Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .272274. . .282
02 окт 2017 07:54
Орлан, вы продвигали на собрании свою обслуживающую компанию- Ирпень Ютилитис Сервис.
К этой компанию множество вопросов! Для примера: как можно было привязать подкачку воды к кв.метрам? Это ли не маразм? Не логичнее ли привязать к потребленным куб.м.? Или вы думаете, что вокруг одни идиоты, которые бездумно будут наполнять ваши кошельки?
На диалог они идти не хотят ( ОИ и ИЮС). Хамски выдают заученные фразы!
Для взаимовыгодного сотрудничества без диалога не обойтись. Ультиматумы со стороны ИЮС не помогут, это пора уяснить сотрудникам ОИ и ИЮС!
Спасибо за внимание.
02 окт 2017 09:11
Цитата "Я25":
К этой компанию множество вопросов! Для примера: как можно было привязать подкачку воды к кв.метрам? Это ли не маразм?

А по подробней можно, что за подкачка.
Платежки они выставили за обслуживание по квадратному метру.
А как идет сейчас оплата за электрику и воду?

А какие были замечания по газу, кто знает ? (как можно подробней)
02 окт 2017 09:48
Договор по обслуживанию предлагают подписать с маразматическими пунктами: подкачка воды ( я так понимаю, подача на этаж. Возможно, я не права, пусть меня поправят). Рассчитывается у них по квадратным метрам, а не потребленным кубометрам. Т.е., если вы водой не пользуетесь, то за ее подкачку платить все равно должны, т.к. идет привязка к кв.метрам!
На пересмотр пунктов договора по обслуживанию идти не хотят. Считают, что потребители априори должны быть согласны со всеми их пунктами.
Общаются по- хамски! Они рассчитывают это делать за наши деньги? :no:
По газу: Мария сообщила, что у обслуживающей компании договор с облгазом. :wow:
А что прямые договора не предусмотрены?
К сожалению, это не все вопросы. Нет времени все писать.
02 окт 2017 13:29
Что же делать, я хочу купить квартиру, а тут столько нюансов по сетям! 6-)
02 окт 2017 14:29
Цитата "Я25":
Договор по обслуживанию предлагают подписать с маразматическими пунктами: подкачка воды ( я так понимаю, подача на этаж. Возможно, я не права, пусть меня поправят). Рассчитывается у них по квадратным метрам, а не потребленным кубометрам. Т.е., если вы водой не пользуетесь, то за ее подкачку платить все равно должны, т.к. идет привязка к кв.метрам!
На пересмотр пунктов договора по обслуживанию идти не хотят. Считают, что потребители априори должны быть согласны со всеми их пунктами.
Общаются по- хамски! .


Зря вы так. Девочки в ЖЭКе вполне вменяемы и лояльны. И с хамством ни в ОИ, ни в ИЮС я не встречался. Рабочие моменты были, но все решалось.
А что касаемо коммуникаций - то найдите хоть один новострой, где в первый год не было приключений. От застройщика в данном вопросе мало что зависит.
02 окт 2017 14:38
Цитата "Opticom":


Зря вы так. Девочки в ЖЭКе вполне вменяемы и лояльны. И с хамством ни в ОИ, ни в ИЮС я не встречался. Рабочие моменты были, но все решалось.
А что касаемо коммуникаций - то найдите хоть один новострой, где в первый год не было приключений. От застройщика в данном вопросе мало что зависит.


Я даже на диктофон записала! Чтобы такие как вы поверили :yes:
В ЖЕКе вменяемые? Там профессионалки. Не любительницы. 6-) Разговаривают с тобой, как считают нужным. Скорее всего, с позволения своего руководства.
Возможно, к вам у них и лояльное отношение. Скорее всего, вы подписали договор сотрудничества не глядя.
В моем случае, когда появились вопросы по договору, лояльность- было слово, не известное для них!
02 окт 2017 14:43
Да,печально,что практически во всех новостроях есть недоделки,проблемы с коммуникациями. Мы тоже надеялись на Орлан,что у них все же по-надежнее. А теперь вот сын живет в холодной квартире Есенина без света,газа,правда пока с водой,а что касается оплаты за пользование водой,то мы же будем платить по счетчику,а не за кв метры.
02 окт 2017 14:47
От площади квартиры зависит только оплата придомовой территории,или я ошибаюсь
02 окт 2017 14:54
Кстати, сегодня в 20 час на территории дома 30 состоится собрание жильцов по вопросам коммуникаций жк есенин.
02 окт 2017 15:53
Никто и не заставлял платить за воду не по счетчикам.
Плата, привязанная к метрам, это только плата ЖЭКу, где и есть подкачка воды для уборки и полива зелёных насаждений.
02 окт 2017 16:36
За "подкачку" и еще несколько пунктов за все это 70 копеек с м2. :yes:
02 окт 2017 16:42
вот-вот.
02 окт 2017 16:55
Цитата "Opticom":
вот-вот.

Спасибо!
02 окт 2017 17:23
Цитата "Opticom":
вот-вот.

Правильно. Кроме платы за потребленную воду + 25 грн за кв.в 36 кв.м. за подкачку воды.
Если я не потребила воду, на счетчике 0, с каких таких тараканов мне платить 25 грн?
02 окт 2017 17:25
Единий податок 5%?
?????????????????????????????????????
Вам скинуть тарификацию ЖЕКов в Киеве?
Есть контакты ЖЕКов в нескольких районах Киева: нигде нет этих 5%!
02 окт 2017 17:30
Цитата "Я25":

Правильно. Кроме платы за потребленную воду + 25 грн за кв.в 36 кв.м. за подкачку воды.
Если я не потребила воду, на счетчике 0, с каких таких тараканов мне платить 25 грн?

Ладно летом цветы и траву поливают,а зимой вообще расходов воды нет,разве что подъезд помыть.
02 окт 2017 17:34
Цитата "Faraon04":

Ладно летом цветы и траву поливают,а зимой вообще расходов воды нет,разве что подъезд помыть.

Вы видели, чтобы мылись подъезды?
В нашем не гадюшник, конечно, но, учитывая, что это новострой, следов уборки в подъезде я не вижу. Мой этаж, например, долгое время был просто завален строймусором. Соседским. Мусора чуть позже не стало, но следы от мусора до сих пор. За что тут платить?
02 окт 2017 17:38
У нас следов от мусора сейчас нет,учитывая,что на плащадке одна две кв заехали.
02 окт 2017 17:38
ну так до сентября вы ничего и не платили))
а вообще - поменяйте отношение к жизни, жить станет легче)
02 окт 2017 17:45
Цитата "Opticom":
ну так до сентября вы ничего и не платили))
а вообще - поменяйте отношение к жизни, жить станет легче)

Вы- сотрудник ОИ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .272274. . .282
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее