Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .263265. . .282
10 июль 2017 11:01
Цитата "Я25":
Орлан, хочу быть в курсе!
Когда котлы установят во 2- м доме?
Или мы уже " отработанный материал"?
Так, пусть новые инвесторы видят как работают с нами после оплаты всех выставленных ОИ платежей.
Жду ответ.


Доброго дня, шановні вкладники!
Сьогодні у другій половині дня на об'єкт будуть завезені останні котли.
Приносимо свої вибачення за затримку.
10 июль 2017 11:05
Цитата "Орлан Инвест":


Доброго дня, шановні вкладники!
Сьогодні у другій половині дня на об'єкт будуть завезені останні котли.
Приносимо свої вибачення за затримку.


Вот, опять вопрос без ответа: завезут сегодня...и.....?
Установят когда? Крайняя дата.
10 июль 2017 12:14
Цитата "Я25":


Вот, опять вопрос без ответа: завезут сегодня...и.....?
Установят когда? Крайняя дата.


Сегодня завезли котел, сказали, что завтра будут устанавливать. ждемс
12 июль 2017 07:56
Добрый день, соседи! Вчера купили квартиру во втором доме. Подскажите, пожалуйста, кто-то уже заехал? Какие ремонтные работы самые необходимые надо сделать, чтобы жить можно было? И кто сам ремонт делал?
12 июль 2017 11:27
Цитата "KristinaS":
Добрый день, соседи! Вчера купили квартиру во втором доме. Подскажите, пожалуйста, кто-то уже заехал? Какие ремонтные работы самые необходимые надо сделать, чтобы жить можно было? И кто сам ремонт делал?

Муж делал сам, я помогаю. Еще продолжаем. Все зависит от того насколько вы согласны терпеть уборку пыли со своих вещей, одна у вас комната или две (в одной делаете, в другой живете). Минимум это сантехника и электричество. Допустимый минимум вы выбираете сами. Мы переехали с одной розеткой, и в первую ночь устанавливали унитаз. Раковину в кухне на третий день. Все зависит от того насколько экстремально быстро вам нужно ночевать в своей квартире. До переезда был сделан теплый пол, потолок и зачищена шпаклевка на стенах, электричество и сантехника. Все остальное благоустраиваем сейчас. Совет, заранее позаботьтесь об антимоскитках, наш мастер делал их около 4 дней вместе с выходными. Кормить комаров неприятно.
12 июль 2017 12:21
Цитата "Anna_Tailor":

Муж делал сам, я помогаю. Еще продолжаем. Все зависит от того насколько вы согласны терпеть уборку пыли со своих вещей, одна у вас комната или две (в одной делаете, в другой живете). Минимум это сантехника и электричество. Допустимый минимум вы выбираете сами. Мы переехали с одной розеткой, и в первую ночь устанавливали унитаз. Раковину в кухне на третий день. Все зависит от того насколько экстремально быстро вам нужно ночевать в своей квартире. До переезда был сделан теплый пол, потолок и зачищена шпаклевка на стенах, электричество и сантехника. Все остальное благоустраиваем сейчас. Совет, заранее позаботьтесь об антимоскитках, наш мастер делал их около 4 дней вместе с выходными. Кормить комаров неприятно.


а у Вас много комаров? :wow:
12 июль 2017 12:59
Цитата "Anna_Tailor":

Муж делал сам, я помогаю. Еще продолжаем. Все зависит от того насколько вы согласны терпеть уборку пыли со своих вещей, одна у вас комната или две (в одной делаете, в другой живете). Минимум это сантехника и электричество. Допустимый минимум вы выбираете сами. Мы переехали с одной розеткой, и в первую ночь устанавливали унитаз. Раковину в кухне на третий день. Все зависит от того насколько экстремально быстро вам нужно ночевать в своей квартире. До переезда был сделан теплый пол, потолок и зачищена шпаклевка на стенах, электричество и сантехника. Все остальное благоустраиваем сейчас. Совет, заранее позаботьтесь об антимоскитках, наш мастер делал их около 4 дней вместе с выходными. Кормить комаров неприятно.

Спасибо большое! А то мы снимаем квартиру, хотелось бы побыстрее переехать.
13 июль 2017 06:12
Цитата "dima_metall":



а у Вас много комаров? :wow:

))) Не так, чтобы очень,но и одного-двух, жужжащих всю ночь, достаточноно, не люблю их сильно )))
Рассчитывала, что они будут готовы на следующий день, иначе позаботилась бы заранее. Но это сущий пустяк.
17 июль 2017 10:49
Цитата "Орлан Инвест":


Доброго дня, шановні вкладники!
Сьогодні у другій половині дня на об'єкт будуть завезені останні котли.
Приносимо свої вибачення за затримку.



...прошла еще одна неделя...
Когда ожидать установленные котлы?
17 июль 2017 11:36
у нас на прошлой неделе - установили
17 июль 2017 19:03
У нас тоже. Наконец-то свершилось.
18 июль 2017 22:48
Спасибо за котел. Установилииии. Обидно, что Не слышите и НЕ видите о чем просят Вас, уважаемый ОИГ. Просил позвонить мне, когда будут котел ставить, даже телефоны на стене написал, нарисовал с просьбой где розместить котел, иииииииии , установили по стандарту.... Вы же не один, .. НЕт времени с вами время убивать.. Вешаем по стандарту...
что мне ( И НЕ только мне) посредине кухни делать с котлом?
Большой привет проэктировщикам, кто планировал шахту посредине кухни и котел там же....
Все круто в Есенине, только вот мелочь с этим котлом глазам покоя Не дает...
Уважаемый ОИГ, дайте нам пожалуйста наброски проэкта, как кухонную мебель спланировать вокруг котла??? Когда ж котел вешался, то у Вас наверника понятие и наброски кухни должны быть????

А так, за Все спасибо. ЖК Есенин это очень крутой проэкт и его месторосположение. :super:
19 июль 2017 06:42
Цитата "sosed31p3":
нарисовал с просьбой где розместить котел, иииииииии , установили по стандарту....

просьбы просьбами, а установка котла должна делать по проекту, утвержденному с газовой службой. захотите перевесить - делайте это после пуска газа (чтобы из-за вас весь дом не ждал пуска газа полгода как было в Пушкинском) и с согласованием соответствующего проекта в инстанциях.
19 июль 2017 07:14
Котел можно перенести до 70см от шахты. Там по высоте только есть ограничения как вешать. Просто случайно встретил ребят которые вешали, попросил подвинуть.
19 июль 2017 11:28
Цитата "anyann8":
А что вы хотели? Во всех новостроях так, и это будет ещё минимум год! Да ещё от строительства третьего дома шум будет


Всем привет! :hi:
Хотим брать квартиру в 3 доме. Есенин - 2
Подскажите, какие есть нюансы с рассрочкой? Может кто так покупал в ЖК Есенин... подскажите, пожалуйста.
19 июль 2017 12:09
Цитата "Я25":



...прошла еще одна неделя...
Когда ожидать установленные котлы?


Добрий день Шановний вкладник! Уточніть будь ласка номер Вашої квартири, для того щоб ми змогли Вам відповісти чи встановили Вам котел.
20 июль 2017 08:38
Орлан, а какие прогнозы по срокам пуска газа?
20 июль 2017 08:42
Спасибо за беспокойство. Попали на объект сами все на месте выяснили.
20 июль 2017 09:05
Цитата "Opticom":
Орлан, а какие прогнозы по срокам пуска газа?


Очень актуальный вопрос!!
Орлан, когда в домах будет газ?
20 июль 2017 20:54
Цитата "крути педали":


Очень актуальный вопрос!!
Орлан, когда в домах будет газ?

Говорили через месяц после вручения ключей
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .263265. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx