Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .264266. . .282
21 июль 2017 10:44
У кого какие варианты по поводу газовой трубы к котлу на кухне внизу.Она мешает установке нижних кухонных шкафов особенно встроенной духовке.Можно ее укоротить после пуска газа? У кого такая проблема? Как лучше разместить на кухне мебель для квартиры 35 м. Холодильник кроме лоджии нигде и не поставишь.А лоджию не хочется захламлять холодильником.
21 июль 2017 10:47
Цитата "Манго1":

Говорили через месяц после вручения ключей

Сказали газ могут дать и в сентябре.Документы только недавно передали газслужбу.
21 июль 2017 15:30
Цитата "Faraon04":
У кого какие варианты по поводу газовой трубы к котлу на кухне внизу.Она мешает установке нижних кухонных шкафов особенно встроенной духовке.Можно ее укоротить после пуска газа? У кого такая проблема? Как лучше разместить на кухне мебель для квартиры 35 м. Холодильник кроме лоджии нигде и не поставишь.А лоджию не хочется захламлять холодильником.

Планировали ставить на лоджию изначально и холодильник и стиралку рядом. И закрыть все это фасадом. Стиралка уже там и стирает. До фасада еще далеко :)
Про газ в сентябре - печально :(
21 июль 2017 16:11
Цитата "Anna_Tailor":

Планировали ставить на лоджию изначально и холодильник и стиралку рядом. И закрыть все это фасадом. Стиралка уже там и стирает. До фасада еще далеко :)
Про газ в сентябре - печально :(

Со стиралкой проще,она великолепно становится в санузле,а вот холодильник-проблема.Мы решили поставить сразу при входе на кухню и тогда между холодильником и кухонной стенкой остается 20-25 см.
22 июль 2017 07:00
Цитата "Манго1":

Говорили через месяц после вручения ключей



Добрый день! подскажите, пожалуйста, кто подписывал предварительный договор, там было указано, что Продавец должен построить дом или ввести в эксплуатацию?
Очень смущает этот пункт, так как вижу, что есть проблемы с подведением всех коммуникаций, а я рассматриваю сейчас Есенин-2..

Помогите, пожалуйста!
22 июль 2017 10:41
ввод в эксплуатацию с газом все равно никак не связан. а все остальные коммуникации есть
23 июль 2017 07:18
Орлан, сколько еще ждать документы и котел?! Сколько еще ждать документы и котел?! Когда будут документы и котел?!
Сообщение было частично удалено, так как началась нецензурная лексика в 318 слов.
24 июль 2017 08:30
Цитата "inkvizitor":
Вечером работало 12 человек , но по прежнему вяжут.

Добрый день.
Вижу, что Вы били первым инвестором.
Подскажите. вы подписывали предварительный договор? или договор на совместное строительство?
Слишком много всего, и я уже совсем запуталась(
буду благодарна, если поможете разобраться с этими договорами!
Заранее спасибо!
24 июль 2017 08:42
Цитата "moto87":
Орлан, сколько еще ждать документы и котел?! Сколько еще ждать документы и котел?! Когда будут документы и котел?!
Сообщение было частично удалено, так как началась нецензурная лексика в 318 слов.


Доброго дня Шановний вкладник!
Уточніть будь ласка номер своєї квартири.
Дякуємо.
24 июль 2017 12:24
Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть на форуме жильцы 51 и 52 квартиры по Есенина,31?
Есть ли желание совместно установить дополнительную дверь на 3 квартиры на площадке? Так как это 1-й этаж с дверью будет тише, теплее и безопаснее. Рядом шахта лифта, да еще и входные двери в подъезд постоянно нараспашку.
24 июль 2017 14:25
К слову о котлах, какие габариты?
24 июль 2017 18:04
Цитата:
К слову о котлах, какие габариты?

https://www.navien.ua/products/products-navien/nastennye-gazovye-kotly-navien-deluxe
24 июль 2017 18:42
Цитата "Орлан Инвест":


Доброго дня Шановний вкладник!
Уточніть будь ласка номер своєї квартири.
Дякуємо.

Ладно, сегодня документ отдали, завтра обещали котел установить. Посмотрим.
24 июль 2017 19:28
Орлан!Коли будуть документи від квартири? Я вже не знаю скільки чекати!!!!???Вже 3 місяці!!!!!!!!!Де мої документи??? :chillout:
25 июль 2017 19:57
Цитата "kate_10":
Орлан!Коли будуть документи від квартири? Я вже не знаю скільки чекати!!!!???Вже 3 місяці!!!!!!!!!Де мої документи??? :chillout:

Ми свої півроку чекали і то ледь випросили, а ви за три місяці кажете...
Нам і газ обіцяли через місяць після вручення ключів і будинок в жовтні 2016го здати...
26 июль 2017 08:37
Цитата "moto87":

Ладно, сегодня документ отдали, завтра обещали котел установить. Посмотрим.

Мда с котлом все сложно. Может им gps координаты квартиры дать?
26 июль 2017 10:13
День добрый соседи.
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался уже при ремонте по поводу ТВ ( будет кабельное,или IP, или можно тарелки вешать)
26 июль 2017 12:04
Цитата "vse":
День добрый соседи.
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался уже при ремонте по поводу ТВ ( будет кабельное,или IP, или можно тарелки вешать)

Все осовременено.Кабель на интернет заведен в квартиру.Дальше покупайте приставку к телеку и через вай фай все программы любой страны смотрите. В среднем вместе с настройкой каналов вам обойдется около 3 тыс гривень. Ежемесячная оплата только за интернет. Приставку лучше купить в пределах 2 тыс.
29 июль 2017 09:33
Рекомендую владельцам квартир , которые пострадали после дождей произвести фотофиксацию повреждений в присутствии двух и более свидетелей , для дальнейшего составления дефектного акта. Фото моей квартиры 6этаж , что происходит на седьмом могу только представить. ( Есенина 30 , третий подъезд стояк 87,81,75,69,63,57,51 квартир.
30 июль 2017 09:27
Вот такой чудесный дом , результат дождей 29,30 июля. На крыше озеро.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .264266. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее