Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .911. . .125
26 сен 2018 10:19
Цитата "Крюковщина лучше позняков":
Инвестировали в двушку. Стоял выбор между Евромистом, Республикой и Оранж сити в Киеве. Не буду вникать в муки выбора, но думаю не ошиблись. Колектив отдела продаж очень компетентен и толерантен, мы им вынесли мозг, а дети вывернули офис наизнанку. Насчёт инфраструктуры думаю, что будет и переход и развязка, Школа и клиника. В этом заинтересованы как застройщики так и местные власти. Ещё 5 лет назад кружковщина была полем, а сейчас мегаполис.
Налетайте, зрадофилы на мой оптимизм)))


Из всего списка конкурент Парадайзу только Республика, но там темпы не очень, и по ценам КАН по 25000 грн м2 дороговато. Да и облагораживают они территорию только после сдачи, а в Парадайзе уже тротуары сделали, газончик постелили, огромные деревья высадили, детскую площадку и зарядки для электроавто. Даже видел уже их брендированный электро бусик Ниссан ездит, я так понял жителей будет возить. Внимание к деталям приятно поражает :smoke:
26 сен 2018 12:24
Цитата "Havand":


Из всего списка конкурент Парадайзу только Республика, но там темпы не очень, и по ценам КАН по 25000 грн м2 дороговато. Да и облагораживают они территорию только после сдачи, а в Парадайзе уже тротуары сделали, газончик постелили, огромные деревья высадили, детскую площадку и зарядки для электроавто. Даже видел уже их брендированный электро бусик Ниссан ездит, я так понял жителей будет возить. Внимание к деталям приятно поражает :smoke:


Сам тоже смотрел Республику, концепт тоже очень хороший, планировки продуманные, даже те что крошечные, НО, как и вы сказали, цена отпугнула-за такую стоимость я в Нивки-парк мог инвестировать, в 300 метрах от метро и парка, а не за кольцевой))
27 сен 2018 08:53
Цитата "Havand":

Из всего списка конкурент Парадайзу только Республика, но там темпы не очень, и по ценам КАН по 25000 грн м2 дороговато. Да и облагораживают они территорию только после сдачи, а в Парадайзе уже тротуары сделали, газончик постелили, огромные деревья высадили, детскую площадку и зарядки для электроавто. Даже видел уже их брендированный электро бусик Ниссан ездит, я так понял жителей будет возить. Внимание к деталям приятно поражает :smoke:

Не сомневаюсь, что ПарадайзАвеню будет лучше Республики, но там метро - пешком и развитая инфраструктура, а тут - серьезная проблема с транспортом (выйдя за территорию ЖК оказываешься в стремной промзоне).
Поэтому их нельзя сравнивать.
27 сен 2018 09:24
Цитата "v_a_l":

Не сомневаюсь, что ПарадайзАвеню будет лучше Республики, но там метро - пешком и развитая инфраструктура, а тут - серьезная проблема с транспортом (выйдя за территорию ЖК оказываешься в стремной промзоне).
Поэтому их нельзя сравнивать.


Метро это хорошо, но с каждым годом все меньше радости. Поскольку для значительно части населения оно вообще не нужно, а для других приходиться запихиваться утром в забитые вагоны. Да и много людей которые не в центре работают или remote работа или на пенсию собираются (вообще отличный вариант). Каждый же ищет под потребность, ведь есть прямо большие массы что в Еврике будут унижаться всю жизнь, но зато метро под боком.
Ведь если хороший ЖК, то там и выходные можно проводить и вечера, и друзей приглашать, и с ребенком приятно и новые контакты можно заводить с интересными соседями. А если тебе вечером и во двор не хочется выйти и гулять негде, но зато 10 минут к метро, зачем так жить? :-)
27 сен 2018 09:50
Соглашусь с Havand. Для меня метро - это выхлопы маршруток (особенно, если у них конечная остановка на станции), стихийная торговля (мусор и местные жители, ведущие аморальный образ жизни), большой поток людей и т.п.
Поэтому и решили, что наш вариант - это пригород. Да и многие друзья перебрались в Вишневое/Крюковщину с Левого берега.
Да, вокруг поле, но и Осокорки с Позняками полем были относительно недавно, так что не вижу смысла упоминать поле как основной аргумент против Парадайса.
27 сен 2018 12:09
ну соотвественно 16 и 25 тыс за квадрат...и 5 км разници
27 сен 2018 14:53
Цитата "Muhammad_Ali":


Мы сделали тротуар и расширили дорогу вдоль нашего комплекса. Зебру через дорогу мы нарисуем, а вот на счёт ширины тротуара на противоположной стороне, думаю, что Вы, как заинтересованный человек, можете подать в соответствующие инстанции заявление о расширении тротуара и Вас обязательно услышат.


Это не правильный ответ. Вы как застройщик тоже должны способствовать, что бы ложились нормальные тротуары. Например, по вашей стороне дороги, в нескольких сот метрах скоро открывается трёхэтажный ТРЦ "Камелия" с кинозалом. Жители вашего ЖК по-любому захотят ходить в ту сторону. Поспособствуйте строительству тротуара. Вы же общаетесь с местными властями. Это ведь комфорт ваших будущих жителей и ваши продажи!
28 сен 2018 07:55
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 1


28 сен 2018 07:56
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 2


28 сен 2018 07:58
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3

28 сен 2018 07:58
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4

28 сен 2018 07:59
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5

28 сен 2018 09:52
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4

[attachment=2]DSC_7036.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_7042.jpg[/attachment]

Али, снова я вас достаю, но все же =)
Судя по всем визуализациям в первой очереди окна в домах выше второго этажа должны быть панорамней некуда, так сказать, то бишь "в пол". То же было озвучено и в ОП. Но на этой свежей фотографии 4 дома, что вы сегодня выложили.. что я вижу? Обьясните, будьте добры.
02 окт 2018 07:31
У меня тоже возникло два вопроса.
Один несущественный - какого цвета будут оконные рамы? На картинках черный/темно коричневый? А в реальности? Т.к. сейчас окна в защитных наклейках, то не совсем понятно.
И второй вопрос - когда будут проводиться внутрненние работы на верхних этажах 1го и 2го домов, т.к. уже ночью холодно, а на всех форумах пугают грибком, если работы делаются в неотапливаемом доме в холодное время года.
03 окт 2018 08:20
На рендерах верхние этажи скошены под большим углом, красиво, видно, что этажа 4 скошено, а на деле 2. Выглядит не очень, как обычная многоэтажка
03 окт 2018 08:27
Цитата "nik_nik_nik":
На рендерах верхние этажи скошены под большим углом, красиво, видно, что этажа 4 скошено, а на деле 2. Выглядит не очень, как обычная многоэтажка



По 1 и 2 домах и на рендерах и вживую скошено 3 этажа, насколько я вижу. Присмотритесь внимательнее. Или Вы говорите и других домах?
03 окт 2018 08:37
А, да, там окно в самом верху есть, вижу теперь
03 окт 2018 12:51
Немного фото.
Интересные детские площадки, взрослые деревья по 6-8 метров, зарядки для электромобилей, благоустроенный вход, парковка, огромные площади качественного газона, тротуары вымощенные 3 видами плитки :winky: . А до сдачи еще месяцев 5 :-)
Выстроить за 9-10 месяцев дом в 15 этажей и обложить все кладкой :super:
03 окт 2018 13:05
Цитата "Havand":
Немного фото.
Интересные детские площадки, взрослые деревья по 6-8 метров, зарядки для электромобилей, благоустроенный вход, парковка, огромные площади качественного газона, тротуары вымощенные 3 видами плитки :winky: . А до сдачи еще месяцев 5 :-)
Выстроить за 9-10 месяцев дом в 15 этажей и обложить все кладкой :super:

Надеюсь все эти деревья приживутся)) Застройщик знает толк в маркетинге, это очевидно. Тоже был под впечатлением от деревьев, площадки и особенно от отдела продаж - осталось только конфетки заменить, с дешевеньких смокталок на что-то шоколадное :@-:
04 окт 2018 09:15
Приветствую всех соседей!!! +1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx