Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .271273. . .282
13 сен 2017 07:20
ну и надо заметить, что дела активисты проиграли во всех судах, как собственно и прогнозировалось в начале.
а касательно газа Мария отвечала, что га з должен быть в конце сентября - начале октября
13 сен 2017 08:57
Цитата "Opticom":
ну и надо заметить, что дела активисты проиграли во всех судах, как собственно и прогнозировалось в начале.
а касательно газа Мария отвечала, что га з должен быть в конце сентября - начале октября

Уже сроки отодвигаются.
Видела сообщение раньше от кого- то, что до конца сентября. :yes:
13 сен 2017 15:50
Шановні власники квартир ЖК «Єсенін»! Щодо пуску газу в квартири, повідомляємо, що з наступного тижня представник Облгазу здійснить перевірку технічного стану димоходів та котлів, після проведених ремонтних робіт. Пуск газу буде здійснено до опалювального сезону.
З повогою, директор ТОВ «Орлан-Інвест Груп» Антон Мирончук.
18 сен 2017 12:40
Цитата "ManagerOrlaninvest":
Шановні власники квартир ЖК «Єсенін»! Щодо пуску газу в квартири, повідомляємо, що з наступного тижня представник Облгазу здійснить перевірку технічного стану димоходів та котлів, після проведених ремонтних робіт. Пуск газу буде здійснено до опалювального сезону.
З повогою, директор ТОВ «Орлан-Інвест Груп» Антон Мирончук.

Ждем с нетерпением....
21 сен 2017 08:41
добрый день. купили квартиру в этом жк 2 месяца тому назад но только получили документы и то только технический паспорт и витяг з реестру (на простой бумаге А4 с печатью, я так понимаю это копия) право собственности и вытяг на оригинальных бланках не дали! как у вас обстояли дела с документами?
21 сен 2017 20:22
Все правильно вам дали. Сейчас такой порядок. С оригиналов документов у вас на руках только договор должен быть или его тоже нет?
22 сен 2017 05:24
Цитата "Манго1":
Все правильно вам дали. Сейчас такой порядок. С оригиналов документов у вас на руках только договор должен быть или его тоже нет?

да договор остался, юрист мне уже разъяснил нововведения. спасибо за ответ
22 сен 2017 06:59
с документами грустно с т.з. сроков, делают очень долго. а по составу документов все у вас правильно.
23 сен 2017 17:12
Добрый вечер, форумчане. Прошла неделя - может кто-то знает что-нибудь о начале работ по проверке газовщиками котлов и дымоходов (наверное вначале дом №30) или это просто обещания управляющей компании? По прогнозу после 20-го октября уже ожидаются первые заморозки. :ded: :ded:
23 сен 2017 20:49
Соседи,привет!пожалуйста кто знает,меня интересует вопрос про воду.У нас из под крана вода течет нормальная?ее можно пить?без кипячения и отстоя?я когдато слышала что вода у нас со скважины.правда ли это?есть ли смысл заказывать воду для питья отдельно или эта норм? Буду благодарна за ответы.
24 сен 2017 19:56
Цитата "G.....":
Соседи,привет!пожалуйста кто знает,меня интересует вопрос про воду.У нас из под крана вода течет нормальная?ее можно пить?без кипячения и отстоя?я когдато слышала что вода у нас со скважины.правда ли это?есть ли смысл заказывать воду для питья отдельно или эта норм? Буду благодарна за ответы.

На собрании, когда выбирадюли ЖЕК, один из жильцов, что подписывал АКТ, из дома #30 говорил что сделант анализ воды(он как-то с этим связан) и результата огласит на форуме....
25 сен 2017 17:14
Цитата "ossrps":

На собрании, когда выбирадюли ЖЕК, один из жильцов, что подписывал АКТ, из дома #30 говорил что сделант анализ воды(он как-то с этим связан) и результата огласит на форуме....

Местные жители говорят,что вода в Ирпене хорошая,ее можно пить без кипячения.
25 сен 2017 20:01
Объявление в подъезде
26 сен 2017 18:15
Спасибо большое за ответы про воду. Будем думать. :yes:
30 сен 2017 20:06
Цитата "Anna_Tailor":
Объявление в подъезде


Подскажите: газ пустили???
30 сен 2017 20:12
Цитата "ossrps":


Подскажите: газ пустили???

нет конечно.Ни так все просто!
01 окт 2017 18:57
Цитата "Faraon04":

нет конечно.Ни так все просто!

Зато просто было обещать в июне его пустить. Люди с детьми замерзают уже, поболели. Да еще и электричества нормального нет. Ни еду не приготовить, ни воды нагреть помыться и стены отсырели...
01 окт 2017 19:32
Шановні сусіди, хто володіє інформацією з приводу напруги? Днями зібрали електошиток і виявилось, що напруга в мережі дуже низька. Інколи падає до 180 вольт! З такими показниками жити нормально не вийде.
Підкажіть яка ситуація у вас? Чи вирішував хто дане питання?
Наперед дякую за відповіді.
02 окт 2017 06:58
Орлан Инвест и случайно находящаяся с вами в одном офисе Ирпень Ютилитис Сервис! Вы сами сказали, чтоб мы не выносили проблемы ЖК на всеобщее обозрение, но теперь и там нас игнорируете! Ответьте, сколько будут продолжаться эти издевательства над жителями??? Дом был сдан 4 месяца назад с просрочкой! и до сих пор мы не имеем стабильной электроэнергии, постоянно где-то прорывает, протекает! не известно когда будет ГАЗ!!! было понятно, что будут нарушения, и вы специально передали нам квартиры без газа, чтоб теперь это были наши проблемы - то, что натворили в нескольких квартирах! На улице холодина, в квартире холодина, а у нас выключают свет вечером и даже не пытаються ничего исправить! Что это за обслуживающая компания?! А что будет, когда построят Есенин 2?! Инвесторы, задумайтесь! Нашим домам уже сейчас не хватает напряжения (170-190 это оказывается нормально!), а что будет,когда станет на один дом больше??? Или вы думаете, что если эти проблемы у нас, то остальных это не коснется! Как бы не так! И задержки сдачи, и наплевательское отношение, и пустые обещания, и игнорирование проблем жителей! Вот что ждет вас с "брендом року", с лучшим застройщиком Ирпеня!!!
02 окт 2017 07:33
Повністю підтримую.
Ні нормальних тех умов, ні комунікацій, ні сервісу.
А відповідальність - це взагалі не до Орлана та Ютілітіс....
"мрії будуються" ....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .271273. . .282
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее