофиг. Но им не пофиг доход, поэтому что то да будут развивать, вопрос когда и где...
29 окт 2018 22:24
Цитата "Pavel Dunin":


По логике вещей, как раз должны изначально строить инфраструктуру (имею в виду тратуары, детские площадки, зоны отдыха), а уж после людей заселять в квартиры...


Да не про эту инфраструктуру я вёл речь. Это оформление придомовой территории. Само собой разумеющаяся вещь, которую должен обеспечить застройщик.

Я имел ввиду развитие социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры. Её никто не строил бы без достаточной аудитории, проживающей вокруг.

Например, гипермаркет Новус и трёхэтажную клинику AMI clinic построили рядом с моим домом в Крюковщине только тогда, когда вокруг были уже десятки домов. Ради трёх домов в поле никто бы и не подумал такое тут строить и открывать.

По-этому считаю жилую застройку нашего района скорее положительным моментом. А на счёт пробок, по моим наблюдениям 90% автомобильного трафика по нашей дороге генерируют вовсе не многоэтажки Крюковщины. Он является проходящим из обширных частных секторов всяких Боярок-Тарасавок.
29 окт 2018 22:25
Не ждите никакого озера, в Паркленде даже сквер несчастный сделать не хотят(который во всех рэндерах, тоже обещали как замануху для покупателей), посидеть банально можно только под подъездом на лавочке. :down:
30 окт 2018 07:38
Цитата "nik_nik_nik":
Не ждите никакого озера, в Паркленде даже сквер несчастный сделать не хотят(который во всех рэндерах, тоже обещали как замануху для покупателей), посидеть банально можно только под подъездом на лавочке. :down:


Ну как не ждать, уже полностью готова чаша озера, выполняются работы по укреплению берегов, на площадке имеется закупленные материалы. Вы думает,Ю что застройщик просто так понес затраты что бы замылить глаза ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее