Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .262264. . .282
07 июль 2017 09:26
Цитата "Манго1":

Окс, чего вы так кричите????
Вы же всем рты закрывали, когда люди возмущались косяками, и говорили что вы хотите от бюджетного жилья. А теперь видите сами стеклышком каким-то на щитке возмущаетесь. Довольствуйтесь бюджетным жильём как учили сами. А ещё вы говорили что не нужно на форуме сеять негатив, а если что-то не так, то нужно идти в орлан и заявлять претензии там, а теперь как-то непоследовательно себя ведёте со своей мегапроблемой стеклышком на щитке в коридоре

оооууу как я вас все же когда то задела))) я очень довольна своим жильем и вам советую))не переживайте уже все написала им, поступила именно так как я тут всех "учила" ))) а тут я так для общего развития :winky: а вот окошечко я оооч хочу все таки, так как без этого окошечка к большому сожалению не примут на баланс домик наш....так что вы тоже там переживайте из-за этого))))
07 июль 2017 09:33
Я не переживаю за стёклышко у меня с ним все в порядке. Первый раз слышу чтоб из-за стеклышка дом на баланс не приняли )))) вам самим не смешно от того что вы ересь такую пишите. Переживайте такую проблему сами, а Машу не обижайте, она хорошая девочка, тем более ваша соседка. Так что не надо сориться с соседями и сеять здесь негатив в виде "общего развития". Будьте добры и последовательны в своих же постулатах!
07 июль 2017 13:45
Цитата "Манго1":
Я не переживаю за стёклышко у меня с ним все в порядке. Первый раз слышу чтоб из-за стеклышка дом на баланс не приняли )))) вам самим не смешно от того что вы ересь такую пишите. Переживайте такую проблему сами, а Машу не обижайте, она хорошая девочка, тем более ваша соседка. Так что не надо сориться с соседями и сеять здесь негатив в виде "общего развития". Будьте добры и последовательны в своих же постулатах!

про стеклышко я написала вам то что мне сообщили в управляющей компании, и если вы вдруг чего то не слышали или не знаете это абсолютно не говорит о том что такого не может быть))) а Машу никто не обижает, и я пишу про нее не как про соседку, а как про работника ОИ...вы не путайте это..м негатива абсолютно никакого нет, сообщила факты... а у вас прям как медом помазано на мои сообщения..если вам совсем нет с кем поговорить, то уж поговорите с другими соседями)удачи в ремонте :winky:
07 июль 2017 15:32
Цитата "kate_10":

Круто!Вітаю!А скажіть,будь ласка,Ви використовуєте елетро плиту,і бойлером воду грієте?Бо ж газу в будинку ще немає.

У нас индукционка, воду греем в кастрюльке 6-)
07 июль 2017 15:36
Цитата "Faraon04":

Поздравляю!В нашем втором подъезде тоже несколько кв заселилось. Вы уже и ремонт успели сделать?

Спасибо! Ремонт еще в процессе, самое грязное постарались успеть до переезда. Потихоньку закончим.
08 июль 2017 10:33
Кто оштукатурил санузел 3.9м2? Подскажите стоимость материалов и работ включая стяжку пола. Спасибо.
08 июль 2017 17:58
Добрый вечер!!!
Хочу приобрести квартиру в ЖК Есенин-подскажите пожалуйста процедуру: кто с чего начинал и как происходит оформление.
08 июль 2017 21:57
Цитата "vse":
Добрый вечер!!!
Хочу приобрести квартиру в ЖК Есенин-подскажите пожалуйста процедуру: кто с чего начинал и как происходит оформление.

Заявка на сайте, звонок от менеджера через 30секунд. согласована встреча, посмотрели квартиры, подумали неделю, сного приехали посмотрели, подумали 2 недели, сного приехали посмотрели, дали задаток 1000 дол., скинули нам договор, все прочли, что б время на сделки Не тратить, согласовали.. Через неделю приехали, обменяли деньги на квартиру, подписали договор. 31 мая 2017 была сделка, 16 июня подписали Акт, 03 июля документы были готовы (Вытяг про правао власності, и Тех.паспорт). квартира во втором доме Есенина,31 Вот вроде и все.. Котла так и НЕТ. сказали что 07 июля установят, но я Не уточнил год...
08 июль 2017 22:04
Подскажите пожалуйста, у кого детки и нужен будет садик, - что то кто то узнавал?
Какой садик ближ.всего, что нужно что б попасть в садик, возраст, и важна ли эта ВСЕМИРНАЯ очередь? Или думать сразу за школу.....
09 июль 2017 08:21
Спасибо за ответ.

Цитата "sosed31p3":

Заявка на сайте, звонок от менеджера через 30секунд. согласована встреча, посмотрели квартиры, подумали неделю, сного приехали посмотрели, подумали 2 недели, сного приехали посмотрели, дали задаток 1000 дол., скинули нам договор, все прочли, что б время на сделки Не тратить, согласовали.. Через неделю приехали, обменяли деньги на квартиру, подписали договор. 31 мая 2017 была сделка, 16 июня подписали Акт, 03 июля документы были готовы (Вытяг про правао власності, и Тех.паспорт). квартира во втором доме Есенина,31 Вот вроде и все.. Котла так и НЕТ. сказали что 07 июля установят, но я Не уточнил год...
09 июль 2017 17:52
До сих пор нет котлов в 31 доме 3 и 4 подъезд, деньги за который сдали 2 месяца назад. Мария обещала, что будут 07 июля, но их так и нет, в общем врут как обычно.

Поэтому вопрос:

Орлан, где котлы 31 дома 3 и 4 подъезд?
09 июль 2017 18:36
Кто скажет как там движется стройка же Есенин 2 новый дом "? Спасибо
09 июль 2017 19:41
Мария мне ещё до вручения ключей обещала, что котлы будут установлены. А воз и ныне там...
Теперь мычит, что вид неи цэ нэ залежить. И, внимание, котлы ещё не куплены!
ОИ, от кого "залежить", когда будут установлены котлы? Дата. И все. Без лишних слов ни о чем.
09 июль 2017 19:43
Цитата "slvmila":
Кто скажет как там движется стройка же Есенин 2 новый дом "? Спасибо

В субботу вечером рабочие делали "скелет" из арматур для заливки фундамента.
10 июль 2017 06:08
Цитата "Vincero":
Кто оштукатурил санузел 3.9м2? Подскажите стоимость материалов и работ включая стяжку пола. Спасибо.

оштукатурено и залит пол, по материалам разнос в ценах большой, штукатурка (ушло 27 мешков по 25 кг) была куплена в ирпене потому как везти ее было не выгодно (цена примерно 64-65 грн) +маяки, по стяжке так как заливала всю квартиру (делала везде теплый пол) то покупала в киеве, с доставкой и разгрузкой вышло дешевле чем покупать в ирпене (купила за 52,18 грн за мешок),в любом случае по стяжке у вас мало мешков уйдет, так как слой пенопласта заберет большую часть площади.
10 июль 2017 07:04
Цитата "slvmila":
Кто скажет как там движется стройка же Есенин 2 новый дом "? Спасибо


Всем добрый день !

//forum.domik.ua/zhk-esenin-2-irpen-ul-o zyornaya-orlan-invest-t31492.html

Будьте всегда в курсе событий нашей строительной компании.
C уважением, Орлан Инвест Групп.
10 июль 2017 07:38
Орлан, хочу быть в курсе!
Когда котлы установят во 2- м доме?
Или мы уже " отработанный материал"?
Так, пусть новые инвесторы видят как работают с нами после оплаты всех выставленных ОИ платежей.
Жду ответ.
10 июль 2017 07:53
Цитата "Я25":
Орлан, хочу быть в курсе!
Когда котлы установят во 2- м доме?
Или мы уже " отработанный материал"?
Так, пусть новые инвесторы видят как работают с нами после оплаты всех выставленных ОИ платежей.
Жду ответ.

Задайте этот вопрос по ссылке последнего здесь сообщения орлана. Ответ думаю быстрее последует
10 июль 2017 07:56
Цитата "ORLAN INVEST":


Всем добрый день !

//forum.domik.ua/zhk-esenin-2-irpen-ul-o zyornaya-orlan-invest-t31492.html

Будьте всегда в курсе событий нашей строительной компании.
C уважением, Орлан Инвест Групп.


Не пытайтесь увести людей и разговор в новую ветку, а наберите смелости и отвесности отвечать за те косяки, которые вы "настроили" и до сих пор неустановленные котлы.
10 июль 2017 09:45
Цитата "Манго1":

Задайте этот вопрос по ссылке последнего здесь сообщения орлана. Ответ думаю быстрее последует
Вопрос продублирован и на ту ветку. "Мороз" и там, и тут,)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .262264. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее