Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .261263. . .282
29 июнь 2017 15:12
Цитата "Я25":

Какой алгоритм действий для получения разницы? Сначала подписываете акты приема/ передачи помещения, получаете права собственности, а потом пишете письменное заявление вернуть разницу?
Спасибо за ответы.

Как вы думаете, кто на этот вопрос может ответить лучше, чем менеджеры ОИ?
29 июнь 2017 16:48
Менеджеры ОИ? Мария?
Вот, вы расссешили меня.
Что она может ответить? На любой вопрос, который подразумевает четкий ответ: да или нет, точную дату, можно услышать пространственную демагогию и требования разговаривать " з нею гарно"...
Других менеджеров, мне заявили, нет.
30 июнь 2017 07:24
Второй дом.

Новость по поводу котлов, по словам менеджера сейчас заканчивают 5 этаж в 3 подъезде. Думаю в течении 2-3 недель закончат наш дом, судя по скорости установки в первом.

Документы получил. Всем хороших ремонтов и быстрейшего заселения.
30 июнь 2017 11:49
Цитата "Я25":

Какой алгоритм действий для получения разницы? Сначала подписываете акты приема/ передачи помещения, получаете права собственности, а потом пишете письменное заявление вернуть разницу?
Спасибо за ответы.


Да, все верно!
30 июнь 2017 18:52
Цитата "Я25":

Какой алгоритм действий для получения разницы? Сначала подписываете акты приема/ передачи помещения, получаете права собственности, а потом пишете письменное заявление вернуть разницу?
Спасибо за ответы.


подписываете акты приема/передачи помещения и пишете заявление вернуть разницу (на реквизиты с которых платили за квартиру)
30 июнь 2017 19:02
Спасибо, соседи!
30 июнь 2017 19:09
Цитата "Я25":


Наразі вже отримує доки перший підїзд[/quo

Котлы установлены, все недостатки устранены? Вы подписали Акт приема/ передачи помещения?


Котел установлен, недостатков немного (у меня только не выровняны стены), акт подписал и через 2-3 недели получил доки.
01 июль 2017 23:54
Славные у нас соседи: 2 часа ночи, а у них ремонт полным ходом, на весь квартал грохот. Они конечно извинились и дружно продолжили.
02 июль 2017 01:41
Ребята. Кто подскажет номер телефона газовщиков?
02 июль 2017 01:49
Ребята. Кто общался с газовшиками по внутренней работе в квартире? У кого есть ихние номера телефонов?
02 июль 2017 06:15
А что вы хотели? Во всех новостроях так, и это будет ещё минимум год! Да ещё от строительства третьего дома шум будет
02 июль 2017 10:09
Добрый день. Подскажите сколько обошлось оформление у нотариуса? Кто-нибудь оформлял у государственного нотариуса? Изначально нам говорили в ОИ, что по желанию у частного или государственного! Спасибо.
02 июль 2017 13:08
100 долларов
05 июль 2017 15:47
Первая благодарность Irpin utilities service: проблема со светом в подъезде решена моментально, в течении получаса после звонка. От света в подъезде зависит наличие интернета, от интернета - работа.
Благодарю :yes:

И мы прожили дома уже неделю :leb:
06 июль 2017 13:03
Цитата "Anna_Tailor":
Первая благодарность Irpin utilities service: проблема со светом в подъезде решена моментально, в течении получаса после звонка. От света в подъезде зависит наличие интернета, от интернета - работа.
Благодарю :yes:

И мы прожили дома уже неделю :leb:

Круто!Вітаю!А скажіть,будь ласка,Ви використовуєте елетро плиту,і бойлером воду грієте?Бо ж газу в будинку ще немає.
06 июль 2017 14:24
Цитата "Anna_Tailor":
Первая благодарность Irpin utilities service: проблема со светом в подъезде решена моментально, в течении получаса после звонка. От света в подъезде зависит наличие интернета, от интернета - работа.
Благодарю :yes:

И мы прожили дома уже неделю :leb:


Вітаю Вас, що можете жити вже вдома!

У Вас другий будинок? якщо так, чи отримали документи?

Можливо, ще хтось за останні два тижні документи отримував?
06 июль 2017 19:04
Цитата "Anna_Tailor":
Первая благодарность Irpin utilities service: проблема со светом в подъезде решена моментально, в течении получаса после звонка. От света в подъезде зависит наличие интернета, от интернета - работа.
Благодарю :yes:

И мы прожили дома уже неделю :leb:

Поздравляю!В нашем втором подъезде тоже несколько кв заселилось. Вы уже и ремонт успели сделать?
07 июль 2017 07:23
Соседи кто что слышал по газу???
я со 2го дома доки уже неделю назад получила, но возврат за лишнеуплаченные кв.м. не торопятся возвращать
07 июль 2017 08:08
мда уж постпродажный сервис это просто обнять и плакать!!!! спихнули нас типо управляющий компании и все обращайтесь к ним, а то что конкретный косяк ОИ так это ниче !!
ОРЛАН ИНВЕСТ что за емае??если при строительстве или отделке вы накосячили почему это вы уже не при делах????
еще месяц назад сказала Марии, что дверца где счетчики стоят на электричество надо заменить, так как окошко для моего почему то с другой стороны стоит..ответила что отдала заявку в работу, сегодня пишу когда заменят дверь, ответила - "Потреби замінювати немає. Нажаль не можу Вам допомогти"
07 июль 2017 09:14
Цитата "Oks0804":
мда уж постпродажный сервис это просто обнять и плакать!!!! спихнули нас типо управляющий компании и все обращайтесь к ним, а то что конкретный косяк ОИ так это ниче !!
ОРЛАН ИНВЕСТ что за емае??если при строительстве или отделке вы накосячили почему это вы уже не при делах????
еще месяц назад сказала Марии, что дверца где счетчики стоят на электричество надо заменить, так как окошко для моего почему то с другой стороны стоит..ответила что отдала заявку в работу, сегодня пишу когда заменят дверь, ответила - "Потреби замінювати немає. Нажаль не можу Вам допомогти"

Окс, чего вы так кричите????
Вы же всем рты закрывали, когда люди возмущались косяками, и говорили что вы хотите от бюджетного жилья. А теперь видите сами стеклышком каким-то на щитке возмущаетесь. Довольствуйтесь бюджетным жильём как учили сами. А ещё вы говорили что не нужно на форуме сеять негатив, а если что-то не так, то нужно идти в орлан и заявлять претензии там, а теперь как-то непоследовательно себя ведёте со своей мегапроблемой стеклышком на щитке в коридоре
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .261263. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее