Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .1315. . .125
22 окт 2018 13:32
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты.
Совсем скоро будут вводиться в эксплуатацию первые дома ЖК Paradise Avenue, будут выдаваться ключи, делаться ремонты и первые счастливые новосёлы будут ездить по своим делам.
И для максимального комфорта наших клиентов, компания ZIM Group приобрела новенькие автобусы, которые будут курсировать между комплексом и метро Теремки без остановок.

[attachment=0]НОВОСТИ автобус.jpg[/attachment]

Новость отличная! А к метро Академгородок планируете пустить автобус или нет? :hi:
22 окт 2018 17:26
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты.
Совсем скоро будут вводиться в эксплуатацию первые дома ЖК Paradise Avenue, будут выдаваться ключи, делаться ремонты и первые счастливые новосёлы будут ездить по своим делам.
И для максимального комфорта наших клиентов, компания ZIM Group приобрела новенькие автобусы, которые будут курсировать между комплексом и метро Теремки без остановок.

[attachment=0]НОВОСТИ автобус.jpg[/attachment]



СУПЕР!!!!! Отличная новость! Так держать!
23 окт 2018 11:28
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты.
Совсем скоро будут вводиться в эксплуатацию первые дома ЖК Paradise Avenue, будут выдаваться ключи, делаться ремонты и первые счастливые новосёлы будут ездить по своим делам.
И для максимального комфорта наших клиентов, компания ZIM Group приобрела новенькие автобусы, которые будут курсировать между комплексом и метро Теремки без остановок.

[attachment=0]НОВОСТИ автобус.jpg[/attachment]


Спасибо за такую необходимую опцию! Очень радует такая забота о будущих жильцах.
24 окт 2018 09:42
:super: поддерживаю Ольгу на все 100 !
24 окт 2018 09:44
А как можно сравнивать готовые жк со стройкой? Все эти проблемы могут ожидать вас как в парадайзе так и в любых других.
24 окт 2018 09:49
Цитата "Den Bobrov":
А как можно сравнивать готовые жк со стройкой? Все эти проблемы могут ожидать вас как в парадайзе так и в любых других.


Согласна, но зачем поливать грязью стройку? Я уже говорила об этом. Все пессимисты и завистники :P , дождитесь сдачи первой очереди и потом пишите. К чему сейчас эти все комментарии, не имеющие никакого отношения к действительности
24 окт 2018 11:00
Мы с женой искали квартиру с февраля месяца. Выбирали в Киеве Жк. Выбор был между 4 Жк, 3 жк правый берег и левый. До конца сентября мы выбирали между этими Жк в Киеве. Даже два раза ехали на подписание документов в разных Жк. Но почему-то не было чего-то последнего что бы определило точность выбора. у нас родственники живут в Пионерском, пару раз когда ездили в Гости мы видели стройку. Когда мы устали от выбора в Киеве, решили съездить в Парадайз, посмотреть комплекс...это было в середине сентября. нам хватило для выбора побывать на стройке два раза. Первый раз мы приехали в воскресенье вечером, и кстати менеджер Виктор нам все рассказал и показал, мы с ним смогли без проблем подняться и посмотреть вариант квартиры в доме два. На все вопросы что нас интересовали Виктор ответил. Нам комплекс понравился. При том что Крюковщину не рассматривал. Но... за следующие 5 дней мы поняли в чем проблема в тех Жк что мы смотрели в Киеве. Нас не устраивало, то что эти Жк вокруг окружают в большинстве 50-60 летние дома, инфраструктуры толком никакой сейчас и даже после ввода этих Жк вряд-ли будет, как-то уныло. И в этих Жк нет панорамных окон, то за чем мы охотились в Киеве.

Во время второго посещения менеджер поднялся с нами на 14 этаж без проблем и показал нам нашу Квартиру. При том что менеджер сам предлагал подняться на этаж и увидеть тот вид который нас ждет. Благодаря менеджеру мы и приняли выбор. Выбор в сторону Парадайз. Мы подписались на следующей день.
Судить плохой или хороший комплекс думаю можно будет через минимум. Сейчас это предположения каждого из нас. Кому нравится - покупает, кому не нравится - едят дальше искать свой Жк (конечно если действительно ищут).
Мы надеемся и верим только в позитив, добро и ждем весны!)
24 окт 2018 12:32
Novosel13, поздравляем! Какой № дома?
24 окт 2018 12:44
Цитата "olga«»«»":
Novosel13, поздравляем! Какой № дома?

Ольга, мы соседи! :hi:
24 окт 2018 13:53
Цитата "M2O":


Приветствуем соседей!

Спасибо!
24 окт 2018 14:42
Цитата "i3g":
Доброго времени суток будущие соседи. А подскажите пожалуйста, что подразумевается под жилым комплексом с НЕ полным обслуживанием?


Аналогічне питання. Хтось цікавивися, що саме значить пункт про НЕ повне обслуговування комплексу?
24 окт 2018 15:22
Не могу обойти стороной этот комент негатвный. Пригород начал застраиваться с 2012г. У нас была первая квартира в Софии, потом в Пионерском, далее две в Евромисте. Масса друзей побрали тоже в Киево-Святошинском раене и я каждый ЖК знаю как стройкой так и в готовом виде. Нету не одного ЖК от Теремков до Академгородка, где я не была в отделе продаж. И наша инвестиця - Парадайс, вижу не последняя. Манеджеры до этого ЖК работали в элитке и нести ересь об их непрофесионализме - это доказываться необьективность вашего поста.
24 окт 2018 15:51
Почитал реакцию на негативный отзыв! Кажется адекватные соседи подбираются))), не место красит людей, а мы - жильцы Парадайз Авеню будем его украшать)
24 окт 2018 19:13
Цитата "Viktor Boyko ":


Аналогічне питання. Хтось цікавивися, що саме значить пункт про НЕ повне обслуговування комплексу?

Я так понимаю это типа для формальности надо.
3.5 В пределах селитебной территории формируются основные структурные элементы:

а) жилой квартал (жилой комплекс) - первичный структурный элемент жилой среды, ограни­ченный магистральными или жилыми улицами, проездами, естественными рубежами и т.п., площадью до 20-50 га с полным комплексом учреждений и предприятий обслужива­ния местного значения (укрупненный квартал, микрорайон) и до 20 га с неполным комп­лексом;

Примечание 1. Кварталы с неполным комплексом учреждений и предприятий обслуживания, как правило, формируются в малых городах, поселках, а также в условиях сложного рельефа, при реконструкции сложившейся застройки.

Примечание 2.При усадебной застройке площадь кварталов с неполным комплексом учреждений и предприятий обслуживания местного значения может быть увеличена.
24 окт 2018 19:33
Цитата "Viktor Boyko ":


Аналогічне питання. Хтось цікавивися, що саме значить пункт про НЕ повне обслуговування комплексу?



Я уточняла у нотариуса. Это значит, что на территории комплекса будут не только жилые помещения, а и не жилые -все первые этажи идут под коммерцию.
24 окт 2018 19:36
Цитата "Novosel13":

Ольга, мы соседи! :hi:


Очень приятно! Радуюсь каждому новому соседу! Надеюсь, в наш второй дом и в сам комплекс подбирется интересная и дружная компания.
24 окт 2018 20:17
Хе хе ))) представителей застройщика здесь хоть отбавляй )) видно сразу за километры их)) этот жк не рассматривал т.к согласен — цена сильно завышена..и тем более на этом этапе, когда ещё ничего нет! . рассматривал здесь другой жк ... но там тоже полный обман и штиль! Здесь на картинке выглядит не плохо, а вот в реале на 50—60% будет не так... и то что обещают — озеро, в котором можно будет купаться.. готов поспорить .. что озеро будет на подобее как в гатном - для птичек и для прогулок и зимой может каток ... то что запустили маршрутку от жк — молодцы, но такое есть и в других жк.
Кому ценник и обещания устраивает - тот делает свой выбор ... но когда читаешь : ох уж эти сказочники ... и улыбаешься))
24 окт 2018 20:26
Цитата "vseovsem":
Хе хе ))) представителей застройщика здесь хоть отбавляй )) видно сразу за километры их)) этот жк не рассматривал т.к согласен — цена сильно завышена..и тем более на этом этапе, когда ещё ничего нет! . рассматривал здесь другой жк ... но там тоже полный обман и штиль! Здесь на картинке выглядит не плохо, а вот в реале на 50—60% будет не так... и то что обещают — озеро, в котором можно будет купаться.. готов поспорить .. что озеро будет на подобее как в гатном - для птичек и для прогулок и зимой может каток ... то что запустили маршрутку от жк — молодцы, но такое есть и в других жк.
Кому ценник и обещания устраивает - тот делает свой выбор ... но когда читаешь : ох уж эти сказочники ... и улыбаешься))


Здесь одни представители застройщика. Вы нас рассекретили.

А я наблюдаю массовое скопление ясновидящих. Ваша аудитория ждет вас в Битве экстрасенсов)) Не мешайте же нам, представителям застройщика, наслаждаться процессом строительства вашими бессмысленными комментариями. Ну серьезно, достали уже. Мы все взрослые люди, которые в состоянии оценить риски, определить все плюсы и минусы и сделать осознанный выбор. Зачем писать глупости? Только ветку засоряете.
25 окт 2018 05:45
Ольга, очень приятно соседству.Я тоже со второго дома, двушка, 8-ой этаж. Правда жить не будем, на аренду взяли, а потом кому-то с детей останется. Компания у нас, представителей застройщика, то. что надо вижу ! Ремонт сделаем с песней )). Обращайтесь, у меня есть толковая бригада. :super:
25 окт 2018 05:51
Цитата "Крюковщина лучше позняков":
Ольга, очень приятно соседству.Я тоже со второго дома, двушка, 8-ой этаж. Правда жить не будем, на аренду взяли, а потом кому-то с детей останется. Компания у нас, представителей застройщика, то. что надо вижу ! Ремонт сделаем с песней )). Обращайтесь, у меня есть толковая бригада. :super:


Взаимно! Спасибо за предложение. Меня очень интересуют на данный момент толковые специалисты по шумо-/звукоизоляции.
Кстати, я работаю в электротехнической компании и соседям могу предложить кабель, розетки/выключатели с хорошей скидкой.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее