ЖК "Есенин", Ирпень, ул. Есенина - "Орлан Инвест"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
10%
Плохо
2
2%
Нормально
22
23%
Хорошо
28
29%
Отлично
35
36%

Всего голосов : 97
новий користувач
Ответов: 4
Доброй вечер инвесторы. Заинтересовал Есенин -2. Понравилось отличное расположение, близость к столице, природа, хорошая цена, и вроде как нормальный застройщик.Вижу есть с газом проблемы, но думаю решаться со временем. Больше смутил "блокбастер" с судами по первому комплексу. Не очень хотелось бы повторения такого сценария. Хотя в этом комплексе земля уже выкуплена а не в аренде, и в принципе этот вариант может уже и исключен? Поделитесь мыслями)) Может уже кто успел проконсультироваться у юриста, какие риски могут быть :???:
користувач форуму
Ответов: 635
tlll82017 писал(а):Доброй вечер инвесторы. Заинтересовал Есенин -2. Понравилось отличное расположение, близость к столице, природа, хорошая цена, и вроде как нормальный застройщик.Вижу есть с газом проблемы, но думаю решаться со временем. Больше смутил "блокбастер" с судами по первому комплексу. Не очень хотелось бы повторения такого сценария. Хотя в этом комплексе земля уже выкуплена а не в аренде, и в принципе этот вариант может уже и исключен? Поделитесь мыслями)) Может уже кто успел проконсультироваться у юриста, какие риски могут быть :???:

Судами нас запугивали активисты,но мы верили Орлану и объекты сдали правда с задержками,а вот с газом пока тишина.Сейчас народ активно занялся ремонтами,перепланировку кое-кто уже сделал,а когда начнут подключать газ-проблем не избежать.
користувач форуму
Ответов: 68
ну и надо заметить, что дела активисты проиграли во всех судах, как собственно и прогнозировалось в начале.
а касательно газа Мария отвечала, что га з должен быть в конце сентября - начале октября
користувач форуму
Ответов: 100
Opticom писал(а):ну и надо заметить, что дела активисты проиграли во всех судах, как собственно и прогнозировалось в начале.
а касательно газа Мария отвечала, что га з должен быть в конце сентября - начале октября

Уже сроки отодвигаются.
Видела сообщение раньше от кого- то, что до конца сентября. :yes:
користувач форуму
Ответов: 22
Шановні власники квартир ЖК «Єсенін»! Щодо пуску газу в квартири, повідомляємо, що з наступного тижня представник Облгазу здійснить перевірку технічного стану димоходів та котлів, після проведених ремонтних робіт. Пуск газу буде здійснено до опалювального сезону.
З повогою, директор ТОВ «Орлан-Інвест Груп» Антон Мирончук.
користувач форуму
Ответов: 45
ManagerOrlaninvest писал(а):Шановні власники квартир ЖК «Єсенін»! Щодо пуску газу в квартири, повідомляємо, що з наступного тижня представник Облгазу здійснить перевірку технічного стану димоходів та котлів, після проведених ремонтних робіт. Пуск газу буде здійснено до опалювального сезону.
З повогою, директор ТОВ «Орлан-Інвест Груп» Антон Мирончук.

Ждем с нетерпением....
щойно зареєструвався
Ответов: 2
добрый день. купили квартиру в этом жк 2 месяца тому назад но только получили документы и то только технический паспорт и витяг з реестру (на простой бумаге А4 с печатью, я так понимаю это копия) право собственности и вытяг на оригинальных бланках не дали! как у вас обстояли дела с документами?
користувач форуму
Ответов: 49
Все правильно вам дали. Сейчас такой порядок. С оригиналов документов у вас на руках только договор должен быть или его тоже нет?
щойно зареєструвався
Манго1 писал(а):Все правильно вам дали. Сейчас такой порядок. С оригиналов документов у вас на руках только договор должен быть или его тоже нет?

да договор остался, юрист мне уже разъяснил нововведения. спасибо за ответ
користувач форуму
Ответов: 68
с документами грустно с т.з. сроков, делают очень долго. а по составу документов все у вас правильно.
щойно зареєструвався
Добрый вечер, форумчане. Прошла неделя - может кто-то знает что-нибудь о начале работ по проверке газовщиками котлов и дымоходов (наверное вначале дом №30) или это просто обещания управляющей компании? По прогнозу после 20-го октября уже ожидаются первые заморозки. :ded: :ded:
користувач форуму
Ответов: 39
Соседи,привет!пожалуйста кто знает,меня интересует вопрос про воду.У нас из под крана вода течет нормальная?ее можно пить?без кипячения и отстоя?я когдато слышала что вода у нас со скважины.правда ли это?есть ли смысл заказывать воду для питья отдельно или эта норм? Буду благодарна за ответы.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей