Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .9092. . .125
27 ноя 2020 19:11
Люди придумывают сами себе проблемы и пытаются их решить долгие месяцы мусоля одни и те же вопросы. Иногда у людей возникают удивительные желания сделать из газона парковку (что звучит само по себе смешно). Мысли, предложения и мнения отличающиеся от взглядов активной группы людей сразу же преподносятся как не правильные, купленные да и вообще если вы не мыслете как мы, то вы человек застройщика.
Да у комплекса есть проблемы которые сейчас решаются. Проблема с водой и канализацией (Но у всех комплексов Кружковщины есть либо была проблема с водой и канализацией, это факт, этой проблеме уже около 5 лет). Коммерческий тариф на электроэнергию ( эта проблема у 90% застройщиков области ).
Не хватает места на парковке, так покупая квартиру в ЖК концепции двор без машин, нужно понимать что паркинг на 700 машин никто не построит с первой очередью в первые годы строительства жк, когда количество реально живущих и желающих арендовать место это 50-100 машин.( при том что застройщик и так выделил место и организовал дополнительную парковку). В софиевской борщаговке много жк двор-парковка.
Вопрос что нет горячей воды и нужно пользоваться бойлером при том что есть котельная. Так люди сами при подписания договоров с УК отказывались от использования горячей воды. Мне лично пришлось переделывать проект квартиры что бы влепить бойлер. Но или как заставить 80% людей пользоваться водой и платить за нее. При том что понятное дело дома еще не заселены полностью. Тут все очевидно если вы понимаете принцип работы котельной и вопросы связанные с ее обслуживанием.
Управляющая компания пользуясь тем что местные власти не регулируют цену на обслуживание придомовой территории поднимает цену как хочет. Вот минус. При этом свои функции по обслуживанию придомовой территории УК выполняет на мое мнение адекватно. Если за такое обслуживание будет цена 11-12 грн (Как и планируется) то это норма, если 17-18 грн это бред.
Комплексу грубо говоря год. Современная архитектура, без барьерное пространство территории и входных групп, отличная придомовая территория. Он только оживает, в нем появляются жильцы, в нем появляется коммерция. Нельзя ожидать всего и сразу на стадии когда комплексу год.
28 ноя 2020 00:51
Вы, наверное, от застройщика.
:)
28 ноя 2020 03:55
От него родимого,а от кого ж ещё! Но обратите внимание они не предъявляют претензии к застройщику по этому вопросу имеется ввиду парковка на газоне.Мы прекрасно всё понимаем,что есть вещи первоочередные,а есть второстепенные. Вы пытаетесь выставить нас такой капризной барышней.ВСЕ НАШИ ПРЕТЕНЗИИ ОБОСНОВАННЫ. Вы приводите разные примеры и проценты, но "скромно" умалчивает, что в Парадайзе самый дорогой квадратный метр жилья в этом районе застройки и самый дорогой тариф (18 грн.) на обслуживание и только благодаря тому, что мы не наклонили молча головы и не согласились с ним его не ввели. Или я вру? Вы не хотите пользоваться котельной -это ваше право и выбор,а я хочу. Я и десятки инвесторов заплатили за эту котельную, а пользоваться ею в полном объёме не можем и вы как сотрудник компании хорошо знаете эту схему с котельной. Почему застройщик не соберёт жильцов и отрыто не расскажет о проблемах? Мы тоже где-то работаем и сталкиваемся с ними.Но застройщик этого почему-то не делает. Что мы слышим - какие-то обещания, нелепые объяснения больше похожие на враньё. Почитайте разъяснения по поводу передачи котельной! Кто в этой теме "плавает" просто катается по полу от смеха! Кто-то из нас требует школу или больницу? Наши требования касаются первоочередных вопросов и если о них молчать они так и останутся в воздухе - сливная яма, пром. тариф на электроэнергию,"закрытая территория" и т.д. И спросите пожалуйста у коллег когда они дадут внятный ответ по котельной с ссылкой на конкретную статью закона или нормативного документа.Спасибо!
28 ноя 2020 12:30
Ну в прочем как я и писал, если мнение не сходится значит человек застройщика. Я представляю как смешно это читать реальным представителям застройщика. Я в целом говорю о том что есть 10-15 человек которые повсюду нагоняют негатив на всё в комплексе. А есть люди которые относятся более позитивно, так как все проблемы в комплексе решаемы. Но эти 15 человек открыто ущемляют мнение других. И по итогу имеем беседу в которой участвует около 400 человек, но разговоры ведут между собой именно эти 15. Так как никому и не хочется вступать с ними в бессмысленные споры.
Два года назад цена была выше соседних жк, сейчас же цены либо одинаковы либо выше у других. Проблемы у всех практически одинаковые. Но кто-то строится уже 8 лет и уже сделал и канализацию нормальную, и электрику и закрытую территорию, а у нас год назад ввели первые два дома в эксплуатацию. Если вы напишете что с задержкой, то сразу напишите кто вводит без задержек. Соотношение цены и всех факторов комплекса, планировка, дизайн, территория, деревья ( а не палки с двумя листьями воткнутые в землю) на мое мнение полностью соответствуют цене за квадратный метр. Смешно сравнивать комплексы которые строятся рядом за ту же цену.
Я перед покупкой так же читал форум и складывал мнение о комплексе от жильцов. Но сейчас такая ситуация что эти люди просто обливают грязью комплекс. Мне как жителю это неприятно и я не жалею о покупки квартиры именно в этом месте. Все проблемы комплекса решаемы, и решать их нужно вместе, а не ущемлять мнения других и причислять их непонятно куда.
28 ноя 2020 17:12
Инвестировал в этот ЖК потому что за такую цену реально нет ничего подобного по архитектуре и концепции, про проблемы (канализация, коммерч тариф на электро) читал перед покупкой и знаю. Застройщик идёт на диалог и пытается их решить.
Людей которые обсырают свой же ЖК на весь интернет не понимаю, то есть ты инвестировал в квартиру, застройщик сдал дом, сделал прекрасную придомовую территорию, ты живёшь в данном ЖК и ставишь рейтинг 1 из 5 и пишешь что все так плохо. То есть в твоей реальности ты признаешь что живёшь в говне, при чем трубишь об этом на форумах и гугле. Странное и не дальновидное поведение некоторых жильцов, смахивает на шантаж.
29 ноя 2020 07:54
Никто никого не "обсырает",а только помогает застройщику выполнять его обещания, указывая ему на недостатки и попутно информируя потенциальных инвесторов о реальном положении вещей. Вас устраивает сливная яма? О вкусах не спорят. Я рад за вас,что имеете желание и возможность платить 18грн.за квадрат,3 грн за кВт/час, пить из скважины. Хорошо,что не все хотят иметь такое "счастье". Когда о котельной расскажите?
29 ноя 2020 19:31
Воду и канализацию центральную если я не ошибаюсь сделали, тариф на обслуживание около 12 грн . Электроэнергия по 3 грн ещё минимум два года будет и не уверен что ваши посты смогут ее снизить до 1,68 грн
29 ноя 2020 20:33
Почему 6ой дом серый, а не коричневый как в буклетах и на рендере?
30 ноя 2020 10:15
Всем добрый день!
На прошлой неделе были окончены пуско-наладочные работы по КНС (канализационно-насосная станция). На данный момент уже никаких машин по выкачке канализации не ездит и она работает в полноценном режиме! Сейчас запустили процесс передачи сетей на баланс Вишневого Водоканала, после чего жильцы будут приглашены на подписание прямых договоров на воду и канализацию.
По тарифу - предоставьте платежку, в которой указан тариф 18 грн./м.кв., либо перестаньте писать неправдивую информацию.
Всем хорошего дня!
01 дек 2020 11:58
Доброго дня!
Раді повідомити, що в будинках першої черги активно триває монтаж та підключення домофонізації.
Це система Hikvision – інноваційний помічник на сторожі безпеки.
Перелік його переваг величезний, відмітимо головні з них: можливість підключення до мобільного додатку з широким функціоналом для дистанційного управління, висока якість відеоспостереження та великий кут огляду, відеоархів без реєстратора.
Увійти в будинок з таким домофоном можна скориставшись спеціальною карткою або додатком у смартфоні. До речі, наявність останнього дозволяє відкривати шлагбаум для авто та відповідати на дзвінок домофону з будь-якого місця, а також генерувати одноразовий доступ вашим гостям чи кур’єру.
02 дек 2020 06:17
Доброе утро! Вот видите как сдвинулось с мертвой точки после постов.Пара вопросов к представителю застройщика:
1.Кто из участников форума сообщил о том, что получил платёжку с тарифом 18грн.Укажите страницу форума.
2.Почему двум абсолютно одинаковым организациям,по функционалу и возможностям, ОСББ и УК вы одной можете передать котельную хоть завтра, а другой(УК)-нет.Пожалуйста "не лейте воду" типа выбросы,лимиты и т.д.Просба не беспокоится потенциальным "инвесторам" вопрос не к вам.
02 дек 2020 07:50
Я так понимаю что сдвинулось после встречи с ИГ. Просто жильцы хотели чтоб домофон стоял на следующий день после встречи и начали истерить.
02 дек 2020 07:55
Доброе утро! Вот видите как сдвинулось с мертвой точки после постов.Пара вопросов к представителю застройщика:
1.Кто из участников форума сообщил о том, что получил платёжку с тарифом 18грн.Укажите страницу форума.
2.Почему двум абсолютно одинаковым организациям,по функционалу и возможностям, ОСББ и УК вы одной можете передать котельную хоть завтра, а другой(УК)-нет.Пожалуйста "не лейте воду" типа выбросы,лимиты и т.д.Просба не беспокоится потенциальным "инвесторам" вопрос не к вам.




1. Такого тарифу немає, тарифи були надані так званій ІГ, в зв'язку з відсутністю відповіді УК взяло найменьший тариф.

2.Власники квартир задають питання чи буде їм передана котельня, чому котельня не передана ТОВ «Проджект Консалтинг 2»?
З початку роз’яснюємо, що є вимоги до організації, яка планує надавати послуги з теплопостачання, яким відповідає ТОВ «Теплопостач Сервіс». Це отримання Ліцензії на право провадження господарської діяльності з постачання теплової енергії, Декларації на відповідність матеріально-технічної бази вимогам законодавства з питань охорони праці, Дозволу на викиди забруднюючих речовин в атмосферне повітря, організація повинна мати в штаті операторів котельні, які проходять спеціальне навчання, тощо.
Замовник будівництва не може доручити дахову котельню організації (джерело підвищеного ризику), яка не відповідає вищезазначеним вимогам, та ризикувати стабільним теплозабезпеченням квартир та нежитлових приміщень пяти будинків. Проектом будівництва передбачено, що дахова котельня забезпечує теплом пять будинків.
Під час надання послуг з теплопостачання, організація замовляє ліміти природного газу, контролює їх витрачання кожного місяця, сплачує за спожитий природний газ, використану електричну енергію, водопостачання та водовідведення, укладає договори на сервісне обслуговування котельні та її систем, затверджує тариф в органах місцевого самоврядування, тощо.
Замовник будівництва неодноразово наголошував, що всю документацію на дахову котельню буде передано уповноваженим особам, яких оберуть співвласники цих будинків у відповідності до ЗУ «Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку» або створеному ОСББ (асоціації ОСББ 5-ти будинків), які візьмуть на себе обов’язки та відповідальність за стабільне теплопостачання п’яти будинків.

Щодо питань балансової належності дахової котельні.
На сьогоднішній день відсутні нормативні акти (втратили чинність або виключені із законів), які регулюють порядок передачі з балансу на баланс будинку та його окремої частини. За Законом, будинок та всі комунікації, в тому числі, дахова котельня є власністю всіх співвласників, в нашому випадку всіх співвласників п’яти будинків.
Замовник будівництва прийняв рішення передати дахову котельню ТОВ «Теплопостач Сервіс» до моменту прийняття співвласниками 5-ти будинків рішення про її подальшу експлуатацію.
03 дек 2020 12:49
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


03 дек 2020 12:50
03 дек 2020 12:53
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 7


03 дек 2020 12:55
НАШ Зимний Парадайз


03 дек 2020 12:56
11 дек 2020 07:55
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


11 дек 2020 07:57

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx