Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .5052. . .125
26 июль 2019 16:29
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


26 июль 2019 22:06
Цитата "Muhammad_Ali":


Сьогодні було опублікована об'ява.

[attachment=0]26-07-19.jpg[/attachment]

Просимо Вас, на протязі тижня визначитеся зі складом ініціативної групи та погодити з Проджектом час та день зустрічі.


Со слов директора Проджекта с которой я общался лично, " речь о создании ОСББ может идти не ранее чем через год, это в лучшем случае". Какое отношение обслуживающая организация имеет к не выполненным обязательствам застройщика перед жильцами/ инвесторами? Ответьте уже когда нибудь.
30 июль 2019 11:17
Я инвестор жк Парк Ленд!! 13 дом, Юнашеская 8 Обращаюсь к застройщику, Проджекту и всем кто имеет отношение к протеканию крыши! Смотрю тут выкладываются фотки как делается крыша, но по факту все очень и очень разочаровывает, так как мы с апреля месяца просим вас перекрыть крышу заново так как у нас течет она как решето.. просто три комнаты из 5 протекают. Это такое качество ваших работ?? у нас ремонт уже закончился хотим обставлять квартиру и заезжать но из за того что у нас фонтаны в квартире мы этого сделать не можем!! Если вы в срочном порядке не сделаете крышу так как положено, без единой дырки и протеков я буду подавать на вас в суд!! у меня терпение уже лопнуло!! Хотите что б эта ситуация дошла к высшему руководству я вам это устрою!! я не собираюсь ждать зимы и плавать в своей же квартире!!! А будущим инвесторам прежде чем вкладываться советую хорошенько подумать!! И в нашем жк такие проблемы через один дом!!
30 июль 2019 15:59
Цитата "Oleksandr Bulyha":
Я инвестор жк Парк Ленд!! 13 дом, Юнашеская 8 Обращаюсь к застройщику, Проджекту и всем кто имеет отношение к протеканию крыши! Смотрю тут выкладываются фотки как делается крыша, но по факту все очень и очень разочаровывает, так как мы с апреля месяца просим вас перекрыть крышу заново так как у нас течет она как решето.. просто три комнаты из 5 протекают. Это такое качество ваших работ?? у нас ремонт уже закончился хотим обставлять квартиру и заезжать но из за того что у нас фонтаны в квартире мы этого сделать не можем!! Если вы в срочном порядке не сделаете крышу так как положено, без единой дырки и протеков я буду подавать на вас в суд!! у меня терпение уже лопнуло!! Хотите что б эта ситуация дошла к высшему руководству я вам это устрою!! я не собираюсь ждать зимы и плавать в своей же квартире!!! А будущим инвесторам прежде чем вкладываться советую хорошенько подумать!! И в нашем жк такие проблемы через один дом!!


Добрый вечер.
На ветке Парк Ленда я также дал ответ.
Александр сегодня уведомлял о Вашем звонке.
Задача сегодня была поставлена главному инженеру, завтра в 9-00 будет разбирательство с подрядчиком Вашего вопроса.


31 июль 2019 07:29
Добрый день, Али! Раз уж Вы, все же, даете ответы на вопросы интересующие жителей ЖК Паркленд здесь, ответьте, что будет с пустырем между 15 и 16 строительными домами? Что это за отношение?? Вас на всех ветках столько собственников квартир об этом спрашивает, а ответа все нет...
31 июль 2019 11:35
Инвесторы парк ленда, вы сейчас серьезно. Читаю с осени этот форум и не выдержал, пришлось зарегистрироваться. Сколько можно решать в этой ветке свои вопросы? Ваш форум для чего?не думаю, что вам бы понравилось, если бы инвесторы парадайса перекинулись на вашу ветку. Ну будьте вы взрослыми людьми. Через форум вы ничего не добьетесь. Или вы думаете, отдел продаж вам ответит и тут же в сию секунду все встанет на свои места? на заборе тоже что-то пишут, а по факту там дрова :wow:
31 июль 2019 14:35
Цитата "Acca":
Добрый день, Али! Раз уж Вы, все же, даете ответы на вопросы интересующие жителей ЖК Паркленд здесь, ответьте, что будет с пустырем между 15 и 16 строительными домами? Что это за отношение?? Вас на всех ветках столько собственников квартир об этом спрашивает, а ответа все нет...



Я отвечал...
01 авг 2019 07:50
Цитата "investor_doma":
Инвесторы парк ленда, вы сейчас серьезно. Читаю с осени этот форум и не выдержал, пришлось зарегистрироваться. Сколько можно решать в этой ветке свои вопросы? Ваш форум для чего?не думаю, что вам бы понравилось, если бы инвесторы парадайса перекинулись на вашу ветку. Ну будьте вы взрослыми людьми. Через форум вы ничего не добьетесь. Или вы думаете, отдел продаж вам ответит и тут же в сию секунду все встанет на свои места? на заборе тоже что-то пишут, а по факту там дрова :wow:

Серьезно, помогает и уже добивались. Другого выхода нет. Читайте более внимательно.
01 авг 2019 11:40
Уважаемые инвесторы ЖК Паркленд! В очередной раз обращаемся к Вам с просьбой писать все замечания/пожелания/вопросы на ветке ЖК ПАРКЛЕНД! Вы очень засоряете эфир нашего форума. Инвестор ЖК Парадайз Авеню желает читать информацию о своем комплексе и видеть фотографии территории своего комплекса! Если кто и захочет промониторить форумы других ЖК ЗИМа - это ни для кого не составит проблемы. Всем спасибо за понимание!
01 авг 2019 14:22
Невже Ви не розумієте, що це прямий наслідок наплюватильського ставлення з Вашого (забудовника) боку. Інвестори тому і перекочували сюди. Тому що на інвесторів ЖК Паркленд, складається таке враження, що забудовник "підзабив" уже давно, однак оскільки є інтерес у продажу квартир в цьому комплексі, тому почав надавати хоча б якісь відповіді
Особисто я писатиму сюди до того часу, допоки усе, що було обіцяне на словах та проектах, буде реалізовано. Як приклад, скверик біля 15-16 будинку, нормальне озеленення території біля цих будинків
02 авг 2019 09:58
А что после жалоб инвесторов Паркленда продажи начали падать? ZIM еще не потерял своей репутации надежного застройщика, но все к тому идет...
02 авг 2019 17:26
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 1




02 авг 2019 17:28
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 2



02 авг 2019 17:29
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3


02 авг 2019 17:30
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4


02 авг 2019 17:32
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5


02 авг 2019 17:33
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


03 авг 2019 09:30
Ого как прикольно стало! Были у вас давно, так ничего еще такого не было. Что-то уже ввели в эксплуатацию?
03 авг 2019 14:16
Да, очень круто сделано, нужно и нам завтра заехать посмотреть, молодцы!
04 авг 2019 12:08
Приехали посмотреть... ну что сказать... сказать круто НИЧЕГО не сказать...
Какое шикарное озеленение....
А какие подъезды...
ПРОСТО ЗДОРОВО, МОЛОДЦЫ!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее