ЖК "Есенин", Ирпень, ул. Есенина - "Орлан Инвест"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
11%
Плохо
2
2%
Нормально
21
22%
Хорошо
27
29%
Отлично
34
36%

Всего голосов : 94
користувач форуму
Ответов: 44
ORLAN INVEST писал(а):
Всем добрый день !

http://forum.domik.ua/zhk-esenin-2-irpen-ul-ozyornaya-orlan-invest-t31492.html

Будьте всегда в курсе событий нашей строительной компании.
C уважением, Орлан Инвест Групп.

Не пытайтесь увести людей и разговор в новую ветку, а наберите смелости и отвесности отвечать за те косяки, которые вы "настроили" и до сих пор неустановленные котлы.
користувач форуму
Ответов: 89
Манго1 писал(а):

Задайте этот вопрос по ссылке последнего здесь сообщения орлана. Ответ думаю быстрее последует
Вопрос продублирован и на ту ветку. "Мороз" и там, и тут,)))
відділ продажів проекту
Ответов: 611
Я25 писал(а):Орлан, хочу быть в курсе!
Когда котлы установят во 2- м доме?
Или мы уже " отработанный материал"?
Так, пусть новые инвесторы видят как работают с нами после оплаты всех выставленных ОИ платежей.
Жду ответ.

Доброго дня, шановні вкладники!
Сьогодні у другій половині дня на об'єкт будуть завезені останні котли.
Приносимо свої вибачення за затримку.
користувач форуму
Орлан Инвест писал(а):

Вот, опять вопрос без ответа: завезут сегодня...и.....?
Установят когда? Крайняя дата.
користувач форуму
Ответов: 77
Я25 писал(а):
Вот, опять вопрос без ответа: завезут сегодня...и.....?
Установят когда? Крайняя дата.

Сегодня завезли котел, сказали, что завтра будут устанавливать. ждемс
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день, соседи! Вчера купили квартиру во втором доме. Подскажите, пожалуйста, кто-то уже заехал? Какие ремонтные работы самые необходимые надо сделать, чтобы жить можно было? И кто сам ремонт делал?
користувач форуму
Ответов: 211
KristinaS писал(а):Добрый день, соседи! Вчера купили квартиру во втором доме. Подскажите, пожалуйста, кто-то уже заехал? Какие ремонтные работы самые необходимые надо сделать, чтобы жить можно было? И кто сам ремонт делал?

Муж делал сам, я помогаю. Еще продолжаем. Все зависит от того насколько вы согласны терпеть уборку пыли со своих вещей, одна у вас комната или две (в одной делаете, в другой живете). Минимум это сантехника и электричество. Допустимый минимум вы выбираете сами. Мы переехали с одной розеткой, и в первую ночь устанавливали унитаз. Раковину в кухне на третий день. Все зависит от того насколько экстремально быстро вам нужно ночевать в своей квартире. До переезда был сделан теплый пол, потолок и зачищена шпаклевка на стенах, электричество и сантехника. Все остальное благоустраиваем сейчас. Совет, заранее позаботьтесь об антимоскитках, наш мастер делал их около 4 дней вместе с выходными. Кормить комаров неприятно.
користувач форуму
Ответов: 113
Anna_Tailor писал(а):Муж делал сам, я помогаю. Еще продолжаем. Все зависит от того насколько вы согласны терпеть уборку пыли со своих вещей, одна у вас комната или две (в одной делаете, в другой живете). Минимум это сантехника и электричество. Допустимый минимум вы выбираете сами. Мы переехали с одной розеткой, и в первую ночь устанавливали унитаз. Раковину в кухне на третий день. Все зависит от того насколько экстремально быстро вам нужно ночевать в своей квартире. До переезда был сделан теплый пол, потолок и зачищена шпаклевка на стенах, электричество и сантехника. Все остальное благоустраиваем сейчас. Совет, заранее позаботьтесь об антимоскитках, наш мастер делал их около 4 дней вместе с выходными. Кормить комаров неприятно.

а у Вас много комаров? :wow:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Anna_Tailor писал(а):Муж делал сам, я помогаю. Еще продолжаем. Все зависит от того насколько вы согласны терпеть уборку пыли со своих вещей, одна у вас комната или две (в одной делаете, в другой живете). Минимум это сантехника и электричество. Допустимый минимум вы выбираете сами. Мы переехали с одной розеткой, и в первую ночь устанавливали унитаз. Раковину в кухне на третий день. Все зависит от того насколько экстремально быстро вам нужно ночевать в своей квартире. До переезда был сделан теплый пол, потолок и зачищена шпаклевка на стенах, электричество и сантехника. Все остальное благоустраиваем сейчас. Совет, заранее позаботьтесь об антимоскитках, наш мастер делал их около 4 дней вместе с выходными. Кормить комаров неприятно.

Спасибо большое! А то мы снимаем квартиру, хотелось бы побыстрее переехать.
користувач форуму
Ответов: 211
dima_metall писал(а):

а у Вас много комаров? :wow:

))) Не так, чтобы очень,но и одного-двух, жужжащих всю ночь, достаточноно, не люблю их сильно )))
Рассчитывала, что они будут готовы на следующий день, иначе позаботилась бы заранее. Но это сущий пустяк.
користувач форуму
Орлан Инвест писал(а):

...прошла еще одна неделя...
Когда ожидать установленные котлы?
користувач форуму
Ответов: 55
у нас на прошлой неделе - установили
користувач форуму
Ответов: 77
У нас тоже. Наконец-то свершилось.
новий користувач
Ответов: 12
Спасибо за котел. Установилииии. Обидно, что Не слышите и НЕ видите о чем просят Вас, уважаемый ОИГ. Просил позвонить мне, когда будут котел ставить, даже телефоны на стене написал, нарисовал с просьбой где розместить котел, иииииииии , установили по стандарту.... Вы же не один, .. НЕт времени с вами время убивать.. Вешаем по стандарту...
что мне ( И НЕ только мне) посредине кухни делать с котлом?
Большой привет проэктировщикам, кто планировал шахту посредине кухни и котел там же....
Все круто в Есенине, только вот мелочь с этим котлом глазам покоя Не дает...
Уважаемый ОИГ, дайте нам пожалуйста наброски проэкта, как кухонную мебель спланировать вокруг котла??? Когда ж котел вешался, то у Вас наверника понятие и наброски кухни должны быть????

А так, за Все спасибо. ЖК Есенин это очень крутой проэкт и его месторосположение. :super:
користувач форуму
sosed31p3 писал(а):нарисовал с просьбой где розместить котел, иииииииии , установили по стандарту....

просьбы просьбами, а установка котла должна делать по проекту, утвержденному с газовой службой. захотите перевесить - делайте это после пуска газа (чтобы из-за вас весь дом не ждал пуска газа полгода как было в Пушкинском) и с согласованием соответствующего проекта в инстанциях.
новий користувач
Ответов: 8
Котел можно перенести до 70см от шахты. Там по высоте только есть ограничения как вешать. Просто случайно встретил ребят которые вешали, попросил подвинуть.
новий користувач
Ответов: 4
anyann8 писал(а):А что вы хотели? Во всех новостроях так, и это будет ещё минимум год! Да ещё от строительства третьего дома шум будет

Всем привет! :hi:
Хотим брать квартиру в 3 доме. Есенин - 2
Подскажите, какие есть нюансы с рассрочкой? Может кто так покупал в ЖК Есенин... подскажите, пожалуйста.
відділ продажів проекту
Ответов: 611
Я25 писал(а):

...прошла еще одна неделя...
Когда ожидать установленные котлы?

Добрий день Шановний вкладник! Уточніть будь ласка номер Вашої квартири, для того щоб ми змогли Вам відповісти чи встановили Вам котел.
користувач форуму
Орлан, а какие прогнозы по срокам пуска газа?
користувач форуму
Спасибо за беспокойство. Попали на объект сами все на месте выяснили.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf