ЖК "Есенин", Ирпень, ул. Есенина - "Орлан Инвест"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
11%
Плохо
2
2%
Нормально
23
23%
Хорошо
29
29%
Отлично
36
36%

Всего голосов : 101
новий користувач
Ответов: 11
Доброй вечер инвесторы. Заинтересовал Есенин -2. Понравилось отличное расположение, близость к столице, природа, хорошая цена, и вроде как нормальный застройщик.Вижу есть с газом проблемы, но думаю решаться со временем. Больше смутил "блокбастер" с судами по первому комплексу. Не очень хотелось бы повторения такого сценария. Хотя в этом комплексе земля уже выкуплена а не в аренде, и в принципе этот вариант может уже и исключен? Поделитесь мыслями)) Может уже кто успел проконсультироваться у юриста, какие риски могут быть :???:
користувач форуму
Ответов: 654
tlll82017 писал(а):Доброй вечер инвесторы. Заинтересовал Есенин -2. Понравилось отличное расположение, близость к столице, природа, хорошая цена, и вроде как нормальный застройщик.Вижу есть с газом проблемы, но думаю решаться со временем. Больше смутил "блокбастер" с судами по первому комплексу. Не очень хотелось бы повторения такого сценария. Хотя в этом комплексе земля уже выкуплена а не в аренде, и в принципе этот вариант может уже и исключен? Поделитесь мыслями)) Может уже кто успел проконсультироваться у юриста, какие риски могут быть :???:

Судами нас запугивали активисты,но мы верили Орлану и объекты сдали правда с задержками,а вот с газом пока тишина.Сейчас народ активно занялся ремонтами,перепланировку кое-кто уже сделал,а когда начнут подключать газ-проблем не избежать.
користувач форуму
Ответов: 107
ну и надо заметить, что дела активисты проиграли во всех судах, как собственно и прогнозировалось в начале.
а касательно газа Мария отвечала, что га з должен быть в конце сентября - начале октября
користувач форуму
Ответов: 112
Opticom писал(а):ну и надо заметить, что дела активисты проиграли во всех судах, как собственно и прогнозировалось в начале.
а касательно газа Мария отвечала, что га з должен быть в конце сентября - начале октября

Уже сроки отодвигаются.
Видела сообщение раньше от кого- то, что до конца сентября. :yes:
користувач форуму
Ответов: 33
Шановні власники квартир ЖК «Єсенін»! Щодо пуску газу в квартири, повідомляємо, що з наступного тижня представник Облгазу здійснить перевірку технічного стану димоходів та котлів, після проведених ремонтних робіт. Пуск газу буде здійснено до опалювального сезону.
З повогою, директор ТОВ «Орлан-Інвест Груп» Антон Мирончук.
користувач форуму
Ответов: 48
ManagerOrlaninvest писал(а):Шановні власники квартир ЖК «Єсенін»! Щодо пуску газу в квартири, повідомляємо, що з наступного тижня представник Облгазу здійснить перевірку технічного стану димоходів та котлів, після проведених ремонтних робіт. Пуск газу буде здійснено до опалювального сезону.
З повогою, директор ТОВ «Орлан-Інвест Груп» Антон Мирончук.

Ждем с нетерпением....
новий користувач
Ответов: 4
добрый день. купили квартиру в этом жк 2 месяца тому назад но только получили документы и то только технический паспорт и витяг з реестру (на простой бумаге А4 с печатью, я так понимаю это копия) право собственности и вытяг на оригинальных бланках не дали! как у вас обстояли дела с документами?
користувач форуму
Ответов: 51
Все правильно вам дали. Сейчас такой порядок. С оригиналов документов у вас на руках только договор должен быть или его тоже нет?
новий користувач
Ответов: 4
Манго1 писал(а):Все правильно вам дали. Сейчас такой порядок. С оригиналов документов у вас на руках только договор должен быть или его тоже нет?

да договор остался, юрист мне уже разъяснил нововведения. спасибо за ответ
користувач форуму
Ответов: 107
с документами грустно с т.з. сроков, делают очень долго. а по составу документов все у вас правильно.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый вечер, форумчане. Прошла неделя - может кто-то знает что-нибудь о начале работ по проверке газовщиками котлов и дымоходов (наверное вначале дом №30) или это просто обещания управляющей компании? По прогнозу после 20-го октября уже ожидаются первые заморозки. :ded: :ded:
користувач форуму
Ответов: 63
Соседи,привет!пожалуйста кто знает,меня интересует вопрос про воду.У нас из под крана вода течет нормальная?ее можно пить?без кипячения и отстоя?я когдато слышала что вода у нас со скважины.правда ли это?есть ли смысл заказывать воду для питья отдельно или эта норм? Буду благодарна за ответы.
користувач форуму
G..... писал(а):Соседи,привет!пожалуйста кто знает,меня интересует вопрос про воду.У нас из под крана вода течет нормальная?ее можно пить?без кипячения и отстоя?я когдато слышала что вода у нас со скважины.правда ли это?есть ли смысл заказывать воду для питья отдельно или эта норм? Буду благодарна за ответы.

На собрании, когда выбирадюли ЖЕК, один из жильцов, что подписывал АКТ, из дома #30 говорил что сделант анализ воды(он как-то с этим связан) и результата огласит на форуме....
користувач форуму
ossrps писал(а):На собрании, когда выбирадюли ЖЕК, один из жильцов, что подписывал АКТ, из дома #30 говорил что сделант анализ воды(он как-то с этим связан) и результата огласит на форуме....

Местные жители говорят,что вода в Ирпене хорошая,ее можно пить без кипячения.
користувач форуму
Ответов: 220
Объявление в подъезде
20170925_225435-1.jpg
користувач форуму
Ответов: 63
Спасибо большое за ответы про воду. Будем думать. :yes:
користувач форуму
Anna_Tailor писал(а):Объявление в подъезде

Подскажите: газ пустили???
користувач форуму
ossrps писал(а):
Подскажите: газ пустили???

нет конечно.Ни так все просто!
користувач форуму
Ответов: 51
Faraon04 писал(а):нет конечно.Ни так все просто!

Зато просто было обещать в июне его пустить. Люди с детьми замерзают уже, поболели. Да еще и электричества нормального нет. Ни еду не приготовить, ни воды нагреть помыться и стены отсырели...
новий користувач
Ответов: 14
Шановні сусіди, хто володіє інформацією з приводу напруги? Днями зібрали електошиток і виявилось, що напруга в мережі дуже низька. Інколи падає до 180 вольт! З такими показниками жити нормально не вийде.
Підкажіть яка ситуація у вас? Чи вирішував хто дане питання?
Наперед дякую за відповіді.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf