Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .7173. . .125
07 фев 2020 07:10
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


07 фев 2020 09:44
Цитата "Ilona A":
с момента введения нашего дома в эксплуатацию не заходила сюда на форум и вот вспомнила о нем, дай думаю зайду посмотрю что нового и просто с ужасе: товарищи, что вы пишите о застройщике? какой-то бред, извините, про воровство чего-то, уничтожение, незаконные постройки и, вишенка на торте, что инвесторы никогда не получат право собственности.
я, как инвестор Парадайза, и в прошлом житель Паркленда, считаю просто бредом :) и откуда у людей столько времени на эту писанину?

А вот еще чуть "новостей" (от соседей) о замечательном застройщике ZIM. Вот прямо как в посте выше жили люди, не тужили -- пока примерно пол комплекса не заселилось. А потом чудо чудное случилось: перестала вода из крана течь в "часы пик". Теперь прямая речь:
Цитата:

Трубы на ввод воды стоят временные, так как ТУ перед Водоканалом не выполнены. Когда выполнят - поставят постоянные и большего диаметра, чем сейчас (надеюсь).

Чем интенсивнее будут заселятся квартиры, тем чаще насосные станции будут ловить "сухой ход" и будет пропадать вода в час пик.

Объясню на примере. Цифры наведены для примера

Сейчас диаметр трубы на ввод такой, что насос нормально работает при 100 заселенных квартирах их 200. Если будет заселено 120 квартир, ему уже начнет не хватать воды для нормальной работы. Когда их станет 150 ситуации будут ещё чаще.

Остается надеется, что ЗИМ ускорит выполнение ТУ перед Водоканалом и заменит трубу на большего диаметра.

В противном случае придётся думать о накопительных резервуарах воды для нормальной работы насосов.
07 фев 2020 11:37
ну во-первых Вы даже не представляете насколько мне все-равно кем Вы меня считаете, ботом или инвестором)))
во-вторых в паркленде мы прожили суммарно два года, по году на каждой из съемных квартир. обе квартиры находились в кубике, разные подъезды. строительные номера домов не подскажу, я туда не инвестировала
право собственности хозяева нам показывали в момент подписания договора аренды
все остальные вопросы неактуальны

И отцепитесь вы от нас уже со своим парклендом)))))))) Если у вас проблемы в паркленде, то и выясняйте их на своей территории! У нас там и вода была и газ и все шикарно, а все эти истории может и актуальны для тех домов в 4 этажа, что застройщик настроил в конце комплекса, но не для основы комплекса, которая всем понятно как выглядит и где находится! извините за грубость, но парадайз и паркленд - разные ЖК, так что хватит бочку катить))) если у нас возникнут проблемы, мы сами на застройщика наедем, не переживайте!

Цитата "vlad.belousenko":


Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с Парклендом - который стал черной меткой для застройщика
1 в каком доме у вас была квартира?
2 когда вам выдали ключи?
3 когда дом ввели в эксплуатацию?
4 вы продали по переуступке? или уже с правом собственности и с уплатой 8.5% налогов?

Жду ваши ответы, потому что пока что ваше единственное сообщение звучит как сообщение проплаченного бота.
Уход от ответа на эти 4 вопроса буду считать подтверждением моей гипотезы.
12 фев 2020 11:05
Доброго дня.
Скажіть,будь-ласка,коли планують склити 6 будинок і коли планується введення його в експлуатацію. Розумію,що все залежить від багатьох факторів,але надайте хоч орієнтовні плани.
Дякую.
13 фев 2020 12:34
Все причастные к Паркленду знают правду- украденные/ просто увезенные новогодние украшения которые сейчас радуют инвесторов Парадайз, всё это раньше радовало жильцов Паркленд. Туи- были, теперь их нет- факт отсутствие красивой аллеи. Лэд подсветка домов которая вас так радует, у нас она тоже планировалась, но хватило только на первые пару домов и перегорает она постоянно и выглядит уже печально. Красивое благоустройство коснулось домов до 14 включительно, 15, 16, 17 кормили обещаниями, на том и закончилось. Убедится и увидеть разницу добро пожаловать. Обещанная парковка тоже реальность, которая не воплотилась в жизнь, приезжайте вечером, прокатитесь по комплексу, а ведь заселено чуть больше 50% пока, что будет когда заселятся все?? Жлобские железные гаражи тоже реальность, каждый может прийти и увидеть, они расположены прям по центральной дороге. На месте обещанного парка внизу комплекса стоят заборы, сначала Зим комментировал что эти участки в процессе проектирования, а потом ему стало пофиг, потому что всё продали и он всех осчастливил что это не его земля. Теперь у нас во дворах может появиться что хочешь. Это тоже факт который можно увидеть глазами. Мы платим пром тарифы по свету и воде и возможность перейти на прямые договора как в июне нам говорили что произойдет это через два года, так и сейчас говорят что через 2 года. С электрикой полный хаос, в сети 240- 260В. Уже две недели. Прикольно жить в новом доме со свечами и фонариками, с отключённой техникой и котлом. Киевэнерго к нам не имеет никакого отношения, мы покупаем электричество у обслуживающей компании Проджект. Проджект говорит что у них всё хорошо, проблемы у Зим. Вот и найдите кто решит проблему. Это тоже абсолютная правда, если есть сомнения, добро пожаловать вечером. Список можно продолжать, всё что писал DarkAvanger правда которая проверяется элементарно, Зиму пока что интересен Парадайз, поэтому не расслабляйтесь. Сюда мы пожаловали потому что застройщик самоустранился с форума Паркленд, полистайте наш форум, найдите последнее сообщение Али и вообще посмотрите на коммуникацию с нами. А вначале всё было хорошо, нам отвечали, нас ставили в известность о своих планах, впрочем как и у вас сейчас)
14 фев 2020 08:56
Добрий день! Дякуємо за ваше запитання. Електроенергія до квартир постачається з підстанції у обсязі, необхідному для споживання заселених квартир та квартир, де проводиться ремонт. Проблема викликана тим, що у певний період часу велика кількість квартир споживає надмірну кількість електроенергії одночасно. Це пов’язано з ремонтними роботами та використанням необхідних для них електроприладів, які споживають багато ресурсу. Для вирішення даної проблеми зараз рекомендуємо використовувати стабілізатор, який допомагає уникати перепадів електроенергії в квартирі.
По мірі заселення кількість наданої підстанцією електроенергії буде збільшуватися.
14 фев 2020 09:14
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3




14 фев 2020 09:15
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4

14 фев 2020 09:17
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5

14 фев 2020 09:18
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


14 фев 2020 12:16
Добрый день!
Али, вы могли бы выкладывать и фото ресторана, раз уж его строительство нас так коснулось) спасибо
15 фев 2020 20:43
Ну и что изменилось в четвёртом? Зачем вы показали леса, которые там ещё с сентября стоят и стенку никак сверху докрасить не могут??
21 фев 2020 15:18
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3


21 фев 2020 15:19
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4


21 фев 2020 15:21
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5




21 фев 2020 15:22
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


21 фев 2020 15:24
Суперновина 📣
Те, чого ви так чекали, а ми реалізували для вас:
РОЗСТРОЧКА на квартири у Paradise Avenue❗
✅ терміном до 2-х років
✅ від забудовника
✅ без переплат
✅ зі зручним графіком виплат
Втілення мрії про власне житло доступне вже сьогодні🔑

25 фев 2020 12:19
Всем привет,вот сегодня наткнулся на статью на одном из строительных сайтов,так как многие знакомые,кинулись в УкрБуд и сейчас в непонятной ситуации,то периодически читаю инфу и о них,ссылку не даю,так как форумом это запрещено,но смысл вот в чем: «Ситуація з «Укрбуд» привела до зміни розстановки сил серед столичних забудовників і девелоперів: тепер 59,6% ринку контролюють сім компаній, тоді як раніше 50% контролювали «Укрбуд» і «Київміськбуд», — констатував він.

За словами Непоседова, зокрема, лідерами за обсягами і кількістю проектів столичного ринку житлового будівництва станом на початок 2020 року є «Київміськбуд», Stolitsa Group, «Інтергал-Буд», ZIM Capital Group, bUd development, KAN Development, UDP.То есть выходит мы входим в 7ку лидеров,на данном этапе,что уже не так плохо.Это не реклама ЗИМА,просто очень многие как и я,переживают за свои деньги и хотят получить свое жилье в итоге.Поэтому не надо мне сразу закидывать причастность к компании ,я просто делюсь инфой.
26 фев 2020 09:08
Цитата "Bosfo":
То есть выходит мы входим в 7ку лидеров,на данном этапе,что уже не так плохо.

А чем именно это "уже не так плохо"? -- предыдущему лидеру "7ки лидеров" это лидерство особо не помогло.
Не знаю на каком месте в предыдущей гонке была Аркада (второе? третье?), но ее Эврике это тоже не сильно помогло (или еще "помогает"?..).
26 фев 2020 11:29
Уважаемый _hunter,да для меня на данный момент,нахождение в 7 лидеров на строительном рынке Украины,компании в которую я инвестировал это большой +. Сейчас без рисков можно купить только вторичное жилье,к большому сожалению.Но то что ЗИМ отметили,говорит что на данный момент они продолжают строить свои обьекты и развиваться.Иногда мне кажется ,что некоторым жителям Паркленда прям в кайф проблемы ЗИМА,типо: ага мы же говорили что ЗИМ "нехороший"!,но все равно продолжают там жить и думаю очень таки не плохо.Поэтому я останусь при своем мнении,а ваше право оставаться при своем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7173. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx