Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .810. . .125
21 сен 2018 08:33
Добрый день.
Возможно кто-то из инвесторов смотрел с юристом документы данного объекта? Возможно можете поделится нюансами, если они такие есть. Интересует вопрос этажности домов в комплексе, первый два дома 16 этажей, а по новым ДБН в селах дома в комплексах должны быть не выше 4 этажей. Могут ли быть проблемы в дальнейшем с вводом данных домов в эксплуатацию? Возможно кто-то это выяснял.
Спасибо
с ув le_ksu/
21 сен 2018 12:16
Добрый день. Также рассматриваем вопрос о приобретении квартиры в этом ЖК. В этой связи на днях решили с женой пройтись возле окрестностей комплекса и посмотреть на ближ лежащую инфраструктуру. Так вот, решили мы пройтись к супермаркету Фора, который находится в 450 метрах от ЖК, честно говоря - это был для нас целый квест. Все началось ещё у светофора, ни зебры, ни тротуара, переходя дорогу - дважды машины проехали на запрещающий сигнал, при этом не замечая как самого светофора так и пешеходов переходящих дорогу. Но на этом наше приключение не закончилось, по сколько мы обнаружили, что тротуар в сторону Форы всего лишь шириной в 40 см. и без каких либо отбойников, а учитывая, что в час пик это очень ожевленнпя трасса, идёшь и постоянно оглядываешься дабы никакой Шумахер не выскочил на так называемый тротуар. Теперь вопрос к застройщику: скажите пожалуйста, будет ли остановка общественного транспорта у комплекса, светофор возле неё, а также оборудований наземный пешеходный переход, а также лежащий полицейский?
21 сен 2018 14:09
Цитата "le_ksu":
Добрый день.
Возможно кто-то из инвесторов смотрел с юристом документы данного объекта? Возможно можете поделится нюансами, если они такие есть. Интересует вопрос этажности домов в комплексе, первый два дома 16 этажей, а по новым ДБН в селах дома в комплексах должны быть не выше 4 этажей. Могут ли быть проблемы в дальнейшем с вводом данных домов в эксплуатацию? Возможно кто-то это выяснял.
Спасибо
с ув le_ksu/



Добрый день.
Согласно нового законодательства, весь комплекс прошел экспертизу, согласно которой ведётся строительство, вопросов с вводом в эксплуатацию быть не может.
Все документы есть в отделе продаж, можете приехать и ознакомиться.
21 сен 2018 14:16
Цитата "Voice777":
Добрый день. Также рассматриваем вопрос о приобретении квартиры в этом ЖК. В этой связи на днях решили с женой пройтись возле окрестностей комплекса и посмотреть на ближ лежащую инфраструктуру. Так вот, решили мы пройтись к супермаркету Фора, который находится в 450 метрах от ЖК, честно говоря - это был для нас целый квест. Все началось ещё у светофора, ни зебры, ни тротуара, переходя дорогу - дважды машины проехали на запрещающий сигнал, при этом не замечая как самого светофора так и пешеходов переходящих дорогу. Но на этом наше приключение не закончилось, по сколько мы обнаружили, что тротуар в сторону Форы всего лишь шириной в 40 см. и без каких либо отбойников, а учитывая, что в час пик это очень ожевленнпя трасса, идёшь и постоянно оглядываешься дабы никакой Шумахер не выскочил на так называемый тротуар. Теперь вопрос к застройщику: скажите пожалуйста, будет ли остановка общественного транспорта у комплекса, светофор возле неё, а также оборудований наземный пешеходный переход, а также лежащий полицейский?



Добрый день.



Красным обозначил, что нами была добавлена ещё 1 полоса движения.
А также кругом обвёл место под остановку, которая в данный момент проектируется и в скором времени начнётся её строительство.
21 сен 2018 14:40
Цитата "Muhammad_Ali":
Красным обозначил, что нами была добавлена ещё 1 полоса движения.
А также кругом обвёл место под остановку, которая в данный момент проектируется и в скором времени начнётся её строительство.


Хорошо бы что-то придумать с успокоением траффика в данном месте. Сейчас там чересчур оживленное и быстрое движение, что конечно же, недопустимо возле ЖК.
21 сен 2018 15:44
Уважаемые клиенты спешу проинформировать Вас о старте продаж нового жилого комплекса Forest Park!!!
21 сен 2018 21:13
Подскажите, а светофор с наземным пешеходным переходом будет предусмотрен? Ведь жильцам этого ЖК нужно будет как-то перейти дорогу что б попасть домой..
24 сен 2018 14:35
Цитата "Voice777":
Подскажите, а светофор с наземным пешеходным переходом будет предусмотрен? Ведь жильцам этого ЖК нужно будет как-то перейти дорогу что б попасть домой..


Светофор есть ближе к Рыбному Миру, вначале нашего комплекса
А также, слева, возле заправки. Делать светофор каждые 100 метров - искусственно создавать пробки.
25 сен 2018 06:27
А вы лично пробовали пройтись от остановки, которая находится на противоположной от комплекса стороны, где на тротуаре не могут одновременно разойтись два человека идущее друг другу на встречу, до светофора возле Арктики, где нет даже зебры и где автомобили едут на любой сигнал светофора?
25 сен 2018 07:04
Цитата "Voice777":
А вы лично пробовали пройтись от остановки, которая находится на противоположной от комплекса стороны, где на тротуаре не могут одновременно разойтись два человека идущее друг другу на встречу, до светофора возле Арктики, где нет даже зебры и где автомобили едут на любой сигнал светофора?



Мы сделали тротуар и расширили дорогу вдоль нашего комплекса. Зебру через дорогу мы нарисуем, а вот на счёт ширины тротуара на противоположной стороне, думаю, что Вы, как заинтересованный человек, можете подать в соответствующие инстанции заявление о расширении тротуара и Вас обязательно услышат.
25 сен 2018 08:04
А вертолетная площадка будет? :P
И гиперлуп в центр Киева, пожалуйста.

Судя по комментариям можно сделать вывод, что проект ЖК настолько прекрасен, что уже просто не к чему придраться.

А, в Киеве возле каждого ЖК стоят светофоры, сделаны тротуары и лежачие полицейские ограничивают скорость, оборудованы остановки общественного транспорта и т.п.?)))
25 сен 2018 08:17
Относительно расширения тротуара я вам конкретно ничего не писал. Основным посылом моих последних нескольких сообщений было акцентировать ваше внимание на безопасности и удобстве для будущих жителей вашего комплекса.
25 сен 2018 09:34
Добрый День! Прочитали на форумах и слышали, что вы разрабатываете социальный проект по строительству государственной школы. Это очень хорошо, можно немножко подробностей в этом вопросе? Кто именно сможет посещать вашу школу, только инвесторы вашего жилого комплекса, но так как вы написали, что это за счет паевого участия, то тогда можно наверно и всем жителям Крюковщины или нет?
Если есть хотя бы проект или визуализация, можно посмотреть на него, пожалуйста.
25 сен 2018 09:53
Цитата "Voice777":
Относительно расширения тротуара я вам конкретно ничего не писал. Основным посылом моих последних нескольких сообщений было акцентировать ваше внимание на безопасности и удобстве для будущих жителей вашего комплекса.



Как вы можете заметить, я ранее выложил фото, где было видно, что мы расширили дорогу на 1 полосу движения, для комфортного заезда\выезда с комплекса автомобилей + оборудовали зону автобусной остановки, которую на данный момент проектируем. Чем по сути и обезопасили для наших клиентов зону посадки\высадки, а также мы поспособствуем нанесению дорожной разметки-зебры на зону возле светофора.
25 сен 2018 09:56
Ольга, во первых, сарказм ваш в данном случае не уместен, когда речь идет о жизни людей. И прежде чем что-то писать, сами бы съездили и убедились насколько проблематично там перейти этот участок дороги. Во вторых, не стоит забывать, что это пригород и это достаточно оживленная трасса, соеденяющая одновременно несколько сел с Киевом. Ну и в третьих, если мы говорим о застройках в самом Киеве, то можно увидеть каким образом застройщики относятся к своим будущим жителям их комплексов - понастраивают свечек без придомовой территории и прочих, банальных, вещей, таких как пандусы, тротуары, пешеходные переходы и т.д. и типа: «это Ваши проблемы, дом мы вам построили, а дальше как-то сами справляйтесь». Соответственно, если застройщик позиционирует свой комплекс уровня комфорт класса, то все эти «банальные» требования должны быть по умолчанию учтены.
25 сен 2018 10:09
Никакого сарказма нет и я не совсем понимаю суть претензии, если мы сделали благоустройство зоны и обезопасили подъезд с автобусной остановкой ДО начала строительства.
В чём вопрос??
25 сен 2018 11:21
Это была вовсе не претензия, а рекомендация. Лично к вам вопросов больше нет. Все, что меня интересовало - я услышал, спасибо. Вопрос был в нанисении наземного перехода с противоположной стороны улицы и до вашего комплекса, так как обычным людям, у которых нет личного транспортного средства и которые будут возвращаться домой на общественном транспорте, была возможность безопасно перейти через дорогу.
25 сен 2018 12:33
Мы услышали Ваши пожелания и разметка будет нанесена, спасибо.
25 сен 2018 17:52
Инвестировали в двушку. Стоял выбор между Евромистом, Республикой и Оранж сити в Киеве. Не буду вникать в муки выбора, но думаю не ошиблись. Колектив отдела продаж очень компетентен и толерантен, мы им вынесли мозг, а дети вывернули офис наизнанку. Насчёт инфраструктуры думаю, что будет и переход и развязка, Школа и клиника. В этом заинтересованы как застройщики так и местные власти. Ещё 5 лет назад кружковщина была полем, а сейчас мегаполис.
Налетайте, зрадофилы на мой оптимизм)))
26 сен 2018 06:41
Цитата "Крюковщина лучше позняков":
Инвестировали в двушку. Стоял выбор между Евромистом, Республикой и Оранж сити в Киеве. Не буду вникать в муки выбора, но думаю не ошиблись. Колектив отдела продаж очень компетентен и толерантен, мы им вынесли мозг, а дети вывернули офис наизнанку. Насчёт инфраструктуры думаю, что будет и переход и развязка, Школа и клиника. В этом заинтересованы как застройщики так и местные власти. Ещё 5 лет назад кружковщина была полем, а сейчас мегаполис.
Налетайте, зрадофилы на мой оптимизм)))


Поздравляю!!! У нас тоже двушка во втором доме. Выбирали полгода ЖК, объездили все Вишневое, Голосеевский и Соломенский районы, а когда зашли в отдел продаж Парадайс Авеню, то поняли, что вот он, наш новый Дом!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее