Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .273275. . .282
02 окт 2017 17:47
Жить станет легче особенно,когда в квартире твоей нет света,газа,очень холодно. А ты пытаешься поменять отношение к жизни. Жить как первобытный человек.Костер во дворе уже разожгли,радуемся жизни. А платить за все надо! Кто компенсирует ремонт испорченой бытовой техники из-за нарушений в работе РЭС.? Да...Жить станет легче.
02 окт 2017 17:49
Цитата "Faraon04":
Жить станет легче особенно,когда в квартире твоей нет света,газа,очень холодно. А ты пытаешься поменять отношение к жизни. Жить как первобытный человек.Костер во дворе уже разожгли,радуемся жизни. А платить за все надо! Кто компенсирует ремонт испорченой бытовой техники из-за нарушений в работе РЭС.? Да...Жить станет легче.

+1.
02 окт 2017 18:29
Нет, я не сотрудник ОИ. Просто когда я инвестировал в новострой я понимал с какими вопросами столкнусь в первое время. А вы видимо нет)
Ну и к тому же у меня есть опыт с другими новостроями Ирпеня и Киева, так что я могу сравнивать ситуацию в Есенине с другими ЖК, а не только со своими фантазиями)
02 окт 2017 20:20
Цитата "Opticom":
Нет, я не сотрудник ОИ. Просто когда я инвестировал в новострой я понимал с какими вопросами столкнусь в первое время. А вы видимо нет)
Ну и к тому же у меня есть опыт с другими новостроями Ирпеня и Киева, так что я могу сравнивать ситуацию в Есенине с другими ЖК, а не только со своими фантазиями)

Вижу здесь есть опытные инвесторы. Как Вы думаете на сколько это вообще решаемый вопрос с электричеством, там например ставиться дополнительная подстанции или дополнительное напряжение пускается на уровне обленерго (я в этом вопросе не силен) Или это вопрос на долгие годы ?
03 окт 2017 10:02
Решаемый. Собственной подстанции насколько помню не было в проекте. Хотя по мере застройки поймы она скорее всего появится.
03 окт 2017 15:42
Цитата "Opticom":
Решаемый. Собственной подстанции насколько помню не было в проекте. Хотя по мере застройки поймы она скорее всего появится.

А как людям жить сейчас? Это нормально? Когда-то появиться подстанция,которая должна быть построена в первую очередь.300 квартир не имеют нормальной электроэнергии.Сегодня напряжение скакануло до 247.Вечером опускается до 170.Сегодня раз 10 выбивало электричество.
04 окт 2017 07:46
В парадном висит два объявления (нет возможности выложить фотки)
И про электрику и про повторную проверку по газу и пуску.
04 окт 2017 09:51
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое сечение кабеля заведено в квартиры? И кто заказывал электрику - сколько ориентировочно стоит сейчас это удовольствие? Если можно, буквально пару цифр: соотношение кол-во точек/розеток, квадратура квартиры, общая стоимость работ/материалов. Спасибо.
05 окт 2017 09:55
вводные автоматы стоят на 25 ампер. сечение провода вроде 2.5, не помню уже.
по стоимости электрики не подскажу - делал сам.
05 окт 2017 09:56
Цитата "tand7021":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое сечение кабеля заведено в квартиры? И кто заказывал электрику - сколько ориентировочно стоит сейчас это удовольствие? Если можно, буквально пару цифр: соотношение кол-во точек/розеток, квадратура квартиры, общая стоимость работ/материалов. Спасибо.


ввг нг нд-3*4
06 окт 2017 19:14
Кошмар!Что с электричеством?! Скачет как ненормальное!Кто знает причины постоянного отключения электрики?! Страшно за свою бытовую технику. Сколько это будет продолжаться? Может в новостроях это в порядке вещей?Газу хочеться!Горяченькой водицы, тепла....
06 окт 2017 19:23
Цитата "G.....":
Кошмар!Что с электричеством?! Скачет как ненормальное!Кто знает причины постоянного отключения электрики?! Страшно за свою бытовую технику. Сколько это будет продолжаться? Может в новостроях это в порядке вещей?Газу хочеться!Горяченькой водицы, тепла....

Проблемы с электричеством будут пока Орлан не построит эл подстанцию. Сдали комплекс на 300 квартир,а электричества нет. Обещали решить вопрос,НО наверное в ближайшее время нормальной подачи электрики не будет.Неужели Орлан,сдавая дома, не знал о том,что люди останутся без электричества.
08 окт 2017 17:29
Обьявление в парадном.
08 окт 2017 17:30
Будем надеяться....
08 окт 2017 20:06
Завтра уже 09.10.,а проблемы с электрикой так Орлан и не устранил. Интересно,неужели Орлан не знал ,что будут проблемы с напряжением в сети? Или ждал,когда начнут выходит из строя электроприборы,бытовая техника,компьютеры у людей погорели.Нужна своя подстанция.
10 окт 2017 18:48
ну как? пофиксили?
12 окт 2017 13:36
Жители Есенина, вам обещали убрать перепады напряжения до 10.10.2017 и газ 12.10.2017. Обещания воплотились в реальность?
12 окт 2017 17:37
Цитата "v_radom":
Жители Есенина, вам обещали убрать перепады напряжения до 10.10.2017 и газ 12.10.2017. Обещания воплотились в реальность?

Конечно нет
12 окт 2017 19:10
Цитата "v_radom":
Жители Есенина, вам обещали убрать перепады напряжения до 10.10.2017 и газ 12.10.2017. Обещания воплотились в реальность?

Проблемы застройщик решать не хочет,одно вранье,обещание за обещаниями
12 окт 2017 19:27
[quote="v_radom"]Жители Есенина, вам обещали убрать перепады напряжения до 10.10.2017 и газ 12.10.2017. Обещания воплотились в реальность?[/quot
Нет. :'( Пуск газа только "передбачався".Надо нам повнимательнее читать объявы.Это наверное не такое простое дело-пустить газ по трубам.Ну что ж, будем мерзнуть и надеяться дальше. :pray:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .273275. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее