Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .270272. . .282
05 сен 2017 14:13
Цитата "Алексей123456789":


Это еще норм когда выше 210ВТ, вчера 193Вт выдавало, а потом и вовсе свет выключили!
Стиралка LG норм работает, в нее хорошо что уже встроен бесперебойник.
Микроволновка начинает волновать, так как еле крутит, хорошо что она от любого напряжения работает, сколько напряжения столько и крутит.
Холодильник работает, но как то волнительно при таком напряжении (193Вт).
По поводу ГАЗА вообще молчу, хорошо если хотя бы к отопительному дадут!

Одно "радует", что когда тухнет свет, то не только у нас в доме, а по всему району))) (Значит проблема не только у нас)
Правда утром совсем грустно становится когда сухими бутерами завтракаешь, так как ничего не можешь включить что бы хоть чаю нагреть! 21й век на дворе, блин!
Интересно у мера, который был на открытии ЖК, тоже свет прыгает и тухнет каждый вечер?

Это навскидку, когда решили померять. Динамику не отслеживали.
06 сен 2017 15:33
Соседи, добрый день! Мы почти закончили ремонт и планируем заселяться. Есть актуальная информация по запуску газа? Когда Орлан планирует это событие? Холода на подходе, пора торопить застройщика!
06 сен 2017 17:09
Цитата "MiMi2111":
Соседи, добрый день! Мы почти закончили ремонт и планируем заселяться. Есть актуальная информация по запуску газа? Когда Орлан планирует это событие? Холода на подходе, пора торопить застройщика!

Самый наболевший вопрос,на который никто не может дать правильный ответ.
06 сен 2017 17:24
Добрый вечер. Кто знает каким образом будет происходить подключение газа (и котел и печка), какие необходимо иметь документы, куда обращаться и т.д.? Может уже сейчас нужно готовиться, чтобы потом не терять драгоценное время :ded:
06 сен 2017 17:44
Я думаю, что все заметили, ранее когда задавались вопросы - Орлан как то частично отвечал. Но вот на вопросы с Газом 0(НОЛЬ) ответов. что то не то... Наверное всетыки нужно добиваться сборов жильцов с ОИ. часть людей переехали уже. Думаю, что Сентябрь и Октябрь у многих в планах заселится и уехать с орендованых квартир, и Не платить за отопительные сезоны на этих квартирах. а Вот будет ли у Нас отопительный сезон в ЖК Есенин без газа?, - также вопрос хорош. Перейдут все на электрику и точно вырубаться будет свет. Хочется быть на позитиве, и верить в очень хорошею репутацию ОИ, и газ будет и репутация будет... Спасибо
06 сен 2017 19:40
Цитата "sosed31p3":
Я думаю, что все заметили, ранее когда задавались вопросы - Орлан как то частично отвечал. Но вот на вопросы с Газом 0(НОЛЬ) ответов. что то не то... Наверное всетыки нужно добиваться сборов жильцов с ОИ. часть людей переехали уже. Думаю, что Сентябрь и Октябрь у многих в планах заселится и уехать с орендованых квартир, и Не платить за отопительные сезоны на этих квартирах. а Вот будет ли у Нас отопительный сезон в ЖК Есенин без газа?, - также вопрос хорош. Перейдут все на электрику и точно вырубаться будет свет. Хочется быть на позитиве, и верить в очень хорошею репутацию ОИ, и газ будет и репутация будет... Спасибо

Не дай бог газ до октября не дадут,замерзним,уже холодно и сыро.
06 сен 2017 23:41
сентябрь и октябрь будут месяцами, когда много людей будут заселятся, но также и будут те, кто в продолжении ремонта.
на ШУМНЫЕ строй работы хотелось бы сделать определенный часовой график. Надеясь на понимание Всех соседей, Мы должны определится с часами таких работ. Поймите НАС (уже жильцов), что тяжело целый день быть в квартире, когда над головой дрелят, и по очередности на протяжении дня. Знаю, что это тяжело, но всетыки и с детками много семей, которым и поспать нужно днем, и кто то с работы прийдет домой, где целый день пилили а на вечер подрелят... Есть закон, что шумные работы можно проводить с 08 до 21 чч, но , уважаемые соседи, давайте обговорим детский дневной сон часика 2. Субота воскресенье по закону НЕльзя проводить шумные работы, но это выходные, когда и поработать можна и что ж делать.....???? Очень хотелось бы что б нам в этом вопросе помог Ирпень Ютилитис Сервис, хотя это не их обязаность, но попросить хотим и обратится к Вам, как специалистам по таким вопросам. может в парадных повесить графики СтройШум работ?
спасибо за понимание ВСЕМ
07 сен 2017 04:23
В прошлом году знакомые заселялись в ЖК "Пушкинский квартал" ( дом Орлана на ул. Пушкинской ) в августе и им пообещали через неделю запуск газа. Так вот газ включили в октябре, после того, как жильцы дома собирались неоднократно у застройщика, собирались митинговать под отделом продаж. сентябрь был холодным, а в квартирах не просто тепла, а даже воды горячей нет. Не хочется, чтобы в нашем доме это повторилось.
07 сен 2017 15:01
Цитата "MiMi2111":
В прошлом году знакомые заселялись в ЖК "Пушкинский квартал" ( дом Орлана на ул. Пушкинской ) в августе и им пообещали через неделю запуск газа. Так вот газ включили в октябре, после того, как жильцы дома собирались неоднократно у застройщика, собирались митинговать под отделом продаж. сентябрь был холодным, а в квартирах не просто тепла, а даже воды горячей нет. Не хочется, чтобы в нашем доме это повторилось.

Они еще и недолго ждали,а нам ключи выдали в мае,а газ хотя бы в октябре пустили. И главное застройщик не может дать конкретного ответа,наверное и сам не знает,когда будет газ-дежурной стала фраза для нас.
08 сен 2017 16:25
Нучотам Орлан, газ когда будет? А то я уже устал в Одессе фестивалить. Отдыхантов нет, работы нет. Пора в новобудову заезжать.
08 сен 2017 20:19
молчат. как рыба об лед...
Газ когда будет?
ОРЛАААААН!!!
С завтрашнего дня начинаю писать в ветку нового дома возле нас. Может тогда зашевелятся.
Присоединяйтесь все. Надеюсь и эффект будет быстрее.
09 сен 2017 08:17
Цитата "Я25":
молчат. как рыба об лед...
Газ когда будет?
ОРЛАААААН!!!
С завтрашнего дня начинаю писать в ветку нового дома возле нас. Может тогда зашевелятся.
Присоединяйтесь все. Надеюсь и эффект будет быстрее.

С такими перепадами напряжения все время и перебоями со светом скоро и без электричества можем остаться не только и без газа. Жесть просто скачет постоянно 153-258 вольт, бытовые приборы не включаются или попросту вообще света НЕТ!
09 сен 2017 11:21
Цитата "Манго1":

С такими перепадами напряжения все время и перебоями со светом скоро и без электричества можем остаться не только и без газа. Жесть просто скачет постоянно 153-258 вольт, бытовые приборы не включаются или попросту вообще света НЕТ!


в жек обращались?
10 сен 2017 12:34
Орлан,что с газом?
11 сен 2017 06:59
Доброго дня.
Орлан, прохання підключитимь до обговорення актуальної проблеми - відсутність газу та перебої з електрикою.
Можливо потрібно вам, Орлан, хоч 1 раз дати чітку відповідь на питання які турбують мешканців даного ЖК ?
Інше питання - якщо ваші слова нічого не коштують - просто тоді скажіть усім що ви пустодзвон....
11 сен 2017 09:00
Соседи, подключайтесь!
В соседней ветке Орлан меня отправляет сюда.
Здесь, если вы не знаете, идет обсуждение по подключению газа.
Только Орлан забыл уточнить, что диалога нет, инвесторы кричат в пустоту!
11 сен 2017 09:01
11 сен 2017 19:52
Орлан, почему вы с нами Есенин 1 не хотите общаться.? По Есенину 2 вы стараетесь привлечь как можно больше инвесторов,вот вы и весите на ветке Есенин2, а с нами уже нет смысла вам общаться. Мы живем в 21 веке,а условия для проживания в наших квартирах после сдачи какие вы создали? Люди заселились и живут без газа,помыться -нет горячей воды.В квартирах холодно уже сейчас. И на что надеяться дальше,никакого вразумительного ответа.
12 сен 2017 17:36
Доброй вечер инвесторы. Заинтересовал Есенин -2. Понравилось отличное расположение, близость к столице, природа, хорошая цена, и вроде как нормальный застройщик.Вижу есть с газом проблемы, но думаю решаться со временем. Больше смутил "блокбастер" с судами по первому комплексу. Не очень хотелось бы повторения такого сценария. Хотя в этом комплексе земля уже выкуплена а не в аренде, и в принципе этот вариант может уже и исключен? Поделитесь мыслями)) Может уже кто успел проконсультироваться у юриста, какие риски могут быть :???:
12 сен 2017 19:58
Цитата "tlll82017":
Доброй вечер инвесторы. Заинтересовал Есенин -2. Понравилось отличное расположение, близость к столице, природа, хорошая цена, и вроде как нормальный застройщик.Вижу есть с газом проблемы, но думаю решаться со временем. Больше смутил "блокбастер" с судами по первому комплексу. Не очень хотелось бы повторения такого сценария. Хотя в этом комплексе земля уже выкуплена а не в аренде, и в принципе этот вариант может уже и исключен? Поделитесь мыслями)) Может уже кто успел проконсультироваться у юриста, какие риски могут быть :???:

Судами нас запугивали активисты,но мы верили Орлану и объекты сдали правда с задержками,а вот с газом пока тишина.Сейчас народ активно занялся ремонтами,перепланировку кое-кто уже сделал,а когда начнут подключать газ-проблем не избежать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .270272. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее