Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .6668. . .125
13 дек 2019 15:15
Цитата "Novosel13":
Испорченную репутацию никакие ролики не исправят! КОГДА ВКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ? Потенциальным покупателям информация к размышлению! В отделе продаж вам такое расскажут - голова закружится, а дальше как говорится не обижайтесь. на финише так обделаться. Позорище!


Сегодня (пару часов назад) пустили газ на котельню.
16 дек 2019 05:27
Среди всех ЖК Вишневого/Крюковщины ваш ЖК меня подкупает больше всего, в первую очередь, потому что он ближе всего к ККАД (киевская кольцевая автомобильная дорога :smile: )
Плюс это черное парадное мини здание завораживаем своей хай-тек концепцией.
Пару вопросов:
1. В новых секциях будут ли студии или маленькие однушки от 23 до 33-35 метров?
2. Какая прогнозируемая стоимость метра на старте продаж?
3. Будет ли рассрочка хотя бы 24 месяца ? (на официальной карточке вашего ЖК на лун уа указано 9 месяцев только)?
4. И самое главное, почему рейтинг 116/220 близится к мусорному рейтингу? (новые жуляны, айхоум, квартал крюковщина, одесский квартал и тд)
Хотя от сторонних людей (не инвесторов) очень много позитивных отзывов и о скорости воздвижения коробок и о формате старта продаж (сначала фундамент потом старт продаж, а не наоборот) и тд. Да и вообще ваш ЖК это как визитка города, первое что люди видят при въезде - ваш ЖК.

Вопросов много, жду комментарии и застройщика, и инвесторов, сегодня заеду в ОП.
16 дек 2019 06:36
Спасибо за информацию! По приемке просто нужно проверить состояние квартиры:все ли радиаторы установлены,электрический щиток,дверь и замок без повреждений должны быть, стяжка на полу(кроме санузла) и штукатурка. Если чего то нет обязательно допишите в акте приема-передач. Счетчики ставят потом. При всех косяках застройщика хочу отметить, что на замечания реагируют и устраняют если таковые имеются. Так, что смотрите, проверяйте и подписывайте! Удачи!
17 дек 2019 09:25
Цитата "vlad.belousenko":
Среди всех ЖК Вишневого/Крюковщины ваш ЖК меня подкупает больше всего, в первую очередь, потому что он ближе всего к ККАД (киевская кольцевая автомобильная дорога :smile: )
Плюс это черное парадное мини здание завораживаем своей хай-тек концепцией.
Пару вопросов:
1. В новых секциях будут ли студии или маленькие однушки от 23 до 33-35 метров?
2. Какая прогнозируемая стоимость метра на старте продаж?
3. Будет ли рассрочка хотя бы 24 месяца ? (на официальной карточке вашего ЖК на лун уа указано 9 месяцев только)?
4. И самое главное, почему рейтинг 116/220 близится к мусорному рейтингу? (новые жуляны, айхоум, квартал крюковщина, одесский квартал и тд)
Хотя от сторонних людей (не инвесторов) очень много позитивных отзывов и о скорости воздвижения коробок и о формате старта продаж (сначала фундамент потом старт продаж, а не наоборот) и тд. Да и вообще ваш ЖК это как визитка города, первое что люди видят при въезде - ваш ЖК.

Вопросов много, жду комментарии и застройщика, и инвесторов, сегодня заеду в ОП.


Сегодня был в ОП, на все вопросы получил лично ответы.
ИМХО первое впечатление - лучший комплекс и самый красивый комплекс в этом районе.
Повторюсь - данный ЖК как визитка на въезде в Вишневое/ Крюковщину.
Здесь возникает желание купить квартиру для жизни, а не для инвестиций.

Сейчас цена от 18000/метр, в новой очереди, возможно, будет от 17000/метр.
Квартиры большие, от 36-38 метров.
Мелких студий, смартов и тд нет и не предвидится скорее всего. Поэтому пока я лично данный объект не рассматриваю как инвестицию, а там посмотрим.
У меня критерии простые: первый взнос не больше 10к, общая стоимость не выше 20к, платёж рассрочки не выше 400 у.е.


Что
18 дек 2019 14:01
Цитата "VolodymyrKr":
Всім доброго, як то кажуть, "времени суток".

Шановні форумчани,інвестори з першого та другого будинків, поділіться будь ласка досвідом: як проходив процес підписання актів прийому передачі? Чи були зауваження і якщо були то якого роду? На що порекомендуєте звернути увагу перед підписанням?

Дякую.


В першу чергу радив би перевіряти витяжку, щоб була нормальна тяга, причому не зворотня. Якщо всякі там проводки, віконні фурнітури, стяжки-штукатурки і т.д. потім можна буде хоч і не дешево, але виправити своїми силами, то косяки з вентканалами, якщо вони є, найімовірніше сховані за межами вашої квартири.
20 дек 2019 06:39
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3


20 дек 2019 06:41
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4

20 дек 2019 06:45
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5


20 дек 2019 06:47
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6

20 дек 2019 06:50


20 дек 2019 15:09
Нах*ен эти фотки ни о чем??? Задержка по четвёртому дому на год!! За последние три месяца еле докрасили снаружи- вот это темп, просто супер. Кормят отмазками. Последнюю придумали, что дом запустят вместе с озером, хотя при покупке никак озеро не упоминалось! Второй год дом простоит без малейших изменений всю зиму! А потом, в лучшем случае, в апреле начнут суетиться и делать мопы и первый этаж... А ведь это только первая очередь, ещё всё поле застраивать собрались.
На сайте указали шестой дом - 3 квартал 2020, так вот - инвесторы, - планируйте на третий квартал, но только 21-го.
Кто-то чуть выше написал красивый пост про визитную карточку. Да, оно так кажется поначалу, а как нырнёшь в эту «яму» отдав деньги, то со временем запал сводится к абсолютному нулю и хочется просто чтоб поскорее уже отдали эти долбанные ключи. Вот и вся радость(((
20 дек 2019 18:14
Подьезды ну Мега крутые здесь слов нет!!! 5+
Жаль что многим строителям, делающим (не у себя ремонт) на это наплевать...
В парк Ленде ушатали порядочно парадные во время ремонта, и продолжают!
20 дек 2019 18:22
Всё таки плитка в коммерции)!! Красуны
21 дек 2019 06:28
Цитата "Любопытство":
Нах*ен эти фотки ни о чем??? Задержка по четвёртому дому на год!! За последние три месяца еле докрасили снаружи- вот это темп, просто супер. Кормят отмазками. Последнюю придумали, что дом запустят вместе с озером, хотя при покупке никак озеро не упоминалось! Второй год дом простоит без малейших изменений всю зиму! А потом, в лучшем случае, в апреле начнут суетиться и делать мопы и первый этаж... А ведь это только первая очередь, ещё всё поле застраивать собрались.
На сайте указали шестой дом - 3 квартал 2020, так вот - инвесторы, - планируйте на третий квартал, но только 21-го.
Кто-то чуть выше написал красивый пост про визитную карточку. Да, оно так кажется поначалу, а как нырнёшь в эту «яму» отдав деньги, то со временем запал сводится к абсолютному нулю и хочется просто чтоб поскорее уже отдали эти долбанные ключи. Вот и вся радость(((


По срокам ничего не скажу
Я не отслеживал
Если задержка будет год, я так понимаю это почти норма (почти все застройщики сдавали дома, особенно первые с задержкой год)
Акварели-2 мне сдавали ключи по 5 секциям! Ни одной задержки - все в срок! Хотя мне это было невыгодно (денег на ремонт не было, да и желания и времени тоже)
А теперь капелька позитива - вчера был в Парадайзе, мне мой плиточник проказывал свои работы
Ребят, это совсем другой уровень !
Парадное, подъезды, освещение - все это на голову выше всех ЖК нашего района!
Если практически везде у нас жильё эконом сегмента, которые за уши тянут в комфорт класс (это как Камри - бизнес-класс в рекламе Тойоты в Украине), то Парадайз - это железный комфорт/комфорт плюс с нотками бизнес-класса.
Приятно удивлен. Всем хороших выходных.
Жду от застройщика маленькие квартиры (23-33 метра).
21 дек 2019 11:35
Тільки хотів написати, що появиться куча повідомлень, що затримка 1 рік - це норма, всі так затримують, а то і більше, як уже перше повідомлення з'явилося.

Нічого нового :smile:
23 дек 2019 15:58
Для меня лично работы ЗИМа стала разочарованием. Очень сильным. Отсутствие работы с инвесторами по квартирам которых идет задержка, глупейшее отсутствие решения по кондиционерам, задержка на год (воспринималась бы наверно чуть легче, если бы не обещали сдать раньше заявленного срока). То что силы рабочих брошены на дом 6, вместо того что бы напрячься чуть чуть и отдать квартиры в этом году.
То сдача переноситься потому что нельзя сдать жилой дом без ресторана, теперь без озера...ну да, ну да.
Думала, после ремонта, купить квартиру маме, что б рядом. Но нет, этот застройщик полностью себя дискредитировал в моих глазах.
После разведки в Паркленд, поняла, что хорошо застройщик только обещает, все остальное очень средненько. С этим и связано снижение рейтинга. По моему личному мнению это вполне закономерно и отвечает реальному рейтингу застройщика.
24 дек 2019 08:36
Не гневите... Все мы – инвесторы недвижимости, сегодня находимся в группе большого риска. Как говорится – «не дай вам Бог жить в эпоху перемен». Укрепление гривны и политические события в стране «включили» режим ожидания – люди надеются на повышение курса не желая терять свои кровные, соответственно упала покупательская способность, кроме того прогнозы налоговой и ряда структурных реформ в государстве тоже тормозят «будь здоров».
Укрбуд уже замерз! Еще ряд компаний на грани. И то, что ЗИМ в период фактически застоя в этой сфере не останавливает строительство – это офигеть как круто! Поверьте, что перенос срока сдачи дома, хоть и неприятное явление, но не самое страшное из того, что сегодня диктует суровая реальность.
24 дек 2019 09:44
Что вы чушь несете! Какого застоя? Я свою часть обязательств выполнил полностью как и другие! Почему я должен платить за съемное жилье, а не жить в своей квартире? Если я вас правильно понял ЗИМ временщик на рынке недвижимости,если вы сравниваете его в худшими представителями этого бизнеса? Какое то дешевое объяснение, вы сами его придумали или в ЗИМе подсказали? Убейте в себе терпилу. Рейтинг соответствует действительности!
24 дек 2019 11:47
Novosel13, а кто вам мешает делать ремонт и заселяться? вы же ранее писали, что из 1 или 2го дома, 13й этаж. Так им же ключи дали в сентябре, там уже и живет несколько квартир. А если вы такого плохого мнения о ЗИМе, то зачем инвестировали? Чтобы писать на форуме как все пропало?
24 дек 2019 11:50
Цитата "DVadym":
Тільки хотів написати, що появиться куча повідомлень, що затримка 1 рік - це норма, всі так затримують, а то і більше, як уже перше повідомлення з'явилося.

Нічого нового :smile:


А кто вам мешает купить вторичку или уже готовое жилье с документами?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее