Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .274276. . .282
15 окт 2017 16:30
Останній тиждень йдуть дощі. В мене п'ятий поверх. Стіна мокріє, тобто криша тече. І це ще не було снігу. Звертався до забудовника - реакції немає. Чекаємо весни?
15 окт 2017 17:15
вы из перекрытий воду спускали?
15 окт 2017 20:00
Цитата "Opticom":
вы из перекрытий воду спускали?

отворів насверлив ще в червні.
17 окт 2017 12:04
Что слышно по пуску газа?
17 окт 2017 13:11
Добрый день, я собираюсь купить квартиру в доме № 31 и спрашивала у менеджера по продажам на счет пуска газа...ну в общем это все тянется последние 3 недели...все что-то с этим газом не получается. Последняя информация, что не смогли попасть в 10 квартир, люди купили и не собираются приехать...и вроде они хотят с милицией вскрывать эти квартиры для проверки труб и пуска, а потом менять эти вскрытые замки...не знаю на сколько эта информация правдива....
Если честно, очень много негативной информации по поводу этой скандальной застройки, и все отговаривают меня от покупки...что вы скажите, жильцы? Основные негативные высказывания по поводу предназначения земли ( но почитав законодательства по земле, жильцы создав ОСББ могут приватизировать землю под домом) второе это электрика и газ...про газ понятно...что ничего не понятно...с электрикой последняя информация, что идет реконструкция ТП...не знаю...все со слов...по чату вижу, что до сих пор у людей с перепадами напряжения вопросы есть...кому верить и что делать??? помогите...мне надо купить квартиру чтобы жить в ней
17 окт 2017 13:29
Цитата "Без имени":
Что слышно по пуску газа?

Ничего, кроме вранья, пустых обещаний и полнейшей некомпетентности застройщика и его карманной конторы Ирпень Ютилитис сервис!
17 окт 2017 16:29
В четверг должен быть пуск газа
17 окт 2017 16:44
Цитата "Nataliia21":
Добрый день, я собираюсь купить квартиру в доме № 31 и спрашивала у менеджера по продажам на счет пуска газа...ну в общем это все тянется последние 3 недели...все что-то с этим газом не получается. Последняя информация, что не смогли попасть в 10 квартир, люди купили и не собираются приехать...и вроде они хотят с милицией вскрывать эти квартиры для проверки труб и пуска, а потом менять эти вскрытые замки...не знаю на сколько эта информация правдива....
Если честно, очень много негативной информации по поводу этой скандальной застройки, и все отговаривают меня от покупки...что вы скажите, жильцы? Основные негативные высказывания по поводу предназначения земли ( но почитав законодательства по земле, жильцы создав ОСББ могут приватизировать землю под домом) второе это электрика и газ...про газ понятно...что ничего не понятно...с электрикой последняя информация, что идет реконструкция ТП...не знаю...все со слов...по чату вижу, что до сих пор у людей с перепадами напряжения вопросы есть...кому верить и что делать??? помогите...мне надо купить квартиру чтобы жить в ней



Сам недавно був у схожій ситуації. Тут рішення можете прийняти лише Ви. Якщо бажаєте купити квартиру і не турбуватись про комунікації і т.д., купуйте на вторинному ринку. Якщо готові взяти на себе турботи і ризики пов‘язані з цим будинком, ласкаво просимо в сусіди.)
На жаль, в Україні подібні ситуації з введенням новобудови у життєдіяльність нормальна практика. (дивлячись що вважати за норму, звісно). Маю на увазі і процедуру виділення землі, і підключення до комунікацій і т.д. Особисто я зробив вибір на користь «Єсеніна» і впевнений, що все буде добре і ризик виправданий. Це суб‘єктивна думка. Зважие усі за і проти, прийміть рішення, яке підходить саме Вам і не шкодуйте про нього. Успіху!
17 окт 2017 16:45
Цитата "Opticom":
В четверг должен быть пуск газа

Завтраками кормят! Уже просто сил нет.Орлан, чем быстрее вы дадите газ,тем быстрее активизируется продажа квартир в комплексе. Договаривайтесь наконец-то.
17 окт 2017 17:33
И совсем не факт, что при покупке на вторичке проблем с коммуникациями не будет. В последней квартире, которую я арендовал в Ирпень, отрубали воду из-за забивающейся канализации примерно раз в месяц, а в квартире, которую я снимал в Киеве, напряжение зимой не поднималось выше 180 вольт.
Так что все относительно)
18 окт 2017 05:47
Благодарю за ответы, несмотря на негативные отзывы...уж очень мне нравится этот ЖК. Правда есть еще..... документы на покупку жилья как будто студент составлял, есть даже грамматические ошибки, опечатки и не юридические термины....никого это не смутило при покупке...или прищурив глаз не стали на это обращать внимание? Знаю что застройщики не очень любят вносить правки ...хотя это вполне нормальная практика подписать документы чтобы обе стороны понимали что подписывают....на фоне всех негативных моментов уже есть недоверие, если не идут на уступки.
18 окт 2017 06:12
Цитата "Opticom":
В четверг должен быть пуск газа

Это объявление в подъезде висит?
Есть возможность сфотографировать и выложить на форуме?
18 окт 2017 06:18
Шановні мешканці. У четвер 19 жовтня, починаючи з 9:00 з 1 під'їзду Єсеніна, 30, інспектор Київоблгазу буде проводити пуск газу та пломбування всіх газових лічильників у двох будинках. Необхідно, щоб до ВСІХ квартир був доступ. Ті власники квартир, які отримали зауваження минулого разу від інспектора Київоблгазу, і досі не виправили їх, майстри Київоблгазу будуть заварювати газовий кран у квартирі!!! Це попередження від Київоблгазу!!!
19 окт 2017 07:50
Добрый день, так что там с газом, подключают?
20 окт 2017 07:25
Цитата "Nataliia21":
Добрый день, так что там с газом, подключают?

газа нет, когда будет - неизвестно! застройщик и ирпень ютилитис сервис ведут себя безответственно и откровенно по-хамски по отношению к жильцам, игнорируя вопросы по подключению газа! перепады электроэнергии сумашедшие: в одних квартирах 165 кВт, а в других - 255! Как можно жить в таких условиях и с таким отношением! Третья проверка ниочем, газ никто и не собирался подключать! по информации из облгаза нет разрешительной документации! задумайтесь о покупке жилья у более порядочного и ответственного застройщика, если вы хотите купить квартиру и жить в ней!
20 окт 2017 07:27
Благодарю Вас за ответ!
20 окт 2017 09:53
Шановний Орлан,
Ви якщо щось обіцяєте - то робіть. Видимість роботи нам не потрібна. Цікавить усіх питання електрики та газу. Немає ні того - ні того...
Не буду зараз говорити про недоотриманий дохід через відсутність на роботі (у звязку з вашими фіктивними викликами на ЖК під придлогом включення газу), проте виходить фігня якась...
Якщо у вас є мужики з яй...ми, то хай зроблять порядок на ЖК Єсенін....
20 окт 2017 11:17
Внимание, уважаемые жильцы по предварительной информации, если сегодня на вашем комплексе успешно пройдет врезка газовой трубы, планируется подача газа завтра в субботу 21 октября, точная информация будет нами получена позже, в течение сегодняшнего дня, от газовой службы, после окончания сегодняшней проверки и проведенных работ по врезке на комплексе
20 окт 2017 11:34
Цитата "katya_sasha":

газа нет, когда будет - неизвестно! застройщик и ирпень ютилитис сервис ведут себя безответственно и откровенно по-хамски по отношению к жильцам, игнорируя вопросы по подключению газа! перепады электроэнергии сумашедшие: в одних квартирах 165 кВт, а в других - 255! Как можно жить в таких условиях и с таким отношением! Третья проверка ниочем, газ никто и не собирался подключать! по информации из облгаза нет разрешительной документации! задумайтесь о покупке жилья у более порядочного и ответственного застройщика, если вы хотите купить квартиру и жить в ней!


Шановні сусіди, у когось є конкретна інфо щодо стадії на якій знаходиться процес пуску газу, що заважає і коли очікується?
Певно, якби не було дозвільної документації зі сторони газової контори взагалі б не було рухів.
20 окт 2017 12:04
новая дата ...эти выходные :pray:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .274276. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее